LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: фото Планта  (Прочитано 1057025 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: фото Планта
« Ответ #4425 : 31 Август 2016, 14:19:06 »

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #4426 : 01 Сентябрь 2016, 01:36:09 »

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #4427 : 03 Сентябрь 2016, 11:35:48 »

2010 год .
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Планта
« Ответ #4429 : 18 Сентябрь 2016, 12:28:43 »

занятное фото...( как Он интересно комментирует сия воспоминания) :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: фото Планта
« Ответ #4430 : 18 Сентябрь 2016, 12:57:02 »

занятное фото...( как Он интересно комментирует сия воспоминания) :)
Саш,а тебе не бывает стыдно вспоминать,что творили по молодости?,Мне так да..!..
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 13:22:27 от volver »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #4431 : 18 Сентябрь 2016, 23:05:40 »

Как комментирует, неизвестно - про это в статье умолчали. :) Просто Плант тут на днях заскочил в галерею фотографа Питера Саймона, автора шедевралного фото на балконе, и пригласил его отобедать с ним..
Неизвестно, комментировал ли Плант это фото, но выражение лица у него, скорее, "Эх, какие были времена!! ::) ", а не "Ой, как мне стыдно....."  :D
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: фото Планта
« Ответ #4432 : 18 Сентябрь 2016, 23:21:42 »

Нет ничего стыдного в том, чтобы быть Золотым Богом.
Скорее уж следует стыдиться быть мелким человечком, без всяких талантов и способностей.

Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: фото Планта
« Ответ #4433 : 19 Сентябрь 2016, 08:33:19 »

Как комментирует, неизвестно - про это в статье умолчали. :) Просто Плант тут на днях заскочил в галерею фотографа Питера Саймона, автора шедевралного фото на балконе, и пригласил его отобедать с ним..
Неизвестно, комментировал ли Плант это фото, но выражение лица у него, скорее, "Эх, какие были времена!! ::) ", а не "Ой, как мне стыдно....."  :D
Ксения,я имею ввиду всем известные факты мягко говоря несдержанности. Выбрасывание телевизоров из окон,разгром отелей,сексуальные истории с группи..все это хвост,который будет привязан к собаке на всю жизнь,про это говорят не реже чем о музыкальных успехах.А учитывая какую тихую и спокойную жизнь проживают фигуранты,как они вспоминают свои проказы на людях-неизвестно..   
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #4434 : 19 Сентябрь 2016, 10:39:17 »

Я поняла. :) Я только имею в виду, что на той фотке раскаяния, кажется, не видно..а так уже писала, что мне нынешний Роберт видится куда более скромным человеком, чем он был в молодости. И наверняка ему за те выходки может быть если не стыдно, то неловко..чужая душа потемки.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Планта
« Ответ #4435 : 19 Сентябрь 2016, 11:14:21 »

Здесь и есть некая грань различных воспоминаний...
Кто же по молодости не чудил..?( некоторые товарищи типа меня до сих пор чудят...) Вопрос в какой степени и как к этому относиться в старости... :-\
Кстати о той теме что затронул Саша- Velver..Он когда то с усмешкой высказался о спорных моментах своей юности: "Да не нужно было всего этого делать..."
А знаменитое возглас в рок -историю " Я Золотой Бог" . По-моему, это вполне оправдано, заслуженно и к месту.. :)
Если бы Он это крикнул в подвале замшелого клуба на окраине Берминегема. А так..кто бы из вас не крикнул , когда вам чуть за 20 лет и вы добились того чего хотели. Это нормальное тщеславие для человека посвятившего себя публичной профессии. ( у нас на эстраде куда не глянь - все сплошь "золотые боги" и "звезды в шоке" ???)
Не будем забывать, та космическая скорость впечатлений и изменений в своей жизни с которой менялась жизнь Планта - кого угодно должна была изменить психологически. Конец 60-х: оборванец укладывающий асфальт, жилье - удобства в дворе, телефона  - и того не было, перспективы - никакие ( только мечта) Начало 70-х:.яркая насыщенная жизнь, водяная кровать в номере, лимузины и почитание.
Да у любого неокрепшего ума - должно было сносить башню от успеха и вседозволенности. А этот львёнок ещё ничего.. :)
Сейчас Богами себя мнят каждый, кто хоть пару раз засветился по ТV и или показал жопу в Инстраграмме.
Глядя на фото Планта, я тоже вижу что Он по ходу, с улыбкой вспоминает весёлые моменты своей бурлящей молодости. ( как и любой из нас покажи нам фотки лучшего времени своей жизни)  ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: фото Планта
« Ответ #4436 : 19 Сентябрь 2016, 12:25:30 »

Цитировать
Кто же по молодости не чудил..?( некоторые товарищи типа меня до сих пор чудят...) Вопрос в какой степени и как к этому относиться в старости... :-\
Кстати о той теме что затронул Саша- Velver..Он когда то с усмешкой высказался о спорных моментах своей юности: "Да не нужно было всего этого делать..."
А знаменитое возглас в рок -историю " Я Золотой Бог" . По-моему, это вполне оправдано, заслуженно и к месту.. :)
Если бы Он это крикнул в подвале замшелого клуба на окраине Берминегема. А так..кто бы из вас не крикнул , когда вам чуть за 20 лет и вы добились того чего хотели. Это нормальное тщеславие для человека посвятившего себя публичной профессии. ( у нас на эстраде куда не глянь - все сплошь "золотые боги" и "звезды в шоке" ???)
Не будем забывать, та космическая скорость впечатлений и изменений в своей жизни с которой менялась жизнь Планта - кого угодно должна была изменить психологически. Конец 60-х: оборванец укладывающий асфальт, жилье - удобства в дворе, телефона  - и того не было, перспективы - никакие ( только мечта) Начало 70-х:.яркая насыщенная жизнь, водяная кровать в номере, лимузины и почитание.
Да у любого неокрепшего ума - должно было сносить башню от успеха и вседозволенности. А этот львёнок ещё ничего.. :)
Сейчас Богами себя мнят каждый, кто хоть пару раз засветился по ТV и или показал жопу в Инстраграмме.
Глядя на фото Планта, я тоже вижу что Он по ходу, с улыбкой вспоминает весёлые моменты своей бурлящей молодости. ( как и любой из нас покажи нам фотки лучшего времени своей жизни)  ;)
Лучше не скажешь.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: фото Планта
« Ответ #4437 : 19 Сентябрь 2016, 12:42:12 »

Это странно, что вам приходят в голову прежде всего дебоши и скандалы, когда вы смотрите на фото Золотого Бога. Между тем, это фото и этот возглас говорят прежде всего о том, что его музыка не имела и не имеет себе равных. Запишите сегодня гениальный альбом – и завтра у вас будет всё, что пожелаете. Весь мир будет у ваших ног. Такова власть музыки. 
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: фото Планта
« Ответ #4438 : 19 Сентябрь 2016, 13:17:47 »

Стыдно? Неловко? Вы о чем? :) Стыдно и неловко должно быть тем, кому нечего вспомнить, у кого скучная и обыденная жизнь, все до омерзения правильно и пресно... жить надо так, чтоб было что вспомнить! ;) Если, конечно, от твоих чудачеств, никто не пострадал, не умер, не стал калекой и т.д. Если ты своей жизнью никому ничего плохого не делаешь, стыдно быть не должно.
И ни о чем Он не жалеет. Посмотрите в Его глаза, там до сих пор чертики бегают! ;)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #4439 : 19 Сентябрь 2016, 13:39:46 »

У меня скучная,  обыденная жизнь, в которой все " до омерзения правильно" - и мне от этого нисколько не стыдно. Наоборот, горжусь, что в моей жизни порядок, а не хаос. И на меня близкие могут положиться и знают об этом, а не как на пороховой бочке себя чувствуют. Так что не обобщайте, у каждого свое понятие омерзения.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 498
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса