LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Что нового в ваших ушах?  (Прочитано 513029 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1065 : 23 Ноябрь 2014, 13:17:35 »

Ну, U2 вон сверхдоступно и повсеместно, аж тошнит! При этом не "берём"  почему-то,в основной массе.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1066 : 23 Ноябрь 2014, 13:30:03 »

Про доступность: сейчас доступно практически ВСЁ! Тем более еще и в нашей стране где все еще не привыкли платить за музыку, было бы желание - найти в инете можно практически все, ну а далее выбор за вами.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1067 : 23 Ноябрь 2014, 13:57:49 »

... в итоге я вот на 99% слушаю мэйд-ин-в-прошлом
Но всё равно независимости нет - инет - это "ссылки" и они тоже делятся на торчащие в каждом окне и ускользающие - типа например по поиску super trouper
выползло стопятьсотодна ссылка на ABBA
и ни одной(если без уточнения) на DeepPurple
Не обольщаемся в нашей свободе)))))))(подмигиваю)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1068 : 23 Ноябрь 2014, 14:08:58 »

.. в итоге я вот на 99% слушаю мэйд-ин-в-прошлом

согласен на 100%,мало того.,для меня прошлое закончилось году в 85-86...
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2014, 14:11:45 от volver »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1069 : 23 Ноябрь 2014, 14:25:20 »

Естественно,что в силу возраста у каждого "прошлое" закончилось в разное время. Верно и то,что у каждого также есть право полюбить и что-то из "не прошлого". Например,того же Бонамассу. И не подвергаться за это остракизму.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1070 : 23 Ноябрь 2014, 15:03:44 »

Уточним, что Бонамасса "пасётся" на ниве прошлого-
имидж, гир, музыка в конце концов.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1071 : 23 Ноябрь 2014, 15:47:37 »

По-пойму любой блюзмен пасется на ниве прошлого.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1072 : 23 Ноябрь 2014, 16:04:42 »

Manfred Mann "Lone Arranger". Не хватайтесь за сердце, а прослушайте альбом еще раз. :) Да, непривычные обработки классических вещей, но в этом как раз сила этих каверов.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1073 : 23 Ноябрь 2014, 16:24:40 »

Manfred Mann "Lone Arranger". Не хватайтесь за сердце, а прослушайте альбом еще раз. :) Да, непривычные обработки классических вещей, но в этом как раз сила этих каверов.
мягко выражаясь странный диск для 2014 года...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1074 : 23 Ноябрь 2014, 16:28:12 »

Всё было когда то кем то уже сказано ....., и что с того ? жить в тишине и молчать ? важно ведь не то что ты повторишь чьи то слова , ноты и т.д., а то что произнесёшь их не зная и не думая о том , что кто то их уже сказал ...., важно насколько искренне это произносить будешь ты....
Борис , конечно , во многом прав ...и опыт у него в этом , судя по всему не маленький ...Но , если что то по настоящему нравится , мне кажется , фиолетово должно быть не только гонорарно-денежное соотношение этого таланта , но и по большому счёту - кто и что думает по этому поводу ....Фавлетово ( как говаривал мой племянник ) и точка !  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1075 : 23 Ноябрь 2014, 23:45:16 »

Борис, с твоих слов Джо пустышка. Тогда вопрос - как так получилось что проект Black Country Communion так многим ему обязан?

Витя, проект ВСС (поскольку это классический пример супер-группы, где все величины равновелики) что обязан не только, а, скорее, не столько Джо, как Хьюзу, Джейсону и Дереку. а также, и, пожалуй, в первую очередь все той же армии менеджеров и бухгалтеров. которые создают легенду из Джо.
Когда ВСС на сцене - слишком очевидно, что там Гленн Хьюз = №1!!! А Джо все время пытается перетянуть одеяло на себя...
Когда (я лишь подозреваю, что творческий вклад в написание материала ВСС был непропроционально НЕ В Пользу Джо) разногласия в группе достигли предела, и борьба за формальное лидерство и за справедливое перераспределение доходов от реализации прав на записи в пользу остальных членов группы обострилась настолько, что о продолжении этого проекта речь не шла - полагаю, менеджмент Джо принял решение, что ему лучше слиться из проекта...

А вот другой пример шикарного проекта масштаба супер-группы: The Winery Dogs. Совершенно гениальный состав гениальных музыкантов. Великолепные песни, отличные аранжировки, и вообще убойный материал.
Я следил за проектом с первого дня, как была опубликована первая инфа о нем. Я посмотрел все промо-видео ДО официального релиза альбома... Мне посчастливилось видеть их живьем - я с Just-a-woman был аккредитован на их концерт в APOLO в Барселоне в сентябре 2013го. Мне даже удалось перекинуться парой слов с Ричи Котценом. Билли Шиэн был настолько любезен, что уделил нам полчаса для беседы. Жаль, что материал не попал на страницы Classic ROCK.
Про TWD - Это совершенное волшебство! При том, что это во всех смыслах великолепный музыкальный проект, получивший десятки восторженных отзывов в прессе - он не получил и десятой части того промо-цунами, какое было у ВСС.

Витя, я ответил на твой вопрос? Или надо привести примеры с нашего рынка шоу-биза?
Ну, да ладно...
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 00:40:48 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1076 : 24 Ноябрь 2014, 00:17:33 »

...просто раскручивает планируемых к завозу исполнителей (какая ТУТ на фиг аудитория для раскрутки? полтора форумчанина?)...

...что тут у нас можно раскрутить?
Где минимальный бюджет на раскрутку исчисляется десятками миллионов долларов и доступен последние лет 6, если не 10 исключительно колбасным королям и баронам оптовых рынков для вывода на сцену КДС своих жен, любовниц/любовников, дочерей/сыновей и т.п...

У нас можно за чуть меньшие деньги раскрутить бессмысленную курицу еленуКруг, вдовицу, которая с завидной регулярностью чешет с предсказуемым материалом по Зарайскам, Ногинскам, Подольскам, Усть-пиздюйскам и прочим Волчехренскам... и собирает залы по 500-1000 человек! :(

"Раскрутить"... НЕчеловеческий дебилизм! Вместо того, чтобы зайти по ссылке, скачать, послушать, охренеть и зафанатеть, и распространить благую весть среди друзей - чел походя бросает фразочку... "просто раскручивает планируемых к завозу исполнителей" Анекдот!

В этой неритмичной стране МУЗЫКА мало кого интересовала лет 20-30-40 назад, а теперь никого ничего кроме понтов и бабла не интересует.
Тупость, скудоумие, лень, отсутствие одновременно и любопытства и собственного (да хоть какого-нибудь!) вкуса помноженные на с одной стороны неприятие всего "западного", а с другой на тотальную "ментальность ЗОНЫ", проевшую общественно сознание (точнее - общественное бессознательное) объясняет все. И всенародную любовь к шансону/блатняку (или припопсованному шансону, или облатнившейся попсе - всё едино!), и слепую веру в телевизор, и быдлячество наших "интуристов" на курортах Турции и Египта, все остальное.

Мне непонятно лишь одно -  а куда делись все те мои (а они ведь были у каждого из здесь присутствующих) бывшие одноклассники, сокурсники, коллеги по работе, кто слушал, любил и "собирал" на катушках, кассетах и виниле - Битлов и Роллингов, Хендрикса и Крим, Дорзов и Криденсов, Лёд Запилен и ДиПупле, БлэкСаббат, ГрандФанк и ЮрайХип, ПинкФлойд, ФлитвудМэк и МанфредМанн, Сантану и ГрейтфулДэд, Дженезис и Йес, позднее всякий Моторхэд, Аэросмит, Металлику, и т.д. и т.п.
Вот, правда, мне интересно, где они???
Где все эти люди? ...тупо втыкают в зомбоящик под пиво и семки, слушают в машинах и на дачах ваенгу и власапихайлова?
Куда делось здоровое любопытство и интерес к чему-то новому?

Не было особых иллюзий по поводу этого форума в плане того, что он может служить "рупором" для добрых вестей хоть комуто - ну нат их и нет. Если 1-2-3 человек увидят инфу и придут, уже неплохо. Значит все не зря.

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 00:42:52 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1077 : 24 Ноябрь 2014, 00:36:05 »

И ты всегда только на меня набрасываешься, а других никого не трогаешь. Эт чё? Паранойя?

Дима, паранойя, должно быть у тебя, если ты страдаешь манией преследования себя мной :)
...я о тебе ни одного дурного слова не сказал.
Ты там про "сарказм" как-то очень ловко высказался, и, вправду, кроме меня этого никто не оценил.
Я развил тему. Привел факты, дал собственную оценку, задал вопросы. И, таки да, я, грешный, тоже не чужд сарказма.

Всегда спокойно и безопасно следовать в кильватере гигантского лайнера. Гораздо более надежно и перспективно, чем на утлом суденышке пытаться пересечь океан под парусом или на веслах, руководствуясь лишь жаждой свободы, звездами и собственным желанием...
Если кто-то отваживается на такое - миллионы плывущих в кильватере будут кричать: "да он хочет славы!", "это он ради денег!", "самоубийца!", "безумец!", "что он о себе возомнил?!.."  и еще много всяких глупостей. И продолжат плыть в кильватере. В добрый путь!
Только всем им ужасно трудно признаться себе в том, что этот "лайнер", в кильватере которого они плывут - порожняк, а детские мечты развернуть над головой парус и вдохнуть полной грудью вольный ветер - так и остались мечтами...
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 00:43:31 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1078 : 24 Ноябрь 2014, 09:19:43 »

Жаль нельзя ставить "лайки" )))
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4476
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1079 : 24 Ноябрь 2014, 09:38:21 »

Жаль нельзя ставить "лайки" )))
Тогда выскажись.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 391
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса