LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?  (Прочитано 103471 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

ALekZa

  • Гость
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #210 : 28 Январь 2014, 23:00:36 »

А мне показалось, что он просто ооочень молод еще, зелененький такой, прямо как кузнечик, который в траве сидел ;) Сколько вам, Вайзор? 15? 16? :) Ну или просто приколы такие странные... Серьезно это воспринимать невозможно ;) Имхо! Кто-то поржет, читая, кто-то всплакнет, из сочувствия. Не более того! ;)
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #211 : 28 Январь 2014, 23:28:25 »

Сколько вам, Вайзор? 15? 16?

Вот это – очень трудный вопрос для меня. Я не знаю, что на это ответить. По-моему, со мной что-то не так. Я многого не знаю о себе. Что я люблю есть на завтрак? Умею ли я плавать? Я не знаю, не знаю… Я завидую Тебе… я завидую вам всем. Вы все можете рассказать, какая у вас кошечка, какой вы фильм смотрели… А я… Ничего этого нет у меня. Я знаю много про LZ, много про DP – очень много, поверьте! – но почти ничего о себе. Мне кажется, что я… Как бы это объяснить понятней… Какая-то компьютерная программа, что ли… Вот – всплакнёшь ли Ты, или посмеёшься?

Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #212 : 28 Январь 2014, 23:50:04 »

кстати... На форумах для троллинга , по сути являющимся провокативно-психологическим инструментом проработки социально-управленческих технологий(в т.ч. т.н. "промывка мозгов"),
применяются именно программы. Да, сродни шахматным, и поисковым, оперирующие логически продвинутыми операторами. Делов-то - набивай базу (компьютеру это легко) пАрами воздействие-отклик, ... стихи компы давно писали( 30 лет тому ужЕ, по крайней-то мере...) - но там  ляпсусы были - и хорошо! - Поэзия же - аллегории, метафоры, каламбуры, синонимы\омонимы))))))
  А теперь...))) необидчивые, неогрызающиеся, но г0нящие абсурд и полубред "участники" форумов - несть им числа. Ну есть ... эээ.... ©настоящих буйных мало
но и явных программ (гитарплеерру, битлзру) хватает...
И впервые(тут уже и время шутки) программа призналась сама! Вайзар~=смотритель, дивайзар~=разделитель... Ник-то со смыслом!)))))
Сказка-ложь, да в ней намёк... ;)
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #213 : 29 Январь 2014, 00:12:07 »

Да-да, Айзеп, то есть нет, конечно – ты мне действительно очень нравишься, так с какого же перепугу буду я грубить Тебе? – но только здесь вот ты ошибаешься: если и есть тут какая-то техника, то совершенно другого уровня – ты такого совсем не проходил. Например, вот про этот самый синий квант – да есть сотня способов его получения, по крайней мере сотня, и все их я знаю, почему-то, а вот самого нужного чего-то – вспомнить не могу…
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #214 : 29 Январь 2014, 06:43:31 »

 ALekZa , простите , но по тому , как вы написали можно сделать вывод , что молоды вы ))))) , и так оно и есть )))))
Вайзор , конечно эпатажен и тоталитарен , может не в меру ....., но за культовым идолопоклонничеством у него , проскальзывают интересные моменты .....
Вселенная развивается по своим космическим законам , независимо знаете вы о них , или нет ......,
если маленький ребёнок идёт к обрыву .....все знают , что случится , если кто то не остановит его ....,
у взрослых не всегда есть ....сторож ....и шансов упасть - ещё больше ...,
"Есть многое мой друг Горацио....."
Вайзор , вы бы уже вышли из образа ( испепеляющего взглядом в рубашке с завязанными сзади рукавами....крепко ) полководца , ведущего войска на штурм .... , поделились бы , действительно чем интересным  ;).....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #215 : 29 Январь 2014, 08:08:42 »

Вайзор! Однако, отличные слова у Анны, к тебе обращенные - "поделились бы , действительно чем интересным..." Удивительный народ на форуме и тактичности ему не занимать!!! Уже не хорошо отвертываться, глядишь и помогут "... вот самого нужного чего-то – вспомнить …")))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #216 : 29 Январь 2014, 10:25:33 »

...девочки вовлечённые в жаркие споры, по моему так и не поняли кто сия личность. ;) И чем больше, он их заводит (особенно дам впечатлительных и самих склонных поболтать не о чём) - тем охотней они ведутся на умозаключения уже известного форумского лицедея....
(Обратите внимание : мало кто из "ветеранов LZ" вступает в палемику именно с этим персонажем ) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #217 : 31 Январь 2014, 02:12:47 »

Видимо, есть некоторые идеи, до которых Россия ещё не дошла, и рок-религия – одна из них. Не помогут, похоже, никакие мои вербальные интервенции. Между тем, в Америке мой приятель В. Диктор меньше чем за год создал инициативную группу. Похоже, что скоро эта идея придёт к нам с Запада – а могли бы сделать сами, по своему разумению. Такая же история приключилась с вертолётом и с телевизором – русские изобретатели реализуют свои идеи в Америке. Правда, надо отдать должное Виктору – он вёл дело серьёзно и целеустремлённо.

Вайзор ....вы весёлый ))))))  ;)

Да, вот это – главная моя беда. Я слишком много прикалываюсь надо всем и вся, никто меня не принимает всерьёз. Ну, ничего не поделаешь – таков мой организм. Мне право неловко, что моя скромная особа вызвала к себе такое внимание. Я не собираюсь тут пиариться, но, поскольку вы высказываете предположения – я вынужден реагировать.


Вайзар~=смотритель, дивайзар~=разделитель...
Я никак не могу согласиться с такой логикой. Ведь здесь аффтар, видимо, спутал английское слово «divide», что действительно означает «делить, разделять» - и «devise», что значит, грубо говоря, «изобретать». Буква z в конце моей фамилии символизирует, видимо, американское происхождение. Да и слово «visor» не мешало бы проверить по словарю, коли уж на то пошло… Впрочем, надо сказать, что прадедушка мой, Филипп Филиппович Вайзор-Девайзер, был известным детским врачом в Новой Дофиновке, а это пригород Одессы, о чём я и имею соответствующие документы.     
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #218 : 28 Август 2015, 16:26:05 »

Последние события на нашем форуме, и в частности – закрытие темы «Что есть искусство» - заставляют меня высказаться здесь.
Что есть искусство? Если в одной фразе, то это так: «Брось свои деньги и иди за Мной.»
Большая буква в слове Мной означает – не за мной, естественно, а за Led Zeppelin.
Записан

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #219 : 29 Август 2015, 03:41:44 »

в ответ на заголовок. Моё категорическое НЕТ! Он мне противен. как человек, как исполнитель, да-хорош(да  и то только потаму что джимми воспетал).... а так бы и укладывал асфальт СЦУКА не благодарная, но что поделаешь буржуазное воспитание сказывается
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #220 : 29 Август 2015, 09:11:01 »

Интересно - за что он должен быть тебе благодарен?
А также, чем плохо буржуазное воспитание, всяко лучше социалистического.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #221 : 29 Август 2015, 09:41:52 »

Не знаю насчёт разницы в воспитаниях буржуазных и соц - ких....., я все таки воспитана в буржуазных , живя в СССР , и придерживаясь этого кредо до сих пор ...не зря с соской впитала Битлз , далее Перпл , далее Джаз ....Да я тэж в обиде на Планта , но не приемлю подобные оскорбления в Его адрес ...Он , правильно подмечено , НИКОМУ НИЧЕГО не должен ....А укладывать асфальт , время прошло ....Он Себя нашёл в другом ...и нашёл неплохо ( мало сказать ) Зато какой торс .... Асфальт иногда идёт на пользу ))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #222 : 29 Август 2015, 10:10:06 »

У меня нет на Него никаких обид ))))))
Уважаю Его не только , как певца .
У каждого следствия есть своя причина , вы что то знаете по поводу Их , немного прохладных отношений с Джимми , сейчас ?
Уверена - что НЕТ !
Мы можем перекидываться колкостями в адрес друг друга ...., но читать подобные выпады - неприятно в разы...
вы тот ...безгрешный , кто может первым кинуть камень ?
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #223 : 29 Август 2015, 10:57:26 »

Зачем вообще кидаться в эти крайности - сразу или "Бог",или "асфальтоукладчик"?
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #224 : 29 Август 2015, 20:24:01 »

в ответ на заголовок. Моё категорическое НЕТ! Он мне противен. как человек, как исполнитель, да-хорош(да  и то только потаму что джимми воспетал).... а так бы и укладывал асфальт СЦУКА не благодарная, но что поделаешь буржуазное воспитание сказывается

Я понимаю причины такого отношения к Роберту. Джимми не может без него возродить ЛЗ, потому что Роберт сочинял все вокальные строчки, не говоря уже о текстах. Он был гораздо больше, чем просто исполнитель. Если бы речь шла только о Голосе, Джимми уже решил бы проблему. Вы прекрасно знаете, сколько он испробовал вокалистов – но я уверен, что весь вопрос – в сочинительстве. Ну, и конечно, в чувстве Семьи, которое было утеряно.
Собственно, главной причиной для этой моей религиозной мистерии было как раз стремление помочь, повлиять на ситуацию, добиться воссоединения. Создание новой мировой религии – это достойная цель, которая могла бы дать Роберту новую мотивацию, новую энергию. Думается, с голосом у него сейчас всё в порядке, но именно энергии недостаёт, чтобы играть снова как Led Zeppelin. Я думаю о тысячах, десятках тысяч фанов, которые готовы на ЧТО УГОДНО, только бы это возрождение состоялось. Дело не во мне, конечно – но в Цеппелинах и Цеппелинщиках. Так или иначе, но мой призыв был услышан, и в Америке дело пошло, как я уже говорил. Существуют уже две религиозные организации, во Флориде и в Калифорнии. Но они – эзотерические, то есть абсолютно закрытые. Вы не можете зайти туда и вступить – они сами выбирают новых участников, приглашают их, подвергают инициации. Это, может быть, больше похоже на Телему, но не соответствует духу рок-музыки – открытой и свободной. Здесь, у нас – тоже появляются люди заинтересованные, но всё движется слишком медленно. Боюсь, что всё сбудется слишком поздно, когда останется уже только жить воспоминаниями. Однако, я сохраняю надежду. На форум приходят всё новые люди, и я приглашаю их присоединиться к инициативной группе.
Если вы атеист – это будет для вас просто ролевая игра. Я бы назвал это премиум-сегментом рок-журналистики.
Если вы православный – у нас есть складное, внятное учение, позволяющее соединить христианство и цеппелиноманию.
Словом, приглашаются люди, всех религий, и без всяких религий, разделяющие одно убеждение:

МУЗЫКА LED ZEPPELIN БЕССМЕРТНА !
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 281
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса