LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Мир Миров.  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Мир Миров.
« : 31 Январь 2008, 01:49:14 »

может под этой маской скрывается, что-то другое? Маски, знаешь, я сплошная маска для всех. Даже для самого себя. Настолько, что я стал забывать самого себя настоящего. Потому что мир - дерьмо. Нет, он лучший из миров, но он - дерьмо. Быть ранимым и чувствительным нельзя ни при каких раскладах вне зависимости от пола, расы, вероисповедания. Вот они по улице ходят маски. Все холодные. И я спрашиваю у них: "Эй, маски, вы всегда такие?". Маски молчат. - да.
Я тоже был романтической натурой. У меня была своя гора. Целая гора в моем распоряжении!  я смотрел на нее и думал. Все время думал, как хорошо мне здесь со своей горой. Но пришло время уходить. И я потерял гору, а из моей комната сделали спальню. Мне было 18 лет и я окунулся в самое глубокое помойное месиво. С головой. Оно захлестнуло меня. Я пытался сопротивляться. Читал чужие книги, пытался мыслить по-другому. Но этому миру не нужен был мой мир и мои переживания, ему были важны мои действия...

И незаметно для себя, очень долго я подсаживался на этот мир с его идеалами. Очень медленно. Этот яд проникал в мою кожу, пока я бодрствовал, пока я спал. Я начал воспринимать его женщин как своих мадонн. Я начал воспринимать его деньги как свои иконы, я стал человеком действия. Но стал после того, как одна из женщин его мира украла у меня сердце. Украла и растоптала.
И я стал одним из них. Человеком действия. Все что нужно - просто двигаться. Создавать зримые ценности. Но пустые. Я смирился и больше не боролся. И я воспринимал теперь свой мир их идеалами.... я перестал плакать. Я перестал ждать. Я стал жить для себя. Как они... и это продолжалось так долго....

но однажды.... вуаль приоткрылась... и там появилась она. Она несла старый мир, старые идеалы. И я инстинктивно потянулся к нему. Потому что я чувствовал непреодолимую преграду. Между мной сейчас и тогда. А она была вся из тогда. Я собрал все силы и потянулся к ней.... и...о, чудо - она потянулась ко мне.... И мы слились в один мягкий контур....все было хорошо... но мой мир был другим...я старался. Я собирал по кусочкам себя....но яд не хотел выходить из меня...он окутывал меня всего с ног до головы. Я перестал плакать. Я не мог снова начать плакать.... Но она медленно вытягивала меня за волосы из пучины....

а теперь я наполовину их человек... наполовину тот, что был когда-то... но появилось кое-что. Надежда, что она поможет мне вернуть мой мир. Теперь наш мир. Она была воплощение всего того, что действительно ценно... всегда ценно. Мне осталось пройти всего 95 шагов из 100. Но я верю.

Надежда вернуть свой старый мир и удержать. Только теперь это будет мир, который принадлежит нам с ней и нам двоим пополам.  И этот мир даже лучше моего старого мира он честнее, он нежнее… а главное, он существует! И она все, что у меня есть лучшего в этих всех мирах. Потому что она лучшее… И я люблю ее. Люблю больше всех на свете...
                 
 посвящается blackdog

                                                                                   Jay Joyce 31.01.2008
Записан
The work is hard on the railroad yard!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 136
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


Re: А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:28:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от GENE67
[14 Апрель 2024, 10:23:40]

* Свежие темы
Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Tara
[13 Апрель 2024, 21:43:13]


Джон Пол Цапля. от Pilot
[04 Апрель 2024, 13:32:15]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса