Новости > ... о бутлегах

Просто чудо какое-то!

(1/25) > >>

Black Dog VI:
Вот такие штуки должны появиться в скором времени:

Led Zeppelin "Los Angeles Forum 25.06. 1972", ДВД, почти полтора часа, полный акустический сет(!!!), цвет, качество изображения не очень, но звук классный. Есть подозрение, что звук подставлен с HTWWW.
и
Led Zeppelin "Los Angeles Forum 27.03. 1975", ДВД, полный концерт (!!), цвет, качество картинки не очень, звук хороший.
Один америкос (реальный калифорниец, не наш, не из беглых) держит у себя вот это богатьстьво. почти два месяца мы перетирали по "мылу" и наконец договорились. Обмена не получается, тока деньги. Сам он "виснет" на Элтон Джоне, и ничего из моей коллекции его не заинтересовало.
Кроме того, у него якобы (сам он пока не найдет где) есть 20-ти минутный фрагмент выступления в Форуме 27 марта 1970 года - черно-белое кино и вроде как без звука. Тож интересно!

На горизонте замаячило ДВД выступления в Бате. Во всяком случае, у меня уже есть выступление Byrds (играли ЧЕРЕЗ два часа после ЛЗ) на этом фесте, правда качество не очень и ч\б кино. Подбираюсь и к Пинк Флойду, те играли накануне и есть полная видеоверсия их шоу, в том числе и первое исполнение с оркестром "Atom Heart Mother".
Вот такие вот новости.   
 

Палыч:
Андрей, ты почаще сюда заходи, раз у тебя такие новости бывают.
Ну ничего себе, что у фанатов Элтона Джона под подушкой лежит!

Видео с фестиваля в Бате!
Это ж нереально!

wanderer:
здорово! просто детективная история (про переговоры).

Бешеный:

--- Цитата: Палыч от 10 Ноябрь 2007, 17:54:11 ---Андрей, ты почаще сюда заходи, раз у тебя такие новости бывают.
Ну ничего себе, что у фанатов Элтона Джона под подушкой лежит!

Видео с фестиваля в Бате!
Это ж нереально!

--- Конец цитаты ---
Цитата: " За всю нашу историю у нас было  три или четыре по истенне волшебной игры. И вот Батский фестиваль - был одной из них. Энергия там была просто ...манументальной" ( Дж.Пейдж)
Думаю, не плохо бы увидеть.... :)

Антонъ:

--- Цитата: Black Dog VI от 10 Ноябрь 2007, 17:50:59 ---Вот такие штуки должны появиться в скором времени:

Led Zeppelin "Los Angeles Forum 25.06. 1972", ДВД, почти полтора часа, полный акустический сет(!!!), цвет, качество изображения не очень, но звук классный. Есть подозрение, что звук подставлен с HTWWW.
и
Led Zeppelin "Los Angeles Forum 27.03. 1975", ДВД, полный концерт (!!), цвет, качество картинки не очень, звук хороший.
Один америкос (реальный калифорниец, не наш, не из беглых) держит у себя вот это богатьстьво. почти два месяца мы перетирали по "мылу" и наконец договорились. Обмена не получается, тока деньги. Сам он "виснет" на Элтон Джоне, и ничего из моей коллекции его не заинтересовало.
Кроме того, у него якобы (сам он пока не найдет где) есть 20-ти минутный фрагмент выступления в Форуме 27 марта 1970 года - черно-белое кино и вроде как без звука. Тож интересно!

На горизонте замаячило ДВД выступления в Бате. Во всяком случае, у меня уже есть выступление Byrds (играли ЧЕРЕЗ два часа после ЛЗ) на этом фесте, правда качество не очень и ч\б кино. Подбираюсь и к Пинк Флойду, те играли накануне и есть полная видеоверсия их шоу, в том числе и первое исполнение с оркестром "Atom Heart Mother".
Вот такие вот новости.  
 

--- Конец цитаты ---
Можно было бы своими руками сделать ремастеринг и синхронизировать звук с лучшего и сточника! Получился бы думаю потрясающий бутлег! :) :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии