Новости > ... о Led Zeppelin

Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014

<< < (2/135) > >>

Drybushchak:

--- Цитата: Roman71 от 15 Ноябрь 2013, 23:28:01 ---А вот что делать,если у меня "японцы"-? Выкинуть?

--- Конец цитаты ---
Новое - не значит лучшее, увы... И опять только CDA, как будто нет SACD, DVD Audio, BD Audio. :(

Zand:
У меня ремастеры 1993 года и,честно говоря,расставаться с ними не собираюсь (а собиранием одних и тех же альбомов в различных изданиях,если уже есть устраивающее,не страдаю),да и некуда их девать. Так что,боюсь,этот праздник с переизданиями-не для меня...

iZEP:

--- Цитата: Zand от 16 Ноябрь 2013, 16:40:15 ---... праздник с переизданиями - не для меня...


--- Конец цитаты ---
ну а как же alternate mixes and alternate takes ;))))

Moby Dick:

--- Цитата: Zand от 16 Ноябрь 2013, 16:40:15 --- Так что,боюсь,этот праздник с переизданиями-не для меня...

--- Конец цитаты ---
Надо вообще посмотреть что это будет, если будет тоже что Mothership 2007, то конечно на фиг не надо, но мне почему то кажется что в этот раз будет что-то кардинальное новое(иначе старик Пейдж совсем разочарует), и будет много всяких интересностей и вксностей . ::)

Mad:
Надеюсь на то, что человек, который предпочитает слушать винил, представит достойный продукт, точнее звук своих творений. Ну и как вторичное - отличное оформление. Тоже жду, правда надеялся всё таки увидеть в текущем году, но ... . Ну ладно, почти дожили до ожидаемого события, и это - хорошо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии