Клуб цеппелиноманов > Только о Led Zeppelin

Журналы и статьи про ЛЗ

<< < (2/144) > >>

ЦАПЛЯ:

--- Цитата: Zand от 29 Май 2008, 15:37:43 ---
--- Цитата: Borick London от 29 Май 2008, 02:19:56 ---Бросается в глаза реплика Планта по поводу Coverdale/Page: "Я должно быть, вырыл себе несколько могил в отношениях с Джимми, так как был совершенно не в состоянии понять, кого он выбрал себе в наперсники..."

--- Конец цитаты ---

Ах,Джимми забыл попростить у него разрешения! :)
А вообще чего он удивляется-сам же до этого 15 лет не хотел с Джимми нормально работать,и сейчас чего хочет-тоже непонятно. В образовании проекта Coverdale/Page большая доля заслуги самого Планта,на мой взгляд.

--- Конец цитаты ---


Zand , без Тебя как-то скучо стало....

Продолжай !

И не забудь в Б2 приехать 1-ого.  Иначе кого мы будем куролесить после....
Прости, отвлёклся. Дима , Мы все во внимании .  :o

LZD:

--- Цитата: Zand от 29 Май 2008, 15:37:43 ---
--- Цитата: Borick London от 29 Май 2008, 02:19:56 ---Бросается в глаза реплика Планта по поводу Coverdale/Page: "Я должно быть, вырыл себе несколько могил в отношениях с Джимми, так как был совершенно не в состоянии понять, кого он выбрал себе в наперсники..."

--- Конец цитаты ---

Ах,Джимми забыл попростить у него разрешения! :)
А вообще чего он удивляется-сам же до этого 15 лет не хотел с Джимми нормально работать,и сейчас чего хочет-тоже непонятно. В образовании проекта Coverdale/Page большая доля заслуги самого Планта,на мой взгляд.

--- Конец цитаты ---

Плант со своей самовлюблённостью и балованным характером хочет быть во всём связующим звеном и играть ведущую роль, а тем более уж с Пейджем. Как так, что бы без него Пейдж делал какие-то хорошие проекты... )

ЦАПЛЯ:
Присоединяйтесь.... Барон, Присоединяйтесь!....

Lara:
http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0805/a2/33857b3a07ad.jpg.html
http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0805/ce/4573c2995fa1.jpg.html

всё увеличивается и вполне читаемо.

Там написано, что рост у Планта 165 см. охренели они там что ли?   ??? :o :-\ Дайте мне автомат!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Палыч:

--- Цитата: Zand от 29 Май 2008, 15:37:43 ---А вообще чего он удивляется-сам же до этого 15 лет не хотел с Джимми нормально работать,и сейчас чего хочет-тоже непонятно. В образовании проекта Coverdale/Page большая доля заслуги самого Планта,на мой взгляд.

--- Конец цитаты ---
Это тема про публикации, а не обсуждение чужих отношений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии