Клуб цеппелиноманов > Не только о Led Zeppelin

Ozzy Osbourne

(1/27) > >>

Vladimir_82:
Обсудим этого неоднозначного персонажа?
Его сольная карьера кажется мне местами очень удачной, местами не очень. Просто отличный Рэнди Роудс - это жемчужина.
Но в целом его творчество - более коммерческое, чем Саббаты. Такой крепкий хард-н-хфви с замечательными музыкантами.
Остается впечатление вычисленности композиций.
Не понимаю, как ему удается жить до сих пор, несмотяр на такое количество наркотиков и алкоголя?
Концерт Оззи мне понравился, несмотря на лажу, на Закка, который был однообразен и на в целом короткий концерт.
Добротный профессиональный концерт.

seamus:
Люблю сольного Осборна, но только песнями, альбомами не очень. А с концертом ваще смешная вещь вышла - я узнал о концерте только за неделю до оного, хотя по городу были развешены афишы. А я, как всегда, не обращал на них внимания :( Зак Уайлд - бох.

Vladimir_82:
Вам понравились его скоростные запилы?
Мое мнение - давно таких безыдейных соло не слышал...
Кстати, звук был очень паршив в конце концерта - просто испортили выход на бис. Paranoid и Crazy Train звучали очень странно - я слышал бас и ударные - все остальное просто пропало.

seamus:
я видно,мысль не закончил :) на концерте я не был,но по рассказм знакомой,Зак убил все своим онанизменным запилом. Я имел в виду, что Зак Уайлд - бох на альбомах Оззи :)

Бешеный:


На концерте Оззи в Москве - Зак Уайлд был самым слабым и занудным элементом. Смесь брутального байкера с безграничным чувством меры во всём , включая самолюбование. Я вообще к разогреву в лице Black Label Society отнёсся очень хорошо, так как хорошо их знал. А так же знал Зака и его аккустические вещи. Но в итоге разочерование выше крыши. Еслиб не своевременное исполнение " Suiside Messian" , зал окачурился бы от скуки...
Зак - отличный гитарист, но "никакой" шоумен и весьма однобокий товарищ.(Если извергать фонтаны пива над головой, и думать что это поразит избалованную московскую публику -удачный ход. Это извините , не начало "Перестройки")
Сольный Оззи мне конечно нравиться. Последний альбом не плох ( напоминает любимые мной "No More tears" и "Ozzmosis") И хотя в нём много напускного и клоунского - эта живая рок-легенда. Его единственный минус : это то глупое шоу "Семейка Озбрнов" где монстр хеви-метала работает шаркающим по квартире придурком под прицелом видиокамер. Смешное поначалу зрелище вскоре превратилось в самопародию и дурновкусие. А его избалованный детей ( с рожами бездельников-олигофренов) вообще не стоит и близко подпускать к шоу-бизнесу и папиным деньгам...
Я думаю, не последнюю роль во всём этом играла Шэрон, но из песен слов не выкинешь... :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии