LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 680301 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

sheisariver

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: А тем временем Плант
« Ответ #540 : 29 Сентябрь 2011, 16:56:18 »

«Pavarotti & Friends». Интересно, что Роберт с Альфи споют?
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #541 : 29 Сентябрь 2011, 16:58:26 »

кавер на Song To The Siren пока точно.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #542 : 29 Сентябрь 2011, 20:16:41 »

Явно будут спокойные темы, без хард-оперного надрыва.
Ну а вообще Плант малость рискует. Помниться похожий пример союза рокера и опереточника в лице Брайна Адамса и Паваротти - вызвал весьма скептическую реакцию.   Начавший арию канадец вполне не плохо смотрелся, до тех пор пока Лучано не вступил и дал понять, КТО тут главный...
Надеюсь , знающий свои плюсы и минусы "валийец" будет играть по своим правилам.
"Song to the Siren" -вполне трогательная и беззубая вещь, которую оба мэтра легко разложат на два голоса, дав раскрыться друг другу.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: А тем временем Плант
« Ответ #543 : 30 Сентябрь 2011, 13:42:06 »

Для тех, кто английский не понимает кратенько

                                                              ROBERT PLANT объединил усилия с тенором


Как сообщает The Pulse Of Radio, Robert Plant объединил усилия с тенором Alfie Boe, который известен по мюзиклу "Les Miserables", для работы над новой записью, и намекает, что вместе с ним он может сделать несколько проектов. По сообщению SundayMercury.net, эти двое вряд ли могли бы найти друг друга, если бы не случайная встреча в баре, которая привела к тому, что Plant присоединился к 39-летнему Boe в работе над студийной записью кавер-версии песни Tim’а Buckley "Song To A Siren".

Plant оценивает новый опыт как расширение границ своей творческой палитры. «Эволюция моего голоса сродни игре на гитаре, — сказал он. — Чем больше ты играешь на гитаре, тем более способным становишься, твои пальцы начинают двигаться намного быстрее, и т. п. То же самое и с голосом. Вместе с Alison (Krauss) я должен был выучить вокальные гармонии, такого я никогда не делал в (LED) ZEPPELIN. Мой голос изменился за много лет, и вот теперь я пою дуэтом с тенором!»

Ранее Plant уже отбирал "Song To A Siren", которая была написана Buckley и Larry Beckett’ом, для своего сольного сета 2002 года "Dreamland". Трек впервые был представлен ныне покойным Buckley миллионам зрителей, когда он исполнил его в заключительном эпизоде "The Monkees" в 1968-м году. Кавер-версии этой песни исполняли разные исполнители — от Pat’а Boone’а и George’а Michael’а до MORTAL COIL.

Новый альбом Alfie Boe с участием Robert’а Plant’а, получивший название "Alfie", выйдет 31-го октября. :o

Todd Rundgren, который выступал на легендарном британском фестивале Knebworth наряду с ZEPPELIN в 1979-м году, заявил, что не порицает Plant’а за то, что тот пытался копировать его вокал 35 или 40 лет назад. «Robert Plant всегда будет выступать где-нибудь, — сказал он. — И единственной причиной для него воссоединиться с LED ZEPPELIN будут большие деньги, я так думаю. Но у него была возможность исполнять ту музыку, которую он чувствует своей. Есть кое-какая музыка, которую он мог бы почувствовать более родной, чем то, что он сейчас делает. Я думаю, он «обязан» сделать это (смеётся) в данный момент вместе с LED ZEPPELIN. Всё, что он сделал после того, как ушёл из LED ZEPPELIN, было на октаву выше (чем песни ZEPPELIN). (Смеётся) А сейчас ему нужно вернуться, спеть и покричать на пределе возможностей своих лёгких».


                                                                                                                                                                                                                                                      ( ->  http://www.darkside.ru/news/35728/ )
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: А тем временем Плант
« Ответ #544 : 30 Сентябрь 2011, 16:03:19 »

было на октаву выше
К сожалению, darkside.ru зверски переврал слова Rundgren’а. Правильный перевод был здесь, на этом форуме, ещё 3 года назад:
    "Robert'y Plant'y всегда удастся выступить с концертом где-нибудь, - говорит Todd, - и единственная для него причина реюниона LED ZEPPELIN - то, что вокруг этого, похоже, крутятся огромные деньги. У него уже есть возможность играть музыку, которая ему близка. Кое-что, что нравится ему гораздо больше, чем музыка, которую он "обязан" исполнять (смеётся) сейчас с LED ZEPPELIN. Всё, что он делал после ухода из группы, было на октаву ниже (чем песни LED ZEPPELIN). (Смеётся) А сейчас он опять должен вернуться к прежнему и петь, и кричать изо всех своих сил.»
http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=29.msg14740#msg14740
От себя добавлю, что не согласен я с ними обоими. Ни с Rundgren’ом, ни с Darkside’ом.
Записан

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: А тем временем Плант
« Ответ #545 : 30 Сентябрь 2011, 16:27:08 »


К сожалению, darkside.ru зверски переврал слова Rundgren’а.

500 баЛЛов, visor_devizer! :)  (иЗвиняюсь, я не читаЛ до конца...) 
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800
Re: А тем временем Плант
« Ответ #546 : 30 Сентябрь 2011, 18:40:20 »

 
Цитировать
"Robert'y Plant'y всегда удастся выступить с концертом где-нибудь, - говорит Todd, - и единственная для него причина реюниона LED ZEPPELIN - то, что вокруг этого, похоже, крутятся огромные деньги. У него уже есть возможность играть музыку, которая ему близка. Кое-что, что нравится ему гораздо больше, чем музыка, которую он "обязан" исполнять (смеётся) сейчас с LED ZEPPELIN. Всё, что он делал после ухода из группы, было на октаву ниже (чем песни LED ZEPPELIN). (Смеётся) А сейчас он опять должен вернуться к прежнему и петь, и кричать изо всех своих сил.»
Помоему Плант не собирается возвращаться к прежнему, петь и кричать как того требует музыка LZ наврядли он теперь уже сможет... Да и неизвестно в какой гитарной форме сейчас Пейдж... Ну а большие деньги -это конечно , только не всё измеряется деньгами...(ИМХО)
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #547 : 01 Октябрь 2011, 08:39:32 »

Цитировать
петь и кричать как того требует музыка LZ наврядли он теперь уже сможет...

в О2 доказал, что может. Но - не хочет, и денег тоже не хочет, о как.
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #548 : 01 Октябрь 2011, 17:27:20 »



ВотЬ....
Вчера мы в Донецк на Скорпов ездили - вот, думаю - а Плантыч как раз сегодня тоже выступает, но, блин - в Штатах...(заметим - сколько народу, а кое-хто рассказывает, что не любит больших аудиторий))))))
Как порядочные немцы, Скорпы выдали все, качественно и в том виде, как и ожидалось. А мне теперь, понимаешь, не хватало интриги и неожиданности...
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #549 : 01 Октябрь 2011, 17:32:24 »

Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #550 : 02 Октябрь 2011, 00:27:33 »



Ух ты!!! (Элисон тут нету)))) - там только аудио.
Классная весчь, не находила ее до сих пор.
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: А тем временем Плант
« Ответ #551 : 02 Октябрь 2011, 00:55:01 »



Ух ты!!! (Элисон тут нету)))) - там только аудио.
Классная весчь, не находила ее до сих пор.
Ух ты, спасибо за прекрасную находку! Запись концертная.
Как я понимаю, ни в каком виде эта вещь официально не выходила?
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #552 : 02 Октябрь 2011, 00:57:41 »

Я так понимаю, что наверное - нет. Я ничего о ней не знала, пока не отрыла 15 минут назад.
Записан

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: А тем временем Плант
« Ответ #553 : 02 Октябрь 2011, 01:29:00 »

а Плантыч как раз сегодня тоже выступает

еще:
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: А тем временем Плант
« Ответ #554 : 02 Октябрь 2011, 02:02:14 »


Как я понимаю, ни в каком виде эта вещь официально не выходила?

есть на ДВД "CMT Crossroads" (купиЛ официаЛьно):

  ( -> http://www.heavymetalweb.net/shop_tienda/store_files/index.php?target=products&product_id=1361  heavymetalweb! ;) )


тут и видео:  ->
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2011, 02:04:30 от горRчий эстонский парень »
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 271
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса