Новости > ... сайта

Фестиваль "BLUES Дельты Невы": Санкт-Петербург, 5-6 июля 2008

(1/5) > >>

kuv:
Уважаемые форумчане и гости форума!
5 и 6 июля нынешнего года в Санкт-Петербурге состоится VI международный фольклорный блюзовый фестиваль "BLUES Дельты Невы". В отличие от прошлых фестивалей, в этом году он будет длиться уже не один день, а два, и выступления будут происходить на двух площадках:

5 июля Сад дворца Юсуповых (open air), Садовая 50а (м. "Сенная"). Начало в 17.00. Билеты в театральных кассах и на входе.

6 июля "Roks club", наб. Адмирала Лазарева, 22 (м. «Чкаловская»). Hачало в 19.00. Билеты в кассах клуба.


kuv:
Отдельное спасибо организатору Сергею "Стиву" Некрасову за личное приглашение на фестиваль, а также за помощь с гостиницей. То есть я поеду на этот фестиваль! Всем остальным обещаю внимательно слушать, много фотографировать и после возвращения из Питера поделиться впечатлениями.

Peantr:
На субботу можно выбраться, пожалуй :)

Borick London:
Благодаря рекомендации kuv'a Игорь, спасибо!) в феврале состоялось мое эпохальное знакомство со Стивом Некрасовым. Я рад, что я тоже вовлечен в организацию фестиваля - я обеспечиваю британское присутствие.
Питерцы - не пропустите!!!
Те из любителей хорошей, настоящей живой музыки, кто может себе позволить приехать а Питер - приезжайте непременно, будет весело, а иногда реально круто - не пропустите выступление КалашниковБэнд, Jimmy C, Mamma's Bad Boys, Jungle Jam - да собственно все хороши!

Все на фестиваль!

kuv:

--- Цитата: Peantr от 27 Июнь 2008, 14:41:56 ---На субботу можно выбраться, пожалуй :)

--- Конец цитаты ---
Созвонимся на месте!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии