LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Памятники группам  (Прочитано 67708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Памятники группам
« Ответ #120 : 26 Август 2016, 22:44:44 »

Опомнились...Вот уж кому ДАВНО пора ...оказать честь. Сколько лет прошло, а как был ЛУЧШИМ - таким и остался!
Скоро Пекемонам будут ставить памятники а не реальным творческим профи...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Памятники группам
« Ответ #121 : 26 Август 2016, 23:11:26 »

Отлично их понимаю...( про болезненный вид и отсутствие басухи я и писал)

Вот вопрос ( печальный но неизбежный) Когда то поставят памятник Планту. ( В Болгарии стоит Рони Джймс Дио, в Австралии - Бон Скотт)  Ксень, ты каким бы хотела Его увидеть в бронзе.? Растрепанного льва с голым пузом и клешах. Или бородатого старого мушкетёра последних лет жизни ? Один человек - а образы будут разные.



Да, я тебя и вспоминала, когда их причитания читала.

Саша, я даже думать боюсь о том, что ты спросил..вообще-то не очень суеверная, но здесь - боюсь и не хочу.
Но я понимаю, о чём ты. Уже много раз думала на тему, что люблю Роберта того и этого какой-то совсем разной любовью. Как-будто это два разных человека. К тому испытываю восхищение. А к этому какое-то тёплое чувство, даже сердце щемит..не знаю, что это. Благодарность безграничную. Совсем другое.
Пусть Он живёт вечно, одним словом.

Про памятники..вот Лемми поставили реалистичный памятник. Из последнего периода его жизни..я считаю, правильно, уже писала. Почему надо любить только пока молодой и красивый? "Полюбите нас чёрненькими" уже сложнее? ( я не наезжаю, разобраться просто хочу...) Вон Фредди молодой был, в расцвете, когда ушёл - и памятник соответствующий. А Лемми ушёл в более пожилом возрасте - почему не ставить памятник из этого периода жизни?
С гитарой согласна, зря её нет..а с возрастом даже не знаю.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Памятники группам
« Ответ #122 : 27 Август 2016, 00:12:25 »

мы все боимся грустных мыслей...от этого - робкое сознание..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Памятники группам
« Ответ #123 : 27 Август 2016, 09:43:46 »

Пусть моё сознание робкое.. но памятники людям, которые живы,  оно придумывать не будет.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Памятники группам
« Ответ #124 : 27 Август 2016, 11:25:45 »

Говорю же вам, построение Гиперхрама Роберта Планта – вот решение проблемы, над которой подспудно бьётся ваше сознание. Ксения, ты говоришь мне, что сам Плант поржал бы над этой идеей. Да, он поржал бы, возможно – но потом разрешил бы строительство, и благословил бы. Потому что Он – человек с воображением и с юмором.
Возведение памятника живому человеку – действительно, выглядит диковато. Но создание религиозного культа – это самое то. Взгляните, например, как развивался культ Иисуса Христа. Небольшой инициативной группы в двенадцать человек хватило, чтобы свершить великие дела. 
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Памятники группам
« Ответ #125 : 27 Август 2016, 11:29:04 »

.....Небольшой инициативной группы в двенадцать человек хватило, чтобы свершить великие дела.  ....   Да,но у него была поддержка сверху!
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Памятники группам
« Ответ #126 : 27 Август 2016, 11:46:23 »

.....Небольшой инициативной группы в двенадцать человек хватило, чтобы свершить великие дела.  ....   Да,но у него была поддержка сверху!
Не смеши меня, Вольвер! Неужели ты хочешь сказать, что у Планта нет поддержки сверху?!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Памятники группам
« Ответ #127 : 27 Август 2016, 12:03:59 »

.....Небольшой инициативной группы в двенадцать человек хватило, чтобы свершить великие дела.  ....   Да,но у него была поддержка сверху!
Не смеши меня, Вольвер! Неужели ты хочешь сказать, что у Планта нет поддержки сверху?!
при всем уважении (к Планту)-уровень нет тот..
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Памятники группам
« Ответ #128 : 27 Август 2016, 12:37:28 »

.....Небольшой инициативной группы в двенадцать человек хватило, чтобы свершить великие дела.  ....   Да,но у него была поддержка сверху!
Не смеши меня, Вольвер! Неужели ты хочешь сказать, что у Планта нет поддержки сверху?!
при всем уважении (к Планту)-уровень нет тот..
Конечно, я согласен, уровень не тот. Плант гораздо выше по уровню, чем Иисус. При всём уважении к Иисусу, он допустил в своём учении несколько грубых ошибок. В частности – его презрительное отношение к женщине, непонимание природы любви. Цеппелины выдвинули совершенно другую концепцию, и Whole Lotta Love стала подлинным гимном новой веры.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Памятники группам
« Ответ #129 : 27 Август 2016, 18:56:56 »

То есть спасая блудницу от побития камнями Иисус проявил "презрительное отношение" к женщине. И в чём "непонимание природы любви" ?  ;) ;) ;)
А Плант пользующий " вокально" кучу группиз - святоша?  ;) ;) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Памятники группам
« Ответ #130 : 27 Август 2016, 19:58:10 »

Цитировать
Ксения, ты говоришь мне, что сам Плант поржал бы над этой идеей. Да, он поржал бы, возможно – но потом разрешил бы строительство, и благословил бы. Потому что Он – человек с воображением и с юмором.

Он, конечно, с воображением и юмором, но еще и со здравым смыслом и достаточно скромный стал с годами.. ( как мне думается ). Не дал бы он никакого разрешения. Посмеялся бы, да, чтобы пальцем у виска не крутить.
Вайзор, не надо такие параллели проводить с Иисусом. Вы оскорбляете чувства верующих. И вызываете раздражение против Планта. Вы уверены, что это те чувства, которых вы хотите добиться?
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Памятники группам
« Ответ #131 : 27 Август 2016, 20:00:39 »

А по теме темы хотела бы еще добавить, что тоже рада, что наконец-то зашевелились и засобирались ставить памятник Бонэму.
И еще Дэвиду Боуи тоже было бы хорошей идеей.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Памятники группам
« Ответ #132 : 27 Август 2016, 20:03:05 »

. Плант гораздо выше по уровню, чем Иисус. При всём уважении к Иисусу, он допустил в своём учении несколько грубых ошибок. В частности – его презрительное отношение к женщине, непонимание природы любви. Цеппелины выдвинули совершенно другую концепцию, и Whole Lotta Love стала подлинным гимном новой веры.
...-Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой..
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 20:05:46 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Памятники группам
« Ответ #133 : 27 Август 2016, 22:38:50 »

Возвращаясь к теме памятников, и уходя от темы религиозных демагогий...

Интерсно, если и поставят ( а хотелось  бы) Бонэму памятник. То как он будет выглядеть ? Ну
вряд ли они Фигуру бородатого брутала посадят в бронзе за ударную установку    ;) ;) ;)               
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Памятники группам
« Ответ #134 : 27 Август 2016, 23:47:45 »

Это был бы ну очень дорогостоящий проект. :)
Наверное, ограничатся барабанными палочками в руках..
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 518
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса