LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Неожиданные союзы  (Прочитано 26880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Неожиданные союзы
« : 23 Март 2015, 11:04:46 »

http://www.apelzin.ru/news/hollywood-vampires-band.html
не нашел подходящей темы куда это можно положить,думаю неожиданные союзы еще будут...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #1 : 23 Март 2015, 12:44:46 »

Интересно было бы послушать ...А кто вокалист ? Неужели Депп ?  :o :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #2 : 23 Март 2015, 14:26:32 »

Интересно было бы послушать ...А кто вокалист ? Неужели Депп ?  :o :)
Думаю Купер,а вот какой талант у Деппа.....не могу даже представить...
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #3 : 23 Март 2015, 14:34:35 »

Показывали как-то по зомбо-ящику видео - фрагмент выступления Деппа с какой-то своей группой,  он там пел и играл на гитаре. Ничего выдающегося... обычный кантри, стандартненько так... Но он неоднократно заявлял,  что любит музыку и будет ею заниматься всегда для души, не для широкой публики... но все меняется,  все течет  ;)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #4 : 23 Март 2015, 14:36:49 »

Показывали как-то по зомбо-ящику видео - фрагмент выступления Деппа с какой-то своей группой,  он там пел и играл на гитаре. Ничего выдающегося... обычный кантри, стандартненько так... Но он неоднократно заявлял,  что любит музыку и будет ею заниматься всегда для души, не для широкой публики... но все меняется,  все течет  ;)
может предложить им Куклачева на барабаны.... :) :D :-\
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #5 : 23 Март 2015, 16:52:44 »

 ;D А почему именно Куклачева ,  Россия богата талантами ... ;)  ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #6 : 23 Март 2015, 17:42:50 »

Интересно было бы послушать ...А кто вокалист ? Неужели Депп ?  :o :)
Думаю Купер,а вот какой талант у Деппа.....не могу даже представить...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #7 : 23 Март 2015, 18:08:41 »

У меня , Депп - в любимчиках  ;) , но не в том плане , как все сейчас подумали  ;D , и , конечно , не как музыкант , а как великолепный актёр и непревзойдённый мастер дуракаваляния не только в кино , но и по жизни ( с его слов , в которые , впрочем , охотно верится  :D )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #8 : 23 Март 2015, 18:09:14 »

Посмотреть не могу,......это хорошо...?
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #9 : 23 Март 2015, 18:11:35 »

volver , что значит хорошо ? , то что русскому хорошо - немцу сами знаете что ... ;D
Мне , пока никак , ну фрагментик маленький ....)))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #10 : 23 Март 2015, 18:14:17 »

volver , что значит хорошо ? , то что русскому хорошо - немцу сами знаете что ... ;D
Мне , пока никак , ну фрагментик маленький ....)))))
я сижу на планшете,траффик позволяет только читать и писать,открыть и посмотреть-послушать не могу.... :-\ :(
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #11 : 23 Март 2015, 18:17:22 »

Я это уже поняла )))))) , я тоже не всегда могу посмотреть , трафик кукишный , но не переживайте по этому фрагменту судить сложно ....на мой взгляд  ;) , на гитаре он играть вроде умеет ( может не хуже Роберта... )))))))))))) )
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 18:19:39 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #12 : 23 Март 2015, 18:32:46 »

Посмотреть не могу,......это хорошо...?
Ничёго особенного...более забавно как Элис (насколько я уловил) спародировал Кита Ричардса, как мне показалось...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #13 : 23 Март 2015, 21:00:17 »

Качество звука и изображения оставляет желать лучшего , поэтому толком ничего не понятно - это в отношении игры Деппа ....но играть на гитаре кажется умеет  :D ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #14 : 23 Март 2015, 21:08:29 »

Качество звука и изображения оставляет желать лучшего , поэтому толком ничего не понятно - это в отношении игры Деппа ....но играть на гитаре кажется умеет  :D ;D
Вот получше запись.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #15 : 23 Март 2015, 22:35:16 »

Я так поняла Джонни в шляпе ...так играет неплохо , мне понравилось ....Но а Элис как всегда при оружии ...на сей раз костыль - ну большой оригинал ё - моё , да..... не стареющий ветеран '' великого и узасного ''))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #16 : 24 Март 2015, 11:28:21 »

в отношении игры Деппа ....но играть на гитаре кажется умеет  :D ;D
Дык, начинал карьеру он как рок-музыкант...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #17 : 24 Март 2015, 11:34:43 »

в отношении игры Деппа ....но играть на гитаре кажется умеет  :D ;D
Дык, начинал карьеру он как рок-музыкант...
http://rock-obzor.ru/dzhonni-depp-ne-khochet-byt-rok-muzykantom/
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #18 : 01 Апрель 2015, 18:18:26 »

http://www.apelzin.ru/news/ffs-piss-off-listen.html#ixzz3W4MDisCx
еще одна мутация..FFS (For fuck's sake) Популярное ругательство
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 18:29:48 от volver »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #19 : 06 Апрель 2015, 14:45:46 »

BLACKMORE, TURNER REUNION THIS YEAR SAYS SINGERJoe Lynn says he hopes to salvage multi-million deal with extensive tour and movie thrown in
Joe Lynn Turner has insisted he’ll reunite with Rainbow bandmate Ritchie Blackmore this year – even though recent attempts to cut a deal fell apart.

The vocalist talked up a Rainbow reunion during 2014, saying the time was right, that Blackmore deserved a “blaze of glory” for his rock career, and that crunch talks were to take place in December that year.

Last night, after his solo show in London, Turner said: “He’s itching to do some rocking, and we’re going to get together in the fall. Ritchie is really, really ready to rock. He still has the chops too.”

He continued: “I’m not sure if it’s going to be a Rainbow reunion, or a bunch of remakes – which I destest, because you can’t improve on perfection. But that’s what’s happening.”

Turner suggested previous attempts at negotiations had come close to completion, but stalled because of the guitarist’s career with Blackmore’s Night. “We had multi-million dollar deals set up with Live Nation,” the singer said. “A 60-day tour to start with, HD 3D movie, everything – and then he had to finish the album.”

He added that bassists Jimmy Bain and Bob Daisley were both scheduled to be involved. Asked whether plans could fall apart again, he replied: “It’s Ritchie, man.”

And he further suggested Blackmore’s wife and bandmate Candice, and her mother Carole Stevens, could cause problems, saying: “Unless his wife or mother-in-law gets in the way. She drives me fucking crazy.

“But it could happen. It’s probable.”

Whitesnake mainman David Coverdale revealed in February that his band’s Purple Album had come about after he was unable to reach an agreement with the guitarist over a Deep Purple-themed reunion project.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #20 : 06 Апрель 2015, 18:14:58 »

BLACKMORE, TURNER REUNION THIS YEAR SAYS SINGER
То,что этого  хочет Джо совсем не значит,что это произойдёт. Его оглушительные намёки на реюнион Rainbow звучат уже давно. Да и Ричика тёща не пустит с пацанами потусить.  ;)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #21 : 14 Апрель 2015, 12:48:42 »


Рок-группа Devil City Angels находится на завершающей стадии микширования своего дебютного альбома.
Релиз пластинки, у которой все еще нет официального названия, запланирован на сентябрь этого года.
В состав коллектива вошли бывший гитарист L.A. Guns Трэйси Ганс, барабанщик Poison Рикки Рокетт, басист Cinderella Эрик Бриттингем и вокалист Cheap Thrill Брэндон Гиббс.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2015, 19:49:36 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #23 : 20 Апрель 2015, 20:52:21 »

Да..это действительно был странный союз...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #24 : 20 Апрель 2015, 20:54:19 »

Я усе поняла ....где хто ...ну а Боуи то где ??? И не говорите  , что тот старик справа третий  , или слева  - он ....вы брредите  ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #25 : 26 Апрель 2015, 13:50:26 »

Гитарист PRIAL FEAR Magnus Karlsson, работающий над вторым диском группы FREE FALL, подтвердил гостевое участие на новом альбоме таких вокалистов как Tony Martin (ex-Black Sabbath), Joe Lynn Turner (ex-Rainbow, ex-Deep Purple), Jorn Lande (Allen/Lande, ex-Masterplan), Jakob Samuel (The Poodles), Harry Hess (Harem Scarem), Rebecca De La Motte и Jaime Salazar (Allen/Lande, Last Tribe).http://darkside.ru/news/72860/
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #26 : 10 Май 2015, 19:22:22 »


Итальянский гитарист Дарио Молло заканчивает работать над долгожданным третьим студийным альбомом «Waterfall» с группой VOODOO HILL, в которую также входит легендарный вокалист и басист Гленн Хьюз. Новый альбом символизирует первый рок-релиз от Гленна после распада трио CALIFORNIA BREED.
В музыкальном плане «Waterfall» базируется на хард-роке с мелодичными элементами, схожими на DEEP PURPLE, RAINBOW, LED ZEPPELIN и VAN HALEN.
Вот что Молло сказал по поводу записи нового альбома: «Я проделал грандиозную работу в процессе записи этого альбома, хотя Гленн тоже помог, предоставив много идей. Он проделал по настоящему титаническую работу в области написания и исполнения песен. Я никогда не слышал, чтобы он так сильно радовался результатам!»
«Я считаю, что этот совместный проект, как нельзя кстати, подходит под его вокальный стиль. Эта работа возникла благодаря нашим совместным усилиям. Маэстро Дарио Патти тоже внес огромный вклад, создав оркестровые партии для двух треков. Каждый раз во время прослушивания на моем лице появляется глупая улыбка, так что я с нетерпением жду реакции людей!»
Студийный состав «Waterfall» завершает басист Андреа Майеллано (Andrea Maiellano), ударники Риккардо Вруна (Riccardo Vruna) и Владимир Рузичич Кебач (Vladimir Ruzicic Kebac), а также клавишник и басист Дарио Патти (Dario Patti). Лейбл Frontiers Music Srl планирует в сентябре выпустить альбом «Waterfall».
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #27 : 18 Июнь 2015, 20:15:10 »

KINGS OF CHAOS, the supergroup whose roating lineup is composed of onetime members of GUNS N' ROSES, VAN HALEN, DEEP PURPLE, THE CULT and ALTER BRIDGE, will perform at a special benefit concert for Ric O'Barry's Dolphin Project on Wednesday, July 29 at The Fillmore in San Francisco, California.
http://www.blabbermouth.net/news/kings-of-chaos-feat-sammy-hagar-slash-duff-mckagan-glenn-hughes-to-perform-at-san-francisco-benefit-concert/
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #28 : 18 Июнь 2015, 21:13:04 »

вот это компот...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #29 : 15 Июль 2015, 09:48:55 »

«Boneyard», новое музыкальное видео от супергруппы Devil City Angels.
Песня войдет в дебютник, который так и называется Devil City Angels. Выход альбома намечен на 11 сентября этого года. Что же до песни, то звучит она мило, по рок-н-ролльному. Можно и послушать.
В состав группы вошли Рикки Рокет (Poison), Трэйси Ганз (L.A Guns) и Эрик Бриттингэм (Cinderella).

Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #30 : 07 Январь 2016, 09:53:39 »

GUNS N' ROSES опубликовали пресс-релиз подтверждающий, что SLASH и DUFF MCKAGAN присоединяться к AXL  ROSE в выступлении, которое состоится на фестивале Coachella Music And Arts. Группа выступит 16 и 23 апреля в Empire Polo Club, Indio, California. Об участии Izzy Stradlin или Steven Adler не сказано ни слова.
На официальном сайте GUNS N' ROSES теперь красуется старый логотип.
И это действительно неожиданно.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #31 : 07 Январь 2016, 15:22:10 »

"Да я с ними никогда!"..."да ни в жизнь.."..сколько раз друг от друга бывшие "Розапушки" отмахивались...
Но время идёт и лечит амбиции судя по всему.. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #32 : 07 Январь 2016, 15:43:14 »

Вот же блин - крутая группа, все дела, но я полностью равнодушен. Ценю Страдлина и песню к Терминатору, Слэша лично как пейджеориентированного гитариста.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #33 : 26 Январь 2016, 21:31:16 »

Сколько стоят билеты на реюнион-шоу Guns N’Roses?
Обрадовав поклонников сообщением о реюнионе для выступления на фестивале Коачелла, Guns N'Roses вскоре объявили о двух шоу перед ним в T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Площадка в оба вечера будет забита полностью. Так сколько же стоят билеты на исторические выступления?

Цена стандартных входных билетов варьируется от 79.50 до 350 долларов. Однако тем, кому этого недостаточно, было предложено приобрести vip-билеты по цене от 649 до 2500 долларов. Вы думаете, что за такие деньги счастливчики смогут встретиться с Роузом, Слэшем и МакКаганом лично? Вы ошибаетесь. Мит энд грит с группой не запланирован вообще.

Знаете, что получили поклонники группы, которые раскошелились по максимуму? Для них приготовлены место в зале в первых десяти рядах, подписанный постер тура, возможность сфотографироваться на сцене перед началом шоу, тур за кулисы, VIP-лаундж с напитками и закусками, а также подарочный пакет с сувенирами. Если после приобретения билета еще остались деньги, то можно выложить еще 500 долларов и приобрести мерч на площадке без очереди.

Более дешевые билеты имеют свои бонусы в виде различной небольшой подписанной меморабилии.

А вы бы сколько заплатили?
http://rockcult.ru/guns-n-roses-reunion-ticket-prices/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #34 : 26 Январь 2016, 22:41:44 »

смысл воссоединения " Guns and Roses " - это исключительно выступление в классическом составе , когда она взорвали мир своим "Апетитом к разрушению"...всё остальное - вообще не имеет смысл ни за какие деньги...
Перед Возвращением на сцену ,  всем сомневающимся поклонникам уходящей эпохи (перед приходом Кобейна)  -  Экслу и Слешу стоило в превратной беседе ответить самим себе : А мы сможет опять всем шарахнуть по башке , не став вторыми "Twistred Sister" или уставшими "MotleuCrue" ?
Мы  будем как Led Zeppelin в О2 ? ( смех в зале)
Или быть на уровне "роллингов" и KISS в плане постановки ШОУ , что бы не опозориться ?
Я думаю, ABBA не вернуться на сцену - потому что...творцы.
А эти готовы вернуться - потому что "ремесленники"....( и сознание их нисколько не изменилось)
Но то, что "Ганз энд Розузес" выйдут на сцену - это вопрос  времени...
« Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 22:43:19 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #35 : 27 Январь 2016, 17:57:34 »

"Я особо не думал насчёт этого. Потому что если это будет настоящий реюнион, я бы хотел его увидеть. Я знаю, что есть традиционные темы для интернет-обсуждений, где сидят фанаты GN'R, которые будет утверждать, что реюнион без Izzy и Steven'a это и не реюнион вовсе. Я бы как фанат скорее согласился с ними. Но как бизнесмен, который собирается всё это устраивать и хочет выжать из людей миллионов триста или где-то так, он скажет: "Послушайте, пока есть эти трое основных..." И выглядит верным, что в глазах общественности тремя основными фигурами в группе являются Axl, Slash и Duff. Это может быть и правильно, и неправильно, я не знаю. Я был бы рад увидеть семерых в проекте — Axl, Slash, Duff McKagan, Izzy Stradlin, Gilby Clarke, Matt Sorum и Steven Adler.И если будут все эти ребята, что и записывали те альбомы, и они не будут ничего исполнять из "Chinese Democracy", то для меня это будет крайне интересно — как раз то, что надо. И я бы купил билет на такой концерт, я рад был бы это сделать."
Joe Elliot,DEF LEPPARD
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #36 : 12 Февраль 2016, 19:04:20 »

Не знаю куда положить...

Похоже, что у современных любителей музыкальных фестивалей появился шанс окунуться в атмосферу "трех дней мира и музыки" в пятидесятую годовщину первого Вудстока.

Продюсер самого первого музыкального фестиваля в Вудстоке 1969 года, Майкл Лэнг, заявил, что он надеется организовать возвращение легендарного фестиваля в его пятидесятую годовщину.

Вудсток - это, пожалуй, самый знаменитый фестивальный бренд.Возможно, пришло время возродить его.
Сообщается, что Лэнг ведет переговоры с партнерами и площадками. Планируется также организовать фестиваль одновременно в США и где-то еще. Предыдущая попытка организовать фестиваль в 2009 году провалилась. А фестивали 1994 и 1999 годов были отмечены вспышками краж, вандализма и сексуального насилия.
http://rockcult.ru/woodstock-anniversary-festival-in-2019/
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #37 : 12 Февраль 2016, 19:55:22 »

ООО!!! Вудсток - это круто!
И кого же Вы видите среди участников Такого фестиваля в наше время, дорогие форумчане?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #38 : 12 Февраль 2016, 20:35:07 »

ООО!!! Вудсток - это круто!
И кого же Вы видите среди участников Такого фестиваля в наше время, дорогие форумчане?
Думаю будет только молодежь...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #39 : 12 Февраль 2016, 21:39:02 »

Люди будут разные... ???.( в зависимости от рекламы и организаторов) Многие мастодонты Рока кстати, типа ( Aerosmith или Megadeth могут забить на сие мероприятие ибо...одни воспоминания об ентом событии оказались для них отнюдь - не светлыми...) а ново-испечённые команды -  сочтут за честь... ;)
Подобный же фестиваль, да с таким названием - должен нести некую "хиповую" идею ( весьма не востребованную,но актуальную  как мне кажется сегодня)...но этого не будет.
Мир - давно уже стал другим! ( да и хед-лайнеры типа Кокера и Джоплин уже поуходили..)
Так и вижу : Вудсток! Мир ..Пис..Любовь...и на главной сцене Slipknot ... :) :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5290
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #40 : 12 Февраль 2016, 22:04:58 »

Проблема давно не в выступающих, а в публике. Где они такую же найдут?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #41 : 12 Февраль 2016, 23:05:59 »

Нуу..Олег, это как в древне-римские времена. "Хлеба и зрелищ"... ;)
На самом деле, есть публика - которая придёт ради музыки, если эта музыка будет новаторской ( как и было по сути на Вудстоке тех лет) и некой "движухой" склонной к переменам.
Если есть группы Нового поколения, которые могут вести толпу за собой...то почему нет?
И тогда была война в Вьетнаме...а вот  сейчас в Сирии..
И всегда будут противоречия "отцов и детей" и здесь не в публике дело.... ;)
А в тех РЕАЛЬНЫХ , серьёзных музыкантах   - которые смогут заполнить Большой фест -  качественной музыкой.
А быть недовольным ...тАК это повод будет у всех..( это как дважды в одну воду войти)_ ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #42 : 12 Февраль 2016, 23:11:45 »

А вы обратили внимание что планируется задействовать 2 площадки? Допустим 1 где нибудь в Калифорнии,а вторая..? В Европе (к тому времени говорящей по арабски) или может в Британии..? Соответственно разделятся и выступающие...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #43 : 16 Февраль 2016, 19:35:38 »

Тут реклама прошла по ящику. Про награждения " Гремми " в этом году..так мне казалоь там Куппер ( тот что  Элис  ) прмелькнул...и вроде  Деппом. Может +, эта та самая честнАя компашка, про которую говорилось выше?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #44 : 20 Февраль 2016, 10:57:40 »

Джонни Депп уходит на тропу рока...52-летний голливудский актёр принял решение сделать паузу в кинокарьере, чтобы полностью посвятить себя группе Hollywood Vampires.
После успешного выступления на 58-й церемонии вручения премий «Грэмми» в Лос-Анджелесе в минувший вторник, музыканты Hollywood Vampires сообщили о намерении отправиться в мировой гастрольный тур.
Гитарист Джо Перри признался, что это решение далось участникам Hollywood Vampires нелегко: «Вы же понимаете, у всех членов группы есть другие обязательства и собственный график работы. Однако нас объединяет одна вещь: нам очень нравится выступать вместе на одной сцене».
По словам Перри, Джонни Депп с лёгкостью согласился на гастрольный проект, поскольку для него участие в группе Hollywood Vampires в настоящее время представляется наиболее важным, нежели кинокарьера. «Джонни любит кино, но музыка сейчас для него на первом месте и он предпочитает гастроли с группой съёмкам в блокбастерах вроде «Алисы в стране чудес», — отметил Перри.
Супергруппа Hollywood Vampires была создана в 2015 году в память об умерших участниках одноименного голливудского клуба «Голливудские вампиры». Инициатором создания группы стал Элис Купер, который, таким образом, хотел отдать дань уважения своим скончавшимся друзьям и бывшим собутыльникам. В разные годы в клубе «Голливудские вампиры» тусовались такие рок-знаменитости, как Ринго Старр, Кит Мун, Джон Леннон, Марк Болан, Джим Моррисон, Джимми Хендрикс и др.
В состав группы Hollywood Vampires входят: Элис Купер, Джо Перри (Aerosmith), Джонни Депп, Дафф Маккэген и Мэтт Сорум (экс-Guns N’Roses). Группа выпустила одноименный альбом в сентябре 2015 года. В него вошли кавер-версии на песни «голливудских вампиров».
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2016, 10:59:19 от volver »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #45 : 20 Февраль 2016, 10:57:59 »

Del...
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2016, 11:00:39 от volver »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #46 : 21 Февраль 2016, 17:45:29 »

На мой взгляд, очень круто!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #47 : 21 Февраль 2016, 18:58:52 »

А Nicko McBrain в каком качестве выступает у этих Богов Гитары?
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #48 : 21 Февраль 2016, 19:03:38 »

Ритм-секция Nicko McBrain и Rudy Sarzo.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 10:41:42 от Roman71 »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #49 : 25 Февраль 2016, 10:41:14 »

Музыканты классического состава Guns N' Roses начали записывать новый материал, сообщает Billboard. Бывший менеджер Guns N' Roses Алан Найвен рассказал, что басист Дафф Макэйган и гитарист Иззи Стрэдлин уже записали как минимум два трека. Бывший пресс-секретарь гитариста Слэша (Сола Хадсона) Арлетт Верике заявила, что музыкант, по ее сведениям, работает в студии над новой музыкой для группы. «Я точно знаю, что они записываются в студии. Эксла там пока еще не было, но Слэш в работе, и то, что он записывает, предназначается для Guns N' Roses и никого другого», — сказала Верике.
http://lenta.ru/news/2016/02/24/gnr/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #50 : 06 Апрель 2016, 09:31:24 »

И меж тем они собрались ( хоть и не полным классическим составом) - выступили...( как я и предсказывал воссоединение Guns and Roses  - это вопрос времени....
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #51 : 06 Апрель 2016, 18:59:16 »

Ну-с ,розовый аксель тоже чичас эйсидисит неожиданно...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #52 : 06 Апрель 2016, 19:09:58 »

может одумается ...и не будет искушать судьбу. Тем более появился шанс возродить собственную легенду конца 80-х..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #53 : 07 Апрель 2016, 09:21:57 »

аксель тоже чичас эйсидисит
может одумается ...
На выходных переслушал его "демократию"-2008. Всё-таки, отличный альбом у него получился. Поймал себя на мысли (когда первый шок от замены Джонсона уже прошёл), что с интересом жду данного (мез)альянса. От союза Queen+Paul Rodgers все тоже поначалу плевались, а вышло здорово.
Почему-то кажется, что больший упор сделают на материале Bon Scott-эпохи.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #54 : 07 Апрель 2016, 18:43:36 »

Если ты думаешь, это будет потому, что в голосе Эксла имеются "кошачьи" нотки ( схожие со Скотовскими.. :-\ то это может конечно быть, но в основном их сет-лист уже устоялся. И песен от "старого состава" будет не более 5 ти..
хотя.... :-\ :-\ :-\ :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #55 : 07 Апрель 2016, 21:06:01 »

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #56 : 08 Апрель 2016, 08:41:58 »

Ну как же без неё...( сколько не слушал её в "разных лица") - всё же лучшее исполнение на концертнике " If tou Blood ..." 78 года
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #57 : 08 Апрель 2016, 21:33:42 »

Люблю и AC/DC и Ганзов, но по отдельности... Аксель с  AC/DC как-то у меня не складывается...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #58 : 08 Апрель 2016, 21:50:20 »

Люблю и AC/DC и Ганзов, но по отдельности... Аксель с  AC/DC как-то у меня не складывается...
Квин,Назарет,Слейд,ACшники...да еще много кого,результат замены отрицательный...это как киргизские виски-по мозгам бьют,а так ,что бы удовольствие получить,так нетути...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #59 : 08 Апрель 2016, 22:19:50 »

Люблю и AC/DC и Ганзов, но по отдельности... Аксель с  AC/DC как-то у меня не складывается...
Квин,Назарет,Слейд,ACшники...да еще много кого,результат замены отрицательный...это как киргизские виски-по мозгам бьют,а так ,что бы удовольствие получить,так нетути...
Полностью согласен. КАЙФЫ  - Нельзя "бодяжить "...У всех свои подходы и "приходы" ...( к "лиловым " это не относиться) Всем остальным - смех и ощущение временщиков!
Аксл - крутой и дорогой клолун . Но для AC/DC - этого мало. В первых, там есть свои "школьные персонажи" , которых поклонники воспринимают  ещё с тех пор, когда сам Аксл ещё среднюю школу заканчивал...Во вторых
Аксл - это человек Лос-Анжелевского глэма 80-х, это человек другой фактуры, кривляющийся под истинного героя рока Бона Скота. Когда Аксл (  живущий в особняке Голивуда) будет исполнять песни "Сктотины" ( этого необузданного шотландца-алкоголика и бузитёра ) о продажной любви...кто ж ему поверит?  ;)
Он - просто гость. Он не выстрадал ни одной песни для группы которую знают ПТУшники всего мира. У него есть свои - классные боевики и баллады...( пусть заёмется своим делом)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

laserda

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #60 : 11 Апрель 2016, 12:48:31 »

Люблю и AC/DC и Ганзов, но по отдельности... Аксель с  AC/DC как-то у меня не складывается...
Квин,Назарет,Слейд,ACшники...да еще много кого,результат замены отрицательный...это как киргизские виски-по мозгам бьют,а так ,что бы удовольствие получить,так нетути...
очень точно сказано, плюсую
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #61 : 11 Апрель 2016, 14:53:51 »

Люблю и AC/DC и Ганзов, но по отдельности... Аксель с  AC/DC как-то у меня не складывается...
Квин,Назарет,Слейд,ACшники...да еще много кого,результат замены отрицательный...это как киргизские виски-по мозгам бьют,а так ,что бы удовольствие получить,так нетути...
очень точно сказано, плюсую
тут не плюсуют,и лайки не ставят...
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #62 : 13 Апрель 2016, 17:57:15 »

Las Vegas 08.04.2016
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #63 : 13 Апрель 2016, 19:02:08 »

А бэк-вокал не плох, очень даже))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #64 : 13 Апрель 2016, 21:33:59 »

я уж было подумал что они ещё и Иззи притащили тряхнуть стариной. Второй гитарист внешне смахивает ..но что-то всё в теньке держится, значит вряд ли он. :-\
А Эксл то травмирован? Тут глянул другие песни, он с переломанной ногой на троне выседает ???

PS установка у драммера схожа с Бонзовской... ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 21:39:39 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #65 : 13 Апрель 2016, 22:49:55 »

2 Беш:

Аксель Роуз выступил на реюнионе Guns N’Roses в гипсе
Первый общедоступный концерт воссоединившейся группы Guns N’Roses состоялся 8 апреля 2016 года на сцене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Сюрпризом для зрителей стало появление фронтмена Акселя Роуза с загипсованной ногой и в инвалидном кресле на платформе.

- Как вам нравится моя мебель? – поинтересовался музыкант у собравшихся. – Это мне друг подарил (Роуз намекнул на Дэйва Грола, который в 2015 году также сломал ногу и выступал на концертах Foo Fighters в этом кресле. – Прим. InterMedia).

Как отмечает Billboard, Аксель в этот вечер мог только петь и притопывать здоровой правой ногой и ни разу даже не поднялся. Ногу, вернее, плюсневую кость стопы, он сломал неделю назад во время репетиции «тайного» первого концерта Guns N’Roses в клубе Troubadour. После выступления ему была сделана операция.

- Вот что может случиться, когда вы решаете сделать что-то, чем не занимались 23 года, - пошутил 54-летний музыкант, публикуя рентгеновский снимок в своем твиттере.

Несмотря на вынужденную малоподвижность фронтмена, фанаты все равно были в восторге просто от того, что снова увидели Guns N’Roses на сцене, тем более что они исполнили все свои хиты, включая “It’s So Easy”, “Paradise City”, “Welcome to the Jungle”, “Sweet Child O’ Mine” и “November Rain”.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #66 : 14 Апрель 2016, 08:58:18 »

Да, нелегко в сидячем  положении нести забойную энергетику...( это ещё Плант знает)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #67 : 15 Апрель 2016, 18:46:28 »

Жан-Мишель Жарр записал совместный трек с Эдвардом Сноуденом. Об этом сообщила газета The Guardian, которая выступила посредником в переговорах между ними. Премьера трека Exit состоится в конце недели. Впоследствии он войдет в альбом Electronica Volume II: The Heart Of Noise, над которым, помимо Сноудена, французский музыкант работал вместе с Pet Shop Boys, Гари Ньюманом и певицей Peaches.
«Эдвард — абсолютный герой нашего времени. Когда я впервые прочитал о нем, он напомнил мне мою мать. Она вступила в ряды Сопротивления в 1941 году, когда большинство французов думали, что они просто неудачники. И она всегда говорила мне, что если общество делает что-то, что возмущает тебя, ты должен выступить против этого», — сказал Жарр. https://lenta.ru/news/2016/04/15/jmj/
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 19:09:21 от Roman71 »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #68 : 15 Апрель 2016, 18:53:52 »

Жан-Мишель Жарр записал совместный трек с Эдвардом Сноуденом. Об этом сообщила газета The Guardian, которая выступила посредником в переговорах между ними. Премьера трека Exit состоится в конце недели. Впоследствии он войдет в альбом Electronica Volume II: The Heart Of Noise, над которым, помимо Сноудена, французский музыкант работал вместе с Pet Shop Boys, Гари Ньюманом и певицей Peaches.
«Эдвард — абсолютный герой нашего времени. Когда я впервые прочитал о нем, он напомнил мне мою мать. Она вступила в ряды Сопротивления в 1941 году, когда большинство французов думали, что они просто неудачники. И она всегда говорила мне, что если общество делает что-то, что возмущает тебя, ты должен выступить против этого», — сказал Жарр. https://lenta.ru/news/2016/04/15/jmj/
А на чем музицировал Сноуден?
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #69 : 15 Апрель 2016, 18:56:56 »

Цитировать
Жан-Мишель Жарр записал совместный трек с Эдвардом Сноуденом

 :o
На первоапрельское запоздалое смахивает. Такая у меня ассоциация.  :D
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #70 : 15 Апрель 2016, 21:42:38 »


 А на чем музицировал Сноуден?
Как на чёём? - На компроматах!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #71 : 15 Апрель 2016, 22:43:38 »

Да..весьма странный союз французского эстета-мультитинструменталиста и беглого ЦРУшника..( может образ Сноудена и впрямь вдохновил музыканта своей отчаянной прямолинейностью...но не думаю) -сдаётся фейком .. что далёкий от политики "любитель курасанов" что-то пытался изобразить сие в некой будущей рок-опере... ;) ;) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #72 : 28 Апрель 2016, 18:56:49 »

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #73 : 28 Апрель 2016, 19:02:11 »

Нююю...просто кусочки интервью. Вот если бы он рэп зачитал, было бы круто.  :D
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #74 : 29 Апрель 2016, 23:08:36 »

Группа Scorpions наняла Микки Ди (Motorhead) на замену барабанщику Джеймсу Коттаку для весеннего гастрольного тура по США.
Кадровая замена в составе Scorpions носит вынужденный характер: Джеймс Коттак находится под наблюдением врачей. Подробности не сообщаются.
«Мы хотели бы продолжить наш тур «Return To Forever» вместе с Джеймсом [Коттаком], но понимаем, что в настоящий момент для него главный приоритет — забота о здоровье. Мы желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в группу,» — заявил вокалист Scorpions Клаус Майне.
52-летний Микки Ди известен по работе в таких коллективах, как King Diamond, Don Dokken, Helloween. Микки Ди был штатным барабанщиком Motorhead на протяжении 23-х лет и записал с группой 13 студийных альбомов. После смерти Лемми Килмистера в декабре 2015 года группа Motorhead прекратила существование.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #75 : 04 Май 2016, 19:49:03 »

Допился Джеймс до лечебницы. Грустно. Скорейшего выздоровления пожелаю.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #76 : 05 Май 2016, 15:51:51 »

Микки Ди был штатным барабанщиком Motorhead на протяжении 23-х лет и записал с группой 13 студийных альбомов.
Общался с ним в Швеции в 2012-м. Веселый парень.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #77 : 05 Май 2016, 18:19:56 »

Коттак повеселее будет, похоже.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #78 : 07 Июнь 2016, 13:37:48 »

Билл Уорд возвращается к музыке, но не с Black Sabbath. Музыкант анонсировал новый проект под названием Day of Errors. В состав группы вошли вокалист / басист Ник Дилтц и вокалист / гитарист Джо Амодей.

Билл говорит, что они играют громко и тяжело, и вообще его барабанный дух продолжает жить. Больше пока ничего не известно о проекте, но будем следить.
http://rock-review.ru/news/19729-bill-uord-anonsiroval-novuyu-gruppu.html
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #79 : 13 Сентябрь 2016, 20:28:32 »

Братья-барабанщики готовят совместную работу.
http://www.pledgemusic.com/projects/theappicebrothers
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #80 : 14 Сентябрь 2016, 10:57:51 »

Ну братец то мало думаю где засветился ???. А вообще на "драмбатлы" лучше живьем смотреть, чем слухать на альбоме. Помниться Godsmack из ентого дела просто шедевр сыгранности изобразили ( но живьем, ибо кому это видно из-за виниловых и цифровых дорожек) ;)
Был Бонэм - жив, точно бы с кем нибудь барабанную дуэль учинил. ( Вот было бы зрелище) ::)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4477
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #81 : 14 Сентябрь 2016, 14:17:24 »

А вообще на "драмбатлы" лучше живьем смотреть
Уже довольно много лет назад был на концерте Владимира Тарасова и американского черного барабанщика не-помню-фамилию.
Две установки и куча перкуссии. И ни каких других инструментов. И они вдвоем целый концерт.
Отпад! Не ожидал что такое возможно!
Апофеозом стало когда они в конце свинтили тарелку, сперва просто ее кидали, а потом Тарасов стал на ней прыгать пока не вывернулась наизнанку.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #82 : 14 Сентябрь 2016, 20:04:25 »

Ну братец то мало думаю где засветился ???.
Который? Если старший, то в его активе : Vanilla Fudge, Rod Stewart, Jeff Beck, Blue Murder, Cactus. А у меньшего за плечами Black Sabbath и Dio.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #83 : 14 Сентябрь 2016, 22:00:09 »

Ну я имел ввиду как более именитого "старшего".
( а если учесть, что за творчеством Black Sabbath никогда не следил...то видно , что и младший в истории наследил... ;))
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2016, 09:56:44 »

Так, ну а ЭТО все видели?

Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #85 : 27 Декабрь 2016, 20:18:20 »

Поможет ли зал Славы рок-н-ролла воссоединению Yes и ELO?
Прежние участники всемирно известных коллективов высказываются за воссоединение.

На прошлой неделе были объявлены исполнители, которые войдут в Зал Славы рок-н-ролла в 2017 году. Однако многие группы на сегодняшний день либо распались, либо растеряли многих своих отцов-основателей. И теперь некоторые участники классических составов высказываются на тему воссоединения, чтобы по традиции исполнить на церемонии ввода в Зал Славы несколько песен со своими бывшими коллегами.

Один из таких коллективов – группа Electric Light Orchestra. Фронтмен Джефф Линн и барабанщик Бев Бивэн разговаривали последний раз 30 лет назад. И сейчас Бивэн надеется забыть о разногласиях хотя бы на время.

«Надеюсь, мы пожмём друг другу руки,» рассказывает Бев в интервью журналу Rolling Stone. «Очень надеюсь, что это произойдёт. <...> Сейчас я в таком возрасте, когда не хочется обижаться или иметь врагов».

Группа официально распалась в 1986 году после выхода альбома "Balance of Power", который музыканты записывали уже втроем (Линн, Бивэн и Ричард Тенди). В 1988 году Бивэн создал ELO Part II, собрав бывших участников и некоторых других музыкантов. Это породило судебные разбирательства между новым коллективом и Джеффом Линном за право использования названия Electric Light Orchestra.

После этого Линн несколько раз выпускал или переиздавал песни под маркой ELO. В 2014 году он объединился с Ричардом Тэнди и новым составом сессионных музыкантов под именем "Jeff Lynne’s ELO" для разового концерта в Гайд-парке 14 сентября, а в 2015 году выпустил под этой же маркой альбом "Alone In The Universe".

Несмотря на все разногласия Бивэн считает Линна гениальным музыкантом, неординарным сочинителем и отличным продюсером. Бывший барабанщик ELO также сообщает, что не уверен, что Линн захочет сыграть вместе на церемонии включения в Зал Славы. Но если лидер ELO позволит ему выйти на сцену хотя бы ради одного номера, Бивен будет рад: «Это было бы здорово. Даже если бы я вышел и сыграл на одной песне, сыграл на тамбурине, неважно».

Бывший вокалист группы Yes Джона Андерсона смотрит на воссоединение группы даже более оптимистично. Музыкант убеждён, что для церемонии будет воссоединён прежний состав.

«Я уверен, что это произойдет, - подтвердил Андерсон. Уверен, мы все в конце концов забудем те разочарования, которые накопились за много лет».

Андерсон окончательно покинул группу Yes в 2008, после того как не смог поехать в тур по состоянию здоровья и вместо него был временно приглашён Бенуа Давид. Сейчас ведущий вокал в группе у Джона Дэвидсона.
https://www.soyuz.ru/news/2703?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=zal-slavy-roknrolla-obedinyaet!-byvshie
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #86 : 23 Январь 2017, 11:06:04 »



Супер рок-группа Hollywood Vampires, где сыгрались Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри, сыграли несколько песен на премии «NAMM TEC Awards». Событие произошло 21 января
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #87 : 23 Январь 2017, 20:22:07 »



Концертное турне по Австралии два года назад вызвало бешеную реакцию поклонников. И вот группа QSP вновь возвращается с концертным турне в Австралию. Катализатором стали не закоулки памяти, а новая музыка. Группа прошла так называемое "половое созревание" и вновь покоряет своих фанатов "пышностью форм". Новый альбом супер группы QSP (вокалистка и гитаристка Сьюзи Кватро, гитарист Энди Скотт (ex-Sweet), и ударник Дон Пауэлл (ex-Slade).
http://arutor.org/torrent/814802/qsp-quatro-scott-powell-qsp-2017-aac-ot-bestsound-exkinoray-itunes


« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 20:41:37 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #88 : 24 Январь 2017, 12:39:15 »

Ну эти по сути, как раз родственные души нашли в друг друге. Я по юности Сюзи Куатро как то мало слушал. Но вот то, что слышал , (окрамя  той самой супружеско-попсовой " Stumblin in") она мне как раз и напоминала некий "Sweet женский вариант".
Боюсь, прежнего успеха они уже не сорвут. Ну хоть поиграют в удовольствие.. ;)

Картинкой выше: Я гляжу помимо Дж.Перри, ещё и Бред Уитфорд нашёл себе развлечение в составе "Вампиров". Поскольку в этом году Aerosmith затянут свою последнюю гастроль...то надо готовиться к пенсии и наиграться где только можно. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #89 : 24 Январь 2017, 13:31:41 »

Там где про Вампиров.. вот никогда мне Купер не казался страшным, наоборот, смешным и милым.. а здесь смотрю - страшный стал.. некоторым, да даже многим, возраст идёт, а Элису, похоже, не очень..
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #90 : 25 Январь 2017, 16:28:36 »

Да ладно те..Купер всегда был страшен внешне. ( спасибо образу и гриму в довершении стиля) По-любому,  уж романтическим певцом "а-ля Бон Джови" - ему и тогда и сейчас не светило бы..)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #91 : 25 Январь 2017, 21:11:59 »

И не надо, господи помилуй!
Нет, я имела в виду, что всегда относилась к нему где-то несерьёзно, как к ряженому. ( и к Киссам, кстати, тоже).. музыка нравилась местами, а внешний облик вызывал улыбку, а не страх.. а сейчас смотрю - он очень постарел, и еще и в гриме - пострашнел. Неважно выглядит..
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #92 : 25 Январь 2017, 21:55:34 »

Возраст.
Вечная тема споров и размышлений о летящих годах и внешнем облике...Ксень, они вообще то там ВСЕ в основном старые и потрёпанные. Просто кто-то красиво стареет ( это вариант Д.Лорда, Дж.Пейджа, Д. Боуи, Дж.Маял) то бишь солидно, с красивой сединой и мудрым взором...
Глянь  на сегодняшних глэмэвиков ( Бл.Лоулесса , Баха , Эксла Роуза и т .д) - это опузевшие , обабенные персонажи, вызывающие жалость ( особенно если учесть, что они младше вышеназванных "дедушек")
Купер - что тогда/что сейчас: страшный клоун , хорошо что не пузатый и гадкий. но лицом - весьма мерзкий. (что хорошо для образа) и быть ряженным ему как раз необходимо.
( кстати KISS хоть и ряженные, но  Пол Стенли - вполне гламурно-привлекательный персонаж, вариант "утяжелённого Киркорова") - вполне себе ничего...что тогда/ что сейчас.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #93 : 25 Январь 2017, 22:28:19 »

Добавлю в копилку о ряженых. Недавно смотрел передачу о музыке 70-х,которую вел Нодди Холдер..мудрый и смешной дедушка,на коленях которого явно не достает сопливых правнуков в коротких штанишках.Он весь такой мягкий и плюшевый,что хочется поискать где то в районе пупка кнопку от пропеллера!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #94 : 25 Январь 2017, 23:11:08 »

Ну вот ..как то так. Бакенбарды с цилиндром хороши - для своего времени. Дальше опузевшая клоунада для таких же седых группис и совершенно не понимающей молодёжи..
Что поделать, ( время каждого убивает по-своему) не все могут как Стивен Тайлер или Джаггер сохранять эту прыгуче -гибкую магию. Львиная доля тех славных рокеров - это разочарование старых эмоций от новых обложек...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #95 : 08 Май 2017, 22:48:18 »

Guns N’ Roses и The Who дадут совместный концерт

Guns N’ Roses анонсировали совместный концерт с The Who. Шоу состоится 1 октября в Аргентине.

Перед концертом в Буэнос Айресе группы разделят сцену на фестивале Rock In Rio в Рио де Жанейро 23 сентября. Ходят слухи, что после двух объявленных шоу музыканты дадут совместные выступления в Бразилии, Перу и Чили, однако официально эта информация еще не была подтверждена.

Буквально в прошлом месяце Роджер Долтри сообщил, что нынешний тур The Who может стать последним для коллектива. Уже анонсированные выступления в Лас-Вегасе поставят жирную точку в концертной карьере группы.

Guns N’ Roses в свою очередь продолжают концерты в рамках очень успешного реюнион-тура. За один только день музыканты продали более миллиона билетов на концерты в рамках европейского тура.

http://rockcult.ru/news/guns-n-roses-and-the-who-joint-show/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #96 : 09 Май 2017, 15:56:40 »

The Who словно передают эстафетную палочку "Ганзам."
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 544
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #97 : 14 Май 2017, 09:13:33 »

Members of Pearl Jam, Yes, Journey, Rush and special guest Dhani Harrison perform Neil Young's "Rockin' the Free World" to finish the 32nd annual Induction Ceremony.

Интересная версия, не очень-то ожидал увидеть вместе Rush и Pearl Jam)

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #98 : 14 Май 2017, 11:54:09 »

Эдди - надо волосы бы по длинее отпустить. ;) ( а то напяль шляпу и очки , и за Боно сойдёт :-\)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #99 : 14 Май 2017, 12:33:59 »

Народ в зале, в костюмах и платьях, отжигает вместе с музыкантами. :) Люблю такие картинки. ))
А Эдди да, или совсем коротко лучше подстричься, или длинные отпустить, как во времена Тен. Тоже уже где-то писала.. не очень ему с такой длиной.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #100 : 14 Май 2017, 15:22:07 »


А как вам такое?
Как по мне Гедди очень удачно вписался. Да, и в целом Андерсон в неплохих голосовых кондициях - мне прям понравилось.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #101 : 15 Май 2017, 07:45:35 »

"прогрессивщики" жгут!.... :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #102 : 15 Май 2017, 11:15:00 »

Billy Joel (w/ Axl Rose) - Highway To Hell (Ac/Dc) (Dodger Stadium, Los Angles CA 5/13/17)

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #103 : 15 Май 2017, 17:57:29 »

Ладно Аксл...худо бедно, многие уже даже попривыкли к нему в AC/DC...Но если бы не было бы подписи, что сей лысый дедок с отдышкой и стратом в руках - енто есть Билли Джоэл...вот бы удивился..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #104 : 15 Май 2017, 22:51:46 »

Аналогично. Мне кажется, я Джоэла с гитарой в руках и не видела никогда раньше..
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #105 : 16 Май 2017, 14:29:34 »

Аналогично. Мне кажется, я Джоэла с гитарой в руках и не видела никогда раньше..

Недавно на развале видел диск с записью концерта Билли Джоэла в СССР... красный конверт с надписью кириллицей "Концерт"... Ажиотаж громадный был тогда, в 1987-м...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #106 : 16 Май 2017, 18:07:36 »

Аналогично. Мне кажется, я Джоэла с гитарой в руках и не видела никогда раньше..
Было Ксения, в знаменитом видео " A Matter of Trust " которое буквально ворвалось  в СССР через "железный занавес" - он аккурат наяривает на  Лес Поле.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Неожиданные союзы
« Ответ #107 : 16 Май 2017, 22:20:38 »

Точно... вот оно.



Забыла напрочь.. Песню помню, и клип, что все как бы на эту песню сбегаются, а что он там с гитарой - забыла. :)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 205
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[Сегодня в 09:37:08]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 19:53:33]


Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]

* Свежие темы
Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[Сегодня в 09:37:08]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса