LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Веселые истории в журнале "Ералаш"...  (Прочитано 639896 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1425 : 06 Май 2014, 16:58:08 »

....Если вы не видите данное письмо, перейдите по ссылке....

сегодня получил по мылу письмо из Трансаэро,и как это понять?

Это значит, что основной текст письма представляет из себя картинки и, посколько, современные оффлайн почтовые клиенты их режут, то есть ссылка на онлайн
так если я не вижу это письмо-хрен ли со мной разговаривать?Что мне можно втюхать,если я их даже не вижу.Как я могу перейти по ссылке,если я не получал письма?
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1426 : 06 Май 2014, 17:23:25 »

Ты получал, но основного текста не видишь
Записан

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1427 : 07 Май 2014, 09:51:12 »

....Если вы не видите данное письмо, перейдите по ссылке....
сегодня получил по мылу письмо из Трансаэро,и как это понять?

А это чтобы ты чаще кликал на их сайт - им, наверное, от этого заработок :).
Согласна, что это неправильно. Своё несогласие с данной политикой можно выразить игнорированием такого письма.

Мне вот дали анкету заполнить для дисконтной карты в известном магазине. Бонусы в размере 200 рублей можно получить сразу за заполнение анкеты, для этого всего лишь надо отправить СМС на номер XXXX. Отправляю СМС, а в ответ приходит другое СМС и с другого номера, в котором говорится, что нужно теперь на новый номер отправить СМС, чтобы подтвердить, что ты хочешь заплатить за данную услугу в районе 10 рублей. Ну, думаю, хрен с ним, сумма небольшая - отправила. Но чтобы узнать поступили ли тебе бонусы, нужно снова от-СМС-сить на номер XXXX, где всё повторяется сначала ))))). В общем, плюнула на их скоростное получение бонусов. Как-нибудь без этого проживу. Тем более, что про затраты ни слова не было сказано в анкете.
Записан
Let the Force flow through you!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1428 : 07 Май 2014, 10:00:27 »

Ну это понятно ---враньё ...повсеместно ! 8)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1429 : 07 Май 2014, 11:57:59 »

Хорошо ещё, что эти бонусы не обернулись какой-нибудь подпиской, за которую сдирали бы по сотне в сутки ;)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1430 : 11 Май 2014, 19:46:57 »

http://www.youtube.com/watch?v=-cVJcwsd-ew&feature=youtu.be
А если так? Перезалил на youtube
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 18:20:54 от Жак »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1432 : 13 Май 2014, 15:37:54 »

Предложили работу начальником цеха эксплуатации линейного кабельного оборудования з.п. 50 вот думаю идти или нет. Одно херово в трудовой напишут начальник ЦЭЛКО
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1433 : 13 Май 2014, 19:45:03 »

Предложили работу начальником цеха эксплуатации линейного кабельного оборудования з.п. 50 вот думаю идти или нет. Одно херово в трудовой напишут начальник ЦЭЛКО
так это ж трудовая а не история болезни ;D
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1434 : 15 Май 2014, 21:58:26 »


праздники кончились.....
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1435 : 16 Май 2014, 15:01:07 »

Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова недоеная
укоризненно мордой качает :
- Опять нажралась?!!
Доярка, растягивая губы в глупой улыбке:
- М-м-у-у-у...
Корова :
- Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1436 : 16 Май 2014, 15:02:36 »

Смешная на мой взгляд история на медицинскую тему. Рассказал мне ее один знакомый врач, мастер до таких историй (как и все врачи, наверное...).
В некоей больнице не хватало мест (ситуация не из редких), людей клали прямо в коридоре. Коридор был длинный и узкий, и поэтому врачи называли его колбасой. Так вот, приводят как-то к врачу новую пациентку: бабульку лет 70-ти (в поликлиннике ей дали направление на снимок мозга). Врач сказал простую, в общем, фразу: "Делаем снимок мозга и кладем бабульку в коридор (так как нет свободных мест)" но только на языке медиков - "Снимаем череп, и на колбасу!". Можно представить себе реакцию бабульки...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1437 : 16 Май 2014, 15:09:34 »

Это ещё ничего...Я был свидетелем как один молодой пацан компьютерщик (ещё только-только по Москве в начале 90- эта техническая революция пошла) жаловался кому то по телефону о выходе из строя материнской платы : "Да у меня мать наебн...сь" .Помню меня это так удивило..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1438 : 16 Май 2014, 15:10:26 »

Самое длинное в мире имя состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать,требуется не менее десяти минут. Оно представляет собой ряд слитыхвоедино названий исторических мест, имена известных дипломатов,теологов, ученых и еще Бог знает чего. Это имя пока никто не беретсяпрочитать. Зато прочитать можно другие – тоже очень странные.
10 место: Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.
9 место:На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшаядочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоятиз 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао.Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке этоозначает: «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинаютнаполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием».
8 место: О самом длинном в мире имени говорилось выше. И в подметки ему не годится имя мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен,которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – этоначало ее имени, которое состоит «всего лишь» из 598 букв. Близкиезовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо,еще проще: «О, Господи! Опять она!»
7 место: Лориэрик– «Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация,Радиофикация и Коммунизм» Урюрвкос – «Ура, Юра в космосе!» Кукуцаполь(«Кукуруза – царица полей»), Лагшмивара («Лагерь Шмидта в Арктике»).
6 место: Думается, после этого девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей.
5 место: «Здравствуй, Два килограмма риса!», «Привет, Серебряный доллар!»– примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя районаКандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенствопо самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад.Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке:именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегосяребенка.
4 место: В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку.
3 место:Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, откоторых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из НовогоОрлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу.
2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.
1 место: Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она «носила» набор цифр – 1792.А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, впаспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странногорода, «господин Март 1792», умер в сентябре 1904-го года.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #1439 : 16 Май 2014, 16:18:01 »

Это ещё ничего...Я был свидетелем как один молодой пацан компьютерщик (ещё только-только по Москве в начале 90- эта техническая революция пошла) жаловался кому то по телефону о выходе из строя материнской платы : "Да у меня мать наебн...сь" .Помню меня это так удивило..
;D ;D ;D ;D
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 510
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса