LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Deep Purple и все что с ним связано  (Прочитано 812572 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1320 : 08 Ноябрь 2013, 13:55:40 »

Так то да .... , но что нам остается делать ( тем , кто не был на концерте ) , читать чужие отзывы ,
 
что уж говорить про концерт , если даже одна и та же статья , прочитанная двумя , воспринимается ,
как будто читали два разных текста .... ;D   :)
Что делать?Смотреть на видео то,что нравится(благо есть выбор)ходить по-возможности самому на концерты,и поменьше слушать и читать тех,в чьем вкусе не уверен!!!
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1321 : 08 Ноябрь 2013, 14:13:12 »

Так мы стараемся ....))))) Не , на самом деле , только собственные глаза , уши ....и прочие органы вернее всего  ;)
( ну , только , я не пойму , ну нормальная ж статья  ???....)
возможностей пока нет ...., никто не знает , где находится поле чудес , координаты ......))))))
Я , кстати , люблю Глубоко Фиолетовый .....ну без фанатизма..., я не против , я ЗА !!!
    :) :) :)

 
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1322 : 08 Ноябрь 2013, 14:32:13 »

В последнее время DP играют (на концертах)очень не стабильно,раз на раз не приходится,я был у них на концерте в начале 2000-х,больше не пойду,не из за того,что не люблю,наоборот.Мы слушаем диск дома,что бы услышать музыку,без косяков,а на концерт идем,что бы получить удовольствие от контакта.Именно поэтому иду на Slade через 2 недели,вот уж точно кто не подведет,и плевал я на всякие рецензии.
  Скажу крамолу,но когда был на концерте Планта 2011,увидел ЕГО с какой то посторонней женщиной не имеющей никакого отношения к LZ,и запомнившаяся мне только своим похотливым взором,думал все,испекся дед,зря пошел,но после серии концертов этого года-ого-го мы еще очень и очень  :) :) :)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1323 : 08 Ноябрь 2013, 15:13:30 »

А я на Планта уже наверно не пойду .Жаль глядеть на него такого ,когда ему не 25 ,слишком много смотрю LZ.Так я лучше в тысячный раз пересмотрю старые видео. Другое дело Гиллан -он в прекрасной форме ,постарел красиво,а ведь он старше Планта .... :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1324 : 08 Ноябрь 2013, 15:22:00 »

Избалованные вы , москвичи , пойду-не-пойду....
мне Роберт и сейчас нравится , я сходила бы , еслиб Он к нам приехал.....
я вот , неправильный Магомет , понятно , что я- должна двигаться .....ведь горы то не ходют.....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1325 : 08 Ноябрь 2013, 16:34:38 »

А я на Планта уже наверно не пойду .Жаль глядеть на него такого ,когда ему не 25 ,слишком много смотрю LZ.Так я лучше в тысячный раз пересмотрю старые видео. Другое дело Гиллан -он в прекрасной форме ,постарел красиво,а ведь он старше Планта .... :)
ЧО-О-О?!  :o :o :o
Вы вообще в курсе в какой сейчас форме Плант? Вы видели/слышали его последнее выступление в Albert Hall от 31.10. 2013? Не поленитесь зайдите в тему "А тем временем Плант...".
Я вам не буду говорить о том что он как в молодости и все такое, тут понимаете естественные физиологические процессы, то бишь старение, но он не сильно сейчас уступает самому себе образца 90-х и голос он отлично сохранил.
Насчет Гиллана, в этом году Йен на удивление немного подправил свои голосовые кондиции, но тем не менее на фоне Роберта все же выглядит намного бледнее. И тут все логично - Йен это "Мистер Рок-н-Ролл",орёт на концерте из последних сил иногда явно не вытягивая свои партии плюс пьянки, гулянки до и после концертов уже который год, Роберт же наоборот бережёт себя и свой голос и результат на лицо.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1326 : 08 Ноябрь 2013, 16:42:30 »

Вот ....как приятно это слышать !!!!!
Мне тоже .....что выкладывали Борис , Антон .....ну просто ....чудовищно нравится ))))))
Роберт - умничка ))))))  :)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1327 : 08 Ноябрь 2013, 19:08:23 »

  ;D Красавцы!!!!
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1328 : 09 Ноябрь 2013, 08:22:25 »


Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1329 : 09 Ноябрь 2013, 12:32:31 »

 Вот мы похоже крайнее поколение почитателей
самые ярые фэны - как правило на дюжину лет моложе
  Вот тут за "оригинальность" говорить не приходится - MkII - сАмый "настоящий " состав )))
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1330 : 09 Ноябрь 2013, 22:57:53 »

Только час назад  "ручкался" с Roger Glover & Steve Morse (последний,похоже чуток "расслабился" после дороги),Эйри уехал на такси смотреть город-его я не захватил. Оба "пурпла" в благодушном настроении шли в ресторан через дорогу от отеля. Увидав автографы остальных членов группы на моём буклете CD "...Montreaux 2006",Стив спросил,а что это за ребята-я отшутился,что есть такая группа Deep Purple,неужто не слышал? Завтра услышим! 10/11 они выстуят на "МинскАрене" - жду с нетерпением!
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1331 : 11 Ноябрь 2013, 01:40:05 »

С пылу-с жару, я только с концерта. Итак,по-горячим следам : 1.Big Ian в преотличнейшей вокальной форме(чего нельзя сказать о физической-передвигается дед с трудом). 2.Соратники - всё как всегда.Фирма веников не вяжет! 3.Новый материал,ради которого,собственно я и рвался на концерт,идёт отлично.Исключение лишь Hell To Pay -не "прокатила" совсем (да и на пластинке она ,как по-мне, не шедевр...) 3. Space Truckin' ,которую я до концерта не желал услышать категорически (по-понятным причинам) - была сыграна так классно,что стала "гвоздём программы". 4. Перед The Mule,также сыгранной по-другому (где Ian Paice играл светящимися палочками) Gillan упомянул о Led Zeppelin. 5.Программа выступления полностью соответствовала Москве и Питеру,так что киевлянам сюрпризов не будет (разве что группа включит в сет что-то "евросоюзовское"-в свете предстоящих событий на Украине ... Хотя, маловероятно-зная крайне негативное отношение Гиллана к "политике Брюсселя" и еврочиновникам.) 6.В заключение. Вчера я видел двух уставших,очень немолодых людей (Роджеру через пару лет 70 !) Сегодня эти- же самые люди "отжигали" как натуральные тинейджеры. И подумалось - вот что сцена-то животворящая делает! Дай Бог старикам здоровья на сколько ещё возможно!
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1332 : 11 Ноябрь 2013, 12:25:14 »

киевлянам сюрпризов не будет (разве что группа включит в сет что-то "евросоюзовское"-в свете предстоящих событий на Украине ... Хотя, маловероятно-зная крайне негативное отношение Гиллана к "политике Брюсселя" и еврочиновникам.)
Ото ж бо. :)
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1333 : 12 Ноябрь 2013, 15:06:22 »

Mad - те, кто смотрел, говорят - отличное видео. Эх, как же  мы, начинающие хард-рокеры, в середине 80-х были воодушевлены тем, что легендарные "Пёрпл" воссоединились!  И альбом "Perfect Strangers" оправдал все ожидания.  :D
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1334 : 13 Ноябрь 2013, 13:18:40 »

Вчера был в Киеве на концерте Deep Purple. Шоу началось в 19.59, закончилось в 21.47. Сидел во втором секторе. В 2012 году стоял за микшерным пультом, прошлогодний звук понравился больше (хотя, на трибунах вчера звук тоже был неплохим). Пусть простит меня Гиллан, но для меня, как зрителя, важнее, чтобы голос был в порядке, а как певец двигается - дело второстепенное (он мало ходил, нога закована в ортопедический каркас). На двух же последних киевских концертах с голосом Иена полный порядок.
По мне, этот концерт отличался тем, что в саунде было больше клавишных. Понравилось световое оформление, хороший видеоряд.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 504
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса