LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Soundgarden  (Прочитано 52818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Soundgarden
« : 02 Декабрь 2009, 20:19:01 »

Интересно пообщаться по теме творчества данной группы. Немного их затрагивали в теме по другим "гранджевым" командам, но Soundgarden, имхо, вполне заслуживают отдельной темы.

Раньше никак не могла понять, что же такого в голосе Корнелла! Сейчас он один из моих любимых голосов. Довольно долгое время все что я слышала из их наследия - суперхиты Black Hole Sun (от зловещего звучания которой до сих пор холодеет кровь) и Spoonman. Но вот все же меяца два-три дорвалась до их "изучения".
Конечно, самый убойный альбом - Superunknown. Кто ж поспорит. Это почти как LZ-IV. Каждая песня великолепна. Но при более полном и частом прослушивании, приоритеты распределились так:
1. Badmotorfinger
2. Superunknown
3. Down On The Upside
Для меня - три самых самых. Первые альбомы, признаюсь, еще так досканально не отслушала. Но в саунде есть все что надо. Мощные барабаны, гудящий бас, гитара из другого мира, и вокал Корнелла - впитавший в себя много разных влияний. И еще эти нестандартные размеры и настройки гитар...
От припева в Slaves&Bulldozers голова кружится...
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

pikty

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Soundgarden
« Ответ #1 : 02 Январь 2010, 20:46:02 »

Американская рок-группа Soundgarden возобновит концертную деятельность в 2010 году в полном составе. Об этом пишет Billboard со ссылкой на запись, которую в своем микроблоге на сервисе Twitter сделал вокалист Крис Корнелл. Музыкант не раскрыл никаких подробностей. Он лишь отметил, что 12-летний перерыв завершился.



Лично я БЕЗУМНО РАД этому событию!!!!!!!!
Записан
and If you listen to the wind, you can still hear him play...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Soundgarden
« Ответ #2 : 02 Январь 2010, 21:35:05 »

Давно пора!
А то тимбалэнд-тимбалэнд, понимаешь  ;)
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #3 : 02 Январь 2010, 21:58:29 »

Эх, жалко с форума канул в лето человек с ником "Крис Корнелл"...Когда экс-вокалист SoundGarden выпустил сольник после распада Audioslave, я готов был тогда поспорить , что эта весьма мощная хеви-гранж команда соберётся в полном составе рано или поздно...

я оказался прав.... ;)

На самом деле на форуме обсуждались Soundgarden. Моё первое знакомство с ними состоялось благодаря телеканалу "Суперчэнел" (был такой на просторах нашей страны в самом начале 90-х)  И на нём регулярно крутили клипы "Jesus Christ Pose" и Outshined". От последней я просто остолбенел. К тому времени эфир был заполнен "Ганзами" и вернувшиимеся из небытия "Аеросмитом"...А тут - этот вокальный надрыв на фоне вязких припевов  ( словно бурлаки на волге), тяжесть и грусть в одном флаконе. На фоне глэмовых ребят в трико - здесь драные шорты по колено и мушкетёрские бородки. ::)
"Лучшие на Западном побережье" - вот была моя тогда первая мысль...Они и впрямь весьма не плохи. Причём насколько я помню "Temple of the dog" ( с вокалистом Корнеллом ) мне не покатили, и лишь преобразовавшись в Soundgarden группа взяла серьёзную планку. Мне всегда нравился у них барабанщик, и не только из-за "Лошкаря", вообще у них благодаря ударным группа звучит так мощно, в отличии от тех же Pearl Jam  и Stone Temple Pilots.
В последние годы я по их поводу как то уже успокоился. Но совпад неизбежен. (Кстати как раз это тот случай когда кушать хотят все) Будем надеяться на интересное возвращение... :)
« Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 22:00:17 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #4 : 02 Январь 2010, 22:37:52 »

Ударные у них - то что надо. В 4th Of July у меня лично ассоциации с When The Levee Breaks поначалу возникали, когда там так тяжело вступают ударные... красота.
Уже не один месяц слушаю Soundgarden, и никак не надоедают. Тоже стали "одними из".

Было бы круто, если б они вдруг к нам заехали...

Я их всегда помнила по одной только песне и соответствующему клипу - конечно же Black Hole Sun, что-то в ней есть затягивающее. Ну а клип произвел огромное впечатление на детское воображение)), впервые видела, когда был канал Biz Entertainment. Вот классные там клипы всегд крутили!... А потом на его месте появился MTV...
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #5 : 02 Январь 2010, 22:39:41 »



Новость - отличная, давно жду. Они - среди моих фэйворит Grunge групп.



Но как же Matt Cameron?

Записан
Change is good (Shrek)

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #6 : 02 Январь 2010, 22:47:58 »

Действительно интересно...
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #7 : 02 Январь 2010, 22:55:10 »

У Pearl Jam он уже третий(кажется). Хотя это не принципиально как у LZ, поэтому с ударником могут быть разные варианты в обеих группах.
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #8 : 03 Январь 2010, 15:35:20 »

Мэтт справится, играя в двух группах, не впервой  (вот его полный послужной список): Pearl Jam, Skin Yard, Soundgarden, Temple of the Dog, Tone Dogs, Hater, Wellwater Conspiracy, Harrybu McCage, Eleven, The Bergevin Brothers, Aya, Geddy Lee, Toni Iommi, Amy Denio, Stegosaurus, Queens of the Stone Age, Seaweed, Kristen Barry, Smashing Pumpkins, Chris Cornell, Our Lady Peace, The Walkabouts, Burdon Brothers, Peter Frampton). А я буду краток пока что (эмоции бурлят): весть о воссоединении Soundgarden - лучший новогодний подарок для меня!  :o ;D


Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #9 : 03 Январь 2010, 20:04:38 »

"Эмоции бурлят..лучший подарок" кто бы сомневался, при твоей любви к гранжу. Представляю, если бы ты узнал, что все пионеры тяжёлой альтернативы выступают в "Олимпийском" на сборном концерте, и тебе билетик подогнали (с заходом за кулисы). ::)..Вот бы ты "принял на грудь"... ;D
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #10 : 04 Январь 2010, 12:09:17 »

Состав должен быть примерно такой: Alice In Chains, Soundgarden, Tool, Stone Temple Pilots, Rage Against The Machine, Helmet, Kyuss, Pearl Jam   ;D :o ;)
Записан

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279
Re: Soundgarden
« Ответ #11 : 04 Январь 2010, 20:46:20 »

Состав должен быть примерно такой: Alice In Chains, Soundgarden, Tool, Stone Temple Pilots, Rage Against The Machine, Helmet, Kyuss, Pearl Jam   ;D :o ;)
  Alice In Chains...как много в этих словах, но это уже другая тема ;)
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #12 : 05 Январь 2010, 10:34:27 »

Ну так заводи тему, поговорим... ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #13 : 05 Январь 2010, 11:08:12 »

Нужно было про ВСЮ альтернативу давно отдельную ветку заводить. Были топики и про Pearl Jam и Smashing Pampkins, Audioslave, да  и к тем  тех же TOOL цеплялись...Про каждого мусолить вроде долго не станешь...а толпой было бы проще как-то и сравнивать и следить за ними...
Я не знаю "Бомбардировщик" кого ты ждал? ;)
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 11:10:00 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279
Re: Soundgarden
« Ответ #14 : 06 Январь 2010, 01:31:50 »

Ну так заводи тему, поговорим... ;)
Договорились...в свое время, после ознакомления с хард-роком (в широком смысле) я подсел на грандж, поэтому будет о чем поговорить. :)
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #15 : 06 Январь 2010, 11:51:05 »

Моя история: хард-рок/хэви-метал/трэш-метал/прогрессив-метал/прогрессив-рок/сиэттльский гранж/нью-йоркский хардкор/джаз-рок/фьюжн  ;)
Записан

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279
Re: Soundgarden
« Ответ #16 : 06 Январь 2010, 22:36:18 »

Моя история: хард-рок/хэви-метал/трэш-метал/прогрессив-метал/прогрессив-рок/сиэттльский гранж/нью-йоркский хардкор/джаз-рок/фьюжн  ;)
Где-то так же, вот только без хэви-метал, прогрессив-рок ;). В середине своей ветки я бы поставил еще такие экстремальные стили, как блэк/дэд/дум-метал...ну а конец ветки - это ДЖАЗ со всеми "потрохами" :)
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #17 : 26 Август 2010, 10:37:19 »

 Новый диск 2010 г:

"Telephantasm" (Single CD):

01. Hunted Down
02. Hands All Over
03. Outshined
04. Rusty Cage
05. Birth Ritual
06. Black Hole Sun
07. Spoonman
08. My Wave
09. Fell On Black Days
10. Burden In My Hand
11. Blow Up The Outside World
12. Black Rain (previously unreleased)

** "Telephantasm" (2-CD/Limited-Edition DVD):

CD - Disc One:

01. All Your Lies
02. Hunted Down
03. Fopp
04. Beyond The Wheel
05. Flower (BBC session)*
06. Hands All Over
07. Big Dumb Sex
08. Get On The Snake (live)
09. Room A Thousand Years Wide (single version)*
10. Rusty Cage
11. Outshined
12. Slaves & Bulldozers

CD - Disc Two:

01. Jesus Christ Pose (live)
02. Birth Ritual
03. My Wave
04. Superunknown
05. Spoonman
06. Black Hole Sun
07. Fell On Black Days (video version)
08. Burden In My Hand
09. Dusty
10. Pretty Noose (live on "SNL")*
11. Blow Up The Outside World (MTV "Live 'N' Loud")*
12. Black Rain*

*Previously unreleased on CD

DVD - The Music Videos:

01. Flower
02. Hands All Over^
03. Loud Love^
04. Jesus Christ Pose (original version)
05. Outshined
06. Rusty Cage
07. My Wave^
08. Spoonman
09. The Day I Tried To Live (uncensored)^
10. Black Hole Sun^
11. Fell On Black Days^
12. Pretty Noose (uncensored)
13. Burden In My Hand
14. Blow Up The Outside World (uncensored)

Bonus Videos:

01. Spoonman (mash-up version)
02. The Day I Tried To Live (European version)
03. Superunknown^
04. Pretty Noose (international version)
05. Pretty Noose (alternate ending)
06. Blow Up The Outside World (censored)

All videos previously unreleased except ^

** Super Deluxe Version (2 CDs + Limited-Edition DVD + 3 heavy vinyl discs plus more in deluxe packaging)



 
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #18 : 26 Август 2010, 16:27:09 »

« Последнее редактирование: 29 Август 2010, 18:53:43 от Sagittarius »
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2010, 08:38:04 »

Слушаю этот двойник и никак не врублюсь в идею этого релиза - "Telephantasm". Название альбома вообще ничего не объясняет. Ну был бы это сборник хитов, понятно, хотя хиты у кадого свои. Переиздать с улучшенным качеством? Так нет. Качество первых - отвратительное и никто с ними ничего не делает. Приемлемое качество появилось только на Superunknown.
???
Записан
Change is good (Shrek)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2010, 08:54:59 »

Ну значит, тупо пытались бабла настричь, даже не напрягаясь... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2010, 09:31:52 »

Люди ждали их воссоединение, дождались. Уже немало они вместе, а слушать что? То, что они сейчас предлагают мне послушать, я мог послушать и без их воссоединения. Неужели "Telephantasm" это только деньги? Не хочется верить в это, но похоже, что это так и есть. Кстати подборка мне не совсем подходит. Я себе уже давно составил сборник и слушаю спокойненько уже много лет, а они снеслись старыми песнями спустя 13 лет и хотят "поднять волну"! 
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2010, 18:00:02 »

Я настаиваю на том, что сейчас Крис Корнелл петь по-нормальному, в своей неповторимой манере не может (ну не Роберт он Плант), а денежки нужны, т.к. надо новую семью содержать и старым друзьям помочь (если кто не в курсе, басист группы Бен Шеперд вложился в свой сольный проект и прогорел, денег нет у него). Посему был выпущен сборник, который я обязательно приобрету, ибо люблю. А вот нового диска нам ждать доооооолго придётся... :-\
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2010, 10:03:45 »

Покупать диски чтобы помочь любимым музыкантам? Нет, я не против, 17 долларов за три диска, включая DVD, это совсем не дорого. Но что с ними потом делать? Ну посмотрю пару раз картинки, разок DVD. А может быть лучше - пусть провалится и этот релиз, и они наконец-то поймут, что нужно делать? Аааааааааааааааааааа, вы уже не можете! Тогда ребята извините. Зачем же воссоединялись и обнадёжили своих поклонников?
Я всё-таки надеюсь.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 10:05:37 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2010, 10:30:43 »

Ну во -первых, как я понял Soundgarden объединились и ради концертной деятельности тоже. А последний релиз , что бы вообще как-то о себе напомнить. Типичная практика для многих групп.
Если альбомом не заинтересуются, то гастроли будут под вопросом .(а вернее их рентабельность в сознании промоуторов)...
Что бы реально громко заявить о себе, и соответственно пополнить запылённый кошелёк - нужен удачный тур, или шикарный новый альбом. На что способны сегодняшние Soungarden - судить не берусь.
А заниматься просто переизданиями, да ещё (со слов Мад`а ) весьма сомнительного качества - занятие не возвышающее такую интересную команду. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2010, 11:54:36 »

То, что они сейчас предлагают мне послушать, я мог послушать и без их воссоединения... Кстати подборка мне не совсем подходит. Я себе уже давно составил сборник и слушаю спокойненько уже много лет, а они снеслись старыми песнями спустя 13 лет и хотят "поднять волну"! 
Кстати, согласен. Мне тоже эта подборка не подходит. К примеру, у меня в голове их "Best of..." состоит целиком из альбомов 1991-1994-1996 гг.  ;D А первые их "эпохальные" опусы я слушать не могу. Имею в виду "F.O.P.P.", "Louder than Love", "Ultramega OK", хотя именно об этих альбомах я впервые прочитал восторженные отзывы в журнале "Guitar World" в 1990-м году...
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2010, 13:23:09 »

Louder Than Love отличный альбом. Я сама начала слушать Soundgarden,конечно же, c Superunknown. Потом Down on the Upside, далее ушла в Badmotorfinger. Его считаю чуть ли не лучшим. "Чуть ли" только потому, что последний два альбома более мейнстримовые по звучанию, более благозвучные и идеально спродюсированы, отличные по гармониям. Они уже ближе пошли в сторону классик-рока. Немного различные категории. И от сравнительно недавно ушла в Louder Than Love. Да, звук записи конечно не супер. Но по музыке, по общему звучанию лично мне он очень и очень нравится.
FOPP - здесь соглашусь. Невнятный совершенно, имхо.
До первого скоро доберусь.
Так что тут дело вкуса, и только. Очень многие фанаты очень ценят и любят первые альбомы наравне с поздними.
Посмотрела треклист издания - мне подходит. О, заодно и определилась, что буду слушать сегодня в дороге ).
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2010, 14:25:25 »

OK. Переслушаю "Louder..." на досуге.  ;) Расслушаю...
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2010, 14:56:21 »

Кстати, про Louder...
Сейчас вот впервые слушаю на колонках, ранее только в наушниках.
Очень слышна акустика помещения, звучание весьма интересно. Корнелл, конечно, визжит %)...
На ранних еще более металльно звучат. Но при том самобытно. Все эти диссонирующие гармонии, мрачные аккорды. Возможно, именно из-за них альбом и слушается не так легко, как хотелось бы ). Под настроение. У нас за окном сейчас - типичная мрачная питерская осень (а осень эта у нас полгода :D, как на севере зима), сыро, противно, и фиг поймешь - есть дождь или нет. Мерзковато как-то. И вот такая музыка слушается отлично.
Ugly Truth, Loud Love, Hands All Over, Unсovered -  затягивают куда-то.
Gun - специфичное звучание, но инетресно реализована идея постепенного ускорения песни.
Power Trip - гитарные партии звучат уже в духе классического Superunknown. Вспоминается Mailman.
No Wrong No Right - звучит как какая-то сказка-ужастик.
Big Dumb Sex - в статье КлассикРока была хорошо охарактеризована как "блестящая пародия на глэм-рок".
Full On (Reprise) - отличное завершение альбома.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279
Re: Soundgarden
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2010, 22:57:12 »

12. Black Rain*

*Previously unreleased on CD
Вот, что сегодня меня просто порвало!!!!!! Услышал по Радио Рокс ;)
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2010, 10:43:40 »

Отличная песня. Чем-то напомнила мне симбиоз "Birth Ritual" и "Slaves and Bulldozers" :o
Записан

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Soundgarden
« Ответ #31 : 11 Март 2011, 22:26:26 »

Начал знакомиться с их творчеством. Послушал Ultramega OK.

По-моему, интересный альбом. Пока выделил несколько вещей.
Мощна "Beyond The Wheel", особенно начиная с момента вокальных "завываний" после 1:00. Скрипучая, затягивающая, сносящая мозг.
"Smokestack Lightning" - блюзово-тягучая, с интересным гитарным звуком, тоже притягивает к себе.
И бешеным напором и темпом впечатляет "Head Injury", особенно ближе к концу.

Насчёт сырости звука - да, есть такое дело, но на некоторых песнях это положительно сказывается, в плане их эффектности.
« Последнее редактирование: 11 Март 2011, 22:28:15 от Vanyok »
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Soundgarden
« Ответ #32 : 20 Март 2011, 16:43:01 »

Вслушивался в альбом "Superunknown", и всё он мне казался каким-то более "причёсанным", что ли, чем первый. Нет уже той скрипучести.
В итоге пока несколько песен произвели впечатление. Любимая вещь на данный момент - "Head Down", нравится прежде всего за вступление, да и весь её саунд производит очень интересный эффект (не знаю даже, как его назвать). Также обратил внимание, конечно, на "Black Hole Sun", и "Fell On Black Days", и "4th Of July", и "She Likes Surprises".

Клип на "Black Hole Sun" довольно дурацкий, с отвратными искусственными физиономиями людей, в общем, я так понял идею - что "род прелюбодейный" устремится вместе со всеми потрохами в чёрную дыру.
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #33 : 20 Март 2011, 17:42:58 »

"Чёрная дыра в солнце" - была помниться безумна всеми любима тогда в моём окружении. Мне так эта вещь ну вообще не понравилась. Не нравиться и сейчас. Я не углядел в ней некой тайны на которую способны Soundgarden. Весьма банальный куплет, а   гимноподобный припев - мечта глэмовиков (раздавленных теми же альтернативщиками). Судя по всему Soungarden`у -  тоже понадобилась своя нетленка. Эдакий доступный и громоподобный медляк для стадионного братания публики.   
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #34 : 20 Март 2011, 23:03:13 »

Black Hole Sun меня почему-то всегда затягивала и затягивает. Настроение у нее интересное.

Про Head Down в точку! Такая своеобразная и странная атмосфера у песни...
4th Of July до какого-то момента не особо нравилась, а потом как-то вдруг всё сложилось. Там какие-то особенные барабаны... то, как они вступают, у меня всегда ассоциируется с When The Levee Breaks - есть некая тяжеловесность.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #35 : 21 Март 2011, 01:35:28 »

 Им можно было б ограничиться Badmotorfinger'oм , ну и пару вещей из Superunknown
Кому BlackHoleSun не нравится - на самом деле нравится, только по Фрейду реакция отрицательная, но лишь внешняя. Я не поверю, в какие бы шоры(немного коряво выразился:)) цинизма кто ни рядился, что  эта вещь конкретно отталкивает...

 Но я не о том. Видел фильм-концерт Badmotorfinger  в виде некоего циркового аттракциона. Не попадался качнуть?
Записан

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Soundgarden
« Ответ #36 : 21 Март 2011, 15:11:02 »

По мне "Black Hole Sun" не любимая вещь, но не без своей прелести. Есть что-то магнитное.

Кому BlackHoleSun не нравится - на самом деле нравится, только по Фрейду реакция отрицательная, но лишь внешняя. Я не поверю, в какие бы шоры(немного коряво выразился:)) цинизма кто ни рядился, что  эта вещь конкретно отталкивает...
Вообще не понял мысли

Про Head Down в точку! Такая своеобразная и странная атмосфера у песни...
Атмосферная, да. Чем-то мне она напоминает Them Crooked Vultures, "Dead End Friends" и что-то ещё у них. Только единственное что - вокал совсем не похож.
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #37 : 21 Март 2011, 16:45:04 »

Недавно переслушивал "Superunknown" - что ни песня, то драйв, мощь и мрачность. Все члены группы поучаствовали в написании песен, хотя львиная доля - корнелловская. Один из самых слушаемых мной на протяжении 15-ти последних лет дисков.
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Soundgarden
« Ответ #38 : 22 Март 2011, 23:13:34 »

Black Hole Sun меня почему-то всегда затягивала и затягивает. Настроение у нее интересное.

Да, затягивает.
в этой песне было что-то очищающее, в ней где-то глубоко читалось настроение (гитарный перебор с влажно-желтым звуком, мелодия на словах "And wash away the rain"), что на самом деле-то все к лучшему.
« Последнее редактирование: 24 Август 2014, 15:38:37 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #39 : 22 Март 2011, 23:22:54 »

И при этом в этой песне было что-то очищающее, в ней где-то глубоко читалось настроение (гитарный перебор с влажно-желтым звуком, мелодия на словах "And wash away the rain"), что на самом деле-то все к лучшему.
!!!
"влажно-желтый звук"... необычная характеристика, но передает все то, что сложно обозначить более типичными словами-характеристиками для звука и музыки...

А что касается клипа... я его когда впервые увидела, это был класс 3-5, наверное... нечто непонятное, странное, пугающее и одновременно завораживающее этой своей чудаковатостью, но и сама музыка такая тягучая, зовущая... Яркое впечатление. А когда спустя годы смотришь клип, в голове всплывают какие-то мутные причудливые образы. Подобный эффект от клипов "Until It Sleeps" Metallica и "I'm Going Slighly Mad" Queen (но только в отличие от Black Hole Sun, эти два я  считаю шедевральными видео)). Это такие яркие видео-музыкальные впечатления из детства, которые оставили свой след в мозгу). Смешанность противоречивых чувств, но в итоге некий безмолвный восторг.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 23:34:49 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #40 : 23 Март 2011, 15:47:13 »

...ощущение какой-то полной нереальности происходящего, но все дышало трагизмом.
Вот эта вещь абсолютно точно ложилась в то настроение и состояние.
У перед тем выходом клипа впервые на МТV незадолго умер отец, и... так же вот...
А что касается клипа... . Подобный эффект от клипов "Until It Sleeps" Metallica и "I'm Going Slighly Mad" Queen (но только в отличие от Black Hole Sun, эти два я  считаю шедевральными видео)).
Я же поменяю местами метлу с саундгарден по классу шедевральности.  Until It Sleeps (зевая) считаю не то чтоб жалкой, но эклектикой на Иеронима нашего Боша(Босха) и иже с ним,
и наивным действом...
 Кстати упрекну клип Most High практичски в том же
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #41 : 23 Март 2011, 15:57:39 »

 
сорри за оффтоп плиз
...гитарный перебор с влажно-желтым звуком...
На стыке 80-х-90-х один товарищ рулил рок-группу, и в газете заметочка анонсирующая очередной рок-фест(тогда хватало...) называлась
"Как услышать жёлтый привкус" - обыгрывание  функций трёх органов чувств. Название группы - ессно 2 последних слова
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #42 : 23 Март 2011, 23:37:51 »

Until It Sleeps (зевая) считаю не то чтоб жалкой, но эклектикой на Иеронима нашего Боша(Босха) и иже с ним,
и наивным действом...
Там помимо "эклектики на Босха" (Вы, я так понимаю, подразумевали образные стилизации с самими музыкантами) буквальное цитирование полотен сего художника. На мой взгляд, очень интересно сделано, зрелищно, отличная игра красок и работа оператора, постановки кадров... Нравится и песня, и ее атмосфера, и клип, да и сам Босх).
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #43 : 11 Июль 2011, 06:48:05 »

Classic Rock April 2011



« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 06:59:41 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Soundgarden
« Ответ #44 : 11 Июль 2011, 07:09:54 »

Хорошие были времена...

Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #45 : 11 Июль 2011, 07:36:29 »

Да уж. У меня таких времён было много. Самые застойные тоже были - в 80-х и сейчас что-то болотом повеяло. Идёт "топтание" и "перетаптывание" на месте.
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #46 : 11 Июль 2011, 13:14:54 »

Цапля, спасибо за клип, не видел такого!  :D
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2011, 10:22:38 »
















Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2011, 10:38:19 »

Mad, похоже ты сам и снимал, учитывая твоё географическое положение!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2011, 10:58:29 »

Крис опять хаяр опустил...что ему только лучше ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2011, 11:04:41 »

Да ......, хорошо было бы, но ........., это всего лишь из google+, напрсился к нему в поклонники.
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #51 : 05 Декабрь 2011, 12:55:23 »

Крис опять хаяр опустил...что ему только лучше ;)
Только бородень поаккуратнее стричь надо и "стёклышки" сменить для более молодёжного "лука"  ;)
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #52 : 17 Январь 2012, 18:43:11 »

Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #53 : 19 Июнь 2012, 06:56:19 »

Уже радует то, что - РАБОТАЮТ. Бум надеяться.


Записан
Change is good (Shrek)

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Soundgarden
« Ответ #54 : 21 Июнь 2012, 11:08:14 »

Я их концерт 7 июня на фестивале Sweden Rock смотрел... Эффектно и эффективно. :)
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Soundgarden
« Ответ #55 : 22 Июнь 2012, 09:36:36 »

Я тоже видел их (мельком) на Download Fest 10.06 - прямо перед Black Sabbath...

Чуть позже постараюсь выложить фотки (а в летнем номере Classic ROCK, вероятно, выйдет мой отчет о Download).

А пока - всем сюда: http://www.downloadfestival.co.uk/
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Soundgarden
« Ответ #56 : 22 Июнь 2012, 14:50:32 »

Забавно, что ряд музыкантов из Швеции сразу рванули на Download Fest:
http://www.swedenrock.com/index.cfm?pg=578&lg=2
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #57 : 22 Июнь 2012, 22:55:55 »

эх..подобный фест да в Москву бы...(со времён Тушино - ничего так и не громыхало) Какие это "Рок над Волгой", гопнические "Нашествия" а серьёзных выступлений  с серьёзными монстрами как то и нету... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Soundgarden
« Ответ #58 : 23 Июнь 2012, 07:17:46 »

Видимо монстры побаиваются "русского медведя".
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #59 : 18 Сентябрь 2012, 05:38:24 »



King Animal track list:
1. "Been Away Too Long"
2. "Non-State Actor"
3. "By Crooked Steps"
4. "A Thousand Days Before"
5. "Blood On The Valley Floor"
6. "Bones of Birds"
7. "Taree"
8. "Attrition"
9. "Black Saturday"
10. "Halfway There"
11. "Worse Dreams"
12. "Eyelid's Mouth"
13. "Rowing"


« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 05:40:04 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2012, 11:09:52 »

 Слово crooked сразу поддело
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2012, 11:19:06 »

Mad, спасибо. Прямо зимняя сказка какая-то... Очень красиво. Хотелось бы, чтобы и долгожданный альбом был красивым по-музыкальному.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #62 : 20 Сентябрь 2012, 17:41:22 »

Product Details
Audio CD (Nov 12 2012)
Number of Discs: 1
Label: Universal Music
Soundgarden to Release 'King Animal' on Nov. 13 (NA)

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2012, 17:47:25 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

pikty

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Soundgarden
« Ответ #63 : 05 Октябрь 2012, 12:54:08 »

Записан
and If you listen to the wind, you can still hear him play...

pikty

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Soundgarden
« Ответ #64 : 05 Октябрь 2012, 12:58:56 »

мне кажется что ли, что они Оззи позднего стали напоминать.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 22:12:12 от pikty »
Записан
and If you listen to the wind, you can still hear him play...

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #65 : 07 Ноябрь 2012, 07:07:35 »

Слушаю новый альбом. Первое впечатление - никакое. Наверное уже старый я , такую музыку слушать.
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #66 : 07 Ноябрь 2012, 10:38:18 »

 Купил, альбом? Поддержал материально ?))))))
Сейчас найду пиратку, дам оценку ; ))
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #67 : 07 Ноябрь 2012, 10:47:07 »

Альбом будет в продаже 12 ноября.
Записан
Change is good (Shrek)

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 544
Re: Soundgarden
« Ответ #68 : 07 Ноябрь 2012, 12:08:14 »

послушал, пока ничего не запомнилось. Буду слушать ещё, а то с первого раза даже Superunknown меня не впечатлил
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #69 : 07 Ноябрь 2012, 12:56:42 »

 Прослушал, полтора раза, понравился альбом.
Вполне цепляет и подобротнее Аудиослейва, там свои плюсы, но к примеру там Морелло вполсилы работал, а тут все всё чётко !
Записан

pikty

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Soundgarden
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2012, 16:26:12 »

я их с поздним оззиком сравнил, кстати, не в их пользу. качаю... но надежда на хорошее слабая.
Записан
and If you listen to the wind, you can still hear him play...

pikty

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Soundgarden
« Ответ #71 : 10 Ноябрь 2012, 18:42:14 »

Альбом плохих надежд не оправдал! ))) Просто нет слов! Убойнейший альбом! Всё их фирменные фишки на месте. Корнелл, вроде, сказал, что King Animal начинается там где заканчивается Down on the upside. Так и есть!
Записан
and If you listen to the wind, you can still hear him play...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Soundgarden
« Ответ #72 : 12 Ноябрь 2012, 15:15:09 »

Хорош альбом, очень хорош.
Убойная открывашка, с говорящим названием Been Away too Long, забавно но песня By Croocked Steps напомнила Them Croocked Vultures (хотя возможно что так и задумано было если верить названию). Корнелл как всегда оправдывает звание одного из лучших вокалистов современности.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #73 : 12 Ноябрь 2012, 22:57:38 »

Цитировать
звание одного из лучших вокалистов современности.

Jesus Christ Pose - вот там он уже получил(у меня) это звание ))))))
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #74 : 12 Ноябрь 2012, 23:23:30 »

а еще Slaves & Bulldozers, как он там завывает-то!

Альбом хорош. Послушала разок сегодня на работе. Все звучит по фирменному, по-саундгарденовски. Тот самый мрачный мелодизм.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #75 : 18 Ноябрь 2012, 15:00:24 »

Типичный Soungarden. Открывашка впечатляет, дальше вполне ожидаемо. Не лучше и не хуже прошлогодних озарений.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 09:12:26 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #76 : 18 Ноябрь 2012, 21:34:05 »

А меня как-то открывашка не впечатлила (. Следующая за ней Non-State Actor радует куда сильней. By Crooked Steps полдня в голове сидит, гипнотическая такая весчь, всегда поражаюсь, как люди умеют писать такие песни. Загадочно и сюрреалистично звучит.
Такое смешение Down On The Upside с Badmotorfinger. Всё на месте. Саунд и мелодизм "из детства" (личные ассоциации)), когда всякая подобная музыка улавливалась еще фоном, но когда теперь слышишь "нечто такое", становится как-то уютно.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #77 : 22 Декабрь 2012, 10:48:26 »


Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #78 : 22 Декабрь 2012, 23:15:42 »

О! Оптом ,  в розницу!
Носители уже отошли почти - онлайн всё слушается, с "конвертом" на мониторе ;)
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #79 : 23 Декабрь 2012, 04:52:45 »

Ну Россия всегда впереди планеты всей идёт. А я вот сегодня, по старинке, устроился в кресло, поставил диск(1997 года!!!, без всяких там ремастеров), и такой кайф получил!!! И как раз подумал. что с носителя звук заметно лучше. А с фанеры ещё лучше, но очень уж хлопотно, неудобно, да и возможности нет.
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #80 : 25 Декабрь 2012, 11:17:05 »

Ну Россия всегда впереди планеты всей идёт. А я вот сегодня, по старинке, устроился в кресло, поставил диск(1997 года!!!, без всяких там ремастеров), и такой кайф получил!!! И как раз подумал. что с носителя звук заметно лучше. А с фанеры ещё лучше, но очень уж хлопотно, неудобно, да и возможности нет.
Диск "Down On The Upside"? Великолепный альбом, каждый раз нахожу в нём что-то новое. И тоже слушал недавно по-старинке, на музыкальном центре.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #81 : 25 Декабрь 2012, 11:58:36 »

Down On The Upside 1996 года. Я слушал этот:



1. I Saw Three Ships - Sting
2. Christmastime - The Smashing Pumpkins

3. Children Go Where I Send Thee - Natalie Merchant
4. Santa Baby - Rev Run & The Christmas All Stars
5. Oi To The World - No Doubt
6. Blue Christmas - Sheryl Crow
7. Christmas - Blues Traveler
8. Oiche Chiun (Silent Night) - Enya
9. The Christmas Song - Hootie & The Blowfish
10. Ave Maria - Chris Cornell
11. Christmas In The City - Mary J. Blige
12. Santa Claus Is Back In Town - Jonny Lang
13. Christmas Song - Dave Matthews & Tim Reynolds

14. Christmas Is Now Drawing Near At Hand - Steve Winwood
15. O Holy Night - Tracy Chapman
16. We Three Kings - Patti Smith
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 12:02:45 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #82 : 25 Декабрь 2012, 13:05:23 »

В первый раз вижу этот сборник, спасибо за информацию!  :D
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #83 : 21 Январь 2013, 11:25:04 »


Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #84 : 21 Январь 2013, 15:28:30 »

В Москве в "Пурпурном Легионе" такое издание 900 руб. стоит  ;D
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #85 : 21 Февраль 2013, 10:44:22 »



Вчера стал счастливым обладателем такой пластинки - волею судеб друг из Канады (!!!) привёз.
Послушал по-настоящему, на носителе, а не в эфемерных, сжатых-пережатых "эмпэтрях".
Очень понравилась музыка, логичное продолжение последнего "номерного" альбома 1996 г. Отметил, что в написании песен поучаствовали в равной степени все участники коллектива. Особенно расстарался басист.
Доволен новой работой Soundgarden - настоящий "Сад Звуков".  :D
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #86 : 17 Март 2014, 12:35:55 »

Группа на днях представила общественности своего нового барабанщика - по крайней мере -
в турах 2014-2015:

Matt Chamberlain (Critters Buggin, Tori Amos, Floratone, Organica, Thruster, The Wallflowers,
Macy Gray, Dave Navarro, Fiona Apple, Robbie Williams, Morrissey, Sean Lennon и др.)


Небольшая предыстория: неизменный барабанщик группы Matt Cameron занят сейчас в составе Pearl Jam. Видимо, на совмещение не хватает времени, а Soundgarden должнs двигаться дальше - выполнять свои концертные обязательства в т.ч. Тем не менее, Мэтт Кэмерон утверждает, что он по прежнему - активный участник группы Soundgarden.

Дословно послание Мэтта Кэмерона на англ.яз.:

"Hello Knights of the Soundtable faithful,

I will be taking 2014 off from Soundgarden touring due to prior commitments promoting “Lightning Bolt” with my brothers in Pearl Jam and the desire to have more time at home with my family. I am trying to balance the many twists and turns of my awesome music career. This is temporary. I am still an active member of Soundgarden. Chris, Ben, Kim and I are in the process of finding the perfect substitute for the upcoming Soundgarden dates in 2014.

Thank you all for listening and the Years of Support!
Loudest of Love.
Matt Cameron" (с)
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #87 : 17 Март 2014, 12:39:53 »

.запутано, но ладно.
.охуж эти многостаночники)))))
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Soundgarden
« Ответ #88 : 17 Март 2014, 12:40:11 »

Честно говоря даже не знаю как представить себе Soundgarden без Мэтта Кэмерона.
Но, машина музыкального шоубиза беспощадна.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #89 : 31 Март 2014, 17:54:04 »

June 3, 2014

Superunknown (20th Anniversary Super Deluxe Edition) [4 CD + Blu-ray Audio] [CD+Blu-ray, Deluxe Edition, Box set, Original recording remastered, B-sides included, Surround Sound]


« Последнее редактирование: 01 Апрель 2014, 22:34:03 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #90 : 11 Апрель 2014, 19:18:28 »

Роскошное издание эпохального для рок-музыки 90-х диска.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #91 : 11 Апрель 2014, 19:28:03 »

Недавнее выступление в Перу с новым ударником:
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #92 : 20 Апрель 2014, 07:35:51 »

По идее(тоже - юбилей) и Stone Temple Pilots - Purple(1994) должны в этом году переиздать к осени.
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #93 : 21 Апрель 2014, 20:29:43 »

 
По идее(тоже - юбилей) и Stone Temple Pilots - Purple(1994) должны в этом году переиздать к осени.
Как раз сегодня весь день слушал этот альбом. "The second album - twelve gracious melodies" (c)  :D
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #94 : 22 Апрель 2014, 13:46:41 »

Недавнее выступление в Перу с новым ударником:
а новый - это кто?
Сорри, нашёл -  Matt Chamberlain
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2014, 13:48:24 от iZEP »
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #95 : 30 Май 2014, 05:22:19 »

Скоро уже, меньше недели до праздников.


Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #96 : 17 Июнь 2014, 12:48:05 »

Mad, как там дела обстоят с юбилейным изданием? Удалось приобрести в коллекцию?
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #97 : 14 Май 2016, 01:49:22 »

Я не знаю, как подступиться к этому отзыву. :) С конца, что ли, начать? Я ехала всю доогу домой и улыбалась блаженной улыбкой. :) И сейчас не отпускает. :) Терпите мои смайлы. :) ))))

Билеты на этот концерт я даже не пыталась купить в день начала продаж, они были распроданы за 4 минуты (!!!). Концерт должен был быть в апреле, но Крис заболел и отменил его. Сколько было горя и недоумений на фейсбуке..Потом объявили, что концерт будет 13-го мая, в пятницу. :) Что-то меня подтолкнуло записаться на лист ожидания, надежды почти не было. В кассах билетов давно не было, на местной интернет-барахолке тоже ничего.. Не то что я такой уж фанат-фанат СГ и Криса в частности ( вот за Веддером я бы точно побегала по городам и весям )) ), но здесь он должен был приехать в мой город, 15 минут от моего дома. Хотелось попытаться всё же.. ))

Я уже собиралась ехать к залу и ловить удачу там на месте, как вдруг мне позвонили из Музикхуса и спросили, не хочу ли я приехать на концерт, есть билетик. :) Это сработал лист ожидания, про который я и забыла...не верила, что оттуда вообще кому-нибудь звонят.  ( еще раз спасибо Бешу и Анне за пожелания удачи, администратор нашего Музикхуса их услышала :) )



Народу было много, самого разного. От молодых ребят до седых дедушек...и много беременных женщин чего-то, даже в глаза бросилось. :) Наверное, колыбельные Криса хорошо влияют на малышей и их мам..)))

Перед началом играла музыка, и среди прочего наш Иммигрант Сонг. :D Всё пошло как надо с самого начала. :)

Крис в отличной форме, и внешне, и голос..Двухчасовой концерт пролетел на одном дыхании..Я немного сомневалась, что выдержу такую порцию акустической гитары, но выдержала, и даже хотелось еще..Много шутил, дурачился, веселил народ..изгалялся над словом Ольбо - удобное слово, говорит, когда пьян, тебя останавливают полицейские и спрашивают, откуда ты. ОООЛьБОООО легко сказать, а СССССИЭТТТТЛЛЛЛ трудно.. :D Потом еще вворачивал, что сколько раз бывал в Дании, всегда его отлично встречали, и если бы не хозяйство в Сиэтле, он бы непременно переехал в Денмарк. ( ну-ну )) ) Датчане аж ревели от удовольствия. ))

Спел все свои нетленки, включая Black Hole Sun, добавил Nothing Compares To You в честь Принца ( уже есть фанатское видео, спасибо, Каспер )



Потом переживал по поводу сильных пожаров в Канаде и посвятил этому событию песню (забыла название)

Потом под конец Imagine Леннона, народ подпевал, конечно..

Пару фоток ( сорри за качество, мой телефон хорошо снимает через раз )







Всё очень понравилось. Как-то я спонтанно попала, и так хорошо получилось..иногда задолго планируешь, покупаешь, и то одно, то другое, а здесь почти экспромтом и на 10 баллов из 10-ти.  8)
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 11:45:26 от Levee »
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #98 : 14 Май 2016, 03:44:22 »

 Такие случаи украшают жизнь. Поздравляю!
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Soundgarden
« Ответ #99 : 14 Май 2016, 07:03:17 »

Класс, Ксения! Очень тёплый отзыв, спасибо, как сама там побывала ))
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Soundgarden
« Ответ #100 : 14 Май 2016, 07:04:18 »

Ксень , поздравляю ! Классно как всё получилось ! Я представляю , море эмоций , а особенно , когда это так приятно - неожиданно ....казалось бы безнадёга , а оно вон как ! ))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #101 : 14 Май 2016, 10:14:41 »

Как я понимаю у него весь концерт был спокойно-акустический. А он что-то помимо Soundgarden то ваял? У него же есть хиты и времён Audioslave, да и "свинцовый" материальчик он знает..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #102 : 14 Май 2016, 18:53:03 »

Спасибо, спасибо. )))

Беш, c его сетлистами вообще не очень понятно..Вчерашний найти не могу, нет его нигде. Посмотрела несколько с последних концертов - все разные немного. Две-три песни заменяет каждый раз.  Вот этот из Лондона более-менее похож на вчерашний мой

http://www.setlist.fm/setlist/chris-cornell/2016/royal-albert-hall-london-england-3bf1142c.html

но вчера не было ЛЗ Thank you ( :/), Битлз A day In the Life ( но была Imagine ) и Джексона, а Джозефин точно была в начале, в первой трети концерта где-то.
Audioslave - помимо двух из лондонского сетлиста еще точно была Be Yourself.

Да, весь концерт акустический, но спокойным его всё равно сложно назвать. Пел иногда ровно и как колыбельную, а иногда такое выдавал голосом, что улететь хотелось вместе с ним..И очень тонко это сочетал. Он большой профи, что ни говори.



Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #103 : 14 Май 2016, 23:35:26 »

Крис - вообще человек правильный ;)...Мне лично, одно время -  он поднадоел своим страдательно- унылым восприятием мира. Ведь "гранж" как явление - очень быстро стало сходить к "нулевым годам" на нет...а там то он и был в своём болоте ( со всеми этими шортами, бородками и стонами неудачников)
Люди после временных перемен, вообще не всегда могут идти в ногу с тем самым  временем. Некоторых назовут не гибкими и застойными ,а  некоторых - принципиальными и честными..
Но Корнелл каким бы он не был - хороший музыкант, хоть и вторичен по природе.
Однако когда я услышал его саундтрек к очередной Бондиаде ( фильму, где Дэниел Крэг теряет подругу утопающей в клетке) - у меня отпали все сомнения в Крисе как в композиторе и аранжировщике ..
И главное, Корнелл - сразу определил место "заменителей Планта в составе претендентов в зараждающихся "нового состава Led Zeppelin" после удачного выступления в "О2". Именно от него я уловил всю нелепость, как мысль о том что Его  можно кем то заменить..( а разговор шёл почему то о Семми Хаггаре), и Корнелл заявил, что именно уважению к статусу и почтение к группе - отталкивает  его лично от подобной мысли..
( жаль, что  кое кому из Aerosmith и впрямь в одурманенную и большеротую башку могла приползти мысли об обратном)
По любому я рад, за Ксению -  что она посетила замечательный концерт, и заряд приятного настроения останется на долго, и "как чёрная дыра в солнце" была пробита душевная оболочка "Датской принцессы".. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #104 : 15 Май 2016, 11:10:00 »

 :D

Беш, да ты поэт.  ;)
Датские принцессы...австралийка и француженка.  А мы так, случайно здесь оказались.. :)
Про Криса согласна, и та его вещь из Бондианы - хороша!
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #105 : 19 Май 2016, 19:44:59 »

Levee, большое спасибо за отчёт!
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #106 : 19 Май 2016, 21:38:01 »

Пожалуйста. ))
Я подсела на акустического Криса. ::) Другие сначала подсаживаются, потом на концерт рвутся, у меня всё наоборот..  :)





Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #107 : 20 Май 2016, 11:01:46 »

Ну вот кстати, " Black Hole San"! мне никогда не нравилась (начиная с этого гротексного клипа) :-\
А вот "Nothing Compares 2U" - получилась по настроению более душевнее чем у Шинейдед. Прямо таки - волк воющий на Луну. ::)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #108 : 20 Май 2016, 16:56:43 »

Ой ну Black Hole Sun хороша..именно только  под гитару, как здесь. За душу берет..тот клип мне тоже не особо, а здесь - хорошо. :)

Цитировать
Шинейдед
   :D
Записан

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 544
Re: Soundgarden
« Ответ #109 : 20 Май 2016, 18:44:39 »

Акустический Корнелл мне очень нравится особенно в том плане, как он исполняет песни Audioslave) на альбомах они звучат так себе, а в акустике очень пробирают
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #110 : 20 Май 2016, 22:30:25 »

Акустический Корнелл мне очень нравится особенно в том плане, как он исполняет песни Audioslave) на альбомах они звучат так себе, а в акустике очень пробирают



Be Yourself была на концерте, мне очень нравится. Еще какие-нибудь добавите, самые любимые?
Записан

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 544
Re: Soundgarden
« Ответ #111 : 20 Май 2016, 22:50:07 »

Be Yourself моя любимая с того концерта)
Очень нравятся Wide Awake и Like a Stone

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #112 : 20 Май 2016, 23:19:49 »

Да, хорош, что и говорить!  :)
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Soundgarden
« Ответ #113 : 20 Май 2016, 23:37:53 »

Вот тебе раз - Audioslave на альбомах так себя звучат??? Можно подискутировать насчёт второго и третьего альбомов, но первый это уже классика.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #114 : 21 Май 2016, 02:37:25 »

Альбомы Аудиослэйва как и цепповские , ну почти, надо расслушивать не сразу. Там не старались сделать "как можно пошикарнее" Там делали в своём настроении.
Записан

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 544
Re: Soundgarden
« Ответ #115 : 21 Май 2016, 09:58:16 »

Вот тебе раз - Audioslave на альбомах так себя звучат??? Можно подискутировать насчёт второго и третьего альбомов, но первый это уже классика.

Мне не очень понравилось) Может быть, дело в том, что я сначала акустический бутлег Корнелла послушал и так впечатлился, что альбомные версии, где полный инструментарий, мне не пошли
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Soundgarden
« Ответ #116 : 21 Май 2016, 13:45:53 »

Дебютник Audioslave - просто бомба.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Soundgarden
« Ответ #117 : 21 Май 2016, 14:21:54 »

Дебютник Audioslave - просто бомба.
этот?
« Последнее редактирование: 21 Май 2016, 14:23:51 от volver »
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Soundgarden
« Ответ #118 : 21 Май 2016, 16:20:36 »

Ну да, с обложкой Сторма.
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #119 : 21 Май 2016, 21:19:00 »

Лично я на Аудиослэйвов одно время хорошо посела, слушала постоянно. Пока не заслушала "до дыр". Всегда так делаю).
Замечательная формация была, студийники очень хороши.
Ну а Корнелл - один из любимых голосов.
И, кстати, Black Hole Sun клип в детстве сильное впечатление произвел. Видела когда-то тогда давно пару раз, но запомнился. Какими-то нелепыми странными кадрами. Эти утрированные фальшивые улыбки... хорошо гардн "высмеяли" (не очень уместно слово, но как-то не могу подобрать подходящее) эту черту...
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #120 : 21 Май 2016, 23:29:12 »

Цитировать
И, кстати, Black Hole Sun клип в детстве сильное впечатление произвел. Видела когда-то тогда давно пару раз, но запомнился. Какими-то нелепыми странными кадрами. Эти утрированные фальшивые улыбки...

Наташа ( можно по имени? я - Ксения ), я читала начало этой темы.  Помню, вы писали, что BHS вам нравится..подумала тогда еще, что меня не очень зацепило в 90-х. Это надо было "распробовать" в акустическом исполнении столько лет спустя :o :D..Лучше поздно, чем никогда. ))
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Soundgarden
« Ответ #121 : 22 Май 2016, 22:55:13 »

Конечно, можно.
Хо-хо, подозревала, что наверняка что-то подобное здесь писала уже, но уж забыла, кто эту тему создал...  ;D
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 22:59:21 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #122 : 24 Май 2016, 16:50:27 »

Друзья и подруги! Раз уж зашла речь об акустических концертах исполнителей альтернативной музыки 90-х, размещу здесь уникальный анонс. Прошу прощения у модераторов: акустические концерты от музыкантов такого уровня у нас можно по пальцам пересчитать!!!

"В октябре 1995 года одни из отцов стоунер-рока - KYUSS, объявили о распаде. Их пропитанная жарким пустынным солнцем музыка дала толчок к развитию едва ли не целого жанра, а сами музыканты разбрелись по огромному количеству новых групп.

Возможно, максимум успеха KYUSS принесли два ингредиента их музыки — густая психоделическая гитара Джоша Хомма, звук которой стал своеобразным ориентиром для огромного количества молодых групп, и вокал Джона Гарсии — яркий, выделяющийся из огромного количества других рок-вокалистов, звучащий так, будто его приносит ветер из самого сердца расплавленной пустыни.

Музыкальная карьера ДЖОНА ГАРСИИ после распада Kyuss — череда экспериментов, коллабораций и совместных проектов с одними из лидеров тяжелой сцены. Однако, дух бесконечной свободы и довольно специфического веселья с явно заметным психоделическим уклоном никуда не исчезал. Последний крупный проект ГАРСИИ — созданная с участием нескольких бывших участников Kyuss группа Vista Chino уверенно заявила о себе на культовом фестивале Roadburn, вскоре выпустив дебютный альбом на Napalm Records. А сам Гарсия не собирался останавливаться на достигнутом и вскоре анонсировал сольный альбом. И снова бесконечные пустыни, палящее солнце — один из отцов стоунера снова и снова напоминает о том, что лежит в основе этой музыки.

Сольные выступления ДЖОНА ГАРСИИ — явление довольно редкое, и в чем-то — вообще исключительное. По этому можно сказать, что российской публике по-настоящему повезло — бывший лидер легендарных Kyuss и один из самых заметных людей на стоунер-сцене приезжает на пике творческой энергии и сможет дать настоящий мастер-класс по погружению в самую густую и самую солнечную тяжелую музыку. Настоящий праздник для всех понимающих, что такое правильный жирный рок." (с)

Билеты: http://deltamekong.ru/event.html?id=183&Name=john-garcia-ex-kyuss-

Встреча: https://vk.com/garciakyuss2016

Фирменные картонные билеты поступили в продажу. Первый тираж строго ограничен — советуем не тормозить!

    1300 руб на deltamekong.ru: http://vk.cc/4WsD0J
    2500 руб (VIP) на deltamekong.ru: http://vk.cc/4WsD0J

Cпециально анонсирую этот концерт в теме "Soundgarden", коли уж зашла речь об акустических концертах. Подчёркиваю: это будет акустический концерт.
« Последнее редактирование: 24 Май 2016, 17:04:06 от Black Bomber »
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #123 : 24 Май 2016, 19:04:27 »

Кстати, по теме: сегодня исполняется ровно 20 лет со дня выпуска альбома "Down on the Upside". Столько с ним связано - всего и не перечислишь...  ;) Последний альбом группы из той эры, из девяностых. По моему мнению - шедевр, но моё мнение часто не совпадает с мнением остальных фэнов группы. В любом случае - троекратное "Ура!" и есть повод поднять бокал с виски.  ;D
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #124 : 04 Июль 2016, 23:53:40 »

Потрясающая фотка!



“When I was writing the song 'Higher Truth,' it represented...the simplicity of being good to each other.” (c) Chris Cornell

Хоть в подпись ставь..
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #125 : 20 Июль 2016, 18:15:42 »

А сегодня  ДР у замечательного Криса Корнелла - 52. И сегодня же вечером у него концерт, как и завтра.. Почему бы и нет, если любишь свою работу.. ::)  :)
Долгих творческих лет и оставаться таким же секси прекрасному Крису!  :-*
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #126 : 21 Июль 2016, 00:11:08 »

Это и сюда, и в Pearl Jam  ::).
Первый тур Temple Of The Dog , 25 лет спустя. Конечно, одна Америка, но может, там программу обкатают и до Европы долетят?

TEMPLE OF THE DOG – FEATURING CHRIS CORNELL, STONE GOSSARD, JEFF AMENT, MIKE MCCREADY, AND MATT CAMERON – REUNITE TO TOUR FOR FIRST-TIME EVER

Temple of the Dog — the Seattle supergroup featuring Soundgarden’s Chris Cornell, Pearl Jam’s Jeff Ament, Stone Gossard, and Mike McCready, and drummer Matt Cameron (who plays drums with both Soundgarden and Pearl Jam) — has reunited and will tour for the first time ever since forming in 1990. The band will play five cities, Philadelphia, New York, San Francisco, Los Angeles, and Seattle, in November.

http://www.templeofthedog.com/

Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #127 : 21 Июль 2016, 18:30:28 »

 :o Вот это да!..
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #128 : 21 Июль 2016, 21:59:05 »

Я тоже удивилась!
Крис работает как папа Карло, просто на износ..( может, ему деньги нужны? ))) ) Огромный тур. Недавно читала, что у Soundgarden уже половина нового альбома готова, можно скоро ждать выход..Теперь еще и этот проект. Хорошо бы, и к нам прилетел в этом составе. Он тогда долго рассказывал, какая Дания хорошая и как он любит здесь бывать. ))
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #129 : 09 Октябрь 2016, 03:02:50 »

Хорошая новость: 18 ноября получим переизданный Badmotorfinger, а может быть и другие - предыдущие.
Записан
Change is good (Shrek)

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #130 : 09 Октябрь 2016, 13:38:34 »

Цитировать
переизданный Badmotorfinger

Тоже к 25-летию, не иначе.. :)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #131 : 06 Ноябрь 2016, 23:20:50 »

Цитировать
Это и сюда, и в Pearl Jam  ::).
Первый тур Temple Of The Dog , 25 лет спустя.

http://www.rollingstone.com/music/news/see-temple-of-the-dog-cover-zeppelin-bowie-at-reunion-gig-w448777
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #132 : 10 Ноябрь 2016, 18:41:40 »

Спасибо за ссылку, с интересом посмотрел. Прекрасные песни и полное отсутствие праздника, как-то всё буднично.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #133 : 18 Ноябрь 2016, 23:54:51 »

Сегодня видел переизданнй, одинарный Badmotorfinger, не купил. Двойной в Эдмонтовку уже идёт. Будет в ближайшие дни, заказал. Удивило то, что мой заказ был уже одинадцатый.
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #134 : 19 Ноябрь 2016, 18:35:59 »

Сегодня видел переизданнй, одинарный Badmotorfinger, не купил. Двойной в Эдмонтовку уже идёт. Будет в ближайшие дни, заказал. Удивило то, что мой заказ был уже одинадцатый.
надеюсь найти на облаке рип диска ;)
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #135 : 19 Ноябрь 2016, 19:25:20 »

Сегодня видел переизданнй, одинарный Badmotorfinger, не купил. Двойной в Эдмонтовку уже идёт. Будет в ближайшие дни, заказал. Удивило то, что мой заказ был уже одинадцатый.
надеюсь найти на облаке рип диска ;)

Я скачал и послушал ещё вчера.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2016, 19:28:12 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #136 : 20 Ноябрь 2016, 00:38:21 »

…понял;)
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #137 : 26 Ноябрь 2016, 22:05:23 »

На обложке много серебристых рисунков, которые некорректно отражаются при сканировании, поэтому только буклет.



































Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #138 : 27 Ноябрь 2016, 00:40:49 »

 …Вот почему материальный носитель звука лучше - процесс
включает не только слушание, но и ритуал.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #139 : 27 Ноябрь 2016, 21:04:23 »

Бывает, что только - последнее.
Читал признание виниломана в том, что он покупает винил ради ритуала, а слушает CD.
Записан
Change is good (Shrek)

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Soundgarden
« Ответ #140 : 27 Ноябрь 2016, 22:08:11 »

Бывает, что только - последнее.
Читал признание виниломана в том, что он покупает винил ради ритуала, а слушает CD.
в таком случае он просто коллекционер винила
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Soundgarden
« Ответ #141 : 28 Ноябрь 2016, 01:06:58 »

Бывает, что только - последнее.
Читал признание виниломана в том, что он покупает винил ради ритуала, а слушает CD.
в таком случае он просто коллекционер винила
У меня один друг признался, что он торчит от запаха протирки, которой протирает винилы. Он их почти не слушает, потому что их слишком много. Но иногда достаёт, и протирает - и торчит.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #142 : 28 Ноябрь 2016, 09:04:07 »

фетишизм прям пластиночный..Но музыку то надо слушать ( хотя бы иногда) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Soundgarden
« Ответ #143 : 28 Ноябрь 2016, 18:00:37 »

Слушаю каждый день, на работе и по-пути.
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #144 : 30 Ноябрь 2016, 19:43:34 »

Купил компакт-кассету производства ПНР в 1992-м году в магазине "Давай-давай!", что тогда располагался на Проспекте Мира в Москве, заслушал её практически до истончения плёнки; с тех пор "Badmotorfinger" - один из любимых альбомов.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #145 : 10 Декабрь 2016, 20:21:25 »

 Да, я тоже на кассете(Союз-рЕкорд пр-во) заслушивался, подчас по кругу.
Но - внимание - впервые услышал по телевизору -
концерт сопровождаемый акробатами и другими авангардизмами.
Ютуп не мониторил на предмет, должен наверное быть.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #146 : 15 Январь 2017, 13:02:40 »


Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #147 : 15 Январь 2017, 13:45:24 »

твиттер
)))я тже подумывал выложить это;)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #148 : 15 Январь 2017, 14:56:50 »

Неа, фейсбук, у меня нет твиттера.
Три красавца, почему бы и не выложить. ;)  Крис классно выглядит, молодец, так держать..
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #149 : 15 Январь 2017, 15:32:32 »

Меж тем, документальный фильм о Soundgarden..плавно переплавляется в фильм об Крисе Корнелле. По словам создателя Sam`a Dunn`a - остальные участники классического состава хотели видеть фильм другим. В то же время отснятый материал, нужно было как-то использовать.
В общем фильм будет и о Soundgarden. Но и про времена Audioslave и вообще другие проекты Корнелла...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #150 : 27 Апрель 2017, 12:11:40 »

Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #151 : 18 Май 2017, 11:27:00 »

R.I.P., Сhris Cornell. You will be sadly missed. :'(
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #152 : 18 Май 2017, 11:47:42 »

Переделала фотки в своем отзыве ( пост 97)..их уже не было видно.

Земля пухом тебе, Крис прекрасный  :'( :'( :'(... что же так рано ты ушёл!

R.I.P.

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан

AP-Racing

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 222
Re: Soundgarden
« Ответ #153 : 18 Май 2017, 15:22:24 »

Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Soundgarden
« Ответ #154 : 18 Май 2017, 15:54:36 »

Светлая память!!!
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #156 : 18 Май 2017, 18:21:06 »

Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Soundgarden
« Ответ #157 : 18 Май 2017, 20:18:40 »

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #158 : 18 Май 2017, 21:54:53 »

конец весьма знатной группе.... :(
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #159 : 19 Май 2017, 10:28:14 »

Последнее выступление Soundgarden, The Fox Theatre Detroit 5/17/2017



Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #160 : 19 Май 2017, 13:39:42 »

Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #161 : 19 Май 2017, 18:07:53 »

 Начал было слушать
концерт, но
стало шибко мрачно на душе, потом посмотрю…

,

52=4х13
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 18:12:07 от iZEP »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #162 : 21 Май 2017, 22:57:11 »


52=4х13

А еще день смерти Криса = день рождения Трента Резнора, и тоже 52.  :-\
Мдаа.. такие вот совпадения.  ???

-----------------------------------------

Криса Корнелла похоронят 26 мая

Ссылаясь на некие источники, CNN сообщают, что похороны Криса Корнелла состоятся 26 мая в Лос-Анджелесе. Его тело отправят из Мичигана в Лос-Анджелес сегодня, в воскресенье.

http://rockcult.ru/news/chris-cornell-funeral-26-of-may/

-----------------------------------------

я это пишу, про похороны - и хочу проснуться.. это какой-то ночной кошмар.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #163 : 21 Май 2017, 23:08:26 »

Цитировать
хочу проснуться...
… нечто подобное!…
 Ещё взялся читать WOOL
бросить не могу, а он совсем загоняет в этот сюр(((
 
 Помогает Пейдж и его молодая пассия.
Утверждает в реальности, также как понимание обычного хода жизни несмотря ни на что,
и новости по дурке Джимми с малым соседом, пыжащемся над своимъ особнячком;)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #164 : 24 Май 2017, 15:25:24 »


и новости по дурке Джимми с малым соседом, пыжащемся над своимъ особнячком;)

Неплохая такая "дурка", с прибылью в почти 5 тысяч фунтов за один звонок. ))
Джимми молодец во всех отношениях, а "малый" сосед мал разве что масштабом, но никак не возрастом. ))
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #165 : 24 Май 2017, 15:26:31 »

И снова о грустном..

Музыканты почтили память Криса Корнелла

Смерть Криса Корнелла стала огромным ударом для всего музыкального мира. В течение выходных многие группы и исполнители посчитали своим долгом почтить память покойного вокалиста Soundgarden на своих концертах. Собрали для вас лучшие трибьюты в одном месте.

Пост будет пополняться.

http://rockcult.ru/news/chris-cornell-tributes/
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #166 : 26 Май 2017, 16:16:34 »

Нет уже и не будет Soundgarden. Нам остаётся переслушивать их номерные диски и сборники, составленные авторами. Thank you and Goodnight.  :'(
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 16:18:41 от Black Bomber »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #167 : 26 Май 2017, 22:56:53 »

Дааа... у меня тоже так и не уложилось в голове, и неизвестно, когда уложится.. :'(

Хор из 225 человек исполнил в Торонто Black Hole Sun, в память о Крисе Корнелле.



http://teamrock.com/news/2017-05-26/watch-225-person-choir-cover-soundgardens-black-hole-sun

Молодцы... подпеваю вместе с ними.. :(
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Soundgarden
« Ответ #169 : 28 Май 2017, 02:05:35 »

Каким-то непостижимым образом мимо прошел сольник Корнелла 2015го - Higher Truth. И вот, наконец, послушал (жаль, повод оказался такой грустный). А альбом оказался очень классный - без стонобитных риффов, и от этого еще более проникновенным - раскрывающим голос Криса куда глубже, чем творчество Soundgarden. Я бы сравнил его с саундтреком Веддера к Into the Wild.
p.s. В который раз за последнюю неделю слушаю Корнелла и восхищаюсь его феноменальному голосу, а в голове его же строчки из Black Hole Sun: "No one sings like you anymore...", как будто про себя спел.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #170 : 28 Май 2017, 11:28:24 »

Цитировать
Higher Truth.

Именно на этот концерт я и ходила год назад.. именно он и держит, не отпускает и саднит в душе, каждый раз, как вспоминаю о Крисе..
я уже писала, что и не представляла себе раньше, как можно выдержать чисто акустический концерт, более двух часов. Оказывается, можно, если его давал Крис. Держал зал на таком подьёме, что всё пролетело как десять минут.. Только он, две гитары - одна в руках и еще одна на сцене, он иногда менял - и мы, зал.. И эта его магия, которой никогда больше не будет...
 ???  :(  :'(
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Soundgarden
« Ответ #171 : 28 Май 2017, 12:32:35 »

Как правило если "торкает" студийка, то вживую "торкает" вдвойне. Так что представляю насколько крут был Крис вживую.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Soundgarden
« Ответ #173 : 29 Май 2017, 20:28:05 »

 Посмотрел прощание. Спокойно смотрел, Пейдж не приехал, хотя был приглашён,
Питт был на одной странице в списке , но Питту близко и он молодой, Джимми
было бы тяжко(видел фото его на похоронах Майкла Ли, ударника - он переживательный тип, нагрузка велика)
, но из всех фото именно на фото Криста Новоселича
у меня увлажнились глаза - Крист как воплощение мужественной скорби, видно что он параллелит событие с
уходом лидера Нирваны, (во, вспомнил - Кобейна), я тоже почуял этот настрой. Сильно…
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #174 : 29 Май 2017, 20:39:36 »

Многие лица знакомы. Но вот Веддера я как-то не увидел..? ( странно)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #175 : 30 Май 2017, 11:24:47 »

но из всех фото именно на фото Криста Новоселича
у меня увлажнились глаза - Крист как воплощение мужественной скорби, видно что он параллелит событие с уходом лидера Нирваны, (во, вспомнил - Кобейна), я тоже почуял этот настрой. Сильно…
Джерри Кантрелл тоже был пойман в объектив камеры в достойном печального события ракурсе. Блондинисто-седоватые вновь отросшие длинные волосы, руки в карманах брючного костюма, взгляд вниз... Вспоминает друга - ведь первая cупруга Криса, Сьюзан Силвер, являлась менеджером Alice in Chains.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #177 : 01 Июнь 2017, 22:58:36 »

От 19 мая статья, всё про ту же спортивную резинку и карабин, которые он прицепил к двери ванной.
Ничего нового с тех пор.
Я не в упрёк, просто подумала, что-то новое сообщили. Результаты хим. анализа так и не обнародовали, и уже и не обнародуют.
И эта кремация...
Думаю, "развязал" он.. вон в статье его так и называют - "Крис, выздоравливающий наркоман".. развязал и не тот кайф словил.. а может, и тот.. Никогда не узнаем.
Земля ему пухом.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #178 : 02 Июнь 2017, 17:57:53 »

На июнь (!!!) уже была снята студия для репетиций и последующей записи нового альбома Soundgarden. :'( 
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Soundgarden
« Ответ #179 : 03 Июнь 2017, 12:24:55 »

Он заработался, замотался и измучился вконец.. так нельзя себя загонять, какими бы обязательствами ты бы ни был связан.. :(
Надо было послать всех и сказать, всё, меня ни для кого нет, хотя бы недели на три.. а не так.
Не лучший выход Крис нашёл.  :'( Про жену и детей даже думать дурно, каково это всё им, если мы до сих пор успокоиться не можем..
Эхх, Крисушка, наделал ты дел....
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Soundgarden
« Ответ #180 : 03 Июнь 2017, 13:31:36 »

как сказал мой один друг на смерть нашего общего друга, - "натворил ты брата дел! И сбежал..."((
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Soundgarden
« Ответ #181 : 04 Июнь 2017, 14:41:32 »

Вокалист и лидер американской группы Soundgarden Крис Корнелл перед смертью принял семь различных лекарств, но они не способствовали его смерти, установило вскрытие тела артиста.

Крис Корнелл скончался 18 мая в США в возрасте 52 лет. Он был обнаружен без сознания на полу ванной комнаты в одном из отелей Детройта.

Ранее эксперты графства Уйэн штата Мичиган сообщили о том, что причиной смерти стало самоубийство.

"Причина смерти установлена: самоубийство через повешение. Полный отчет о результатах вскрытия еще не завершен", - говорилось в заявлении медиков.

Согласно данным токсикологической экспертизы, Корнелл перед смертью принимал барбитураты, каффеин и лоразепам (ативан), также установлено наличие в теле певца налоксона и деконгестанта.

17 мая группа Soundgarden давала концерт в Детройте. Концерт был частью турне, на май были намечены еще несколько выступлений.

Источник - http://www.bbc.com/russian/news-40142080
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Soundgarden
« Ответ #182 : 04 Июнь 2017, 16:07:02 »

Да там в крови такой "наборчик" всего и вся :-\ :-\ :-\...что удивляться что Корнелла не остановили мысли ни о семье ни о музыки не о жизни...По ходу решение принимал не адекватный организм.... :(
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Soundgarden
« Ответ #183 : 07 Июнь 2017, 20:31:47 »

Вот, нашёл песню, которая отражает внутреннее состояние многих поклонников таланта Криса Корнелла спустя некоторое время после его ухода, когда немного, как говорится, "отпустило"- "Sacred Life" из великого одноимённого альбома группы The Cult. Покойся с миром, Крис.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 356
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[24 Апрель 2024, 09:37:08]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 19:53:33]


Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]

* Свежие темы
Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[24 Апрель 2024, 09:37:08]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса