LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Что Дальше ?  (Прочитано 52948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что Дальше ?
« Ответ #30 : 05 Март 2008, 19:42:14 »

Вот пишу и думаю: как же мне после прочитанного, гадостей не написать про Плантыча... эх не буду!
Но все равно жаль. Почему-то после 10 Декабря создалось такое впечетление что нас всех подразнили вкусной конфеткой, а потом спрятали или зарыли(пока неизвестно). Почему-то сразу вспомнился Флойдовские рэюнион куда была возможность попасть в тысячу раз больше чем на Цепповский.
« Последнее редактирование: 05 Март 2008, 22:29:47 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

coyote

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Что Дальше ?
« Ответ #31 : 06 Март 2008, 16:41:31 »

Да... Бобби по-свински поступает... Капризничает как девица беременная. Не благодарный он человек.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #32 : 06 Март 2008, 17:14:49 »

Да... Бобби по-свински поступает... Капризничает как девица беременная. Не благодарный он человек.
Он тебе чего-то должен?
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

coyote

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Что Дальше ?
« Ответ #33 : 06 Март 2008, 17:30:19 »

Мне нет. А вот если бы не Джимми, сомневаюсь я, что сейчас он с легкостью отказывался от 100млн.
Записан

Dasha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 591
Re: Что Дальше ?
« Ответ #34 : 06 Март 2008, 22:32:35 »

Не, без Планта не пойдёт. Совсем не интересно.  И как творческую единицу, как человека его понять можно. Хочется развиваться, хочется СВОЕГО. Нельзя же всю дорогу о долгах помнить? Он никому ничего не должен.
Хотя нам, конечно, от всего этого не легче…
Записан
Since I've Been Loving Zeps, I'm about to lose my worried mind.

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #35 : 07 Март 2008, 09:57:04 »

я уверен, что именно тандем Page - Jones  мог бы  что-то сделать свежее и интересное...  у Пэйджа за ~10 лет молчания, думаю, материал поднакопился, да и у Джонса тоже... именно свежими делами  и  могут нас порадовать... а интересных  и достойных вокалистов имхо найти можно....
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что Дальше ?
« Ответ #36 : 07 Март 2008, 10:23:34 »

я уверен, что именно тандем Page - Jones  мог бы  что-то сделать свежее и интересное...  у Пэйджа за ~10 лет молчания, думаю, материал поднакопился, да и у Джонса тоже... именно свежими делами  и  могут нас порадовать... а интересных  и достойных вокалистов имхо найти можно....
Возможно! Но это будет музыка, где ухо слушателя всегда будет находиться в ожидании: ну когда же появятся знакомые интонации в голосе.... ;) Это будет ещё одна качественная, но (на уровне подсознания) не полная картина музыкального волшебства, которую многие хотели бы услышать.... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

VanuSHa

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 221
Re: Что Дальше ?
« Ответ #37 : 07 Март 2008, 12:48:38 »

Без Бонзо не катит. :)
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #38 : 07 Март 2008, 13:08:24 »

Нет,я же говорю,пусть это не будет называться "Led Zeppelin". Пусь это будет совершенно другая группа,Пейдж-Джонс и еще кто-то. А то,по такому принципу,они вообще уже должны перестать музыкой заниматься (хотя они это фактически уже сделали). И хорошего вокалиста можно найти. При том такого,который даже не будет подражать Планту. Отличных,но как-то "выпавших из обоймы" вокалистов-уйма.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #39 : 07 Март 2008, 13:13:10 »

Мне нет.
Тогда по отношению к кому, любопытно, Бобби "поступает по свински"? Разве не к тебе-ли любимому? А письмишко слабо ему накатать, "что же ты как беременна девица выламываешься, неблагодарный!"? Или в лицо у него это спросить? Если слабо, то есть предложение "дать отдохнуть и фонтану"(с).

Цитировать
А вот если бы не Джимми, сомневаюсь я, что сейчас он с легкостью отказывался от 100млн.
Ничего не понял. Причем тут Джимми и 100 млн?

Цитировать
Carbalet
я уверен, что именно тандем Page - Jones  мог бы  что-то сделать свежее и интересное...  

Я уверен на 100% что Джонс может выдать что-нибудь интересненькое и без Пэйджа. И вообще безо всех остальных. Он единственный кто делал что-то действительно необычное и новаторское. А Пэйдж, как показала история, очень зависим от коллектива, так что о том, что он сможет и с кем, можно только гадать. Как фишка ляжет. Ну и без Бонзо, скорее всего мало что получится, т.к. Бонэму мл. по креативности до папеньки как до Сатурна, а креатив тут принципиальней техники.

Я пришел к выводу, что оптимальной стратегией для них будет иногда давать отдельные концерты по поводу, или даже без оного. Всё остальное предполагает совсем другой уровень погружения в работу. Похоже, что Плант это тоже просекает.
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 13:14:49 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #40 : 07 Март 2008, 16:15:15 »

2Борисыч:
Плант поступает по-свински в первую по отношению к остальным коллегам по группе. Тем более,он сам говорил,что если остальные захотят в турне-он тоже поедет. И к Вам,уважаемый,он тоже поступает по-свински. И ко мне. И ко всем фэнам.
Кстати,письмишко я бы ему накатал,если бы знал куда. И в лицо бы ему сказал,если бы была возможность. С удовольствием! Только,конечно,в иных,более дипломатичных выражениях.
Пейдж-зависим от коллектива. Согласен на все 100%. Только я в этом вижу огромный плюс. Для Джимми Led Zeppelin-это первая и последняя любовь,любовь всей жизни. Он этой мечте предан,он с этой мечтой умрет. И за это я его безгранично уважаю. Плант же всеми силами старается сделать вид,что Led Zeppelin для него-это просто очередной этап его карьеры. Это как минимум неверно. И как максимиум-глупо.
По поводу Бонэма-младшего: по какому кретерию судите о его креативности? Бонзо был велик,но,может быть,стоит дать шанс и его сыну?

P.S. Опять же,если информация о поведении Планта неверна или неверно истолкована,я готов взять некоторые свои слова назад.
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 16:25:22 от Zand »
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #41 : 07 Март 2008, 16:43:35 »

Плант поступает так ка считает нужным, возможно у него свои причины...Вы помните, он говорил что "прошлое- это самая ненужная вещь"? Мне всегда казалось это странным, по меньшей мере, именно память и воспоминания о прошлом делают нас Людьми. В любом случае, это его право и когда они решили прекратить существование группы, это было общее решение, так почему он должен его менять сейчас, Бонзо не воскрес и за давностью лет ничего не изменилось. В конце концов он уже пожилой человек, давайте относится к нему и его решению уважительно.
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #42 : 07 Март 2008, 17:01:15 »

Цитировать
Борисыч
Я уверен на 100% что Джонс может выдать что-нибудь интересненькое и без Пэйджа. И вообще безо всех остальных. Он единственный кто делал что-то действительно необычное и новаторское. А Пэйдж, как показала история, очень зависим от коллектива, так что о том, что он сможет и с кем, можно только гадать. Как фишка ляжет. Ну и без Бонзо, скорее всего мало что получится, т.к. Бонэму мл. по креативности до папеньки как до Сатурна, а креатив тут принципиальней техники

 согласен, что креатив  в основном шёл бы от Джонса,  но Пэйдж же ведь имхо просто шикарно справился  в такой же ситуации на ITTOD, плюс- оба - большие  мастера риффов....
 Бонэм Jr -  опытный, и, что немаловажно, мощный  и стильный барабанер...  мне кажется, он бы справился и органично поддержал бы коллег в саунде,  занижать его планку не стоит....
я хочу заострить на другом - годы уходят и годы берут своё.... некоторые артисты , понимая это, наоборот спешат успеть что-то сделать и т.п. .....  молчание Пэйджа для меня - большая загадка... и даже настараживает....я подозреваю, что это типа какой-то синдром...
  я вспоминаю последние годы  Фрэнка Заппы, когда он вдруг в  интервью проронил, что уже несколько лет  вообще не брал в руки гитару(!!!) -  для меня это было шоком :o....
но Фрэнк хоть до последних дней занимался музыкой и что-то выдавал -  композиции для оркестра, секвенсорные треки,  постановки и т.п.....
 
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 17:17:33 от Carbalet »
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #43 : 07 Март 2008, 17:03:36 »

Прошлое-самая ненужная вещь? Он не прав  :)
То,что он пожилой человек-это да,но он,тем не менее,продолжает давать немало концертов. Значит,здоровье позволяет.
Распад группы в 80-м может,и был совершен по обоюдному согласию,но тот же Пейдж неоднократно говорил,что Led Zeppelin уже давно должны снова быть вместе. И он прав. Тем более,лучшего способа чтить память о Бонзо,если его сын займет его место,и придумать нельзя.
Я согласен,что это его право. Просто,по-моему,выглядет не очень красиво,когда он фактически плюет на мнение своих коллег и на фэнов. И,что самое возмутительное-ради чего плюет...
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #44 : 07 Март 2008, 17:14:29 »

Я не намекаю, что он уже старый и немощный и не может выступать, я призываю уважительно относится к его возрасту  :)
Мне кажется, что у Планта по поводу  невоскрешения ЛЗ какие-то свои тайные мысли, а тур с Крауз это типа отмазки.
Я сама за реинкарнацию, но что мы можем сделать? смириться
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 495
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса