LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Всякие новости  (Прочитано 43203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Всякие новости
« Ответ #75 : 10 Апрель 2017, 13:27:05 »

Levee, ну и как на вкус пивко "The Trooper"? Мне, как давнему поклоннику творчества Iron Maiden, весьма интересно будет узнать! ;)

Хорошее пивко, Black Bomber. Я не любитель, но это понравилось. Рекомендую.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Всякие новости
« Ответ #76 : 10 Апрель 2017, 13:27:51 »

Эдди - круче всех.. ;) ;) ;)

Ну дык. :) красавчик. ))
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Всякие новости
« Ответ #77 : 14 Апрель 2017, 10:32:07 »

Сегодня главному Черномору всех континентов - 72. Ура! :)



Один из самых классных, гениальных и любимых. Долгих активных лет Ричи!

http://rockcult.ru/p/april-14-ritchie-blackmore-b-day/

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Всякие новости
« Ответ #78 : 14 Апрель 2017, 12:18:37 »

Ура! ( Даешь полноценное воссоединение Rainbow!)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Всякие новости
« Ответ #79 : 14 Апрель 2017, 13:54:09 »

Красавец! Долгая лета!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Всякие новости
« Ответ #80 : 14 Апрель 2017, 16:13:29 »

Долгих лет, Великий и могучий "дядя" Ричи!!! И еще прибавления в семействе!
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Всякие новости
« Ответ #81 : 14 Апрель 2017, 17:34:52 »

Здоровья и удачи , великому Ричи ! )))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Всякие новости
« Ответ #82 : 17 Апрель 2017, 17:38:07 »

Мэйнарду Кинану сегодня 53 ( я думала, больше )

Мэйнард Джеймс Кинан – лидер Tool, A Perfect Circle и Puscifer – давно зарекомендовал себя значимой фигурой не только в мире музыки. Комик, винодел, знаток джиу-джитсу — талантам Кинана нет числа. И сегодня, в день его рождения, Rock Cult предлагает вам подборку цитат Мэйнарда.

http://rockcult.ru/p/april-17-maynard-keenan-b-day/

Последняя цитата - О новом альбоме Tool меня спрашивают по двадцать… Нет, погодите, по 22 раза на дню. Большинство людей считают, что весь успех, которого я добился, заключается лишь в Tool, не осознавая того, что я был успешен во многих вещах задолго до Tool. Я попал в Вест Пойнт не благодаря Tool. Не Tool сделал меня выпускником с отличием. Но общественность почему-то полагает, что я должен заниматься именно этим. Мне приходится держать язык за зубами и делать то, что я делаю.

Вот так вота... :) Альбом уже устали ждать, а у него помимо Тул еще другие интересы имеются.. в принципе, правильно - его жизнь, ему решать. Но ждать всегда тяжело. ))
С Днём рождения!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Всякие новости
« Ответ #83 : 17 Апрель 2017, 18:41:31 »

Да, занятный товарищ ....( и занятой)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Всякие новости
« Ответ #84 : 17 Апрель 2017, 20:41:55 »

Первый диск A Perfect Circle - просто бомбой показался на момент выхода. Пожелаем товарищу Мэйнарду здоровья и долголетия, удачи во всех его делах!  ;D
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Всякие новости
« Ответ #85 : 17 Апрель 2017, 22:38:35 »

Первый диск A Perfect Circle - просто бомбой показался на момент выхода. Пожелаем товарищу Мэйнарду здоровья и долголетия, удачи во всех его делах!  ;D
Ура !  8)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Всякие новости
« Ответ #86 : 21 Апрель 2017, 10:05:29 »

Игги сегодня 70!!
С юбилеем этого оторву, долгих лет и драйва!
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Всякие новости
« Ответ #87 : 21 Апрель 2017, 12:27:56 »

Поппу , который Игги ........ Всех благ и Долголетия ! :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Всякие новости
« Ответ #88 : 22 Апрель 2017, 10:34:23 »

Вчера не могла, восполняю сегодня. :)

Игги Поп в фактах и цитатах

21 апреля 1947 года родился Игги Поп – патриарх всея альтернативного рока, крёстный отец панка и гранжа. Даже сейчас этот выдающийся персонаж рок-сцены даст прикурить многим молодым артистам! День рождения Игги – отличный повод вспомнить наиболее занятные факты его биографии, а также некоторые цитаты мэтра.

Игги Поп: цитаты

Впервые мне захотелось стать музыкантом, когда мы ехали по двухполосному шоссе в Мичигане. Я сидел сзади в кадиллаке 1949 года — мой отец всегда знал толк в машинах. В динамиках Фрэнк Синатра пел: «Fairy tales can come true, it can happen to you if you’re young at heart». Отец подпевал. С того дня, когда люди спрашивали меня, кем я хочу стать, я отвечал: певцом.

У меня нет особых предпочтений. Я предпочитаю пять долларов трем долларам. Вот, пожалуй, и все.

Когда я лежал в психушке, мой психоаналитик дал мне совет, которым я часто пользуюсь. Он сказал: «Прежде чем что-то делать, подумай, сможешь ли ты из этого выбраться». Хорошая мораль для нашего времени. Этот совет принес мне много пользы.

Я часто пытаюсь понять, почему я делаю то, что делаю — работаю с электрогитарами, барабанами и голосом — и что я пытаюсь с их помощью сделать. Но я настолько пуповиной связан с самой этой вещью, что процесс гораздо важнее, чем результат. Близость электрического грохота и грандиозное ощущение подъема и силы, вот. Вот она, эта сила, и ты ее свидетель.

Как только я оказался на сцене, наверное, с первого же концерта, я стал как волк, попробовавший крови. Ощутив этот вкус, я потерял всякий интерес к музыке и бросился напрямик перегрызать глотку. Я был полон решимости испытывать звук наощупь, как ученый, ставящий эксперимент на себе, какой–нибудь доктор Джекилл или Халк. Иногда я действительно чувствую себя Халком. Рациональность и гармонию я отбросил за ненадобностью. Я не хотел установленной гармонии. Мне нужны были обертона. По–настоящему хорошую музыку не просто слушаешь, правильно? Это почти как галлюцинация. Так что мне всегда нравились случайные обертона. То, что я делаю, вам либо безразлично, либо — БАЦ!
Я хотел, чтобы музыка выходила из колонок, хватала тебя за глотку, била башкой о стену и потом убивала тебя.

Чем больше у меня денег, чтобы слоняться туда-сюда, тем меньше я туда-сюда слоняюсь. ( :D )

От Джима Моррисона я перенял манеру держаться у микрофонной стойки. Моррисон мог делать на сцене все, что угодно, он не проявлял к зрителям никакого уважения. Купил билет за пару баксов? За что тебя уважать? А Мик Джаггер научил меня двигаться во время выступлений, к тому же мне очень нравился его противный тембр голоса.

О работе с Дэвидом Боуи:

Три года я был у него подопытным кроликом. Все, что лезло Боуи в голову, он отрабатывал на мне. Если Дэвид не знал, как подступиться к той или иной проблеме, он бросал меня на амбразуру — он даже записывал свои альбомы с музыкантами, которых обкатывал на мне.

Европа — декадентское место. Она старше, измучена неподъемным весом веков тщательно записанной истории, так что все и вся там превращается в символ. Поэтому, наверное, песни, которые я написал в Европе, самые долгоиграющие — они все страшно символичные и очень легкие для понимания.

Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. (согласна!!!)

Игги Поп: факты

Игги Поп — левша, поэтому играет на леворукой гитаре.
В середине 1970-х пытался сколотить группу с Рэем Манзареком, но попал в психиатрическую клинику на лечение от наркотической зависимости, поэтому проект был остановлен.

В 1976 году вместе с Дэвидом Боуи посетил Москву как турист.

Режиссер фильма «Ворон» хотел предложить Попу роль одного из бандитов по кличке Funboy. Игги отказался — и этот отказ был судьбоносным. Актер, сыгравший героя в итоге, случайно застрелил Брэндона Ли.

Ходит легенда, что в основу фильма «Бархатная Золотая Жила» легли сложные взаимоотношения между Игги и Боуи.

Игги Поп снялся в одном из эпизодов фильма «Кофе и сигареты» вместе с Томом Уэйтсом. По сюжету герои курят, отмечая то, что недавно распрощались с пагубной привычкой. В реальной жизни оба музыканта и правда бросили курить, но в процессе съемок вернулись к этому. Режиссер картины Джим Джармуш, узнав об этом, пообещал переписать сценарий, чтобы все остальные некурящие актеры не должны были появляться в кадре с сигаретой.

В момент, когда лидер Joy Division Йен Кёртис покончил с собой, он слушал альбом Попа The Idiot.

Неизвестно, что повлияло на Игги Попа в момент написания песни Passenger. По одной версии в ней есть влияние стихов Джима Моррисона, который любил сравнивать современную жизнь с путешествием на машине. По другой — песня связана с одноименным фильмом 1975 года Микеланджело Антониони.

Основной рифф культовой песни I Wanna Be Your Dog состоит всего из трех нот и повторяется практически на протяжении всей композиции, кроме начала — тяжелого гитарного вступления. Помимо этого, на протяжении всей песни звучит пианино, на котором играется одна нота. Иногда эту партию считают отсылкой к You Really Got Me The Kinks.

Песня Lust For Life стала саундтреком к фильму «На Игле»

http://rockcult.ru/p/april-21-iggy-pop-b-day/
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Всякие новости
« Ответ #89 : 22 Апрель 2017, 10:37:08 »

Доктор Хэтфилд - поздравляет, благодарит и поёт дифирамбы. :) И призывает всех отметить ДР Игги сниманием маек. )))



 :)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 59
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие темы
Что нового в ваших ушах? от Pilot
[Сегодня в 20:22:11]


Deep Purple и все что с ним связано от visor_devizer
[Сегодня в 18:04:56]


Что вы слушаете прямо сейчас? от iZEP
[03 Май 2024, 12:43:13]


Formula 1 от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:18:56]


Книги о LZ от iZEP
[02 Май 2024, 02:27:10]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса