LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 19 Июнь 2024, 14:15:13 
Автор OnlyROCK - Последний ответ от Pilot
Старина Дэйв пишет!

Дэвид Гилмор презентовал сингл «Between Two Points», который войдёт в альбом «Luck And Strange». Пластинка станет первым релизом Гилмора за девять лет и выйдет 6 сентября на лейбле Sony Music.
В альбом войдут девять треков, два из которых — «The Piper’s Call» и «Between Two Points» — уже увидели свет. В заглавной композиции пластинки можно будет услышать запись покойного клавишника Pink Floyd Ричарда Райта, которая была создана в 2007 году. Автором обложки альбома является известный фотограф Антон Корбейн.
Трек-лист «Luck and Strange»:
01. Black Cat
02. Luck and Strange
03. The Piper’s Call
04. A Single Spark
05. Vita Brevis
06. Between Two Points
07. Dark and Velvet Nights
08. Sings
09. Scattered.
тут еще некоторые подробности: https://www.rockfm.ru/news/devid-gilmor-vypustil-trek-between-two-points-iz-gryadushchego-alboma

2 
 : 19 Июнь 2024, 09:18:15 
Автор ImageQ - Последний ответ от Pilot
Причем обе - и надпись ЛЗ, и лого Атлантик справа внизу.

3 
 : 18 Июнь 2024, 19:25:35 
Автор kuv - Последний ответ от Moby Dick
Если почитать комменты на ютубе под бутлегами LZ, то люди пишут что были на этих концертах.
И вот реально завидно, ибо это не комментарии в стиле "а я там был", люди так красиво пишут, что понимаешь - да, это было событие.

4 
 : 18 Июнь 2024, 16:38:10 
Автор ImageQ - Последний ответ от ImageQ
Филипины

Миспринт - оранжевая надпись на фронте смещена вниз

5 
 : 18 Июнь 2024, 00:01:46 
Автор kuv - Последний ответ от iZEP
Ну, на концертах ЛЗ побывали тысячи, вернее, миллионы людей. Конечно и будущие звёзды тоже. Тот же Тайлер, как описано в книге  которую вынужден читать в оригинале, так как перевод зажали.)))

6 
 : 17 Июнь 2024, 19:50:56 
Автор kuv - Последний ответ от Pilot
Рок-музыкант Том Морелло рассказал, что успел попасть на концерт Led Zeppelin
Гитарист Rage Against The Machine Том Морелло рассказал, что легендарный участник Led Zeppelin Джимми Пейдж — его кумир. По словам музыканта, за эти годы ему неоднократно удавалось пообщаться с рокером. Том поведал, что однажды ему удалось побывать на концерте Led Zeppelin со сломанной ногой.
Выступление, на которое попал Морелло, прошло в 1977-м в Чикаго. Это было незадолго до распада коллектива. По словам музыканта, тогда его нога была в гипсе. Мать Тома была против, чтобы сын посетил событие. Однако будущей рок-звезде и его врачу удалось ее переубедить.
«Итак, я увидел их на последнем выступлении в Чикаго», — цитирует слова музыканта Metal Hammer.
https://go.zvuk.com/news/rok-muzykant-tom-morello-rasskazal-chto-uspel-popast-na-koncert-led-zeppelin-16-06-2024.htm

7 
 : 11 Июнь 2024, 14:11:37 
Автор Pilot - Последний ответ от Pilot
Бутман кстати
Да, кстати о Бутмане. Не приехал он на юбилей, и видеообращения не прислал (а на юбилее такое было). Но, совсем молодой, начинал-то он у Бриля, я сам лично был на паре таких концертов.
Возможно, разошлись они тогда не лучшим образом.
Показательно, что об этом и в Вики ничего нет (но известно что те о ком там написано порой инфу в Вики сами же и подправляют).

и я потому надеюсь что и я сохраню технику
На концерте Тадж Махала (в 2013 году кажется, ему тогда было 71) он не делал руками никаких "диких" движений, никакой "беготни" по грифу. Все очень спокойно, пальцы едва шевелились. А играл как бог!

8 
 : 10 Июнь 2024, 21:17:51 
Автор Pilot - Последний ответ от iZEP
 Ну-с... Хорошо что есть возможность посещать... Даже не просто хорошо, это ценная возможность, при такой краткости-то жизни(невольно   думается о придворных всех времён - вот чую, что все тяготы подмонаршего существованья окупались возможностью слышать современную музыку вживую)))
 Ну ,  Бриль - 80 мне так нежданчик... Бутман кстати мне ровесник(и тёзка... а, и Бриль тоже), но Бриля я за более молодого считал тем не менее... ...Хотя... тот же Пейдж! ))) Мне Бриль тем  ценен, что прямо говорит как бы:
Техника и его игры с годами ну ни капли не поменялась
и я потому надеюсь что и я сохраню технику(я в отличие от Бриля и Горовитца гитарист, но за технику игры очень беспокоюся))).
 Так, что-то меня ещё задело...
   Мерабову да, ценю за голос...
Русский спиричуэл собственного сочинения. Офигеть, аж мурашки по коже!
она ещё и Автор! Ваще гуд...
 Так, что "кто её вообще впустил" — ну как же, приглашая тех кто должен блистать, надо и ориентир:"как же высок уровень Маэстрофф" )))
  Ну и " знакомые но сильно изменившиеся физиономии." – Жизнь так быссстро пролетает, что уже после тридцатника этому не удивляешься)))

9 
 : 10 Июнь 2024, 19:05:18 
Автор Moby Dick - Последний ответ от Tara
Спасибо, Олег. Он наверное недорогой?
В общем - нет, все ошибки на лейблах исправлены, но англичанин все-таки. Опять таки по масковским понтам надо всем минты, а не слушать
У меня как раз пластинка минт, а обложка хуже.

10 
 : 10 Июнь 2024, 17:04:00 
Автор Moby Dick - Последний ответ от ImageQ
Спасибо, Олег. Он наверное недорогой?
В общем - нет, все ошибки на лейблах исправлены, но англичанин все-таки. Опять таки по масковским понтам надо всем минты, а не слушать

Страницы: [1] 2 3 ... 10
* Он-лайн
  • Точка Гостей: 148
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока от Pilot
[19 Июнь 2024, 14:15:13]

Re: Мой Led Zeppelin I от Pilot
[19 Июнь 2024, 09:18:15]

Re: Led Zeppelin повсюду от Moby Dick