LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Что Дальше ?  (Прочитано 52952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Что Дальше ?
« : 16 Февраль 2008, 03:35:27 »

У Вас 2 голоса.

Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Что Дальше ?
« Ответ #1 : 16 Февраль 2008, 09:27:19 »

Хм... Пару концертов - один в Москве ;D
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что Дальше ?
« Ответ #2 : 16 Февраль 2008, 10:32:55 »

Второй сверху / Второй снизу ....оптимальный вариант, помойму.... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Dasha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 591
Re: Что Дальше ?
« Ответ #3 : 16 Февраль 2008, 22:50:19 »

Даю волю своей душе… За тур с Москвой и За раскачку мира!  ;D
Записан
Since I've Been Loving Zeps, I'm about to lose my worried mind.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Что Дальше ?
« Ответ #4 : 18 Февраль 2008, 12:46:48 »

Несколько концертов с заездом в славный город на Неве ;) было бы неплохо.
"И дай Бог им здоровья".
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 17:42:27 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Moby

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Что Дальше ?
« Ответ #5 : 18 Февраль 2008, 14:37:48 »

Хочется, чтобы было продолжение их совместной деятельности. По моему они уже не зависят от судьбы, и что бы ими не было произведено, все будет воспринято на УРА, благодарными почитателями их творчества.
Записан

eric.floyd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Что Дальше ?
« Ответ #6 : 18 Февраль 2008, 16:12:25 »

Больше всего хочу услышать их неизданный материал. Это будет просто прекрасно.
Ну а "раскачка мира"... если это им удасться, то я на 100% буду убежден, что все они продали душу дьяволу...  :) И по сравнению с ними даже Битлз будет незаметен.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что Дальше ?
« Ответ #7 : 18 Февраль 2008, 17:02:31 »

Ну еще надо еще все-таки из загашников издать, а то я сам скоро сам как ходячий бутлег стану от всех этих скрипов и писках на записях.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Zeppp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Что Дальше ?
« Ответ #8 : 18 Февраль 2008, 23:04:07 »

Хочу, все-таки, иметь шанс попасть на их концерт и чтобы они доказали всем кто "Царь горы".
Записан
I can take you there...

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Что Дальше ?
« Ответ #9 : 19 Февраль 2008, 15:34:06 »

Прглосовал за 1-ые два варианта.
1-ый - это я так на самом деле считаю. Нельзя загадывать, на что Они способны, и что из этого может выйти.
2-ой - это просто мечта.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ЦАПНУТЫЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 109
Re: Что Дальше ?
« Ответ #10 : 19 Февраль 2008, 16:40:41 »

Обеими руками за студийную работу - всетаки как не восторгайся ТАКИЕ вещи им уже не исполнить лучше чем в 70-х (впечатление довольно угнетающее(мож бутлегеры виноваты?). А новая вещь всегда будет выглядеть замечательно поскольку мы не слышали другого исполнения...(ох как я тащусь от "Walking Into Clarksdale"--скора буду переслушивать!!! у меня всему свое время по традиции)
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #11 : 20 Февраль 2008, 15:50:53 »

Пусть будет как угодно, лишь бы они оставались свободными, т.е. не привносились коньюктурные соображения. LZ-газпром я не переживу. :D
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Что Дальше ?
« Ответ #12 : 28 Февраль 2008, 08:24:02 »

чуть позже - Резюме....

Все выскаzались? (Кто ещё не успел отдать свой голос - поспешите.) Надо так.
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #13 : 28 Февраль 2008, 10:25:28 »

Хм... Пару концертов - один в Москве ;D

Размышляю где спереть дирижабль :)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 17:31:33 от ap-racing »
Записан

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Что Дальше ?
« Ответ #14 : 04 Март 2008, 00:56:07 »

Привожу статью по теме:
"Роберт Плант предпочел старым товарищам молодую скрипачку
Фронтмэн легендарной рок-группы "Led Zeppelin" Роберт Плант отказался от участия в мировом туре группы, который музыканты планировали провести в сентябре 2008 года, окончательно развеяв ожидания фанатов вновь увидеть любимую группу на сцене. Как пишет The Sunday Mirror, певца не заинтересовала перспектива объехать с бывшими коллегами Европу и Северную Америку. Идею гастрольного тура не спасли даже сто миллионов долларов, предложенные организаторами в качестве гонорара каждому из участников группы.

По данным газеты, источники в окружении музыканта утверждают, что 59-летний Плант отказался от проекта не из-за денег. В апреле у него начинается гастрольный тур с кантри-скрипачкой и певицей 36-летней Элисон Краусc (Alison Krauss) в поддержку их совместного альбома "Raising Sand", который сейчас находится на втором месте по популярности в США и Великобритании. Плант считает, что новый проект намного перспективней, чем попытки вернуть хоть и легендарную, но отжившую свое группу.

Разговоры о возрождении легенды 1970-х начались после того, как в декабре 2007 года бывшие участники Led Zeppelin объединились и сыграли первый за 19 лет концерт на 20-тысячной лондонской арене "O2". Билеты на этот концерт были проданы через интернет с помощью жеребьевки, поскольку число желающих попасть в зал в сотни раз превышало количество зрительских мест. За первые 24 часа после начала продаж сайт посетило более 120 миллионов человек, что продемонстрировало огромный интерес к творчеству рокеров. Сам концерт посетили граждане из 50 стран мира.

После этого в прессе стали активно муссироваться слухи о том, что Led Zeppelin возрождается, а гитарист группы Джимми Пейдж даже объявил, что участники группы готовы отправиться в мировой тур. Назывались и сроки предполагаемых концертов - осень 2008 года. Но отказ Планта окончательно похоронил эту идею, придав декабрьскому концерту в Лондоне статус самого последнего в истории легендарной группы. "
       
                        По материалам  LENTA.RU
Записан
The work is hard on the railroad yard!

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #15 : 04 Март 2008, 01:12:26 »

Если это правда,то у меня остаются только очень нехорошие слова в адрес Роберта Планта,говорить которые,особенно здесь,было бы не очень этично...
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #16 : 04 Март 2008, 20:13:50 »

У меня претензий к Планту его решениям как двигаться в тв-ве вообще нет. :)
Записан
i,d carry fire for you...

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Что Дальше ?
« Ответ #17 : 04 Март 2008, 21:03:35 »

Спасибо за 10-е декабря, и удачи вам, LED ZEPPELIN!!!
 :( :( :(
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что Дальше ?
« Ответ #18 : 04 Март 2008, 21:42:07 »

Действительно! И так всем всё доказали в прошлом веке и в нынешнем!
Хотя призрачную надежду ....Они Нам всётаки дали...! (Что поделаешь, Лев сам решает когда уходить! :()
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Что Дальше ?
« Ответ #19 : 04 Март 2008, 22:16:55 »

Если это правда,то у меня остаются только очень нехорошие слова в адрес Роберта Планта,говорить которые,особенно здесь,было бы не очень этично...
Не сказали, и хорошо! Ценю Вашу сдержанность!
Любой другой бы гадостей наговорил...
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #20 : 04 Март 2008, 23:33:02 »

Не сказали, и хорошо! Ценю Вашу сдержанность!
Любой другой бы гадостей наговорил...

Я зато подумал...
« Последнее редактирование: 04 Март 2008, 23:34:46 от Zand »
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #21 : 04 Март 2008, 23:45:41 »

А я вообще благодарна за все что они для меня сделали.
И если они уйдут, значит так надо.
Записан
i,d carry fire for you...

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #22 : 05 Март 2008, 00:07:56 »

Я тоже. Но я хочу хоть раз увидеть их всех на одной сцене. Всех четверых-Роберта,Джимми,Джон Пола и Джейсона. Этого хотят еще сотни миллионов. Этого хотите вы. Этого хочет даже Джимми и Джон Пол. Не хочет только Роберт. Это несправедливо. И почему не хочет? "Новый проект намного перспективнее..." Это абсолютная неправда. Это-эгоизм... Что перспективнее? Записывать каверы с этой девушкой,вместо того,чтобы записать новый материал с Джимми? Грустно,если он действительно так считает... В конце концов,одно другому не мешает.
Хотя Плант склонен менять свое мнение по 20 раз на дню. Это немного обнадеживает. Правда,слабо...
« Последнее редактирование: 05 Март 2008, 00:11:14 от Zand »
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #23 : 05 Март 2008, 00:22:30 »

Я тоже. Но я хочу хоть раз увидеть их всех на одной сцене. Всех четверых-Роберта,Джимми,Джон Пола и Джейсона. Этого хотят еще сотни миллионов.
Да наверное, этого хотят все нормальные фанаты.Слишком большой соблазн.

Цитировать
Не хочет только Роберт. Это несправедливо. И почему не хочет? "Новый проект намного перспективнее..." Это абсолютная неправда. Это-эгоизм... Что перспективнее?
Это эгоизм по отношению к товарищам из группы.
У него долны быть веские основания.Все-таки.

С другой строны- он выбирает собственный путь развития.
С LZ они бы как магнитофон играли страрые вещи.Если конечно не стали писать новый материал.
Записан
i,d carry fire for you...

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #24 : 05 Март 2008, 00:48:29 »

Это эгоизм по отношению к товарищам из группы.
У него долны быть веские основания.Все-таки.

С другой строны- он выбирает собственный путь развития.
С LZ они бы как магнитофон играли страрые вещи.Если конечно не стали писать новый материал.

Вот именно! Эгоизм не только по отношению к народонаселению,но и к Джимми и Джон Полу! Я понимаю,ему плевать на мнение фэнов (что само по себе уже некрасиво),но,получается,ему плевать вообще на всех. Даже на них... 
Старые песни никто бы не заставлял их играть. По крайней мере,только старые. Вон,Дэвид Гилмор играет на концертах целиком новый альбом,и ничего. А потом играет классику-и все довольны. Главное-желание. К тому же,Джимми говорил,что у него накопилась куча достойного материала. Наверняка,бедняга,годами берег его именно для такого случая... Мне почему-то во всей этой ситуации больше всего жалко Джимми.
Записан

Moby

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Что Дальше ?
« Ответ #25 : 05 Март 2008, 09:03:33 »

Наверное надо дождаться сентября. Раз Джимми говорил про сентябрь, значит о чем-то они договоривались. Ну а если Плант действительно упрется, то трио Пэйдж-Джонс-Бонэм мл. вполне сами могут творить и успеха у них будет ничуть не меньше. Тем более 10.12.2007 г. Бонэм продемонстрировал свои вокальные возможности и Плант его похвалил.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что Дальше ?
« Ответ #26 : 05 Март 2008, 10:10:07 »

Наверное надо дождаться сентября. Раз Джимми говорил про сентябрь, значит о чем-то они договоривались. Ну а если Плант действительно упрется, то трио Пэйдж-Джонс-Бонэм мл. вполне сами могут творить и успеха у них будет ничуть не меньше. Тем более 10.12.2007 г. Бонэм продемонстрировал свои вокальные возможности и Плант его похвалил.
Но только не называться ed Zeppelin.
Зеппелин без Планта -= как Сатурн без кольца... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #27 : 05 Март 2008, 12:45:06 »

Я уважаю выбор каждого, никто никому ничего не должен. Но как же без Планта-то? :'( Можно я пойду поплачу?

Проголосовала за Тур, наивно, конечно, но это мечта всей моей жизни.  :-[
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #28 : 05 Март 2008, 19:15:43 »

А Queen без Меркьюри,но с Полом Роджерсом?  :) Мне лично нравится даже больше,хотя это уже совсем другая группа,которая по-другому и должна называться. То же самое нужно сделать Пейджу,Джонсу и Бонэму-младшему - просто взять себе другого сильного вокалиста,и,покуда первым двум здоровье позволяет,творить новую музыку и давать концерты,на радость себе и другим. Но НЕ называясь при этом "Led Zeppelin". Это будет и правильно,и честно.
« Последнее редактирование: 05 Март 2008, 19:17:56 от Zand »
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #29 : 05 Март 2008, 19:36:25 »

Правильно и честно будет не давать взрослым людям советов.  ;)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что Дальше ?
« Ответ #30 : 05 Март 2008, 19:42:14 »

Вот пишу и думаю: как же мне после прочитанного, гадостей не написать про Плантыча... эх не буду!
Но все равно жаль. Почему-то после 10 Декабря создалось такое впечетление что нас всех подразнили вкусной конфеткой, а потом спрятали или зарыли(пока неизвестно). Почему-то сразу вспомнился Флойдовские рэюнион куда была возможность попасть в тысячу раз больше чем на Цепповский.
« Последнее редактирование: 05 Март 2008, 22:29:47 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

coyote

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Что Дальше ?
« Ответ #31 : 06 Март 2008, 16:41:31 »

Да... Бобби по-свински поступает... Капризничает как девица беременная. Не благодарный он человек.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #32 : 06 Март 2008, 17:14:49 »

Да... Бобби по-свински поступает... Капризничает как девица беременная. Не благодарный он человек.
Он тебе чего-то должен?
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

coyote

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Что Дальше ?
« Ответ #33 : 06 Март 2008, 17:30:19 »

Мне нет. А вот если бы не Джимми, сомневаюсь я, что сейчас он с легкостью отказывался от 100млн.
Записан

Dasha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 591
Re: Что Дальше ?
« Ответ #34 : 06 Март 2008, 22:32:35 »

Не, без Планта не пойдёт. Совсем не интересно.  И как творческую единицу, как человека его понять можно. Хочется развиваться, хочется СВОЕГО. Нельзя же всю дорогу о долгах помнить? Он никому ничего не должен.
Хотя нам, конечно, от всего этого не легче…
Записан
Since I've Been Loving Zeps, I'm about to lose my worried mind.

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #35 : 07 Март 2008, 09:57:04 »

я уверен, что именно тандем Page - Jones  мог бы  что-то сделать свежее и интересное...  у Пэйджа за ~10 лет молчания, думаю, материал поднакопился, да и у Джонса тоже... именно свежими делами  и  могут нас порадовать... а интересных  и достойных вокалистов имхо найти можно....
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что Дальше ?
« Ответ #36 : 07 Март 2008, 10:23:34 »

я уверен, что именно тандем Page - Jones  мог бы  что-то сделать свежее и интересное...  у Пэйджа за ~10 лет молчания, думаю, материал поднакопился, да и у Джонса тоже... именно свежими делами  и  могут нас порадовать... а интересных  и достойных вокалистов имхо найти можно....
Возможно! Но это будет музыка, где ухо слушателя всегда будет находиться в ожидании: ну когда же появятся знакомые интонации в голосе.... ;) Это будет ещё одна качественная, но (на уровне подсознания) не полная картина музыкального волшебства, которую многие хотели бы услышать.... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

VanuSHa

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 221
Re: Что Дальше ?
« Ответ #37 : 07 Март 2008, 12:48:38 »

Без Бонзо не катит. :)
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #38 : 07 Март 2008, 13:08:24 »

Нет,я же говорю,пусть это не будет называться "Led Zeppelin". Пусь это будет совершенно другая группа,Пейдж-Джонс и еще кто-то. А то,по такому принципу,они вообще уже должны перестать музыкой заниматься (хотя они это фактически уже сделали). И хорошего вокалиста можно найти. При том такого,который даже не будет подражать Планту. Отличных,но как-то "выпавших из обоймы" вокалистов-уйма.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #39 : 07 Март 2008, 13:13:10 »

Мне нет.
Тогда по отношению к кому, любопытно, Бобби "поступает по свински"? Разве не к тебе-ли любимому? А письмишко слабо ему накатать, "что же ты как беременна девица выламываешься, неблагодарный!"? Или в лицо у него это спросить? Если слабо, то есть предложение "дать отдохнуть и фонтану"(с).

Цитировать
А вот если бы не Джимми, сомневаюсь я, что сейчас он с легкостью отказывался от 100млн.
Ничего не понял. Причем тут Джимми и 100 млн?

Цитировать
Carbalet
я уверен, что именно тандем Page - Jones  мог бы  что-то сделать свежее и интересное...  

Я уверен на 100% что Джонс может выдать что-нибудь интересненькое и без Пэйджа. И вообще безо всех остальных. Он единственный кто делал что-то действительно необычное и новаторское. А Пэйдж, как показала история, очень зависим от коллектива, так что о том, что он сможет и с кем, можно только гадать. Как фишка ляжет. Ну и без Бонзо, скорее всего мало что получится, т.к. Бонэму мл. по креативности до папеньки как до Сатурна, а креатив тут принципиальней техники.

Я пришел к выводу, что оптимальной стратегией для них будет иногда давать отдельные концерты по поводу, или даже без оного. Всё остальное предполагает совсем другой уровень погружения в работу. Похоже, что Плант это тоже просекает.
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 13:14:49 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #40 : 07 Март 2008, 16:15:15 »

2Борисыч:
Плант поступает по-свински в первую по отношению к остальным коллегам по группе. Тем более,он сам говорил,что если остальные захотят в турне-он тоже поедет. И к Вам,уважаемый,он тоже поступает по-свински. И ко мне. И ко всем фэнам.
Кстати,письмишко я бы ему накатал,если бы знал куда. И в лицо бы ему сказал,если бы была возможность. С удовольствием! Только,конечно,в иных,более дипломатичных выражениях.
Пейдж-зависим от коллектива. Согласен на все 100%. Только я в этом вижу огромный плюс. Для Джимми Led Zeppelin-это первая и последняя любовь,любовь всей жизни. Он этой мечте предан,он с этой мечтой умрет. И за это я его безгранично уважаю. Плант же всеми силами старается сделать вид,что Led Zeppelin для него-это просто очередной этап его карьеры. Это как минимум неверно. И как максимиум-глупо.
По поводу Бонэма-младшего: по какому кретерию судите о его креативности? Бонзо был велик,но,может быть,стоит дать шанс и его сыну?

P.S. Опять же,если информация о поведении Планта неверна или неверно истолкована,я готов взять некоторые свои слова назад.
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 16:25:22 от Zand »
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #41 : 07 Март 2008, 16:43:35 »

Плант поступает так ка считает нужным, возможно у него свои причины...Вы помните, он говорил что "прошлое- это самая ненужная вещь"? Мне всегда казалось это странным, по меньшей мере, именно память и воспоминания о прошлом делают нас Людьми. В любом случае, это его право и когда они решили прекратить существование группы, это было общее решение, так почему он должен его менять сейчас, Бонзо не воскрес и за давностью лет ничего не изменилось. В конце концов он уже пожилой человек, давайте относится к нему и его решению уважительно.
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #42 : 07 Март 2008, 17:01:15 »

Цитировать
Борисыч
Я уверен на 100% что Джонс может выдать что-нибудь интересненькое и без Пэйджа. И вообще безо всех остальных. Он единственный кто делал что-то действительно необычное и новаторское. А Пэйдж, как показала история, очень зависим от коллектива, так что о том, что он сможет и с кем, можно только гадать. Как фишка ляжет. Ну и без Бонзо, скорее всего мало что получится, т.к. Бонэму мл. по креативности до папеньки как до Сатурна, а креатив тут принципиальней техники

 согласен, что креатив  в основном шёл бы от Джонса,  но Пэйдж же ведь имхо просто шикарно справился  в такой же ситуации на ITTOD, плюс- оба - большие  мастера риффов....
 Бонэм Jr -  опытный, и, что немаловажно, мощный  и стильный барабанер...  мне кажется, он бы справился и органично поддержал бы коллег в саунде,  занижать его планку не стоит....
я хочу заострить на другом - годы уходят и годы берут своё.... некоторые артисты , понимая это, наоборот спешат успеть что-то сделать и т.п. .....  молчание Пэйджа для меня - большая загадка... и даже настараживает....я подозреваю, что это типа какой-то синдром...
  я вспоминаю последние годы  Фрэнка Заппы, когда он вдруг в  интервью проронил, что уже несколько лет  вообще не брал в руки гитару(!!!) -  для меня это было шоком :o....
но Фрэнк хоть до последних дней занимался музыкой и что-то выдавал -  композиции для оркестра, секвенсорные треки,  постановки и т.п.....
 
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 17:17:33 от Carbalet »
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #43 : 07 Март 2008, 17:03:36 »

Прошлое-самая ненужная вещь? Он не прав  :)
То,что он пожилой человек-это да,но он,тем не менее,продолжает давать немало концертов. Значит,здоровье позволяет.
Распад группы в 80-м может,и был совершен по обоюдному согласию,но тот же Пейдж неоднократно говорил,что Led Zeppelin уже давно должны снова быть вместе. И он прав. Тем более,лучшего способа чтить память о Бонзо,если его сын займет его место,и придумать нельзя.
Я согласен,что это его право. Просто,по-моему,выглядет не очень красиво,когда он фактически плюет на мнение своих коллег и на фэнов. И,что самое возмутительное-ради чего плюет...
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #44 : 07 Март 2008, 17:14:29 »

Я не намекаю, что он уже старый и немощный и не может выступать, я призываю уважительно относится к его возрасту  :)
Мне кажется, что у Планта по поводу  невоскрешения ЛЗ какие-то свои тайные мысли, а тур с Крауз это типа отмазки.
Я сама за реинкарнацию, но что мы можем сделать? смириться
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Что Дальше ?
« Ответ #45 : 07 Март 2008, 17:25:56 »

Я согласен,что это его право. Просто,по-моему,выглядит не очень красиво, когда он фактически плюет на мнение своих коллег и на фэнов. И,что самое возмутительное-ради чего плюет...
Zand, ну вы прям комсомольский активист на собрании: "Оторвался от коллектива, плюёт на товарищей, нас на бабу променял".  :o ;D ;D
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 17:27:51 от Peantr »
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #46 : 07 Март 2008, 20:32:52 »

2Борисыч:
Плант поступает по-свински в первую по отношению к остальным коллегам по группе.
Я офигеваю от такой отеческой заботы о не своих коллегах! Особенно при нулевой информации о том, что там на самом деле происходит!
Цитировать
Тем более,он сам говорил,что если остальные захотят в турне-он тоже поедет.
А промеж тем, никто из них ничего конкретного не говорил, и уж тем более не обещал, что совершенно понятно. Нет, надо за всех додумать, сделать выводы и осудить.

Цитировать
И к Вам,уважаемый,он тоже поступает по-свински. И ко мне. И ко всем фэнам.
Т.е. Плант тебе таки должен? За меня не надо беспокоится, я эту кухню вполне понимаю и никогда не считал что кто-то обязан меня каким-либо образом ублажать. Грубо говоря, я знаю свое место.

Цитировать
Кстати,письмишко я бы ему накатал,если бы знал куда.
Это не трудно выяснить.

Цитировать
Только,конечно,в иных,более дипломатичных выражениях.
Э, нет, товарищ, так не пойдет! За базар, как грица, отвечать надо. А то в инете все такие мегагерои, куды деваться!

Цитировать
Плант же всеми силами старается сделать вид,что Led Zeppelin для него-это просто очередной этап его карьеры.
Это как минимум неверно.
Это на сегодняшний день есть объективный факт! Плант всю сольную карьеру от сопоставления с LZ отбивался как мог. В открытую. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять почему. А для тех кто в танке он это объяснял 100 раз.

Цитировать
И как максимиум-глупо.
Глупо это то, что вы с тов. Койотом на себя берете, да еще и выступаете по хамски.

Цитировать
По поводу Бонэма-младшего: по какому кретерию судите о его креативности?
По его игре, естественно.

Цитировать
Бонзо был велик,но,может быть,стоит дать шанс и его сыну?
Его сыну не 15 лет, он всю жизнь работает барабанщиком, какой еще шанс ему надо дать?

Цитировать
P.S. Опять же,если информация о поведении Планта неверна или неверно истолкована,я готов взять некоторые свои слова назад.
А не уместнее было бы, прежде чем какашками кидаться, предположить что чего-то не знаешь или не догоняешь?
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #47 : 07 Март 2008, 20:50:43 »

Цитировать
Борисыч
Я уверен на 100% что Джонс может выдать что-нибудь интересненькое и без Пэйджа. И вообще безо всех остальных. Он единственный кто делал что-то действительно необычное и новаторское. А Пэйдж, как показала история, очень зависим от коллектива, так что о том, что он сможет и с кем, можно только гадать. Как фишка ляжет. Ну и без Бонзо, скорее всего мало что получится, т.к. Бонэму мл. по креативности до папеньки как до Сатурна, а креатив тут принципиальней техники

 согласен, что креатив  в основном шёл бы от Джонса,  но Пэйдж же ведь имхо просто шикарно справился  в такой же ситуации на ITTOD, плюс- оба - большие  мастера риффов....
Если Пэджа кто-нибудь заведет по настоящему, то результат будет как минимум интересный. Но даже на концерте этого не произошло. Похоже не хватает чего-то, или кого-то?

Цитировать
Бонэм Jr -  опытный, и, что немаловажно, мощный  и стильный барабанер...  мне кажется, он бы справился и органично поддержал бы коллег в саунде,  занижать его планку не стоит....
Я не занижаю его планку, он профессионал, даже довольно самобытный, но такого ментального единения, который обязательно нужен для проекта LZ, от него ожидать не приходится. Он все-таки на них смотрит снизу вверх, и этот барьер непреодолим.

Цитировать
я хочу заострить на другом - годы уходят и годы берут своё.... некоторые артисты , понимая это, наоборот спешат успеть что-то сделать и т.п. .....  молчание Пэйджа для меня - большая загадка... и даже настараживает....я подозреваю, что это типа какой-то синдром...
А я как раз понимаю, нету внешнего моторчика.

Цитировать
я вспоминаю последние годы  Фрэнка Заппы, когда он вдруг в  интервью проронил, что уже несколько лет  вообще не брал в руки гитару(!!!) -  для меня это было шоком :o....
А Заппа себя гитаристом вообще не считал, и об этом много раз заявлял. И был, в общем-то прав, он на музыку смотрел гораздо ширше, уж никак не с позиции гитариста.

Цитировать
но Фрэнк хоть до последних дней занимался музыкой и что-то выдавал -  композиции для оркестра, секвенсорные треки,  постановки и т.п.....
Ну уж у него шило в одном месте исправно работало, не возразишь.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что Дальше ?
« Ответ #48 : 07 Март 2008, 21:09:01 »

Мне кажется что тур все-таки будет, а все эти 'утки' так для отвода глаз.
Насчет Планта: ну что мы в самом деле знаем, то что какой-то таблоид написал очередную гадость, ну и что с того. Съездеет с белокурой дамочкой в тур, а дальше уже ясно станет чего нам ожидать.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

VanuSHa

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 221
Re: Что Дальше ?
« Ответ #49 : 07 Март 2008, 23:23:31 »

В тур ехать с Джейсоном не лучшая идея, как мне кажется. Это всё не то будет. Джейсон конечно хороший драммер, но нисколько не выдающийся. Может конечно кто-то и сможет заменить Бонзо, но это явно не Джейсон. :)

Вот если Пейдж с Джонсом и с Джейсоном, что-нибудь новое запишут под какой-нибудь другой вывеской, это совсем другое дело. Будет интересно послушать очень.
Записан

ЦАПНУТЫЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 109
Re: Что Дальше ?
« Ответ #50 : 07 Март 2008, 23:32:54 »

2 Lara
Мне кажется, что у Планта по поводу  невоскрешения ЛЗ какие-то свои тайные мысли, а тур с Крауз это типа отмазки.
+1
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #51 : 08 Март 2008, 03:00:14 »

2Борисыч:
По поводу письмишка: я бы сказал все слово-в-слово,как я написал здесь ранее. "Более депломатично" я имел ввиду,что,возможно,не стал бы применять для этого кое-какие сравнения... Я их и не применял.
По поводу сольной карьеры Планта: Вы,конечно же,будите отрицать то,что успех всей сольной карьеры певца Роберта Планта,при всем его ОГРОМНЕЙШЕМ талланте (говорю без капли сарказма),на 90%-благодаря тому,что он до этого пел в супер-группе Led Zeppelin?
По поводу Джейсона: я считаю,что он мог бы достойно заменить своего отца,как на сцене,так и в студии. Это мое мнение.
И вывод по теме: уважаемый,я,как и все мы,делаю выводы на основе той информации,которая до меня доходит. К моему огромному сожалению,у меня нет возможности получать информацию из первых уст. Именно поэтому я сделал оговорку,что если информация эта неверна,в этом случае я готов взять некоторые свои слова назад-и я был бы искренне рад это сделать. Более того,я очень даже готов допустить,что скоро так оно и будет. И,кстати,где в моих словах хамство? Лично про Планта я не сказал ни одного плохого слова. Про этот его поступок-да,но,опять же,сделав оговорку. Извините,но я даю себе право говорить то,что хочу. Святым я его не считаю. Вот Пола МакКартни считаю,а его-нет! (шутка) Если по-моему он не прав,сказать об этом для меня не будет святотатством. Ваше право с этим не согласиться. Вот и все.
Записан

presence

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 382
Re: Что Дальше ?
« Ответ #52 : 08 Март 2008, 04:01:25 »

.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2019, 19:22:03 от presence »
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Что Дальше ?
« Ответ #53 : 08 Март 2008, 11:45:39 »

Ох, ну не лень людям в маразме вязнуть!
Борисыч, я уже давно не реагирую на подобную дурь, восхищен твоим упорством в попытках объяснять элементарные вещи.
« Последнее редактирование: 08 Март 2008, 11:48:15 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #54 : 08 Март 2008, 12:01:20 »

2Борисыч:
По поводу письмишка: я бы сказал все слово-в-слово,как я написал здесь ранее. "Более депломатично" я имел ввиду,что,возможно,не стал бы применять для этого кое-какие сравнения... Я их и не применял.
Да ну? Если ты не догоняешь, то я тебе объясню: "поступпает по свински" на русском языке означает именно сравнение со свиньей. Да, не ты первый это выражение употребил, и не тебе я отвечал, но ты сам лично встрял и лично повторил. Далее, если ты утверждаешь, что ты именно это написал бы в гипотетическом письме Планту (реально же ты не собираешься этого делать, не правда-ли?), то ты просто по определению получаешься "хам". В ином случае, ты типичный интернетовский "герой". Куда ни кинь, всюду клин. Прсто надо преже чем выступать, хотя бы немного подумать. Если твоя репутация тебя хоть сколько нибудь заботит, конечно.

Цитировать
По поводу сольной карьеры Планта: Вы,конечно же,будите отрицать то,что успех всей сольной карьеры певца Роберта Планта,при всем его ОГРОМНЕЙШЕМ талланте (говорю без капли сарказма),на 90%-благодаря тому,что он до этого пел в супер-группе Led Zeppelin?
Отрицать не буду, это очевидно. Я о другом говорил, ты не понял, объяснять уже надоело.

Цитировать
И,кстати,где в моих словах хамство? Лично про Планта я не сказал ни одного плохого слова. Про этот его поступок-да,но,опять же,сделав оговорку.
Т.е. "Плант поступил по свински", это оказывается и не хамство вовсе, а так, мнение (а как же, право имею!).  И вообще не к Планту относится, а к его поступку, который он то-ли совершал, то-ли нет. Это, милчеловек, называется демагогия. Вполне достойная тов. Зюганова.

Цитировать
Извините,но я даю себе право говорить то,что хочу. Святым я его не считаю. Вот Пола МакКартни считаю,а его-нет! (шутка) Если по-моему он не прав,сказать об этом для меня не будет святотатством. Ваше право с этим не согласиться. Вот и все.
Конечно, ты имеешь право. Просто то, как ты это право реализуешь, характеризует именно тебя.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #55 : 08 Март 2008, 12:01:44 »


Цитировать
2Борисыч:
Плант поступает по-свински в первую по отношению к остальным коллегам по группе.
Я офигеваю от такой отеческой заботы о не своих коллегах! Особенно при нулевой информации о том, что там на самом деле происходит!
[/quote]
Борисыч совершенно прав.Ничего незная, нельзя делать выводы.
Записан
i,d carry fire for you...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #56 : 08 Март 2008, 12:06:16 »


Цитировать
2Борисыч:
Плант поступает по-свински в первую по отношению к остальным коллегам по группе.
Я офигеваю от такой отеческой заботы о не своих коллегах! Особенно при нулевой информации о том, что там на самом деле происходит!
Борисыч совершенно прав.Ничего незная, нельзя делать выводы.
Начать с того, что каждый член группы LZ нам ничего недолжен.
Записан
i,d carry fire for you...

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #57 : 08 Март 2008, 12:09:13 »

Ох, ну не лень людям в маразме вязнуть!
Борисыч, я уже давно не реагирую на подобную дурь, восхищен твоим упорством в попытках объяснять элементарные вещи.
Палыч, если на хамство не реагировать, то оно войдет в норму, причем очень быстро, как любое разложение, и будет как на некоторых форумах, не буду показывать пальцем, где абсолютно всех сколь-нибудь выдающихся музыкантов облили дерьмом многократно. Я бы ввел жесткую репрессивную систему за такие вещи. Не умеешь уважать чужой труд, либо учись, либо "позвольте вам выйти вон!". Ну а свою глупость каждый имеет право демонстрировать, это да! Но строго в рамках приличия.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #58 : 08 Март 2008, 12:57:29 »

Правда, хватит уже Бобби моего ругать, 8 марта же сегодня  ;D ;D ;D мне же обидно  ;)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #59 : 08 Март 2008, 15:48:12 »

Ох, ну не лень людям в маразме вязнуть!
Борисыч, я уже давно не реагирую на подобную дурь, восхищен твоим упорством в попытках объяснять элементарные вещи.
Палыч, если на хамство не реагировать, то оно войдет в норму, причем очень быстро, как любое разложение, и будет как на некоторых форумах, не буду показывать пальцем, где абсолютно всех сколь-нибудь выдающихся музыкантов облили дерьмом многократно. Я бы ввел жесткую репрессивную систему за такие вещи. Не умеешь уважать чужой труд, либо учись, либо "позвольте вам выйти вон!". Ну а свою глупость каждый имеет право демонстрировать, это да! Но строго в рамках приличия.

2Борисыч
"Репресивную систему"? Ну,тоже вполне достойно некоторых "красных" товарищей!  ;D  Конечно,это демагогия. Демагогия-это то,чем мы все здесь (на форумах,в смысле) занимаемся.
Поверьте,я очень люблю слушать Роберта Планта. Я считаю его Великим артистом. Но я на него не молюсь,уж простите. Для меня он-просто человек,а человеку свойственно иногда заблуждаться в своих мыслях и поступках. И мне это свойственно. И тебе...то есть,Вам. И всем. Даже Полу МакКартни это свойственно! (опять шучу) Ну если по-моему это так-уж извините. С моей стороны хамства не было. "Поступить по-свински" не значит "быть свиньей". По крайней мере,я так считаю. Мы говорим сейчас про конкретный случай. Хорошо,согласен-надо было написать "поступает некрасиво". Немного перегнул палку,бывает. Тем более,что слишком уж мне эта тема небезразлична. Давайте не будим уж так ханжиться. Я действительно считаю,что Плант поступает некрасиво-если,конечно,это правда. Уже 100 раз об этом сказал. Раз уж Вы ко мне пристали с этим "гипотетическим" письмом,я Вам отвечу: да,я бы его действительно написал,именно с таким содержанием. Но только после того,как убедился бы,что информация верна. Если нет-то козлы те газетчики,которые пишут неправду. А,с другой стороны-какие у нас основания этой информации не верить? Там ясно написано,что информация исходит от источника группы.

2Lara:
Да Господь с ним,с Бобби! Здоровья ему и 100 лет жизни. А Вас-с праздником!
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #60 : 08 Март 2008, 16:24:18 »

Цитировать
Я тоже. Но я хочу хоть раз увидеть их всех на одной сцене. Всех четверых-Роберта,Джимми,Джон Пола и Джейсона. Этого хотят еще сотни миллионов. Этого хотите вы.
Я лично этого не хочу.
Цитировать
Этого хочет даже Джимми и Джон Пол. Не хочет только Роберт. Это несправедливо. И почему не хочет? "Новый проект намного перспективнее..." Это абсолютная неправда. Это-эгоизм...
Если это факт, что Плант "кинул" своих товарищей,то разбираться/обьясняться он будет с ними сам.А не с нами.Если он захочет публично обьяснять свои мотивы, мы узнаем правду.
Цитировать
Что перспективнее? Записывать каверы с этой девушкой,вместо того,чтобы записать новый материал с Джимми? Грустно,если он действительно так считает...
У него свое мнение на этот счет.
Записан
i,d carry fire for you...

Крис Корнелл

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 400
  • I'm looking California And feeling Minnesota
Re: Что Дальше ?
« Ответ #61 : 08 Март 2008, 19:02:43 »



А,с другой стороны-какие у нас основания этой информации не верить? Там ясно написано,что информация исходит от источника группы.




"...по сведениям газеты,источники в окружении группы утверждают..."
А газета та называлась,напомню "Сандэй миррор".
Если такая форма донесения информации,вкупе с "источником",не являются основаниями не верить,то по крайней мере, оценивать ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ слова,мотивы и поступки Планта несколько преждевременно.
Записан
All sounds made by guitar,bass,drums and vocals.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Что Дальше ?
« Ответ #62 : 08 Март 2008, 19:44:05 »

Ох, ну не лень людям в маразме вязнуть!
Борисыч, я уже давно не реагирую на подобную дурь, восхищен твоим упорством в попытках объяснять элементарные вещи.
Палыч, если на хамство не реагировать, то оно войдет в норму, причем очень быстро, как любое разложение, и будет как на некоторых форумах, не буду показывать пальцем, где абсолютно всех сколь-нибудь выдающихся музыкантов облили дерьмом многократно. Я бы ввел жесткую репрессивную систему за такие вещи. Не умеешь уважать чужой труд, либо учись, либо "позвольте вам выйти вон!". Ну а свою глупость каждый имеет право демонстрировать, это да! Но строго в рамках приличия.
Согласен. Я бы тоже с удовольствием ввел бы ужесточение модерации в отношении вот такого хамства, которое не откровенно в лоб, а постепено, небольшими косвенными порциями. Что-то вроде того, когда судья показывает желтую карточку за сумму мелких нарушений.
В сущности, суждение о свинстве Планта по отношению ко всему остальному миру и его личной обязанности всем нам лично что-то делать на основании того, что кто-то этого хочет, не более, чем глупость. Планту от этих высказываний ни холодно, ни жарко.
А вот нам косвенно обидно за Музыканта, к которому зеппоманский костяк питает больщую любовь и уважение.
Объяснения на человека не действуют, а ругань разводить не хочется, хотя язык чешется.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #63 : 09 Март 2008, 00:51:23 »

Я бы тоже с удовольствием ввел бы ужесточение модерации в отношении вот такого хамства, которое не откровенно в лоб, а постепено, небольшими косвенными порциями. Что-то вроде того, когда судья показывает желтую карточку за сумму мелких нарушений.
В сущности, суждение о свинстве Планта по отношению ко всему остальному миру и его личной обязанности всем нам лично что-то делать на основании того, что кто-то этого хочет, не более, чем глупость. Планту от этих высказываний ни холодно, ни жарко.
А вот нам косвенно обидно за Музыканта, к которому зеппоманский костяк питает больщую любовь и уважение.
Объяснения на человека не действуют, а ругань разводить не хочется, хотя язык чешется.

По-поводу "свинства" я вам уже ясно написАл-потрудитесь прочитать мое предыдущее сообщение.
А вообще,товарищи,у вас какое-то слишком нездорово-болезненное отношение к критике поступка Планта. Вы высосали из пальца какое-то хамство и продолжаете это мусолить. И мне это начинает надоедать. Я уже фактически признал,что погорячился с формой выражения своей мысли,а вам что-то все неймется. Ну пожалуйтесь админу,что Zand,такой-сякой,посмел вот так непочтительно высказаться про Планта,может,полегчает! Как будто я этого Музыканта меньше люблю и уважаю,чем вы! Смешно... Если бы это было так,мне было бы,извиняюсь,глубоко нас...ть,что он там решил,сделал или сказал!
Все,конфликт исчерпан! 

Цитировать
Я тоже. Но я хочу хоть раз увидеть их всех на одной сцене. Всех четверых-Роберта,Джимми,Джон Пола и Джейсона. Этого хотят еще сотни миллионов. Этого хотите вы.
Я лично этого не хочу.

А чего же Вы боитесь? Любите группу,а чтобы эта группа существовала-не хотите? :)

Цитировать
Что перспективнее? Записывать каверы с этой девушкой,вместо того,чтобы записать новый материал с Джимми? Грустно,если он действительно так считает...
У него свое мнение на этот счет.
[/quote]

Конечно. А у меня-свое. А есть ли оно Вас? Поделитесь! :)
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #64 : 09 Март 2008, 01:04:41 »


Цитировать
Я тоже. Но я хочу хоть раз увидеть их всех на одной сцене. Всех четверых-Роберта,Джимми,Джон Пола и Джейсона. Этого хотят еще сотни миллионов. Этого хотите вы.
Я лично этого не хочу.[/quote]

Цитировать
А чего же Вы боитесь? Любите группу,а чтобы эта группа существовала-не хотите? :)
Группа умерла уже в 1980г.
Им вообще всем пора на пенсию.Спокойную старость, типа "When I get older, settlin' down Would you come down to the sea..."
То что их будут беспокоить до самой их смерти, говорит о крайнем фанатизме людей.
Впрочем, они за что боролись на то и напоролись.Хотоли всемирной славы- теперь пожинают.

Цитировать
Что перспективнее? Записывать каверы с этой девушкой,вместо того,чтобы записать новый материал с Джимми? Грустно,если он действительно так считает...
У него свое мнение на этот счет.
[/quote]

Конечно. А у меня-свое. А есть ли оно Вас? Поделитесь! :)
[/quote]
Мое мнение- если он хочет создавать новые сольники, флаг ему в руки. ;)
С удовольствием его послушаю.
Записан
i,d carry fire for you...

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #65 : 09 Март 2008, 01:18:41 »

Ну не будьте так жестоки!  :) Последний концерт показал,что есть еще дедушкам,чем публику на уши поставить. От этого становится еще обиднее,если все на том и закончится. Ну а то,что их будут беспокоить-это обратная сторона популярности абсолютно любого известного человека. Чем известнее человек-тем больше будут беспокоить.
 
Сольники? Я очень люблю его сольники! Просто последний альбом,он конечно,замечателен,но это...как бы сказать...образно выражаясь,немного не тот Плант,которого я всегда любил. А "тот" Плант-выступал 10-го декабря.  :)
« Последнее редактирование: 09 Март 2008, 01:30:43 от Zand »
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Что Дальше ?
« Ответ #66 : 09 Март 2008, 01:22:55 »

Ну не будьте так жестоки!  :) Последний концерт показал,что есть еще дедушкам,чем публику на уши поставить. От этого становится еще обиднее,если все на том и закончится. Ну а то,что их будут беспокоить-это обратная сторона популярности абсолютно любого известного человека. Чем известнее человек-тем больше будут беспокоить.

Сольники? Я очень люблю его сольники! Просто последний альбом,он конечно,замечателен,но это...как бы сказать...образно выражаясь,немного не тот Плант,которого я всегда любил. А "тот" Плант-выступал 10-го декабря.  :)
По поводу Планта абсолютно согласен!!!! Мне его не хватало! Эти эмоции, энергия, неконтролируемость......это то, что он частично потерял после дуэта с Пейджем.....
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #67 : 09 Март 2008, 01:25:04 »

Цитировать
Ну не будьте так жестоки!  :) Последний концерт показал,что есть еще дедушкам,чем публику на уши поставить. От этого становится еще обиднее,если все на том и закончится. Ну а то,что их будут беспокоить-это обратная сторона популярности абсолютно любого известного человека. Чем известнее человек-тем больше будут беспокоить.
Ага.Давайте пустим дедушек в тур на год, а потом они умрут от напряжения и все поплачат?
Может их в покое оставить?
Чтобы себя поберегли.
Цитировать
Сольники? Я очень люблю его сольники! Просто последний альбом,он конечно,замечателен,но это...как бы сказать...образно выражаясь,немного не тот Плант,которого я всегда любил. А "тот" Плант-выступал 10-го декабря.  :)
Значит разные вкусы.
Записан
i,d carry fire for you...

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #68 : 09 Март 2008, 01:30:14 »

Господь с Вами,кто же говорит про "тур на год"? :) Об этом даже нет и речи.
Конечно,группа распалась в 80-м. Но я не боюсь,если они сейчас соберуться снова. Да,без одного участника это будет немного по-другому,но,может быть,это будет не менее эффектно и сильно. Фактически,на сцене они это уже доказали. Так что же страшного? А вдруг и новые песни получатся не хуже старых? Ну а вдруг? :) 
И маленькое добавление: Милая девушка,музыканты (а особенно такие,как они) не перестают играть,потому что стареют. Они стареют,потому что перестают играть... Подумайте над этим. :)
« Последнее редактирование: 09 Март 2008, 01:52:00 от Zand »
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #69 : 09 Март 2008, 01:39:11 »

2Антонъ:
У Планта было одно очень важное качество в исполнении-страсть. Эта страсть была в нем 10-го декабря,когда опять по бокам от него стояли Джимми и Джон Пол,а за спиной сидел Бонэм (пусть даже и не Джон). Его последние сольники-замечательны. Но я не слышу там той страсти,за которую я Планта полюбил. И которая,фактически,и делала Планта ПЛАНТОМ! Даже его последний ДВД-это пожилой уставший певец с потухшим взглядом. А 10-го это опять был ТОТ САМЫЙ Роберт Плант,"золотой Бог"!
« Последнее редактирование: 09 Март 2008, 01:44:54 от Zand »
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что Дальше ?
« Ответ #70 : 09 Март 2008, 02:17:58 »

Так ребята, спокойно! Приедут - пойдем всей кодлой и заЖЖем! Не приедут честь им и хвала за всё что сделали!
Не хватало нам ещё здесь всем переругаться, ведь ОНИ же ЭТАЛОН, значит и мы должны марку держать!!!
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Что Дальше ?
« Ответ #71 : 09 Март 2008, 08:11:05 »

Так ребята, спокойно! Приедут - пойдем всей кодлой и заЖЖем! Не приедут честь им и хвала за всё что сделали!
Не хватало нам ещё здесь всем переругаться, ведь ОНИ же ЭТАЛОН, значит и мы должны марку держать!!!

Поддерживаю, Moby Dick +100
Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #72 : 09 Март 2008, 10:34:58 »

Цитировать
Ага.Давайте пустим дедушек в тур на год, а потом они умрут от напряжения и все поплачат?
Может их в покое оставить?
Чтобы себя поберегли.

 ну, пошла тема дедушек..... ещё одна глупость.... все ровесники их от Queen, Rolling Stones, DP, Jethro Tull, Yes, Collosseum и многие-многие другие  ветераны, зареюньились,  и  периодически нормально выступают и зажигают...

а вот покой настоящего рокера, да и артиста вообще, и убивает....


 гоРРРаздо более интересный вопрос,чем мировое турне, (раз уж парни объединились)- именно новый материал....может даже и без Планта, и под другой вывеской,  и вообще это что-то может быть совсем неожиданное и более современное по звучанию, чем продолжать что-то делать аля LZ, уверен, что многие ждут свежего слова от великих мастеров именно в это, наше время, когда так много поменялось  и перевернулось в общей моде на саунд(саунд стал ниже и тяжелее- им навстречу!), произошел возврат  к тёплому ламповому звуку, наконец-то отхлынула тупая электронщина и вернулась любовь к живому исполнению и импровизации, теперь опять всё чаще произносятся слова прог- и арт-, т.е. в новом качестве всё постепенно возвращается на круги своя после тупых(за редким исключением) 80-х и 90-х....сейчас,как никогда(с времён распада) именно их время!





« Последнее редактирование: 09 Март 2008, 10:54:31 от Carbalet »
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #73 : 09 Март 2008, 11:44:01 »

Честно говоря,если бы мне довелось выбирать,чего я бы хотел больше,мирового тура или нового материала,я бы не задумываясь ответил-нового материала. Хотя в идеале,конечно,и того,и другого.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #74 : 09 Март 2008, 12:32:55 »

Цитировать
Цитировать
Ага.Давайте пустим дедушек в тур на год, а потом они умрут от напряжения и все поплачат?
Может их в покое оставить?
Чтобы себя поберегли.

 ну, пошла тема дедушек..... ещё одна глупость.... все ровесники их от Queen, Rolling Stones, DP, Jethro Tull, Yes, Collosseum и многие-многие другие  ветераны, зареюньились,  и  периодически нормально выступают и зажигают...

а вот покой настоящего рокера, да и артиста вообще, и убивает....
Тогда они самоубийцы. :-\


 
Записан
i,d carry fire for you...

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #75 : 09 Март 2008, 13:44:21 »

По-поводу "свинства" я вам уже ясно написАл-потрудитесь прочитать мое предыдущее сообщение.
А вообще,товарищи,у вас какое-то слишком нездорово-болезненное отношение к критике поступка Планта. Вы высосали из пальца какое-то хамство и продолжаете это мусолить.
А чего ты написал-то? Что ты это хамством не считаешь. Однако, не ты определяешь что есть хамство а что нет, а есть некие общепринятые нормы. Кроме того, ты взял на себя наглость дать моральную оценку фигуре далеко не последней величины, да еще на основании каких-то сплетен. Вот на это, дорогой друг, ты никакого права не имеешь, ибо для того чтобы кого-то морально оценивать надо быть самому величиной хотя бы сравнимой, и обладать соответствующим авторитетом. А кто ты по сравнению с Плантом? Песчинка ничтожная, даже меньше моськи против слона.

Цитировать
И мне это начинает надоедать.
Вай-вай, не стоил ли нам всем забояться?

Цитировать
Я уже фактически признал,что погорячился с формой выражения своей мысли,а вам что-то все неймется.
Нифига, ты начал юлить и клясться в любви к Планту, а факт хамства отрицаешь.

Цитировать
Ну пожалуйтесь админу,что Zand,такой-сякой,посмел вот так непочтительно высказаться про Планта,может,полегчает!
Админ и так все что надо читает, а модерации у нас нет, просто большинство форумцев ведут себя прилично не по принуждению. А вообще твоя фраза звчит довольно нагленько, ты уже конкретным людям начинаешь хамить.

Цитировать
Как будто я этого Музыканта меньше люблю и уважаю,чем вы! Смешно... Если бы это было так,мне было бы,извиняюсь,глубоко нас...ть,что он там решил,сделал или сказал!
Позвольте усомниться! Если бы ты именно его уважал, а не себя, то ты никогда такого себе не позволил бы.[/quote]

Цитировать
Все,конфликт исчерпан! 
Конфликт исчерпывается не так - "Я сказал!", а когда все стороны приходят к некоторому удовлетворению. Подсказываю, в твоем случае надо было просто написать что-то вроде: "Да, погорячился, сорри, был не прав, вспылил", вот тогда он был бы исчерпан. Но ты с упорством тинейджера, страдающего максимализмом, продолжаешь нести всякую дичь, и чем больше пишешь, тем более глупее выглядишь. Ну, ладно, это дело твое, ты себе сам себе тут репутацию создаешь.
PS. Можешь не отвечать, утомил.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #76 : 09 Март 2008, 14:23:34 »

Цитировать
а вот покой настоящего рокера, да и артиста вообще, и убивает....
------
Тогда они самоубийцы.


 рано говорить....я уверен, что наверняка что-то будет ещё от их воссоединения....
 музыканты сильно повязаны контрактами  и т.п.(особенно, как оказалось, Плант.... запланированные концерты - ещё задолго до этого реюньена)....

 ....Пэйдж в Guitar World  ещё год назад говорил, что он занят сразу  в нескольких проектах и, мол, посмотрит, какой из них куда выведет, и тот, который "выстрелит", будет в предпочтении....

Джонс как огурчик, всегда свеж и подтянут, всегда готов брать новые горизонты!... постоянно играет на фестивалях с самыми разными коллективами....  наверное, даже чаще на  мандолине,чем на басу, и также  продюсерством занят(особенно он активно работает в последнее время в теме фолка)

« Последнее редактирование: 09 Март 2008, 21:17:32 от Carbalet »
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Что Дальше ?
« Ответ #77 : 09 Март 2008, 18:16:37 »

Цитировать
а вот покой настоящего рокера, да и артиста вообще, и убивает....
------
Тогда они самоубийцы.


 рано говорить....я уверен, что наверняка что-то будет ещё от их воссоединения
 музыканты сильно повязаны контрактами  и т.п.(особенно, как оказалось, Плант.... запланированные концерты - ещё задолго до этого реюньена)....

 ....Пэйдж в Guitar World  ещё год назад говорил, что он занят сразу  в нескольких проектах и, мол, посмотрит, какой из них куда выведет, и тот, который "выстрелит", быудет в предпочтении....

Джонс как огурчик, всегда свеж и подтянут, всегда готов брать новые горизонты!... постоянно играет на фестивалях с самыми разными коллективами....  наверное, даже чаще на  мандолине,чем на басу, и также  продюсерством занят(особенно он активно работает в последнее время в теме фолка)



Да в том то и дело, что мы ничего об их жизни, обязательствах интересах на самом деле не знаем. Просто по наивности можно так подумать, что фигли, какие проблемы, взяли и возродили Led Zeppelin. Может лет 30-40 назад такие вопросы и решались просто, по желанию, но сейчас явно другая ситуация. Можно только гадать да мечтать. Всякий человек, утверждающий что "им надо делать то-то и то-то", вызывает у меня минимум чувство недоумения.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #78 : 10 Март 2008, 00:30:51 »

Значит мы пишем тут флуд и смакуем сплетни.
Записан
i,d carry fire for you...

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #79 : 10 Март 2008, 03:40:34 »

2Борисыч:
Многоуважаемый! Утомил ты (раз уж мы на окончательно перешли на "ты") меня не меньше. Очень хочется просто послать куда подальше,но я не буду этого делать. Во-первых,я-человек очень культурный (по крайней мере,стараюсь им быть),во-вторых,сегодня (точнее,вчера) "прощеное воскресенье",а в-третьих,я только что очень довольный вернулся со своего собственного концерта,где безусловной песней вечера стала "In My Time Of Dying" из репертуара моей любимой группы Led Zeppelin! Считаешь мое мнение чушью-ну и считай на здоровье! Да и ради Бога! Ты уже понял,что я погорячился в выражениях. Я это тоже понял. Музыканта этого я безгранично уважаю,а оценку я давал только конкретоному поступку человека. Ты спрашиваешь,кто я по сравнению с Плантом? Я тебе отвечу-такой же человек. Да,я взял на себя моральное право оценивать,уж не обессудьте. Считаю,что имею на это право. Извините,если Вам это не нравится... Нет,правда,извините. Тем более,я не претендую на то,что мое личное мнение-это истина в последней инстанции. Это было бы глупо. Спорить дальше,наверное,бессмысленно. Все-равно все останутся при своем-у каждого своя правда.   

P.S. Peace & Love :)
« Последнее редактирование: 10 Март 2008, 03:42:25 от Zand »
Записан

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Что Дальше ?
« Ответ #80 : 11 Март 2008, 00:02:23 »

Господа, а вот читаю я это и думаю: "Кто-нить результаты голосования смотрел?". Чтобы не надо было заглядывать наверх и смотреть публикую пятерку самых популярных ответов:

 после 10 декабря, что вы ещё хотите от Zeppelin?    
                    заметьте как сформулирован вопрос  ;)
      1.Тур ! Пусть 5-10 концертов, но обязательно один в Москве- 21
      2. в студии ( (Пейдж+Плант+Джонс)    - 17
      3. пусть лучше "загашники" опубликуют !!    - 15
      4. Пока есть порох в пороховницах - Раскачать ЭТОТ Мир ещё раз    - 14
      5. Ничего, как судьба(рок) сложится...    - 11

Получается что из полсотни опрошенных 21 - в прямом не завуалированном тексте пишут: "Пусть едут в тур!!!". Честно признаюсь я ответил так же. Потому что хочу этого неимоверно. Потому что я помню то единение, которое произошло во время визита Планта в Питер и послужило началом хорошей дружбы (моей лично) со многими цепоманами, да еще и Бог знает что. И могу предположить, что многим так же досадно как и мне было не попасть на концерт 10-го декабря. И слышать от Планта (по непроверенным слухам) вещи, что Элиссон Краус интереснее наших парней, по крайней мере горько. И я, в какой-то степени понимаю Zand'a, который, быть может, в порыве этих всех чувств излил на форуме в резкой форме сdои переживания... Но давайте положим руку на сердце, и скажем :" We want tour!!!", потому что, несмотря на все за и против, это нормальное (может быть - эгоистическое) желание человека, любящего определенную группу видеть и слышать их живьем, если есть такая возможность...
« Последнее редактирование: 11 Март 2008, 00:04:03 от Jay Joyce »
Записан
The work is hard on the railroad yard!

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #81 : 11 Март 2008, 13:16:29 »



".... они меня не строго судят и снисходительны ко мне..." ;)
(Странные Игры,"Погружение")

Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #82 : 11 Март 2008, 13:51:10 »

Мальчики не ругайтесь. Jay Joyce прав, большинство из нас жаждет продолжения. Вот мы какие нехорошие все о себе, о себе  ;D
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Что Дальше ?
« Ответ #83 : 11 Март 2008, 17:07:06 »

Да не ругаемся мы.
Просто я представляю, как некто, питающий интерес к ЛЗ и потенциально интересный собеседник, впервые заходит на наш Форум, и читает всю эту линию упрямого и глупого хамства, делает выводы об уровне собеседников и уходит. Надо противостоять, ничего не поделаешь.
Вот Борисыч пишет совершенно справедливо:
Цитировать
Но ты с упорством тинейджера, страдающего максимализмом, продолжаешь нести всякую дичь, и чем больше пишешь, тем более глупее выглядишь. Ну, ладно, это дело твое, ты себе сам себе тут репутацию создаешь.
Честно говоря после вот такой созданной репутации появляется привычка пропускать, не читая сообщения некоторых пользователей.
А вот Zand пишет при этом:
Цитировать
потрудитесь прочитать мое предыдущее сообщение
И ведь правда приходиться читать, несмотря не дефицит времени, чтобы ситуацию, влияющую в том числе на авторитет и имидж Форума не выпускать из под контроля.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что Дальше ?
« Ответ #84 : 11 Март 2008, 18:20:39 »

Давайте будем уважать мнения друг друга. Незыбавайте что жизнь это все-таки компромисс (хотя знаю что в душе мы все бунтари), мы  все же наделенны мозгами, а не животные какие-то...
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Custard Pie

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Что Дальше ?
« Ответ #85 : 11 Март 2008, 20:27:11 »

Позволю высказать скромное мнение новичка:
Мне кажется, что позиция Планта в вопросе воссоединения Led Zeppelin, причем достаточно твердая с самого 80-го года, говорит о том, что у Роберта есть свое, весьма четкое представление о том, "что сие было?", группа Led Zeppelin, и которое просто не позволяет ему при существующем комплексе условий выступать и записываться под этим названием. Он прекрасно осознает и невозможность заменить Бонзо, и серьезные изменения собственного голоса, и, возможно, не очень уверен в Пэйдже и том новом материале, который тот может предложить. И я считаю, поступает честно, отказываясь от попытки активно возродить группу, которая объективно умерла еще в 1980-м. Отдельные же выступления, вроде "О2" я думаю еще будут не раз.
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #86 : 15 Март 2008, 19:54:42 »

И могу предположить, что многим так же досадно как и мне было не попасть на концерт 10-го декабря. И слышать от Планта (по непроверенным слухам) вещи, что Элиссон Краус интереснее наших парней, по крайней мере горько. И я, в какой-то степени понимаю Zand'a, который, быть может, в порыве этих всех чувств излил на форуме в резкой форме сdои переживания... Но давайте положим руку на сердце, и скажем :" We want tour!!!", потому что, несмотря на все за и против, это нормальное (может быть - эгоистическое) желание человека, любящего определенную группу видеть и слышать их живьем, если есть такая возможность...

Ну наконец-то,хоть один человек понял,что я хрен знает сколько пытался сказать,Слава Богу..!

2Палыч:
Твое мнение обо мне меня волнует ничуть не больше,чем тебя-мое о тебе...
Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #87 : 19 Март 2008, 17:28:12 »

Цитировать
Custard Pie
Позволю высказать скромное мнение новичка:
Мне кажется, что позиция Планта в вопросе воссоединения Led Zeppelin, причем достаточно твердая с самого 80-го года, говорит о том, что у Роберта есть свое, весьма четкое представление о том, "что сие было?", группа Led Zeppelin, и которое просто не позволяет ему при существующем комплексе условий выступать и записываться под этим названием. Он прекрасно осознает и невозможность заменить Бонзо, и серьезные изменения собственного голоса, и, возможно, не очень уверен в Пэйдже и том новом материале, который тот может предложить. И я считаю, поступает честно, отказываясь от попытки активно возродить группу, которая объективно умерла еще в 1980-м. Отдельные же выступления, вроде "О2" я думаю еще будут не раз.
 
 странное мнение...  ты последний  проект Планта Стрэнджь Сэнс.  слушал/видел ?
если он такой мудрый и не хочет  омрачать впечатления о бывших LZ , чё ж его  постоянно "заносит" на  бывшую территорию?!.... почему же  он с другими людьми продолжает играть материал LZ  и свой собственный тоже где-то рядом...????.... :)
то есть оригинальные LZ для него "умерли"  :D, а новые молодые парни (аж два гитариста, и  ни один бедный не может сыграть риф Блэк Дог по нотам как Джимми -играют на аккорде)  -  вот это да!, вот с ними горы можно сворачивать! про барабанщика и басиста вообще молчу- даже в долю не падают в сравнении с JPJ и Джейсоном Бонэмом.... это кокетство и ничто другое ;)
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 19:08:10 от Carbalet »
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #88 : 19 Март 2008, 18:37:14 »

Нет,про долю Вы вообще-то загнули,да и гитаристы,я думаю,если надо,сыграют один-в-один как Пейдж (я представляю,какой отбор на место в группу Планта!)-просто Плант сознательно меняет аранжировки. Но вообще суть мысли вполне логична. Я думаю,все названные причины против полноценного воссоединения сегодня (даже невозможность заменить Бонзо)-надуманы. Все возможно при наличии желания.
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #89 : 19 Март 2008, 18:51:25 »

Да не ругаемся мы.
Просто я представляю, как некто, питающий интерес к ЛЗ и потенциально интересный собеседник, впервые заходит на наш Форум, и читает всю эту линию упрямого и глупого хамства, делает выводы об уровне собеседников и уходит. Надо противостоять, ничего не поделаешь.

Ну что ты, Палыч, я как новичок говорю, что сразу поняла, здесь все клёвые, а что иногда нам, отъявленным и махровым цепоманам, кто-то противостоит, так это же хорошо! это дает возможность блестнуть терпимостью и терпеливостью (это я про вас с Борисычем) :) и сразу ясно - здесь все добрые.


 
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #90 : 19 Март 2008, 18:59:25 »

...а что иногда нам, отъявленным и махровым цепоманам, кто-то противостоит, так это же хорошо!...


Особенно если эти "кто-то" такие же махровые и отъявленные цеппоманы :)
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Что Дальше ?
« Ответ #91 : 19 Март 2008, 19:04:44 »

Да, Плант сотворил братскую междуусобицу :) скоро разделимся на "про энд контра" :D
предлагаю решить проблему мирным путем, спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении.
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Custard Pie

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Что Дальше ?
« Ответ #92 : 19 Март 2008, 19:19:50 »

Цитировать
Custard Pie
Позволю высказать скромное мнение новичка:
Мне кажется, что позиция Планта в вопросе воссоединения Led Zeppelin, причем достаточно твердая с самого 80-го года, говорит о том, что у Роберта есть свое, весьма четкое представление о том, "что сие было?", группа Led Zeppelin, и которое просто не позволяет ему при существующем комплексе условий выступать и записываться под этим названием. Он прекрасно осознает и невозможность заменить Бонзо, и серьезные изменения собственного голоса, и, возможно, не очень уверен в Пэйдже и том новом материале, который тот может предложить. И я считаю, поступает честно, отказываясь от попытки активно возродить группу, которая объективно умерла еще в 1980-м. Отдельные же выступления, вроде "О2" я думаю еще будут не раз.
 
 странное мнение...  ты последний  проект Планта Стрэнджь Сэнс.  слушал/видел ?
если он такой мудрый и не хочет  омрачать впечатления о бывших LZ , чё ж его  постоянно "заносит" на  бывшую территорию?!.... почему же  он с другими людьми продолжает играть материал LZ  и свой собственный тоже где-то рядом...????.... :)
то есть оригинальные LZ для него "умерли"  :D, а новые молодые парни (аж два гитариста, и  ни один бедный не может сыграть риф Блэк Дог по нотам как Джимми -играют на аккорде)  -  вот это да!, вот с ними горы можно сворачивать! про барабанщика и басиста вообще молчу- даже в долю не падают в сравнении с JPJ и Джейсоном Бонэмом.... это кокетство и ничто другое ;)


Ты затронул два принципиально разных подхода:
вариант 1: Исполнять старые вещи ЛЗ (а может и записывать новые) в составе Пейдж+Джонс+Бонам-мл. под именем Led Zeppelin. Такой вариант де-факто будет означать возрождение ЛЗ и выше я уже писал, почему (с моей точки зрения) Плант не хочет на постоянной основе работать под именем ЛЗ.
вариант 2: В своих сольных проектах, на концертах исполнять в том числе и вещи репертуара ЛЗ, причем делает это Плант явно не для того, чтобы как-то "выплыть" на старых хитах, а из уважения к той львиной доле поклонников, которые познали и полюбили Планта именно через ЛЗ. При этом эти старые цеппелиновские вещи звучат как каверы, и такой подход вовсе не требует, чтобы ребята из Strange Sensation играли как Пэйдж-Джонс-Бонам, да и сам Плант упиминаемую Блэк Дог все равно уже не споет так, как в 70-х.
Плант отдает предпочтение второму варианту, потому что он идет парралельно его сольной карьере, которая в свою очередь идет в соответствии с изменениями его творческого и вокального потенциала. Первый же вариант был бы фактически самообманом, попыткой повернуть время вспять. Лично я такому варианту был бы рад, но боюсь у Роберта совсем другое мнение.
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #93 : 19 Март 2008, 19:47:56 »

Плант исполняет эти песни,потому что люди (подавляющее большинство) платят деньги за то,чтобы послушать Black Dog. Точно также,как,идя на Deep Purple,они платят деньги,чтобы послушать Highway Star и Smoke On The Water.
Я не думаю,что возрождение союза с Пейджем и Джонсом-это самообман. Самообман-это считать,что проект с Аллисон Краусс "гораздо перспективнее". Боюсь,он именно так действительно считает. А вернуть время вспять они еще смогли бы... Они же ведь волшебники,разве нет?!  ;) :D
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 19:49:30 от Zand »
Записан

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #94 : 19 Март 2008, 19:50:25 »

А Queen без Меркьюри,но с Полом Роджерсом?  :) Мне лично нравится даже больше,хотя это уже совсем другая группа,которая по-другому и должна называться. То же самое нужно сделать Пейджу,Джонсу и Бонэму-младшему - просто взять себе другого сильного вокалиста,и,покуда первым двум здоровье позволяет,творить новую музыку и давать концерты,на радость себе и другим. Но НЕ называясь при этом "Led Zeppelin". Это будет и правильно,и честно.

Предлагаю вместо Планта взять Роджерса, Джимми с ним уже работал, с Боннемами он тоже как то постоянно пересекается. Вот и будет весьма неплохая команда. Я даже названия придумал. Bad Zeppelin или Free Zeppelin - что одно, что второе - вполне звучно
Записан

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #95 : 19 Март 2008, 19:52:11 »

я уверен, что именно тандем Page - Jones  мог бы  что-то сделать свежее и интересное...  у Пэйджа за ~10 лет молчания, думаю, материал поднакопился, да и у Джонса тоже... именно свежими делами  и  могут нас порадовать... а интересных  и достойных вокалистов имхо найти можно....
Возможно! Но это будет музыка, где ухо слушателя всегда будет находиться в ожидании: ну когда же появятся знакомые интонации в голосе.... ;) Это будет ещё одна качественная, но (на уровне подсознания) не полная картина музыкального волшебства, которую многие хотели бы услышать.... ;)

Ковердэйла взять, он по интонациям Планта сильно напоминает
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #96 : 19 Март 2008, 19:55:28 »

Не знаю,по мне,так гораздо интереснее было бы увидеть на этом месте вокалиста,не подражающего Планту,но со своим лицом. Провда,для этого надо быть Полом Роджерсом (а он уже занят) или кем-то не ниже...
Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #97 : 19 Март 2008, 19:56:23 »

Цитировать
Ты затронул два принципиально разных подхода:
вариант 1: Исполнять старые вещи ЛЗ (а может и записывать новые) в составе Пейдж+Джонс+Бонам-мл. под именем Led Zeppelin. Такой вариант де-факто будет означать возрождение ЛЗ и выше я уже писал, почему (с моей точки зрения) Плант не хочет на постоянной основе работать под именем ЛЗ.
вариант 2: В своих сольных проектах, на концертах исполнять в том числе и вещи репертуара ЛЗ, причем делает это Плант явно не для того, чтобы как-то "выплыть" на старых хитах, а из уважения к той львиной доле поклонников, которые познали и полюбили Планта именно через ЛЗ. При этом эти старые цеппелиновские вещи звучат как каверы, и такой подход вовсе не требует, чтобы ребята из Strange Sensation играли как Пэйдж-Джонс-Бонам, да и сам Плант упиминаемую Блэк Дог все равно уже не споет так, как в 70-х.
Плант отдает предпочтение второму варианту, потому что он идет парралельно его сольной карьере, которая в свою очередь идет в соответствии с изменениями его творческого и вокального потенциала. Первый же вариант был бы фактически самообманом, попыткой повернуть время вспять. Лично я такому варианту был бы рад, но боюсь у Роберта совсем другое мнение.

я  считаю, что главное - музыка/идеи, а под какой вывеской?....не всё ли равно как они назовутся... я уверен, что Роберт отработает запланированное  по контракту  и вернётся поиграть/паработать над новым материалом с остальными LZ ....
или  он на сцене, окруженный ещё двумя  живыми легендами, или никому не известными парнями - это огромная разница! - в том числе и как чисто прагматичный ход для поднятия ажиотажа/поддержания интереса к  его персоне/его выступлению

« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 20:06:45 от Carbalet »
Записан

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Что Дальше ?
« Ответ #98 : 19 Март 2008, 19:58:15 »

Ковердэйла взять, он по интонациям Планта сильно напоминает
Ничего подобного. Достаточно послушать Кашмир в исполнении Ковердейла, чтобы это увидеть.
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #99 : 19 Март 2008, 19:59:38 »

Не знаю,по мне,так гораздо интереснее было бы увидеть на этом месте вокалиста,не подражающего Планту,но со своим лицом. Провда,для этого надо быть Полом Роджерсом (а он уже занят) или кем-то не ниже...

Ну так никто же не мешает дождаться момента, когда у Пола закончится его сольное турне и тур с Квин и ломануть в тур по миру с Цеппами
Записан

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #100 : 19 Март 2008, 20:00:19 »

Ковердэйла взять, он по интонациям Планта сильно напоминает
Ничего подобного. Достаточно послушать Кашмир в исполнении Ковердейла, чтобы это увидеть.

А мне понравилось.
Записан

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Что Дальше ?
« Ответ #101 : 19 Март 2008, 20:04:51 »

Ну так никто же не мешает дождаться момента, когда у Пола закончится его сольное турне и тур с Квин и ломануть в тур по миру с Цеппами
Так Bad Queen Zeppelin или Bad Zeppelin Queen назовём? ;D
Цитировать
А мне понравилось.
На вкус и цвет, как говорится... :)
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #102 : 19 Март 2008, 20:08:13 »

Ну все,решено! Теперь дело за малым-уговорить самого Пола.  ;D Кстати,раз уж у Led Zeppelin оригинальный барабанщик давно в лучшем мире,для крутости можно позвать Роджера Тейлора! Ему все равно делать будет нечего.  ;D
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 20:11:16 от Zand »
Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #103 : 19 Март 2008, 20:16:45 »

 кстати, Bad Queen Zeppelin....  ну почти...почти такое было....
 хотя она была не Queen а вроде рангом пониже- графиней :)....датской графиней фон Цеппелин...
 и она сначала была и  Bad и Mad ! - грозилась подать  на парней в суд - за использование высокой фамилии "этими волосатиками"!.... но парни пригласили её на репетицию и ей всё настолько понравилось, что она изменила своё решение :)

насчёт Ковердейла и Роджерса - имхо, и с тем и с другим что-то интересное могло бы получиться....
а можно было бы и такой вариант замутить: вообще костяк постоянный Пэйдж-JPJ-Джейсон....,  а вокалисты на разные песни- разные-Плант, Ковердэйл, Роджерс,даже из молодых может кто-то
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 20:27:11 от Carbalet »
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #104 : 19 Март 2008, 20:24:10 »

Ошибаетесь! Она ПОЧТИ изменила свое решение,но в конце концов идиотизм взял свое. В итоге они тот концерт играли как "The Nobs".
Записан

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Что Дальше ?
« Ответ #105 : 19 Март 2008, 20:29:01 »

кстати, Bad Queen Zeppelin....  ну почти...почти такое было....
 хотя она была не Queen а вроде рангом пониже- графиней :)....датской графиней фон Цеппелин...
 и она сначала была и  Bad и Mad ! - грозилась подать  на парней в суд - за использование высокой фамилии "этими волосатиками"!.... но парни пригласили её на репетицию и ей всё настолько понравилось, что она изменила своё решение :)
Про "Nobs" помню, а про то, что состоялось примирение - нет. ???
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #106 : 19 Март 2008, 20:33:22 »

Ричард Коул в своей книге пишет,что они ее почти тогда уговорили,но она,когда уже уходила,увидела обложку первого альбома LZ и тут ее прорвало... В общем,пришлось все-таки играть как "The Nobs".
Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #107 : 19 Март 2008, 20:37:36 »

примирение было, а под вывеской Nobs играли т.к. уже были афиши и реклама-они ехали в Данию и знали что их могут ждать неприятности... про этот эпизод и у Стива Дэвиса и у Ричарда Коула написано
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #108 : 19 Март 2008, 20:40:02 »

Странно... В "Stairway To Heaven" Коул пишет про этот эпизод вот так (см.выше)...
Записан

Custard Pie

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Что Дальше ?
« Ответ #109 : 19 Март 2008, 20:53:14 »

Плант исполняет эти песни,потому что люди (подавляющее большинство) платят деньги за то,чтобы послушать Black Dog. Точно также,как,идя на Deep Purple,они платят деньги,чтобы послушать Highway Star и Smoke On The Water.

Ты хочешь сказать, что его сольные вещи мало кого волнуют, и он держиться только на старом материале? ???
А вернуть время вспять они еще смогли бы... Они же ведь волшебники,разве нет?!  ;) :D
Правильно, волшебники, но не шаманы, пытающиеся  вернуть души почивших.

Цитировать
Ты затронул два принципиально разных подхода:
вариант 1: Исполнять старые вещи ЛЗ (а может и записывать новые) в составе Пейдж+Джонс+Бонам-мл. под именем Led Zeppelin. Такой вариант де-факто будет означать возрождение ЛЗ и выше я уже писал, почему (с моей точки зрения) Плант не хочет на постоянной основе работать под именем ЛЗ.
вариант 2: В своих сольных проектах, на концертах исполнять в том числе и вещи репертуара ЛЗ, причем делает это Плант явно не для того, чтобы как-то "выплыть" на старых хитах, а из уважения к той львиной доле поклонников, которые познали и полюбили Планта именно через ЛЗ. При этом эти старые цеппелиновские вещи звучат как каверы, и такой подход вовсе не требует, чтобы ребята из Strange Sensation играли как Пэйдж-Джонс-Бонам, да и сам Плант упиминаемую Блэк Дог все равно уже не споет так, как в 70-х.
Плант отдает предпочтение второму варианту, потому что он идет парралельно его сольной карьере, которая в свою очередь идет в соответствии с изменениями его творческого и вокального потенциала. Первый же вариант был бы фактически самообманом, попыткой повернуть время вспять. Лично я такому варианту был бы рад, но боюсь у Роберта совсем другое мнение.

я  считаю, что главное - музыка/идеи, а под какой вывеской?....не всё ли равно как они назовутся... я уверен, что Роберт отработает запланированное  по контракту  и вернётся поиграть/паработать над новым материалом с остальными LZ ....
или  он на сцене, окруженный ещё двумя  живыми легендами, или никому не известными парнями - это огромная разница! - в том числе и как чисто прагматичный ход для поднятия ажиотажа/поддержания интереса к  его персоне/его выступлению

Все-таки словосочетание "Led Zeppelin" слишком ко многому обязывает, чтобы обзываться просто вывеской. Лично я тоже уверен, что сыграют они еще вместе, и не раз, но на новый материал Плант вряд-ли согласится.
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #110 : 19 Март 2008, 21:15:53 »

Плант исполняет эти песни,потому что люди (подавляющее большинство) платят деньги за то,чтобы послушать Black Dog. Точно также,как,идя на Deep Purple,они платят деньги,чтобы послушать Highway Star и Smoke On The Water.

Ты хочешь сказать, что его сольные вещи мало кого волнуют, и он держиться только на старом материале? ???
Почему же? Волнуют. Примерно настолько же,насколько людей,пришедших на DP,волнует их новый альбом. Это совершенно не значит,что его новое творчество недостаточно хорошо,просто если ты в историю вошел (и уже навсегда остался) как член Led Zeppelin,никуда не деться-придется играть их вещи. Для большинства Плант все-равно ассоциируется с Led Zeppelin,теми временами и,естественно,теми песнями.


Цитировать
Ты затронул два принципиально разных подхода:
вариант 1: Исполнять старые вещи ЛЗ (а может и записывать новые) в составе Пейдж+Джонс+Бонам-мл. под именем Led Zeppelin. Такой вариант де-факто будет означать возрождение ЛЗ и выше я уже писал, почему (с моей точки зрения) Плант не хочет на постоянной основе работать под именем ЛЗ.
вариант 2: В своих сольных проектах, на концертах исполнять в том числе и вещи репертуара ЛЗ, причем делает это Плант явно не для того, чтобы как-то "выплыть" на старых хитах, а из уважения к той львиной доле поклонников, которые познали и полюбили Планта именно через ЛЗ. При этом эти старые цеппелиновские вещи звучат как каверы, и такой подход вовсе не требует, чтобы ребята из Strange Sensation играли как Пэйдж-Джонс-Бонам, да и сам Плант упиминаемую Блэк Дог все равно уже не споет так, как в 70-х.
Плант отдает предпочтение второму варианту, потому что он идет парралельно его сольной карьере, которая в свою очередь идет в соответствии с изменениями его творческого и вокального потенциала. Первый же вариант был бы фактически самообманом, попыткой повернуть время вспять. Лично я такому варианту был бы рад, но боюсь у Роберта совсем другое мнение.

я  считаю, что главное - музыка/идеи, а под какой вывеской?....не всё ли равно как они назовутся... я уверен, что Роберт отработает запланированное  по контракту  и вернётся поиграть/паработать над новым материалом с остальными LZ ....
или  он на сцене, окруженный ещё двумя  живыми легендами, или никому не известными парнями - это огромная разница! - в том числе и как чисто прагматичный ход для поднятия ажиотажа/поддержания интереса к  его персоне/его выступлению

Цитировать
Все-таки словосочетание "Led Zeppelin" слишком ко многому обязывает, чтобы обзываться просто вывеской. Лично я тоже уверен, что сыграют они еще вместе, и не раз, но на новый материал Плант вряд-ли согласится.

Если не согласится по причине его,материала,недостаточного качества-это еще понятно,но если не согласится просто по-определению,то это будет совершенно неправильно...
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 21:29:33 от Zand »
Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #111 : 19 Март 2008, 21:27:08 »

Цитировать
Zand
Ричард Коул в своей книге пишет,что они ее почти тогда уговорили,но она,когда уже уходила,увидела обложку первого альбома LZ и тут ее прорвало... В общем,пришлось все-таки играть как "The Nobs".

специально взял в руки книгу Коула и нашёл этот эпизод перечитать ещё раз... в общем, ты прав... так оно и было....- увидела бабушка обложку первого LZ с "Пылающим "Гинденбургом"" и понеслось всё по-новой! она не скупилась на эпитеты, и в итоге стремительно покинула студию...Питер Грант потом сообразил с The Nobs(лондонский слэнг для мужских  гениталий))....
 к счастью,  Еву фон Цеппелин саму потом тоже  попустило, так она в итоге ничего и не предприняла(did not claim exclusive rights)....

Цитировать
Custard Pie
Все-таки словосочетание "Led Zeppelin" слишком ко многому обязывает, чтобы обзываться просто вывеской. Лично я тоже уверен, что сыграют они еще вместе, и не раз, но на новый материал Плант вряд-ли согласится.

 к чему обязывает?  они что, посторонние самим себе?)) они все и есть Led Zeppelin, своими руками-мозгами сотворившие этот брэнд ! как бы они ни играли/что бы ни сделали под каким бы именем - всё равно  ассоциации будут с LZ
 и что, Плант свои сольные вещи прямо уж в другом стиле исполняет, чтобы несоглашаться по музыкальным причинам с остальными LZ на новый материал.... :).... он за все эти годы никуда (в отличие от JPJ)  далеко от LZ не уходил - те же  баллады, тот же блюз с ориентальными интонациями...







« Последнее редактирование: 22 Март 2008, 12:16:05 от Carbalet »
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #112 : 19 Март 2008, 21:29:42 »

Я не думаю,что Джонс и,особенно,Пейдж,меньше Планта дорожит репутацией Led Zeppelin (скорее,наоборот),чтобы под этим именем выпускать слабый материал. Точенее,недостаточно гениальный... Кстати,такая вещь,как,например,"Leafy Meadows" (первая с сольника Джонса "Thunderthief"),но с вокалом Планта и гитарой Пейджа (хотя там играет Роберт Фрипп) могла бы стать великолепной новой вещью Цеппелинов.
Записан

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #113 : 19 Март 2008, 21:58:14 »

Ну так никто же не мешает дождаться момента, когда у Пола закончится его сольное турне и тур с Квин и ломануть в тур по миру с Цеппами
Так Bad Queen Zeppelin или Bad Zeppelin Queen назовём? ;D
Цитировать
А мне понравилось.
На вкус и цвет, как говорится... :)

Bad Queen Zeppelin - это что то неописуемое :)
Записан

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #114 : 19 Март 2008, 21:59:31 »

Ну все,решено! Теперь дело за малым-уговорить самого Пола.  ;D Кстати,раз уж у Led Zeppelin оригинальный барабанщик давно в лучшем мире,для крутости можно позвать Роджера Тейлора! Ему все равно делать будет нечего.  ;D

Это будет Бомба. Тем более что он и с Плантом и с Пэйджем выступал. Это не считая ФМ Трибьют
Записан

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #115 : 19 Март 2008, 22:06:52 »

Я не думаю,что Джонс и,особенно,Пейдж,меньше Планта дорожит репутацией Led Zeppelin (скорее,наоборот),чтобы под этим именем выпускать слабый материал. Точенее,недостаточно гениальный... Кстати,такая вещь,как,например,"Leafy Meadows" (первая с сольника Джонса "Thunderthief"),но с вокалом Планта и гитарой Пейджа (хотя там играет Роберт Фрипп) могла бы стать великолепной новой вещью Цеппелинов.

Да если поковырять их сольники, что то записать по новому, что то использовать из запасников, думаю альбома на 2-3 хватит
Записан

Custard Pie

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Что Дальше ?
« Ответ #116 : 19 Март 2008, 22:16:56 »

Цитировать
Zand
Ричард Коул в своей книге пишет,что они ее почти тогда уговорили,но она,когда уже уходила,увидела обложку первого альбома LZ и тут ее прорвало... В общем,пришлось все-таки играть как "The Nobs".

специально взял в руки книгу Коула и нашёл этот эпизод перечитать ещё раз... в общем, ты прав... так оно и было....- увидела  обложку первого LZ с пылающим Гинденбургом и понеслось всё по-новой! она не скупилась на эпитеты, и в итоге стремительно покинула студию...Питер Грант потом сообразил с The Nobs(лондонский слэнг для мужского  органа).... к счастью,  Ева фон Цеппелин сама потом тоже  "остыла", так ничего и не предприняла(did not claim exclusive rights)....

Цитировать
Custard Pie
Все-таки словосочетание "Led Zeppelin" слишком ко многому обязывает, чтобы обзываться просто вывеской. Лично я тоже уверен, что сыграют они еще вместе, и не раз, но на новый материал Плант вряд-ли согласится.

 к чему обязывает?  они что, посторонние самим себе?)) они все и есть Led Zeppelin, своими руками-мозгами сотворившие этот брэнд ! как бы они ни играли/что бы ни сделали под каким бы именем - всё равно  ассоциации будут с LZ
 и что, Плант свои сольные вещи прямо уж в другом стиле исполняет, чтобы несоглашаться по музыкальным причинам с остальными LZ на новый материал.... :).... он за все эти годы никуда (в отличие от JPJ)  далеко от LZ не уходил - те же  баллады, тот же блюз с ориентальными интонациями...
То, что Пэйдж-Джонс-Плант живы, здоровы и по-прежнему занимаются музыкой к сожалению не означает что  Led Zeppelin автоматически может возродиться, ибо остается масса вопросов: А стоит-ли быть ЛЗ без Бонзо?, Лучший-ли вариант Джейсон?, Как адаптировать изменившийся голос Планта к ЛЗ, ведь ЛЗ - это значительно другой Плант? Насколько хорош тот "новый материал", о котором говорил Пэйдж?, Смогут-ли они после стольких лет и на седьмом десятке так же сработаться, как в былые годы?, и т.д.
Ну все,решено! Теперь дело за малым-уговорить самого Пола.  ;D Кстати,раз уж у Led Zeppelin оригинальный барабанщик давно в лучшем мире,для крутости можно позвать Роджера Тейлора! Ему все равно делать будет нечего.  ;D

Это будет Бомба. Тем более что он и с Плантом и с Пэйджем выступал. Это не считая ФМ Трибьют
Для Тейлора это должно быть небезинтересно, особенно если вспомнить, что ранних Квинов сравнивали с ЛЗ
Записан

VanuSHa

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 221
Re: Что Дальше ?
« Ответ #117 : 19 Март 2008, 22:24:09 »

Тейлор не катит. :)
Записан

ap-racing

  • Гость
Re: Что Дальше ?
« Ответ #118 : 19 Март 2008, 22:37:10 »

Тейлор не катит. :)

Плант и Пэйдж были видимо иного мнения когда приглашали его на свои выступления.
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #119 : 19 Март 2008, 22:53:12 »

Тейлор-отличный ударник и в любой группе выглядел бы достойно.

2Custard Pie:
Все возможно при наличии одной вещи-ЖЕЛАНИЯ. И адаптировать голос (не думаю,что его нужно будет так уж сильно адаптировать - 10-го Плант это доказал),и заменить Бонзо (тем более,кем заменить! Его же сыном,суперским ударником),и выпустить новый материал (что-то перезаписать старое-сольное,что-то написать новое,уверен,достойный материал поднакопился,что-то достать из архива). Даже возраст в этом деле не играет такой роли. А вот через 10 лет он уже будет реальной преградой,даже при наличии желания (если они все будут живы). Время-то не ждет... Но оно у них пока еще есть.
Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #120 : 19 Март 2008, 23:25:03 »

   я согласен ....желание, желание вместе работать- самое главное...ну и хорошие приятельские(как минимум) отношения для этого(особенно  Плант - Джонс , которые были натянутыми ~20 лет)
   много упомянутых Custard Pie'ем  т.н. " вопросов"  по сравнению с потенциалом LZ просто меркнут как мелочи ...сколько примеров, когда приходили в группы и  другие барабанщики, и другие вокалисты, когда группы радикально меняли свой стиль- просто новая страница в истории...никто ничего никогда не говарил!- Yes, Queen , Genesis .....а здесь для LZ прямо сто камней преткновений нашлось!
  они такие монстры, что что бы  они ни сделали, всегда будет достойно внимания - это как минимум!!!!....барабанщики,вокалисты?...да пожалуйста! - все лучшие сразу же подтянутся, лишь стоит об этом Цеппам замолвить слово....

  не удивлюсь если (согласно "седина в бороду- бес в ребро")  LZ заиграют гитарный транс на тяжёлых качёвых рифах, низкий строй и т.д.....никакого старого доброго рокка и близко, накаких ретро и рок н роллов :D - я  даже предчувствую, что такая неожиданная бомба в планах уже созревает!

 
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 12:09:20 от Carbalet »
Записан

Custard Pie

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Что Дальше ?
« Ответ #121 : 19 Март 2008, 23:25:33 »


2Custard Pie:
Все возможно при наличии одной вещи-ЖЕЛАНИЯ. ... Время-то не ждет... Но оно у них пока еще есть.

Полностью с тобой согласен, осталось убедить в этом Р. Э. Планта.
Записан

Custard Pie

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Что Дальше ?
« Ответ #122 : 19 Март 2008, 23:38:20 »

Carbalet:

Интересно, многие-ли под воссоединением Лед Зеппелин подразумевают состав Пейдж+Джонс+Певец X+Ударник Y, играющий гитарный транс на тяжёлых качёвых рифах?
Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #123 : 20 Март 2008, 00:05:12 »

 
а LZ первыми  и заиграли гитарный транс - Immigrant Song ! ;)

 имхо   они вообще не сильно озабоченны тем, что фаны желают продолжения - очередной серии LZ...
наоборот, как людей творческих, их в первую очередь  будет волновать адекватность, актуальность, СОЗВУЧНОСТЬ этому  времени!- звучание, ритмы, темпы, аранжировки, продюсинг- имхо всё будет по максимуму современным!- (кстати, JPJ  большой мастер в этом деле - highly  respected - он постоянно  продюсирует молодые группы)
 у Цеппов всегда было стремление к  какому-то движению, от альбома к альбому, они не зацикливались  ... правда, с другой стороны, и не было такого резкого скачка как, к примеру, у Queen  или Yes в начале 80х....
но здесь(если  и произойдёт их творческое воссоединение) будет очень большой разрыв между самым последним их альбомом LZ  и нынешним возможным гипотетическим альбомом.....поэтому и  стилевой скачок между ними  имхо  будет неожиданней и ощутимей...
 мне где-то видется, что это может быть что-то в духе последних альбомов Jeff'a Beck'a(на которых он, кстати,  на сэмплерных лупах играет!-это к "больному вопросу о барабанщике")),  только потяжелей...
и, конечно же, разбавлять эту тяжесть  для разнообразия (как бриджами) будут блюзами, фолковыми фишками, закрученными балладами и т.д.... запасы  фантазии у них ещё те! (у Джонса, кстати, это гармонично переплелось на последнем его сольном)
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 10:59:39 от Carbalet »
Записан

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Что Дальше ?
« Ответ #124 : 20 Март 2008, 22:33:50 »

Чем дальше 10 декабря, тем понятнее становится одна простая вещь - тяжело им будет сойтись вновь на более длительное и масштабное мероприятие. Может оно и к лучшему.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что Дальше ?
« Ответ #125 : 20 Март 2008, 23:42:15 »

Чем дальше 10 декабря, тем понятнее становится одна простая вещь - тяжело им будет сойтись вновь на более длительное и масштабное мероприятие. Может оно и к лучшему.
Насчет тура, думаю по крайне мере есть хоть один плюс - в нем на них не будет такого пресинга как 10 Декабря в Лондоне. Они смогут тасовать сет-лист как угодно, смогут быть более раскованными на сцене - поимпровизировать как в былые годы. Думаю что жаль если этого все же не случится - это было бы достойным оканчением почти ушедшей эпохи....
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #126 : 21 Март 2008, 11:35:09 »

  что за придуманные эпохи?????? ::)
художником всегда движет сиюминутная идея....автоматически закроют ту страницу-  ярко открыв свежую....
   тур они имхо не потянут, т.к.  отнимает много сил , энергии, внимания от других дел/проектов - это раз ... и второй момент- по-любому,  исполнение будут сравнить с прежними звёздными выступлениями- имхо не в их пользу будут отзывы, не без  кислых мнений... 
 а  несколько разрозненных концертов дать, хорошо продуманных, подготовившись к ним, с разными программами и аранжировками,в разных городах и залах, с приглашёнными гостями -так, чтобы в памяти каждый остался -  это  реально...
  а вот в плане творчества они ещё очень многое  могут - в том числе и  удивить идеями....перевернув всё с ног на голову(а потом наоборот :D)....сюда, скорее всего, энтузиазм и дорожающая с каждым годом энергия :)  и будут направлены имхо, если Цеппы всё таки  и  объединятся....хочется верить
« Последнее редактирование: 21 Март 2008, 12:58:04 от Carbalet »
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #127 : 21 Март 2008, 12:10:45 »

А я вчера наконец-то смог посмотреть DVD этого концерта в относительном качестве... Что-то очень понравилось,а что-то и нет. Самая сильная вещь концерта,на мой взгляд-"Kashmir",а самая слабая-"Since I've Been Loving You". По-моему,не пошла она у них... Хотя я делаю скидку на невысокое качество,когда нормально не слышно того-сего,объективно оценить сложно. Что понравилось-то,что они по-прежднему играют обалденно,и Плант звучит очень достойно. Но что смутило-по сцене двигаются как,извиняюсь,сонные мухи. Даже Плант. Понятно,что 60 лет-это не 25,но все-таки... Но в целом,конечно,очень сильно. Опять же,будет ужасно обидно,если все на этом и закончится.
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Что Дальше ?
« Ответ #128 : 21 Март 2008, 13:08:14 »

Ничего, как судьба(рок) сложится...  12 (12.9%)
Тур ! Пусть 5-10 концертов, но обязательно один в Москве  21 (22.6%)
Ещё что-то подобное - хотя бы РАЗ !  4 (4.3%)
Работа в студии - (Джонс+Пейдж)  1 (1.1%)
в студии ( (Пейдж+Плант+Джонс)  19 (20.4%)
Пока есть порох в пороховницах - Раскачать ЭТОТ Мир ещё раз  15 (16.1%)
Ничего  2 (2.2%)
пусть лучше "загашники" опубликуют !!  16 (17.2%)
каждый сам по себе... И дай им Здоровья.  3 (3.2%)
 
Всего голосов: 53


Честно говоря, я разочарован итога опроса.
сам я ответил за 1 и 5 пункт. ( ну и "загашники" - это моё)

Но какие же ВЫ все эгоисты, рОбята!
Понимаю так, что за "обязательный тур" и "раскачать ещё раз мир" ответила молодежь. Максималисты-потребители, при чем требовательные до безобразия.
Возможно, что лет 10 назад и я бы что-то подобное желал более того, что сами Цеппелины знают-хотят.
Но я отношусь к ним с большой любовью и трепетом. И что получится - на том и СПАСИБО.





Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Что Дальше ?
« Ответ #129 : 21 Март 2008, 13:29:50 »

Хе, эт как Хетфилд на одном из концертов выразился, обращаясь к толпе: "Что бы мы ни сыграли, вы хотите все большего и большего. Ах вы жадные подонки!!:) "

А я им ( зеппам) здоровья пожелала))
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #130 : 21 Март 2008, 19:55:23 »

Хе, эт как Хетфилд на одном из концертов выразился, обращаясь к толпе: "Что бы мы ни сыграли, вы хотите все большего и большего. Ах вы жадные подонки!!:) "

А я им ( зеппам) здоровья пожелала))
Мдя...
Фанаты.
А я хочу,что бы Zепелины опубликовали редкие записи.
Записан
i,d carry fire for you...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #131 : 21 Март 2008, 20:40:07 »

Мне кажеться тревожить старину незачем.LZ уже все сказали в годы существования группы.Им сейчас нечего доказывать.Они- легенды рока.И должны остаться в памяти людей.
Все лучшее, что они могли дать записано на пластинках.
Зачем их сейчас тревожить?
И вопрос- а нужен ли Реюнион со всеми вытекающими(новые альбомы и тд.)?Они уже не в той форме,им не 25 лет.
У Планта уже никогда не будет прежнего голоса (10 декабря он например Since I've Been Loving You вообще завалил), и неизвестно,а хватит ли у них идей для нового материала?
Пусть люди помнят их в расвете сил- на альбомах материал великолепен!(это слабо сказано) ;)
Зачем им Реюнион?

И как его воспримет подростающее поколение рок любителей?
Одни могут проникнуться к ним уважением, а у других свои Герои т.е. уже новые группы займут их место.
Кровь как говориться обновляеться. ;)
Записан
i,d carry fire for you...

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #132 : 21 Март 2008, 22:50:05 »

 

Цитировать
пусть лучше "загашники" опубликуют !!  16 (17.2%)

  что за мистические "загашники" и редкие записи ? может поясните? :)
 ...земля под названием LZ давно уже  вспахана и  перепахана на тему поисков новых треков миллионы  раз!....и в 80-х  было известное дело -  у Пэйджа  бомбанули все катушки с  его  записями/наработками - но это всё в итоге всплыло на бутлегах......имхо  студиек LZ больше никаких нет(не считая альтернативных тэйков(дублей) извесных нам песен...
« Последнее редактирование: 23 Март 2008, 01:11:20 от Carbalet »
Записан

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Что Дальше ?
« Ответ #133 : 21 Март 2008, 23:13:06 »

И как его воспримет подрастающее поколение рок - любителей?
Одни могут проникнуться к ним уважением, а у других свои Герои, т.е. уже новые группы займут их место.
Кровь, как говорится, обновляется. ;)
"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?
Ёё нет, нет, нет.."
(С)Аквариум
« Последнее редактирование: 21 Март 2008, 23:15:02 от Peantr »
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #134 : 22 Март 2008, 20:31:59 »

 не знаю, кто-то может и  выкладывал этот ролик ?... ничего страшного, если повторю....

 попался небольшой фрагмент-  отчасти ответ: что происходит дальше, чем были  заняты музыканты после 10 дек, напрJPJ:
 небольшой фрагмент с Грэмми этого года - JPJ дирижирует  оркестром на выступлении  Foo Fighters

 http://www.redlasso.com/ClipPlayer.aspx?id=4de60f95-1b6e-4cc1-a13a-7d434035ed0b

(очевидец   пишет,  что остальная часть коцерта была скучной -
 ...The rest of the Grammy show was dull :))
« Последнее редактирование: 24 Март 2008, 11:11:32 от Carbalet »
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: Что Дальше ?
« Ответ #135 : 24 Март 2008, 09:00:16 »

И как его воспримет подрастающее поколение рок - любителей?
Одни могут проникнуться к ним уважением, а у других свои Герои, т.е. уже новые группы займут их место.
Кровь, как говорится, обновляется. ;)
"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?
Ёё нет, нет, нет.."
(С)Аквариум
Это они самонадеянно. ;)
Записан
i,d carry fire for you...

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #136 : 30 Март 2008, 12:34:14 »


...по теме
 
  R.E.M. Live at The Royal Albert Hall - London - 24th March 2008
 
  with Support from Robyn Hitchcock and John Paul Jones

в NME об этом
 http://www.nme.com/news/rem/35374

клипы/фото с концерта:
http://www.team-skinny-racing.com/rem-rah1/


Записан

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Что Дальше ?
« Ответ #137 : 10 Апрель 2008, 11:27:25 »

John Paul Jones  также присоединится к Robyn'y Hitchcock'y на  Bergenfest ,  Norway, April 30th.
(источник - http://johnpauljones.com/news.html)

интервью JPJ  в Bass Player Magazine:

 http://www.bassplayer.com/article/led-zeppelins-john/jan-08/33215

« Последнее редактирование: 10 Апрель 2008, 11:34:34 от Carbalet »
Записан

eric.floyd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Что Дальше ?
« Ответ #138 : 13 Апрель 2008, 22:45:39 »

Пришли пару rss с achileslaststand.com
Вот одна из них:
A post yesterday on the For Badgeholders Only mailing list said that Jimmy Page, John Paul Jones and Jason Bonham were in a rehearsal studio last week in London.No word yet if any vocalist joined them or would be joining them. Stay tuned on this gem!
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #139 : 14 Апрель 2008, 00:23:07 »

Пришли пару rss с achileslaststand.com
Вот одна из них:
A post yesterday on the For Badgeholders Only mailing list said that Jimmy Page, John Paul Jones and Jason Bonham were in a rehearsal studio last week in London.No word yet if any vocalist joined them or would be joining them. Stay tuned on this gem!

Вот и молодцы-отцы,если так! А присоединится к ним Плант-здорово,а не присоединится-да и Бог с ним! В конце концов...
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Что Дальше ?
« Ответ #140 : 14 Апрель 2008, 00:37:38 »

Вот это уже интересно.
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Что Дальше ?
« Ответ #141 : 14 Апрель 2008, 01:21:40 »

Пришли пару rss с achileslaststand.com
Вот одна из них:
A post yesterday on the For Badgeholders Only mailing list said that Jimmy Page, John Paul Jones and Jason Bonham were in a rehearsal studio last week in London.No word yet if any vocalist joined them or would be joining them. Stay tuned on this gem!

Вот и молодцы-отцы,если так! А присоединится к ним Плант-здорово,а не присоединится-да и Бог с ним! В конце концов...

Если это будет иметь продолжение без Планта-это будет полный маразм! Они это понимают1 Просто чтоб не терять форму и не застаиваться репетируют пока плант с Краус упражняется.... ::)
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Что Дальше ?
« Ответ #142 : 14 Апрель 2008, 13:55:16 »

В рамках абсолютно другого музыкального проекта это не маразм,а то,чем Джимми уже давно надо было заняться. Плант-человек довольно непредсказуемый,особенно в последние годы,чего ему захочется завтра-не знает никто. Сам Плант по этому поводу ничего не говорит-он вообще такой загадочный... Если он присоединится к остальным-произойдет,наконец,долгожданное воссоединение Led Zeppelin,а если нет-пусть они трое играют на здоровье,выступают и записывают песни,под другим названием,конечно. Кстати,хороший недавний пример-группа "Heaven And Hell",с Айомми,Батлером и Дио. Уже два года успешно выступают и,по слухам,совсем скоро выпустят абсолютно новый альбом. И это прекрасно. Мне,лично,очень хотелось бы,чтобы такие музыканты,как Пейдж и Джонс выпускали новую музыку-тем более,совместно. Уверен,интересных идей у обоих накопилось достаточно...
Хотя у меня на 99% есть уверенность,что,если эти трое начнут работать вместе,Плант обязательно присоединится к ним.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 14:17:21 от Zand »
Записан

Moby

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Что Дальше ?
« Ответ #143 : 15 Апрель 2008, 09:28:53 »

Планту гордыня не позволит присоединиться к кому-либо, если он не находится у истоков идеи. А по поводу работы трио Пэйдж-Джонс-Бонхэм, только за. Но мне кажется пока об этом говорить рано, так как никаких официальных заявлений по этому поводу не было.
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Что Дальше ?
« Ответ #144 : 15 Апрель 2008, 09:54:25 »

Планту гордыня не позволит присоединиться к кому-либо, если он не находится у истоков идеи. А по поводу работы трио Пэйдж-Джонс-Бонхэм, только за. Но мне кажется пока об этом говорить рано, так как никаких официальных заявлений по этому поводу не было.
Но ведь про декабрьский концерт 2007 года тоже начиналось на уровне слухов.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2008, 09:56:06 от Жак »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 501
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]

* Свежие темы
А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса