LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Неожиданные союзы  (Прочитано 26892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #75 : 04 Май 2016, 19:49:03 »

Допился Джеймс до лечебницы. Грустно. Скорейшего выздоровления пожелаю.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #76 : 05 Май 2016, 15:51:51 »

Микки Ди был штатным барабанщиком Motorhead на протяжении 23-х лет и записал с группой 13 студийных альбомов.
Общался с ним в Швеции в 2012-м. Веселый парень.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #77 : 05 Май 2016, 18:19:56 »

Коттак повеселее будет, похоже.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #78 : 07 Июнь 2016, 13:37:48 »

Билл Уорд возвращается к музыке, но не с Black Sabbath. Музыкант анонсировал новый проект под названием Day of Errors. В состав группы вошли вокалист / басист Ник Дилтц и вокалист / гитарист Джо Амодей.

Билл говорит, что они играют громко и тяжело, и вообще его барабанный дух продолжает жить. Больше пока ничего не известно о проекте, но будем следить.
http://rock-review.ru/news/19729-bill-uord-anonsiroval-novuyu-gruppu.html
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #79 : 13 Сентябрь 2016, 20:28:32 »

Братья-барабанщики готовят совместную работу.
http://www.pledgemusic.com/projects/theappicebrothers
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #80 : 14 Сентябрь 2016, 10:57:51 »

Ну братец то мало думаю где засветился ???. А вообще на "драмбатлы" лучше живьем смотреть, чем слухать на альбоме. Помниться Godsmack из ентого дела просто шедевр сыгранности изобразили ( но живьем, ибо кому это видно из-за виниловых и цифровых дорожек) ;)
Был Бонэм - жив, точно бы с кем нибудь барабанную дуэль учинил. ( Вот было бы зрелище) ::)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #81 : 14 Сентябрь 2016, 14:17:24 »

А вообще на "драмбатлы" лучше живьем смотреть
Уже довольно много лет назад был на концерте Владимира Тарасова и американского черного барабанщика не-помню-фамилию.
Две установки и куча перкуссии. И ни каких других инструментов. И они вдвоем целый концерт.
Отпад! Не ожидал что такое возможно!
Апофеозом стало когда они в конце свинтили тарелку, сперва просто ее кидали, а потом Тарасов стал на ней прыгать пока не вывернулась наизнанку.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #82 : 14 Сентябрь 2016, 20:04:25 »

Ну братец то мало думаю где засветился ???.
Который? Если старший, то в его активе : Vanilla Fudge, Rod Stewart, Jeff Beck, Blue Murder, Cactus. А у меньшего за плечами Black Sabbath и Dio.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #83 : 14 Сентябрь 2016, 22:00:09 »

Ну я имел ввиду как более именитого "старшего".
( а если учесть, что за творчеством Black Sabbath никогда не следил...то видно , что и младший в истории наследил... ;))
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2016, 09:56:44 »

Так, ну а ЭТО все видели?

Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #85 : 27 Декабрь 2016, 20:18:20 »

Поможет ли зал Славы рок-н-ролла воссоединению Yes и ELO?
Прежние участники всемирно известных коллективов высказываются за воссоединение.

На прошлой неделе были объявлены исполнители, которые войдут в Зал Славы рок-н-ролла в 2017 году. Однако многие группы на сегодняшний день либо распались, либо растеряли многих своих отцов-основателей. И теперь некоторые участники классических составов высказываются на тему воссоединения, чтобы по традиции исполнить на церемонии ввода в Зал Славы несколько песен со своими бывшими коллегами.

Один из таких коллективов – группа Electric Light Orchestra. Фронтмен Джефф Линн и барабанщик Бев Бивэн разговаривали последний раз 30 лет назад. И сейчас Бивэн надеется забыть о разногласиях хотя бы на время.

«Надеюсь, мы пожмём друг другу руки,» рассказывает Бев в интервью журналу Rolling Stone. «Очень надеюсь, что это произойдёт. <...> Сейчас я в таком возрасте, когда не хочется обижаться или иметь врагов».

Группа официально распалась в 1986 году после выхода альбома "Balance of Power", который музыканты записывали уже втроем (Линн, Бивэн и Ричард Тенди). В 1988 году Бивэн создал ELO Part II, собрав бывших участников и некоторых других музыкантов. Это породило судебные разбирательства между новым коллективом и Джеффом Линном за право использования названия Electric Light Orchestra.

После этого Линн несколько раз выпускал или переиздавал песни под маркой ELO. В 2014 году он объединился с Ричардом Тэнди и новым составом сессионных музыкантов под именем "Jeff Lynne’s ELO" для разового концерта в Гайд-парке 14 сентября, а в 2015 году выпустил под этой же маркой альбом "Alone In The Universe".

Несмотря на все разногласия Бивэн считает Линна гениальным музыкантом, неординарным сочинителем и отличным продюсером. Бывший барабанщик ELO также сообщает, что не уверен, что Линн захочет сыграть вместе на церемонии включения в Зал Славы. Но если лидер ELO позволит ему выйти на сцену хотя бы ради одного номера, Бивен будет рад: «Это было бы здорово. Даже если бы я вышел и сыграл на одной песне, сыграл на тамбурине, неважно».

Бывший вокалист группы Yes Джона Андерсона смотрит на воссоединение группы даже более оптимистично. Музыкант убеждён, что для церемонии будет воссоединён прежний состав.

«Я уверен, что это произойдет, - подтвердил Андерсон. Уверен, мы все в конце концов забудем те разочарования, которые накопились за много лет».

Андерсон окончательно покинул группу Yes в 2008, после того как не смог поехать в тур по состоянию здоровья и вместо него был временно приглашён Бенуа Давид. Сейчас ведущий вокал в группе у Джона Дэвидсона.
https://www.soyuz.ru/news/2703?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=zal-slavy-roknrolla-obedinyaet!-byvshie
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #86 : 23 Январь 2017, 11:06:04 »



Супер рок-группа Hollywood Vampires, где сыгрались Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри, сыграли несколько песен на премии «NAMM TEC Awards». Событие произошло 21 января
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #87 : 23 Январь 2017, 20:22:07 »



Концертное турне по Австралии два года назад вызвало бешеную реакцию поклонников. И вот группа QSP вновь возвращается с концертным турне в Австралию. Катализатором стали не закоулки памяти, а новая музыка. Группа прошла так называемое "половое созревание" и вновь покоряет своих фанатов "пышностью форм". Новый альбом супер группы QSP (вокалистка и гитаристка Сьюзи Кватро, гитарист Энди Скотт (ex-Sweet), и ударник Дон Пауэлл (ex-Slade).
http://arutor.org/torrent/814802/qsp-quatro-scott-powell-qsp-2017-aac-ot-bestsound-exkinoray-itunes


« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 20:41:37 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #88 : 24 Январь 2017, 12:39:15 »

Ну эти по сути, как раз родственные души нашли в друг друге. Я по юности Сюзи Куатро как то мало слушал. Но вот то, что слышал , (окрамя  той самой супружеско-попсовой " Stumblin in") она мне как раз и напоминала некий "Sweet женский вариант".
Боюсь, прежнего успеха они уже не сорвут. Ну хоть поиграют в удовольствие.. ;)

Картинкой выше: Я гляжу помимо Дж.Перри, ещё и Бред Уитфорд нашёл себе развлечение в составе "Вампиров". Поскольку в этом году Aerosmith затянут свою последнюю гастроль...то надо готовиться к пенсии и наиграться где только можно. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #89 : 24 Январь 2017, 13:31:41 »

Там где про Вампиров.. вот никогда мне Купер не казался страшным, наоборот, смешным и милым.. а здесь смотрю - страшный стал.. некоторым, да даже многим, возраст идёт, а Элису, похоже, не очень..
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 505
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса