LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 713694 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1245 : 04 Апрель 2014, 02:57:04 »

Ну сорри, перегнул... просто задела фраза про сборы и количества "бабла"... ;)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1246 : 04 Апрель 2014, 08:16:37 »

Так ведь в шоу-бизнесе эти самые "сборы и количества "бабла" играют совсем не последнюю роль.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1247 : 04 Апрель 2014, 08:49:06 »

......Боно подарил Медведеву несколько своих дисков и поинтересовался его музыкальными вкусами. "Сегодня нам предстоит преодолеть некоторый раскол, который существует между мной и вами, потому что я являюсь поклонником Led Zeppelin, а вы, как я знаю, являетесь поклонником Deep Purple", - сказал Боно Медведеву. О Deep Purple ему накануне рассказали российские журналисты......

"Не совсем так. Я люблю Led Zeppelin", - ответил президент РФ к радости музыканта.



Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/08/24/917079.shtml
24 августа, 19:12 | Лидия ГРАДОВА
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1248 : 04 Апрель 2014, 08:58:49 »

Ну это понятно. У меня больше возникает мысль , что делать когда денег не просто много , а очень много. Ясно дело музыканты зарабатывают своей профессией, кто-то успешней кто-то нет. Кто-то на одном имени выезжает (как "Бон Джови" а кто-то до седьмого пота пашет как "Назарет" , которые даже больному Маккаферти нашли замену лишь бы чесать до последнего)
Меня в этой стезяией умиляют "Rоллинг Соунз". Только у Джаггера бабла под 300 000000. Для чего собственно напрягаться? Я много слышал и от них и от Купера да и вообще от разных представителей состоявшийся элиты рока. Дескать, "Мы - такие... Мы без этого не можем... Мы созданы что бы выходить на сцену и нести людям свет". Ну если ты не можешь без этого а денег даже твои дети потратить не успеют, а ты в свои 60 с лишним и подавно....Ну так донеси свой свет БОЛЬШЕМУ колличеству людей. Выступай бесплатно. Если ты уже это делаешь для удовольствия а не для пополнения и без того раздутого банковского счёта - какие проблеммы? "Дари людям свет! " Благо полно поклонников, которые не могут где-то заплатить, где-то доехать. Ведь все  эти поклонники в течении последних сорока лет и сделали из тебя обеспеченного человека.
Разумеется это касается именно опухших от денег Роллингов, Спрингстина, Ю-ту и всяким Мадонн..и Элтонов Джонов. А не артистов среднего звена.
Поэтому и поведения Планта с Его "логистиками" как дешёвыми отмазками, как и так называемые "Газпромовские капустники" с Deep Purple во главе ...всё это лично мне кажется нелепым.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1249 : 04 Апрель 2014, 09:19:41 »

Выступать бесплатно постоянно никто не будет, постулат "любой труд должен быть оплачен" ещё не отменили. А разовые благотворительные концерты проводятся регулярно. Это,во-первых. Во-вторых,возле "богатеньких буратин"-музыкантов всегда много разного рода публики (юристы,лейблы и т.п.) которые тоже хотят хорошо кушать. А раз нет дохода от работы музыкантов,то с чего будет жить шоу-индустрия?
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1250 : 04 Апрель 2014, 09:24:46 »

Интересная мысль Саня, тут как мне кажется такой момент: люди привыкли жить не ниже той планки которой они достигли - соответственн чем выше планка, тем выше запросы, а поскольку планка у Джаггера и ко ой какая высокая то и запросы соответствующие.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1251 : 04 Апрель 2014, 09:28:45 »

Robert Plant (Роберт Плант) - официальный сайт концертного агента

Источник: http://zakazartistov.com/artistes/plant-robert/
http://zakazartistov.com/artistes/plant-robert/

заказать концерт Планта-нет проблем !!!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1252 : 04 Апрель 2014, 09:32:39 »

.....В 16 лет уйдя из дома, он зарабатывал себе на жизнь, исполняя блюз в барах в составе разных команд.........
  (оказывается он еще и из дома убегал)-судя по возрасту,именно в это время его родители послали его учиться на бухгалтера
Источник: http://zakazartistov.com/artistes/plant-robert/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1253 : 04 Апрель 2014, 10:01:35 »

Ну это журналисткие неточности, весьма обычные. Ему действительно папаша будучи недовольным увлечениями сынули предложил покинуть дом. Не хочешь быть бухгалтером - вали из дома. Весьма прагматичный подход. Отпрыску то уже было 18-ть...а Он всё перед микрофон выделывается.
Просто в "16-ть сбежал из дома" - звучит романтичней и с неким вызовом судьбе....
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1254 : 04 Апрель 2014, 10:25:06 »

Ну это понятно. У меня больше возникает мысль , что делать когда денег не просто много , а очень много. Ясно дело музыканты зарабатывают своей профессией, кто-то успешней кто-то нет. Кто-то на одном имени выезжает (как "Бон Джови" а кто-то до седьмого пота пашет как "Назарет" , которые даже больному Маккаферти нашли замену лишь бы чесать до последнего)
Меня в этой стезяией умиляют "Rоллинг Соунз". Только у Джаггера бабла под 300 000000. Для чего собственно напрягаться? Я много слышал и от них и от Купера да и вообще от разных представителей состоявшийся элиты рока. Дескать, "Мы - такие... Мы без этого не можем... Мы созданы что бы выходить на сцену и нести людям свет". Ну если ты не можешь без этого а денег даже твои дети потратить не успеют, а ты в свои 60 с лишним и подавно....Ну так донеси свой свет БОЛЬШЕМУ колличеству людей. Выступай бесплатно. Если ты уже это делаешь для удовольствия а не для пополнения и без того раздутого банковского счёта - какие проблеммы? "Дари людям свет! " Благо полно поклонников, которые не могут где-то заплатить, где-то доехать. Ведь все  эти поклонники в течении последних сорока лет и сделали из тебя обеспеченного человека.
Разумеется это касается именно опухших от денег Роллингов, Спрингстина, Ю-ту и всяким Мадонн..и Элтонов Джонов. А не артистов среднего звена.
Поэтому и поведения Планта с Его "логистиками" как дешёвыми отмазками, как и так называемые "Газпромовские капустники" с Deep Purple во главе ...всё это лично мне кажется нелепым.

Платить надо, хотя бы для того, чтоб окупить издержки и ЗП для своих музыкантов! Они тоже кушать хотят!
А Планту давно не интересен масштаб концертных площадок-ещё с 93-го ему по душе маленькие залы и тесный контакт со зрителем!
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1255 : 04 Апрель 2014, 10:30:09 »

Robert Plant (Роберт Плант) - официальный сайт концертного агента

Источник: http://zakazartistov.com/artistes/plant-robert/
http://zakazartistov.com/artistes/plant-robert/

заказать концерт Планта-нет проблем !!!

Статья, конечно доставляет 
Цитировать
Этой великолепной группой за 12 лет существования было записано бесчисленное количество MP3-шедевров,

МП3 шедевры они писали
 
Записан

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1256 : 04 Апрель 2014, 12:27:09 »


заказать концерт Планта-нет проблем !!!

Ой!!!!Да уж, статейка доставила...И это же кому-то удается - заказывать Бога!!!
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1257 : 04 Апрель 2014, 12:32:02 »

...- заказывать Бога!!!
«посетил нас господь» - это значит неприятности... Оно вам нать?)))))))
Записан

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1258 : 04 Апрель 2014, 12:40:50 »

Такого Господя - "нать"!)))
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1259 : 05 Апрель 2014, 00:38:24 »

Объективно если - любое бесплатное выступление тоже стоит денег)))) потому что даже если у самого артиста вдруг вот такой альтруизм попрет, то вряд ли то же чувство синхронно испытает куча народу от перевозчиков до владельцев недвижимости где это должно происходить или поставщиков электроэнергии)))))
И если уж гора не идет к Магомету - то только Магометам остается идти к горе)))) выбирать ближайшую благословленную посещением страну - и тудой))))) всяко дешевле организации концерта.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 00:40:49 от ZoSoZoSoZoSo »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 504
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса