LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Deep Purple и все что с ним связано  (Прочитано 811628 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

No Stairway

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • sometimes your voice is not enough
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1215 : 14 Май 2013, 04:35:24 »

здорово, что бездумные и заезженные рок-н-роллы разошлись по бонусам, а не составили костяк нового альбома. он чудо как хорош, проговый местами.  очень ладно скроено, слушается легко и интересно. посвященный Лорду трек uncommon man с цитатой из Fanfare for the Common Man (которую перелицовывали еще ELP) вообще грандиозен.
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1216 : 14 Май 2013, 11:18:14 »

Полностью согласен с No Stairway.
Сегодня во второй послушал альбом - очень ровный, без слабых вещей, слушается с удовольствием. Что интересно, запродюсировали голос Гиллана так, что он теперь вполне приятно слушается. Я лично его скрипящие звуки выносил с трудом после того, как у него голос изменился.
Эйри на высоте - очень здорово вписывается, а Морс...ну, как обычно, сделал работу. Не подходит он группе, хоть тресни.
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 11:20:56 от Vladimir_82 »
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1217 : 14 Май 2013, 11:25:18 »

Используя твои же слова - бездумное и заезженное использование стандартных грубых фраз при утверждении и навязывании своего, сугубо - личного мнения о чём-либо.
Бонусы бывают разные. Мне самому не понравилось включение бонусов в альбом Above - Mad Season. Думаю они разрушили первонашальную идею альбома, определённю человеком, которого уже давно нет на этом свете. Получилось так - человек создавший этот проект ушёл в мир иной, а его бывший коллега теперь решил освежить и подработать. Мало того ничего не сделали с технической стороны, просто скопировав один к одному вариант 1995-го года. Да там ничего не надо было делать всё было хорошо,  так ещё и добавили песенки абсолютно не гармонирующие с концепцией альбома, задуманной Layne Staley. В случае же с Deep Purple всё по-другому. Группа существует, активно работает и сама принимает решение о включении бонусов в дополнительные издания. Поэтому не думаю, что можно так категорично отзываться о бонусах живой группы. Не следует забывать, что эти самые бонусы добали теже самые люди, которые создали тот альбом, который тебе понравился. А бонус, он - последний. Хочешь слушай, не хочешь - не слушай. Присегодяшней технике это выполняется очень легко. Каждый выбирает тот вариант, который его больше привлекает. Повторюсь о себе. Мне альбом тоже понравился. Нот вот беда, меня больше привлекает вариант в картонной упаковке. И что мне теперь делать? Прислушаться к мнению уважаемого форумчанина с двадцатью четырьмя постами? 
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 11:32:56 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1218 : 14 Май 2013, 20:03:39 »

Кстати, бонус для Германии хорош.
First Sign of Madness который.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1219 : 14 Май 2013, 20:13:36 »

Мнения,уважаемый Mad,бывают разные. Я вот в своё время прислушался к Вашему и альбом Jimi Hendrix "Valleys of Neptune" 2010г. стал у меня одним из любимых (т.е. не только у Хендрикса,а вообще).Так что стоит ли прислушиваться - каждый решает сам...
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1220 : 14 Май 2013, 22:28:00 »

А бонус, он - последний. Хочешь слушай, не хочешь - не слушай. Присегодяшней технике это выполняется очень легко.
Тоже всегда удивлялся сетованиям на бонус-треки. Не нравится - снимай диск после окончания "основного" альбома. А вот когда начинают перетасовывать вещи на диске - это непорядок.
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1221 : 14 Май 2013, 23:29:41 »

У меня (сорри) всегда просыпается ЖАБА))))
Хочется прикупить наиболее полный диск)))
Со всеми бонусами и тд...))))
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1222 : 15 Май 2013, 00:01:29 »

Вы по русски читать умеете? Кто здесь жаловался на наличие бонусов? Наоборот - похвалили, что в них вынесено то, что не интересно
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1223 : 15 Май 2013, 08:41:56 »

to Roman71.
Честное сло, я очень рад, что тебе понравился "Valleys of Neptune". Но в своём посте я сетовал только на то, No Stairway гробо выразился по поводу бонусов, включённых в определённые издания альбомов САМИМИ членами группы, назвав их бездумными и заезженными. Это их решение.
Что касается меня самого, то я уже, мягко говоря, немолодой человек и привык к тому, что было раньше, а было то, что их небыло. Нет необходимости перечислять классические альбомы рок-легенд 60-х, 70-х. А сейчас ........ . Я считаю, что это чисто комерческие ходы. Но они есть и ничего с этим не поделаешь. Я вот купил на своё усмотрение друзьям три Пёпла без бонусов, а теперь, после ваших постов думаю, что друзья не будут рады альбомам без этих добавок. И ещё, я вот тут собеседнику о переизданиях The Smashing Pumpkins расказывал, сколько там бонусов и чего это стоит для кармана. И сколько я включил в свой сборник песен из бонусов? Аж три! А их там несколько десятков. Бумаю уговорили Коргэна на этот шаг. А в 1994 он, Коргэн, поступил совершенно правильно выпустив отдельный альбом бисайдов. Кстати альбом получился одним уз лучших. Но это было давно.
Если короче, то закончу так. Любите что хотите, это ваше дело, но публично говорить в утвердительной форме, что эти бонусы - "бездумные и заезженные" - нехорошо.
Записан
Change is good (Shrek)

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1224 : 15 Май 2013, 11:54:33 »

Mad,
форум для выражения собственных мнений создается? Или для чего-то другого?
Вот если ты в газете или журнале статью печатаешь - то да - и то, редакция вставляет иногда - "мнение редакции не  обязательно совпадает с автором". и т.п.
Другое дело, что резкая форма выражения может у других вызвать ответную реакцию. Нуу, значит пользователь к этому готов.
Но затыкать рот, считаю, неправильно.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1225 : 15 Май 2013, 12:03:42 »

У меня (сорри) всегда просыпается ЖАБА))))
Хочется прикупить наиболее полный диск)))
Со всеми бонусами и тд...))))
Ну, вполне объяснимая жаба, у самого такая живет. :) Для меня еще и оформление имеет значение, так что доволен вырезами на коробке Now What. :) Иногда даже покупаю 2 варианта (к примеру, кроме коробки Led Zeppelin, докупил еще японские минивинилы некоторых их альбомов).
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 12:05:42 от Drybushchak »
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1226 : 15 Май 2013, 17:45:02 »

???
Записан
Change is good (Shrek)

No Stairway

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • sometimes your voice is not enough
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1227 : 15 Май 2013, 20:22:10 »

Используя твои же слова - бездумное и заезженное использование стандартных грубых фраз при утверждении и навязывании своего, сугубо - личного мнения о чём-либо.
Бонусы бывают разные. Мне самому не понравилось включение бонусов в альбом Above - Mad Season. Думаю они разрушили первонашальную идею альбома, определённю человеком, которого уже давно нет на этом свете. Получилось так - человек создавший этот проект ушёл в мир иной, а его бывший коллега теперь решил освежить и подработать. Мало того ничего не сделали с технической стороны, просто скопировав один к одному вариант 1995-го года. Да там ничего не надо было делать всё было хорошо,  так ещё и добавили песенки абсолютно не гармонирующие с концепцией альбома, задуманной Layne Staley. В случае же с Deep Purple всё по-другому. Группа существует, активно работает и сама принимает решение о включении бонусов в дополнительные издания. Поэтому не думаю, что можно так категорично отзываться о бонусах живой группы. Не следует забывать, что эти самые бонусы добали теже самые люди, которые создали тот альбом, который тебе понравился. А бонус, он - последний. Хочешь слушай, не хочешь - не слушай. Присегодяшней технике это выполняется очень легко. Каждый выбирает тот вариант, который его больше привлекает. Повторюсь о себе. Мне альбом тоже понравился. Нот вот беда, меня больше привлекает вариант в картонной упаковке. И что мне теперь делать? Прислушаться к мнению уважаемого форумчанина с двадцатью четырьмя постами? 

милейший, я и высказал свое сугубо личное (тире не нужно) мнение :)  Вы и сути сказанного не уловили (на что вам уже указали) :) забавно, вы снова кол-во моих постов в качестве аргументации используете, отменный троллинг ) и поскольку это уже не в первый раз именно вы меня одергиваете и именно с позиций "ты кто такой", отвечу: я на форуме с 2003 года, мои посты уже дважды вместе с форумом удаляли, при всем уважении (без иронии), я как-то не чувствую необходимым мяться и жаться на пороге, в ожидании одобрения со стороны мастодонтов, уж простите и подвиньтесь :)  curb your enthusiasm! :)



« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 21:12:15 от No Stairway »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1228 : 15 Май 2013, 21:52:42 »

Освежу слова незабвенного Кота Леопольда : "Ребята,давайте жить дружно!"
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1229 : 15 Май 2013, 22:07:02 »

У меня (сорри) всегда просыпается ЖАБА))))
Хочется прикупить наиболее полный диск)))
Со всеми бонусами и тд...))))
Ну, вполне объяснимая жаба, у самого такая живет. :) Для меня еще и оформление имеет значение, так что доволен вырезами на коробке Now What. :) Иногда даже покупаю 2 варианта (к примеру, кроме коробки Led Zeppelin, докупил еще японские минивинилы некоторых их альбомов).

Та же ситуация)))
У меня ЛЗ - в 4 видах на СД + винил)))
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 507
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса