LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Ярмарка тщеславия  (Прочитано 114868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #225 : 16 Июнь 2014, 09:59:52 »

Хочу знать мнение коллектива:в 80-90 годы был внештатным фотографом одного германского журнала.Снимал в основном первые концерты в Москве западных музыкантов.Сейчас перебираю старые фото,рука не поднимается порвать.Вся проблема в том,что по договору негативы принадлежат заказчику,то есть журналу,у меня остались только дубли фотографий,а без негатива это просто бумага.Нашел одну из последних фотографий Дина Рида перед его смертью (с Пугачевой),фото Bootleg Beatles (с автографами),куча итальянцев (Пупо и т.д.),Uriah Heep,Cliff Richard,Бригада С,и еще куча всего,кого и не помню.Все кто пел на фестивале молодежи и студентов в 85-м,чемпионат мира в Москве по фигурному катанию, и еще много-много,включая похороны Высоцкого...Не представляю,что со всем этим делать,может кто подскажет...
Если рука всё же поднимется - позови, заберу всё. В моём домике места пока хватает :)
То, что у тебя в архивах - сокровища чрезвычайной ценности. Пусть даже по условиям контракта ты не можешь его продать. Твои фото уже принадлежат истории и уничтожать их ты просто не имеешь права. Сканируй понемногу, выкладывай. То, что тебе неинтересно, возможно будет очень интересно другим.
Записан
LZой Админ

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #226 : 17 Июнь 2014, 14:12:27 »

volver, а на Чемпионате Мира по хоккею в 1986-м не довелось поснимать? С радостью забрал бы хоккейные фото.
И Uriah Heep c "Бригадой С" забрал бы - люблю их творчество 80-90-х.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #227 : 17 Июнь 2014, 18:07:04 »

I"m Dazed And Confused,реально не знаю что делать.Надо подумать.Тут еще обнаружил,что большую часть супруга выбросила при переезде в прошлом году,я в это время лежал в больнице.Железная логика-"сколько лет не нужно было,а сейчас понадобились......?".Хоккей не снимал,не было заказа...Короче разберусь,что к чему-отпишусь и скорее всего раздам.Очень много фото,с концертов,а кто не помню,ессссно 90% попса,всякие Сандры,Альбаны-короче,буду разбираться





что то типа конкурса-Кто знает этих людей.... :) :) :)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #228 : 17 Июнь 2014, 18:21:47 »

Блондин - это Дэвид Боуи , или я ошибаюсь ?
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #229 : 17 Июнь 2014, 18:26:07 »

volver , отчасти ( только отчасти  ;) ) я вашу жену понимаю , сама терпеть не могу лишнего хлама .....НО ....вот собственные бесконечные снимки типа - правый палец пришёл в движение и....пока он поднялся до указующей точки , наснято кадров ...дцать , многие почему то заботливо упаковывают в распухшие альбомы ....и мучают потом этим реальным хламом пришедших гостей  >:( , у вас же история совсем иная ))))))) Мне и Альбаны с Сандрами подойдут , выкладывайте ( тока не приезжала Сандра тогда  ??? ) .....
Андрей Букин и Бестемьянова ( правильно фамилию написала ? ) ))))))))) , любила их ))))) они и сейчас катают , Бобрину , помню лёд после нас давали  ;) , это было уже после 10 вечера , ух и лихо же они выезжали на променад !!!)))))))
....О Ира из укрытия вышла )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #230 : 17 Июнь 2014, 18:29:49 »

Блондин - это Дэвид Боуи , или я ошибаюсь ?
увы-нет,кто,сам не помню,знаю что это Фестиваль 85-го года.Буду искать и восстанавливать.Этот фестиваль был сумасшедшим,приезжали люди,объявляли страну,невнятно музыканта,зато громко рассказывали о его заслугах в деле поддержания мира во всем мире.Редактор буквально по номерам говорил кого снимать.Я за 4 дня в общей сложности спал часов 10
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #231 : 17 Июнь 2014, 18:35:03 »

volver , отчасти ( только отчасти  ;) ) я вашу жену понимаю , сама терпеть не могу лишнего хлама .....НО ....вот собственные бесконечные снимки типа - правый палец пришёл в движение и....пока он поднялся до указующей точки , наснято кадров ...дцать , многие почему то заботливо упаковывают в распухшие альбомы ....и мучают потом этим реальным хламом пришедших гостей  >:( , у вас же история совсем иная ))))))) Мне и Альбаны с Сандрами подойдут , выкладывайте ( тока не приезжала Сандра тогда  ??? ) .....
Андрей Букин и Бестемьянова ( правильно фамилию написала ? ) ))))))))) , любила их ))))) они и сейчас катают , Бобрину , помню лёд после нас давали  ;) , это было уже после 10 вечера , ух и лихо же они выезжали на променад !!!)))))))
....О Ира из укрытия вышла )))))
это было их последнее выступление,президент ассоциации сказал тогда на все Лужники-Сегодня мы провожаем Наташу в последний путь-...народ был в шоке
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #232 : 17 Июнь 2014, 18:44:26 »

Ну к счастью , она и до недавнего времени каталась , сейчас не знаю , но не удивлюсь если до сих пор выходит на лёд ))))
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 18:46:12 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #233 : 17 Июнь 2014, 18:54:15 »

Ну к счастью , она и до недавнего времени каталась , сейчас не знаю , но не удивлюсь если до сих пор выходит на лёд ))))
ошибся,это была Водорезова.Нашел фото Удо Линденберга
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #234 : 18 Июнь 2014, 13:32:42 »

Водорезова вроде как "соло" выступала?
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #235 : 18 Июнь 2014, 13:35:35 »

Водорезова вроде как "соло" выступала?
Водорезова вроде как "соло" выступала?
все правильно,на фото Букин и Бестемьянова,а провожали Водорезову
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #236 : 18 Июнь 2014, 13:48:05 »

Как же можно выбрасывать такое... :-\ :-\ :-\
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #237 : 18 Июнь 2014, 13:52:37 »

Как же можно выбрасывать такое... :-\ :-\ :-\
вот это готов отдать хоть сегодня,это не музыка,просто работа
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #238 : 18 Июнь 2014, 13:55:12 »

Ну Вам работа, а кому-то раритет! ;) Низзя выкидывать! Меня бы муж наказал за такое, в угол поставил и отшлепал!  ;D ;D
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Ярмарка тщеславия
« Ответ #239 : 18 Июнь 2014, 14:01:55 »

В жизни постоянно так....то место , за которое ты готов , ну ладно ...не душу продать , но на многое )))) , а занято оно кем то кому пофиг ))))) ,  volver , это не камешек в ваш огород , а просто констатация факта , вот и Наших , может кто то просто работал...
Отдайте вам не нужное Игорю , мне кажется у него всему найдётся место )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 277
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса