LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: KISS  (Прочитано 44382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

led Cabrioled

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: KISS
« Ответ #30 : 14 Май 2010, 08:18:13 »





....помнится  как-то Сачков с сыном, мальчиком лет 12, пришёл на балку...  стоит, неспешно с кем-то разговаривает, а сын увидел у кого-то пластинку  Kiss и  тянет его  за  рукав:
"Папа, Kiss ! Kiss !"
ну тот не долго думая и поцеловал  его в лобешник
Записан

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: KISS
« Ответ #31 : 14 Май 2010, 09:30:29 »

Клёвые панды!  ;D
Записан
Let the Force flow through you!

Just-a-woman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 122
Re: KISS
« Ответ #32 : 14 Май 2010, 12:19:56 »



На фото Гэри Пирс-Бэнтон и Dressed To KILL - KISS Tribute







А их ведь и не отличишь от KISS! Интересно было бы побывать на их шоу...
Записан
"http://www.canislupus.ru" Узнай всю правду о волках.

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: KISS
« Ответ #33 : 14 Май 2010, 12:37:38 »

Слушал Кисс вчера.. Песни у них хоть и простые, но они дают драйв и рок-н-ролл.
+ есть несомненная узнаваемость саунда,
+ неплохо записанный вокал, тоже узнаваемый, особенно Стэнли.

В общем - группа не барахло, вполне имеет право на жизнь.
 Есть сложная серьезная прогрессив-арт-рок музыка, а есть такой залихватский рок-н-ролл, типа AC/DC, KISS.

 

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: KISS
« Ответ #34 : 14 Май 2010, 12:55:50 »

А их ведь и не отличишь от KISS! Интересно было бы побывать на их шоу...

И, ЧСХ, и не только по имиджу - и по звуку (Инструментал+вокал), и по постановке шоу не отличишь - и пиротехника, и костюмы, и реплики гитар, и бутафорская кровь по подбородку, и "огнедышащий" "джин Симмонс" - все предельно точно. Так-что для тех, кто любит такой балаган и не сподобился побывать на концертах самих КИСС - чудесная альтернатива. (как, впрочем, и любой высококлассный трибьют-проект)







Где-то я читал интервью Симмонса, в котором он между прочим озвучил мысль о том, что KISS может быть вечным музыкальным проектам. Благодаря оригинальным маскам\костюмам под маркой KISS могут выступать несколько поколений музыкантов... Такая примерно мысль :) Вот и трибьют уже есть и не отличишь :)

Пару лет назад Классик РОК писал об этом - было большое интервью с КИССами после (или перед) их туром 2008 - да, Дж.Симмонс вполне допускает возможность замены и его и Пола кем-то еще (ну, раз уж Питера Крисса и Эйса Фрейли за истекшие годы неоднократно заменяли разнообразными другими, так почему этих-то нельзя заменить?...) - и будет постоянно-действующий KISS Rock'n'Roll Circus или KISS-Merry-Go-Round.
А вот Dress To Kill - вот уже почти 20 лет этим делом занимаются - дарят людям праздник рок-н-ролла за весьма скромное вознаграждение.
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 12:59:15 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: KISS
« Ответ #35 : 14 Май 2010, 14:24:54 »

Уж лучше смотреть на удачный требьют-группу, чем на "очередной состав KISS". В первом случае осознаёшь, перед тобой пародийная команда, любящая своих кумиров, эту музыку и пытающаяся донести её прелести до единомышленников. Когда Симмонс заявил , о том, что пора бы завязать, а  в место себя выставить на сцену очередных клоунов ( судя по всему, за те же деньги) - я подумал, ну правильно: качать деньги, так до конца. Когда ж ты Джин, нажрёшься ими до самого горла.. :-\ Ну устал заниматься любимым делом - вали со сцены...
Нет же, хочет у себя в Малибу сидеть и счета проверять, сколько ему "вновь накрашенные негры" бабла принесут.
Почему то Элис Куппер, (родоначальник жанра) до такой наглости не додумался...А SLIPKNOT со своими масками вообще без проблем подобный трюк провернули бы, но нет люди играют и потеют в своё удовольствие :-\
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 14:26:49 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Just-a-woman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 122
Re: KISS
« Ответ #36 : 14 Май 2010, 16:00:19 »

Уж лучше смотреть на удачный требьют-группу, чем на "очередной состав KISS". В первом случае осознаёшь, перед тобой пародийная команда, любящая своих кумиров, эту музыку и пытающаяся донести её прелести до единомышленников.

Согласна! Вот только словосочетание "пародийная команда" мне кажется не вполне уместным...

Записан
"http://www.canislupus.ru" Узнай всю правду о волках.

led Cabrioled

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: KISS
« Ответ #37 : 14 Май 2010, 16:37:08 »

лет 4- 5 назад приезжали в Мск   трибьют Kiss  из Венгрии, выступали в МАИ,
 мой приятель затащил меня , хотя  я  и  не особый  кисцовый фан (даже скорее  наоборот), но концерт нашёл милым, пушистым, поднявшим настроение,
 играли  довольно хорошо, со слов моего приятеля (который давно "болеет" этой  убогой мертвячиной) - "близко  к тексту", костюмы/ ужимки  и т.д. имело место.  "Пол Стэнли" оказался лысым чуваком  в парике, но это выяснилось потом, после концерта
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 16:40:04 от led Cabrioled »
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: KISS
« Ответ #38 : 14 Май 2010, 16:45:22 »

"Пол Стэнли" оказался лысым чуваком  в парике, но это выяснилось потом, после концерта

Судя по тому, что на прессухе на фесте Download-08 КИССы появились в полном параде и в макияже - а без оных реального Пола Стенли давно никто не видел - я не удивлюсь, если окажется, что САМ лично Пол Стенли - лысый чувак в парике...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: KISS
« Ответ #39 : 14 Май 2010, 22:00:19 »

Хм... Джин много чего говорит, но он уже под 40 лет играет на сцене. И пока не вытаскивал на сцену себе замену.
И играют они профессионально и с полной отдачей, дай бог каждому.
Так что свои деньги они отрабатывают. А слова Джина - ну .верьте всему, что он говорит, самоиронии там вагон.

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: KISS
« Ответ #40 : 15 Май 2010, 13:12:34 »

http://www.rosshalfin.com/diary/may-2010/diary-may-2010.php

Думаю, всех заинтересует самая первая фотка ;)
Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: KISS
« Ответ #41 : 15 Май 2010, 13:31:36 »

Не удивительно. КИССы весьма трепетно относились к Нашим, как к отцам-основателям. И до сих пор  для саундчека они используют "Wholle Lotta Love" ;)
Пол Стенли: " Лучшее шоу в своей жизни я увидел, когда выступали "Лед Зеппелин", в New York State Pavilion в Куинсе. Однажды летом Они давали там концерты. Перед сценой собралось тысячи полторы человек. Это был период между первым и вторым альбомами "Зеппелин." Для меня это стало полным сексуальным и звуковым раскрепощением.Это действовало настольео сильно, что у многих просто не было сил сдержаться и дождаться возвращения домой. То, на что Они толкали, было необходимо сделать прямо здесь и сейчас. Больше ничего похожего, чем в тот день, я никогда не видел. Впоследствии все остальные играли так, как умели, как их наградил господь Бог."
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 13:33:11 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: KISS
« Ответ #42 : 16 Май 2010, 02:05:26 »

Wow! Не знала, что Пейдж является поклонником творчества KISS!
(или, может, его подружка привела?  :))
Наверняка Здесь есть ответы:   -> KISS Launches Auction For Jimmy Page's Charity 
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: KISS
« Ответ #43 : 29 Июнь 2010, 07:05:27 »

Бывший менеджер КИСС умер от рака!
Вчера, 28 июня 2010 г., во Флориде (США), звукозаписывающая индустрия потеряла еще одного гения.
Оригинальный менеджер КИСС Билл окойн умер от осложнения рака простаты в возрасте 66 лет.
Билл Окойн в основном известен своей работой с КИСС, Билли Сквайером и Билли Айдолом. В последние годы Билл Окойн являлся менеджером LORDI.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: KISS
« Ответ #44 : 29 Июнь 2010, 16:11:02 »

Че-то разочаровался я в КИСС основательно.. Скачал Дестройер, думаю, дай заслушаю полностью их лучший альбом. Ну да, 3 хита там есть. Однако, куча проходняка и в целом слушается уныло. Примитвная музыка по аранжировкам и по драйву есть гораздо круче коллективы - те же Who им дадут 100 очков вперед по любым направлениям - от музыкантов до самого материала. Скачал Elder`a, типа, концептуального - и тоже не порадовал он меня. Там хитовых композиций нет, а по сранвнеию с другими подобными вещами с концепцией - снова получается примитив.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 207
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 19:53:33]


Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]

* Свежие темы
Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса