LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: AC/DC  (Прочитано 125216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: AC/DC
« Ответ #465 : 14 Сентябрь 2017, 21:56:44 »

Хорошее видео с Рединга) кажется, звук запаздывает, но картинка  хорошая)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #466 : 18 Ноябрь 2017, 18:34:06 »

Умер Мальком Янг...(как я и говорил "уходить" братья будут по старшинству... :( :( :()
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5304
  • remains the same
Re: AC/DC
« Ответ #467 : 18 Ноябрь 2017, 21:20:57 »

 Шокирующая печальная новость.
Самое неприятное что хоть и не неожиданная по сути, но внезапная(((((
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #468 : 18 Ноябрь 2017, 22:12:28 »

да...(именно так).

PS ; Я бы на месте младшего брата ...тупо завязал с AC/DC. ( и повод есть и традиции потерь и нелепость продолжения балагана)  ВСЁ срослось. Хватит склеивать историю на уровне потерянных деталей из "лего". )

В полку убывающих - прибавление героев юности.  ( Памяти Zeppelin - будьте достойны!!!)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3313
  • Bonzo rules!!!
Re: AC/DC
« Ответ #469 : 18 Ноябрь 2017, 22:41:07 »

Да....
Земля пухом.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: AC/DC
« Ответ #470 : 24 Ноябрь 2017, 14:22:25 »

Потеря огромная. Мэл, маленький гигант большого рока... Малькольм Янг! Мы будем помнить. R.I.P.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5599
  • Меломан
Re: AC/DC
« Ответ #471 : 26 Октябрь 2020, 20:24:17 »

СЕГОДНЯ AC/DC ВЗОРВАЛИ ИНТЕРНЕТ КЛИПОМ `SHOT IN THE DARK`, ОБЪЯВИВ «МЫ ГОТОВЫ НАДРАТЬ ВСЕМ ЗАДНИЦУ».
Loudersound 26.10.20 By Paul Brannigan (Classic Rock)

Австралийские рок-гиганты AC/DC возвращаются в потрясающей форме с клипом первого сингла LP Power Up `Shot In The Dark`.

AC/DC (Изображение предоставлено: Columbia Records)

После долгих дразнилок AC/DC представили видео песни Shot In The Dark, первого сингла с их долгожданного нового альбома Power Up.

Видео выступления было снято в Амстердаме, Голландия, в начале этого года под руководством давнего сотрудника австралийской группы Дэвида Маллета.

В то время как пять участников группы разместились в Амстердаме, они воспользовались возможностью впервые сыграть вместе ... и барабанщик Фил Радд обещает, что легенды австралийского рока «готовы надрать всем задницу», когда они вернутся на сцену, чтобы продвигать Power Up, который является их семнадцатым полноформатным альбомом.

Радда не было в группе, когда AC/DC гастролировали в поддержку альбома Rock Or Bust 2014 года, а вокалист Брайан Джонсон покинул группу в середине тура в апреле 2016 года, сославшись на проблемы со слухом. Как тогда объяснили участники группы, Джонсон рисковал полностью потерять слух, если бы продолжал выступать на сцене. Эта проблема, кажется, была исправлена благодаря достижениям в аудиотехнологиях.

«Мы подготовились к съемке видео - рассказывает Ангус Янг - и думали, что сможем получить место для репетиции и сыграть - чтобы посмотреть, что у нас получится живьём и работает ли [слуховая]» технология Брайана.

«Мы сначала сыграли «Back in Black», - говорит Джонсон. «Если я смогу её исполнить, я смогу всё. И я всё слышал. Мы исполнили Shot Down in Flames « Поднят на смех », Hell Ain't a Bad Place to Be «Ад - неплохое место для жизни», весь сет. Мы играли 15 дней без перерыва. Гитары были такими милыми. Я сказал: «Ангус, я слышу каждую маленькую ноту, которую ты играешь». И он сказал: «О, мне лучше начать репетировать больше» ... Чувство юмора Ангуса. Это было прекрасно.

«Группа играла очень хорошо» - говорит Клифф Уильямс, который также вернулся в лоно после своего ухода на пенсию по окончании мирового турне Rock Or Bust. «Брайан очень хорошо пел. «Как насчет того, чтобы сделать несколько шоу?» «Конечно, давайте начнем». И, вдруг, этот проклятый вирус всех поразил. Все отложили все свои дела. Мы выпустим эту пластинку и посмотрим, что нас ждет в будущем. Надеюсь, она понравится. Это то, чем мы хотели бы заниматься - даже если это всего лишь горстка, просто чтобы выбраться отсюда ».

«Мы готовы к игре» - настаивает Фил Радд. «Мы готовы надрать всем задницу - серьезно. У меня будет возможность показать вам, что происходит со всеми нами, потому что я еще не осознал».

Power Up будет выйдет 13 ноября. Альбом будет доступен в обычных форматах, включая 180-граммовый винил, включая желтую виниловую версию, эксклюзивную для интернет-магазина AC / DC, но мы особенно взволнованы подарочной коробкой Power Up ограниченным тиражом, которая украшена кнопкой, при нажатии которой загорится мигающий неоновый логотип AC / DC, а первые аккорды Shot In The Dark вырвутся из встроенного динамика. Дассссссс!

Внутри коробки находится полный комплект: компакт-диск, 20-страничный буклет с эксклюзивными фотографиями и USB-кабель для зарядки. Чтобы держать Power Up включенным, да!

Альбом был записан в Ванкувере с продюсером Бренданом О'Брайеном и инженером Майком Фрейзером - той же командой, которая работала над LPs Black Ice и Rock Or Bust. Группа провела шесть недель записи в городе, прежде чем переехать в Лос-Анджелес, чтобы закончить сведение.

«Ангус пришел в студию с большим количеством идей и риффов и с небольшим количеством готовых песен - сказал Фрейзер подкасту поклонников AC C». Но материал похож на LP Rock Or Bust. Потому что он и Малкольм [Янг] написали множество песен, прежде чем Мэл заболел и в конце концов скончался. Так что у него есть целый кладезь идей, риффов и всего такого ".
Записан
i,d carry fire for you...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3313
  • Bonzo rules!!!
Re: AC/DC
« Ответ #472 : 26 Октябрь 2020, 20:31:41 »

Спасибо, за новость, Вик. Только ты самое главное забыла  ;)
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #473 : 26 Октябрь 2020, 23:21:25 »

жду....слежу....но и второго" Back in Black" не жду. Как я смею догадываться, львиная доля рифов - это отбросы от весьма слабого " Rock or Bust". Если так, то это будет аналог "зеппелиновской" Коды, только в банальном рок-н-рольном квадрате с вокалистом, который на последок выдаст , так любимые всеми рулады " людоеда, оставшегося без ужина", и то что мир уже слышит последние 40 лет....с большой пиар-акцией Последних Рокеров на Планете!
Если будет троечка - реально забористых номеров....уже хорошо!  ;)

И - на ПЕНСИЮ!!!...(уходить надо вовремя, без стеснительных ухмылок,  с чувством сострадания  преданных фанатов) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #474 : 14 Ноябрь 2020, 20:45:16 »

наиболее заметная  вещь на альбоме" Demon fire"
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 58
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Свинцовым Дамам - лёгкий виват! от Pilot
[Сегодня в 09:23:48]


Re: Свинцовым Дамам - лёгкий виват! от Tara
[18 Март 2024, 20:17:41]


Re: Свинцовым Дамам - лёгкий виват! от Pilot
[18 Март 2024, 12:40:34]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[16 Март 2024, 10:00:41]


Re: А тем временем Пейдж от Moby Dick
[15 Март 2024, 21:20:59]

* Свежие темы
Свинцовым Дамам - лёгкий виват! от Pilot
[Сегодня в 09:23:48]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[16 Март 2024, 10:00:41]


А тем временем Пейдж от Moby Dick
[15 Март 2024, 21:20:59]


дуэт robert plant & jimmy page от Tara
[11 Март 2024, 16:52:04]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[02 Март 2024, 18:22:28]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса