LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Кино  (Прочитано 382236 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1530 : 25 Июнь 2017, 00:40:16 »

Мне тоже не попадался :-\...В принципе я не слежу за Джаредом Лето, но если у кино - европейский подход, а не голивудский ( что чувствуется по трейлеру) - то посмотрю с удовольствием..(Вообще величайшем актёром я его не считаю). Но режиссёрский подход должен порадовать. ;)

PS : (Из последнего ) Не давно посмотрел " Девушка в поезде" , прошлогодний фильм. Типично европейское кино. Спорный фильм. Но мне понравился. Да муторно...да- подзатянуто...но таков подход. (Иначе никак). Зато под конец картины, словно выдыхаешь накопившиеся в тебе гнилые противоречия. В америкосовских просмотрах другие ощущения. ....( ну вообщем  - не "пираты очередной жемчужины)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1531 : 25 Июнь 2017, 01:06:04 »

Спасибо за наводку, тоже с удовольствием посмотрю поездатую девушку! ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1532 : 25 Июнь 2017, 01:34:22 »

Сашь...придется напрячься в плане некой затянутости и некой невнятности при первых 30 минутах просмотра...Но дальше...ухххх...тыыы
столкнёшься: и с женским отчаянием и страхами потерь ребенка и алкоголизмом в отсутствии любимого мужчины,и приодаления своих фобий и отчаяний во имя себя как личности.
("разведёнкам" у которых украли ( или просрали своё счастье)  - смотреть обязательно)
Европейское кино - вообще штука сложная...Но если никуда не спешить, и не глотать как "голивудскую жевачку " - вполне так можно призадуматься, когда гаснет экран, идут титры..и муж не мельтешит перед перед взором ( а он везде сука вездесущь)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1533 : 25 Июнь 2017, 01:46:34 »

))))) Беш, умеешь ты повеселить своим слогом :)
Как раз жвачка голливудская в печенках сидит и хочется чего-то более питательного для мозга, поэтому обязательно посмотрю. Хоть и не разведенка, тьфу три раза)) Да и муж не мельтешит перед экраном, мы с ним на одной волне, так что вместе и посмотрим. Потом расскажу о впечатлениях ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1534 : 25 Июнь 2017, 01:52:16 »

не забудь...поделиться впечатлениями. (но это тот самый случай-  когда просмотр - работа, а не отдых) Смотрел один , без супружки. ( но она у меня "колхозница" в ентом плане) ...кино хоть и черствое , но женское.( как тупое лезвие ни в нужную минуту) :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Кино
« Ответ #1535 : 25 Июнь 2017, 11:22:59 »

Я смотрела эту Девушку где-то полгода назад.. далеко не киноман, и если у меня появляется свободных часа полтора, то лучше послушаю музыку, чем засяду за кино.. но здесь начиталась советов на другом форуме. Новинка,интересный фильм, Эмили Блант. Ну думаю, ладно, посмотрю, а то совсем не в теме, "чё щас носят?" ))
Меня вообще не торкнуло ни разу. Согласна, что это психологическая драма с элементами детектива, из-за этого и стала смотреть, я такое в принципе люблю. Но здесь - никак.
Не знаю, может, не в настроение попало, с моей сентиментальностью этот фильм надо было смотреть, не переставая рыдать ни на минуту.. )).. неа. Только несколько красивых видов природы и можно отметить, всё остальное мимо меня. Еле досмотрела, всё время удерживая себя мыслью " ну из-за чего-то же его хвалили?? "
Как на Кинопоиске зрители оценки ставят из 10 - у меня этому фильму больше 4 из 10 не ставится. Там, кстати, 5-6 из 10 и есть, по-моему.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1536 : 25 Июнь 2017, 17:35:23 »

не забудь...поделиться впечатлениями.
Посмотрела. Фильм затянул с самого начала, не могу сказать, что первые 30 минут тянулись, как-то сразу пошло... Фильм впечатлил. Не могу сказать, что буду его пересматривать, он для меня на один раз, но этот раз захватил, держал в напряжении до конца, в плане "чем же все это закончится". Вот сильнейший для меня в эмоциональном плане фильм "21 грамм" я пересматривала трижды, правда между пересмотрами проходил достаточный период времени, и он по особое настроение. Смотрел его? После него я некоторое время приходила в себя... это тоже фильм не развлекательного жанра, но заставляющий иначе взглянуть на жизнь, эдакая переоценка ценностей... иногда необходимо себя подобным образом "встряхнуть" и понять, что твоя жизнь прекрасна и удивительна ;)   
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1537 : 25 Июнь 2017, 19:14:30 »

Такие фильмы реально на один раз. Провёл через себя и досвидос...( так же "21 грамм", "Красота по Американски" и им подобные) Часто пересматривают комедии и удачные экшены. Здесь разумеется другой случай...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Кино
« Ответ #1538 : 25 Июнь 2017, 22:20:57 »

Насчёт "Господин Никто" - в своё время долго выбирал момент чтобы посмотреть этот фильм, он длинный - промежду делом не хотелось. И был сильно разочарован - по мне показался, затянутым и запутанным (в своё время такое же впечатление было и от "Облачного Атласа"). Короче, ждал большего. При чём умом-то понимаю, что задумка интересная, и снято здорово, актёры хорошие, но не цепануло. Всё-таки, есть какая-то грань в этих колоссальных эпических фильмах отделяющая то что, хочется потом пересмотреть, а что нет. Вот у Нолана - "Начало" и "Интерстеллар" переодически хочется пересмотреть.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1539 : 04 Июль 2017, 21:04:28 »

Посмотрели "Гадкий Я 3" - понравился!
Немного конец смазали ))))
(Гусары - Молчать!!!)
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1540 : 08 Июль 2017, 12:09:24 »

ну я думаю, это и накачать можно. стоит ли на большой тащиться.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1541 : 08 Июль 2017, 13:50:00 »

в принципе - да
я с внуками на такие кины хожу
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1542 : 08 Июль 2017, 14:42:35 »

Вчера посмотрела "Кто там?" с Киану Ривзом. Поучительно для женатиков))) Забавненький фильмец. На разок.


« Последнее редактирование: 08 Июль 2017, 14:47:17 от ALekZa »
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1543 : 09 Июль 2017, 22:12:08 »



Любопытно было послушать) Неравнодушным к произведению "Мастер и Маргарита" Булгакова.

Ой, наверное, это в тему о книгах надо было, поспешила. Так как это видео-материал, я это в кино разместила. Ну ладно уже, не обидится никто, надеюсь.
Кто досмотрит, делитесь впечатлениями, интересно.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 22:16:32 от ALekZa »
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4476
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Кино
« Ответ #1544 : 06 Август 2017, 21:48:01 »

Темная Башня.
Фантастический боевик. Недлинный, динамичный, увлекательный, с качественными съемками но без навязчивых трехмерных спецэффектов (демострируется вообще только в 2D).
Ничего из этого цикла Стивена Кинга не читал, но фильм очень понравился.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 384
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса