LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Ozzy Osbourne  (Прочитано 42770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #120 : 31 Март 2020, 16:00:23 »

Не Слэш ли?
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #121 : 31 Март 2020, 20:03:08 »

Нет
Записан
i,d carry fire for you...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #122 : 31 Март 2020, 20:59:33 »

Кто исполнил соло в песне Under the Graveyard?
Andrew Watt – vocals, guitars, keyboards (tracks 2, 4-10), piano (track 4), bass (track 7), programming, production, composition, instrumentation, string arrangements, choir arrangement, back cover photography
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #123 : 31 Март 2020, 21:17:12 »

О! Спасибо!
Записан
i,d carry fire for you...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #124 : 31 Март 2020, 22:33:54 »

О! Спасибо!
Вика, если что твоя "родственница" - википедия всегда в помощь  ;)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 16:07:34 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #125 : 03 Апрель 2020, 15:10:42 »

Кто исполнил соло в песне Under the Graveyard?
Andrew Watt – vocals, guitars, keyboards (tracks 2, 4-10), piano (track 4), bass (track 7), programming, production, composition, instrumentation, string arrangements, choir arrangement, back cover photography
Приезжал в Москву в составе группы Гленна Хьюза California Breed. На мой субъективный взгляд - очень хороший гитарист.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #126 : 04 Апрель 2020, 00:18:27 »

Цитировать
На мой субъективный взгляд - очень хороший гитарист
Вот это как раз объективно! Он муљтиинструменталист, и поёт, но никак не прибьётся к одной команде.CaliforniaBreed жаљ не пошла.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #127 : 30 Сентябрь 2020, 13:54:07 »

OZZY OSBOURNE начал работу над новым альбомом

Ozzy Osbourne сказал, что недавно приступил к работе над новым материалом с продюсером Andrew Watt'ом. Последняя на сегодняшний день работа музыканта, носящая название "Ordinary Man", была записана с тем же Watt'ом в конце прошлого года, когда Ozzy восстанавливался после операции и осложнений, и выпущена в феврале.

На днях Ozzy сказал:

«В данный момент я работаю над следующим альбомом. Только что приступили к работе, снова вместе с Andrew.

Это именно то, что побуждает меня вставать по утрам, и именно для этого я здесь. Работа над последним альбомом спасла мне жизнь. [Это лучше, чем] сидеть на заднице весь день, ожидая, когда эта грёбаная пандемия закончится. А потом ты говоришь себе: "О да, я рок-н-ролльщик. Лучше запишу альбом". И у тебя дофига времени, чтобы подготовить самый лучший альбом».
Записан
i,d carry fire for you...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #128 : 25 Декабрь 2020, 23:04:30 »

Оззи Осборнм в журнале GQ
(отрывок из интервью)

- Как здоровье на данный момент, Оззи?

- Операция выбила меня из колеи. Я сломал шею в результате аварии на квадроцикле ещё в 2003 году, и когда вроде всё зажило, у меня произошло защемление позвоночника, из-за чего со мной стали происходить разные странные вещи. Я как-то вышел на сцену и внезапно как будто получил резкий удар по одной стороне тела. Однажды ночью – это было ровно 18 месяцев назад, - я пошел в ванную в темноте и просто рухнул на пол. Я закричал: «Шэрон, я на полу!», а она в ответ: «Ну, тогда вставай!». Легко сказать - я не мог встать. Когда вам исполняется 70 лет, то открываются шлюзы со всеми болезнями и создаётся ощущение, что всё идет под откос. Обратите внимание, мне долго всё сходило с рук.

- Что еще вас расстраивало в 2020-м?

- Понимаете, я сейчас живу в Америке и многим ей обязан. Но я в этом году видел, как страна сходит с ума. Что касается Трампа, то он неисправимый лжец. Я как-то с ним встречался, и всё, что он мне сказал, было: «Оззззи!».

- Вы в данный момент стараетесь изолироваться?

- Стараюсь изо всех сил! Если я выхожу на улицу, я надеваю маску. Но я не люблю носить маску, поэтому предпочитаю выходить на улицу как можно реже. Продюсер моего последнего альбома Эндрю Ватт заразился вирусом. Я звонил ему каждый день, и он рассказывал мне о течении болезни: он не мог спать, потому что, как только он засыпал, он переставал дышать.
Он сильно изменился после болезни, он уже не тот человек. Как любой, кто был на грани жизни и смерти - он стал вести себя осторожнее.
Две мои внучки тоже подхватили вирус, но вы бы даже и не сказали, что с ними что-то не так – всё было в лёгкой форме. Вирус просто отскочил от них.

- Когда вы снимались в "Осборнах", беспокоились ли вы о том, что можете испортить свой имидж “Принца Тьмы”?

- Я до этого снимался в программе MTV Cribs. Честно говоря, я не очень понимаю, что люди в этом всём находят. Но у нас в доме появилась съемочная группа – и это было 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Для нашей семьи это стало обузой - в итоге вы просто сходите с ума. И вы не можете всё это выключить. После трех лет съемок все мои дети стали принимать наркотики, жена Шэрон (Sharon Osbourne) заболела раком. И тогда я спросил семью: «Вы хотите продолжить?» Они хором ответили: «Нет», и мы прекратили шоу.

- Вы обвиняете шоу в том, что ваши дети употребляют наркотики?

- Детей стали повсюду приглашать, они ходили в бары и клубы, где получали всякие таблетки и все такое. К концу шоу Джек уже сам понимал, что пора протрезветь. Я тоже пытался протрезветь.

- Вы сожалеете о том, что снялись в сериале?

- Я рад, что нам это удалось, потому что мы достигли другого уровня известности - это было похоже на битломанию. Но это было совсем не весело. Я помню, как зашёл в McDonald’s, чтобы посетить туалет, и все побежали за мной, прямо на парковку. Скажу вам честно - меня это напугало.

- Наверное, людям нравились «Осборны», потому что вы все были очень эмоционально открыты в них?

- Я думаю, важно говорить своим детям, что вы их любите. Я стараюсь говорить им это каждый день - в виде текстовых сообщений, по телефону или лично.

- Было ли в вашем детстве много эмоций? Могли вы сказать своим родителям, что любите их?

- Нет, никогда. Но и мои родители никогда не говорили мне, что любят меня. Этого не делали в нашем доме. Если бы я сказал сестре, что люблю её, меня бы засмеяли. Даже сейчас, если я говорю своей старшей сестре, что люблю её, она никогда не скажет в ответ, что любит меня. Когда я был ребенком, говорить родителям, что ты их любишь - это было признаком слабости.

Напоследок, отвечая на вопрос о том, «что там, за вечной чертой», Оззи отшутился: «Оставьте адрес, пришлю открытку!»
Записан
i,d carry fire for you...

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #129 : 05 Июнь 2022, 11:44:02 »

Цитировать
Оззи Озборн был замечен покидающим студию звукозаписи в Лос-Анджелесе в минувший вторник

Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #130 : 05 Июнь 2022, 15:57:50 »

Оззи Озборн был замечен покидающим студию звукозаписи в Лос-Анджелесе в минувший вторник
Печальное зрелище
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 264
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса