LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 159409 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вопросы
« Ответ #225 : 28 Август 2015, 20:41:41 »

Ой , блин , опять  25 - ть .....а разве наша раша продвинутая ? И при  чём тут политика , ежели 50 прОцентов ( уменьшено ) слушает ентого стахайлого ....??? И причём тут незрячие ? Явно нетерпимость ....Наверно пошла с Олимпиады ? Злопамятность не к лицу ....тем более я оказалась права  8)   
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вопросы
« Ответ #226 : 29 Август 2015, 08:10:40 »

Как говорит мой начальник : " я не злопамятный - делаю зло , и забываю сразу ..."  ;D
Неспокойно стало в королевстве , все друг друга цепляют ... :-\ , может это нормально  ??? , как в жизни ...все разные , каждый видит в словах другого не то что тот хотел донести ...
Тему , я всё же продолжу ( попозже )  , потому , что мне она интересна , ну и надеюсь , что не только мне  ;) , а может Пилот - снимет амбарный замок  ???
кстати , непосредственно по "этой" теме : у многих ( включая меня , Вольвера ( снова ) , Виктора ...) пропали аватарки и , некоторые картинки , выложенные - не видны ...
я бы списала это только на свой комп , ведь я не шарю и редко делаю обновления , НО , судя по всему , не вижу не только я...
« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 08:14:11 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Вопросы
« Ответ #227 : 29 Август 2015, 09:05:39 »

кстати , непосредственно по "этой" теме : у многих ( включая меня , Вольвера ( снова ) , Виктора ...) пропали аватарки и , некоторые картинки , выложенные - не видны ...
я бы списала это только на свой комп , ведь я не шарю и редко делаю обновления , НО , судя по всему , не вижу не только я...
Это радикал виноват. Урл твоей аватарки - http://radikall.com/images/2014/10/26/YxZS.jpg. Нажми и увидишь

Цитировать
Not Found

The requested URL /images/2014/10/26/YxZS.jpg was not found on this server.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вопросы
« Ответ #228 : 29 Август 2015, 10:12:30 »

Поняла , были такие подозрения ...
может кто-нибудь выложит ( только плиз , доступно для чайников )))) , как выкладывать картинки без радикала ?
Видимо это ресурс , которым я пользовалась до недавнего времени , сейчас этот радикал накрылся и , судя по всему унёс с собой в небытие все , загруженные им картики (((( будем осваивать непаханные нивы ...
« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 17:02:11 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вопросы
« Ответ #229 : 29 Август 2015, 18:14:45 »

как выкладывать картинки без радикала ?


Я пользуюсь photobucket.com , но там требуют регистрироваться. Можно через фейсбук.

С аватаркой я долго мучилась, тоже всё невидно было. В итоге с фейсбука фотку открыла в новом окне ( правой кнопкой мышки), скопировала адрес и вставила в профиль, где аватар обновлять. Не с первого раза, но получилось. ( надо удалить лишние http/// или как их там, пишу по памяти )) )

А так картинки из инета здесь, мне кажется, очень легко вставлять, легче, чем много где еще. То же самое - открыть картинку в новом окне, скопировать ее адрес и вставить в текст сообщения, нажав иконку с картинкой в окошке "ответ" ( в "быстром ответе" её нет, но она появляется, если применить функцию "предварительный просмотр").
Вот то, до чего я докопалась. )) Может, еще какие-то способы есть..
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вопросы
« Ответ #230 : 29 Август 2015, 22:24:06 »

  !В форме развёрнутого ответа есть ярлычок TinyPic! Пользуюсь этим хостом уже лет восемь - все фото на месте, которые регулярно вызываются (наверное если ссылка не используется энное время, всё-таки чистят…) Аватар - будет! Испытано временем.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вопросы
« Ответ #231 : 29 Август 2015, 22:33:58 »

http://radikale.ru/
вот здесь...у меня получилось...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вопросы
« Ответ #232 : 29 Август 2015, 22:34:35 »


http://radikale.ru/
вот здесь...проще не придумать......
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вопросы
« Ответ #233 : 30 Август 2015, 15:17:54 »

Возник вопрос - почему, когда вставляешь музыку с ютуба, иногда грузится сразу как видео, а иногда как ссылка? Видела на форуме и так, и так. Как правильно прямую ссылку вставлять?
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вопросы
« Ответ #234 : 30 Август 2015, 16:15:19 »

У меня также , грузится в основном ссылка , видео напрямую выложилось всего пару раз ...Не знаю от чего это зависит ? Может кто подскажет ?
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вопросы
« Ответ #235 : 30 Август 2015, 19:48:06 »

Возник вопрос - почему, когда вставляешь музыку с ютуба, иногда грузится сразу как видео, а иногда как ссылка? Видела на форуме и так, и так. Как правильно прямую ссылку вставлять?
Работают только чистые ссылки с трубы,Тюбовский ролик взятый с чужой страницы будет работать только как ссылка.Для примера...если я беру ссылку на ролик  с ФБ,работать не будет.Копирую,и перехожу на трубу,ищу там опять копирую и только тогда вставляю...Коряво наверное написал,из меня юзер еще тот,лучше обратиться к ImageQ или Pilot-они спецы!!!
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вопросы
« Ответ #236 : 30 Август 2015, 20:07:27 »

У меня также , грузится в основном ссылка , видео напрямую выложилось всего пару раз ...Не знаю от чего это зависит ? Может кто подскажет ?
к ответу volver'a -  если ссылка скопирована с ютуба - отследить чтоб было http а не https, исправить если не так.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вопросы
« Ответ #237 : 30 Август 2015, 20:16:10 »

volver, да нет, всегда с самого ютуба копировала ссылку. Вот вчера в теме про АББу две ссылки оттуда, вставились криво. ((
iZep, о, вот это надо попробовать, спасибо. Сейчас проверю и отпишусь.

...iZep, сработало, ура, ура!!! :D
« Последнее редактирование: 30 Август 2015, 20:19:48 от Levee »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вопросы
« Ответ #238 : 31 Август 2015, 06:08:40 »

Спасибо всем  :)
Всё попробую )))), сейчас без интернета ( пишу с рабочего ). Потому что зашла на сайт , где раньше был радикал  :-\ , а теперь там что то платное , совершенно без предупреждения сняли деньги ( хотя их на модеме нет  :o ) и я вылетела в безвоздуш... из эфира без права на аппеляцию ...( в шоке , благо подобным образом снять деньги они не имеют права больше 50 рублей . Это , впрочем , малое утешение , ведь я просто ткнула на ссылку в поисковике с надписью "радикал"....чтож теперь , вообще никуда не сходить ? )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вопросы
« Ответ #239 : 31 Август 2015, 11:23:54 »

радикалвообще непонятно работает- картинка кликабельна только чтобы выйти на их сайт  БЕЗ КАРТИНКИ этой самой.
Всех мутных в интернете надо игнорировать.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 282
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса