LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Михайлов...  (Прочитано 5851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #15 : 19 Август 2017, 22:05:43 »

Оу, появился вопрос вдогонку - а если убрать бред про нашего Бога, то может и сравняется удручающая статистика, а? :)
А если убрать ответы из смайликов?

Это ко мне вопрос, про статистику? Не знаю, для меня она вообще не аргумент.
Да и что не так со смайликами? Здесь половина форума иногда отвечает смайликом, включая администратора. Вам не нравится - понимаю, внесите изменения в правила, что ли..
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #16 : 19 Август 2017, 22:34:31 »

Оу, появился вопрос вдогонку - а если убрать бред про нашего Бога, то может и сравняется удручающая статистика, а? :)
Это ко мне вопрос, про статистику? Не знаю, для меня она вообще не аргумент.
Как-то эти два утверждения не стыкуются
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #17 : 19 Август 2017, 22:37:11 »

Вивальди – итальянский композитор, запрещённый в Стране Дураков.
Причины запрета – просты и понятны: зачем нам ихний Вивальди, когда у нас есть свой Михайлов?
Пишите про Вивальди, говорите про него, не бойтесь!
Народ должен знать правду!
Когда вам хочется сказать что-нибудь про Михайлова – говорите лучше про Вивальди.
Поверьте, Levee, Вы напрасно думаете, что я Вас преследую и терроризирую. У меня к Вам никаких претензий нет, но есть претензии к людям, которых Вы считаете музыкантами, поэтами и композиторами, а они частенько таковыми не являются.
Я очень ценю и уважаю, что Вы были на концерте Трёх Койотов, и нашли возможность поговорить с Джонси, пожать Его руку. Я понимаю, что это стоило больших усилий, и свидетельствует о любви к музыке.
Но, скажите честно – если бы ваш разговор продлился подольше, стали бы Вы рекомендовать Ему послушать Михайлова и Новикова, знаменитых русских музыкантов? Более того – допустим, что Джонси познакомил бы Вас с Робертом, и вот Вы приглашены на Его день рожденья – станете ли Вы на этой вечеринке предлагать Роберту и его гостям послушать группы Юпитер или Лесоповал? Полагаю, что нет. Вам вполне хватит природной сообразительности, чтобы понять, что эта музыка Их совершенно не интересует, она им чужда. Но тогда почему же Вы думаете, что она заинтересует нас, здесь собравшихся?
Может быть, она служит каким-то Вашим внутренним потребностям, ностальгии по Советскому Союзу и чёрно-белому телевизору – но как музыка она совершенно никуда не годится. Вне всякой критики, ниже каких-либо обсуждений. По ту сторону добра и зла.
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 22:48:55 от visor_devizer »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #18 : 19 Август 2017, 22:45:06 »

Оу, появился вопрос вдогонку - а если убрать бред про нашего Бога, то может и сравняется удручающая статистика, а? :)
Это ко мне вопрос, про статистику? Не знаю, для меня она вообще не аргумент.
Как-то эти два утверждения не стыкуются


Ну первое утверждение было попыткой пользоваться вашей логикой. Статистика так статистика, другого аргумента все равно у вас нет. Или есть? Львиная доля той статистики вашего подзащитного - в разделе о ЛЗ - как раз в бредо-теме о Планте нашем боге. Если её отбросить, будет пшик.. но вы же не хотите это замечать.

А второе - то, как я к этому аргументу отношусь.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #19 : 19 Август 2017, 22:49:58 »

visor_devizer , у меня сёдня прямо день цитат и поговорок, сама не знаю, откуда они лезут из глубин памяти моей, но все же снова отвечу цитатой, потому как лучше не скажу - " Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. "( с. Шанель)
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #20 : 19 Август 2017, 23:03:23 »

Львиная доля той статистики вашего подзащитного - в разделе о ЛЗ - как раз в бредо-теме о Планте нашем боге. Если её отбросить, будет пшик.. но вы же не хотите это замечать.
Бред, не бред, но это о ЛЗ и это намного ценнее, чем 100500 сообщений в теме "Угадай кто". Вы все кто сейчас критикуете, что форум стал скучный и в нем сплошной флуд никак не хотите понять, что вы пришли не форум, когда он был про ЛЗ и флуд развели именно вы
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #21 : 19 Август 2017, 23:10:07 »

Я о вас не думаю вообще.
Да и я о Вас не особенно переживаю – а всё же мне интересно, что же Вы напишете о Михайлове?
Это наверняка будет что-то экстазное, предвкушаю…
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #22 : 19 Август 2017, 23:21:12 »

ImageQ

Когда я пришла два года назад - а не десять, как вы, наверное, думаете - форум был такой же примерно, как и сейчас. Только хороших людей теперь много ушло, почему-то. И не считаю, что бред про обожествление кого бы то ни было, даже ЛЗ,  лучше, чем обсуждение других музыкальных групп.
Вы считаете, что я развела флуд - ок. А я флудом и флеймом считаю тему об обожествлении Планта, которую вы поддерживали. такова жизнь, у всех разные восприятия.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #23 : 19 Август 2017, 23:23:41 »

Да как только вы ответите на вопрос, заданный мною несколько часов назад - что хорошего вы сделали для форума? - так сразу и я подтянусь.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #24 : 19 Август 2017, 23:36:32 »

Да не стоит ругаться на форуме,  живите дружно.Ксения,  то что я на дверь указала,  так это всех касается,  и естественно меня,  не принимайте все близкок сердцу. Пишите лучше про ЛЗ,  сольник Планта. Он кстати выходит в пятницу 13го.))) не засоряйте форум.
Записан
i,d carry fire for you...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #25 : 20 Август 2017, 00:07:17 »

Вы не представляете, какое это наслаждение - говорить правду. Просто кайф.
Если я что где засорила - простите негодяйку.. ах ты горе.. где пепел, голову посыпать..
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #26 : 20 Август 2017, 11:01:36 »

Еще подумалось - мой отзыв о концерте Планта в Германии в прошлом году - не самый плохой отзыв на этом форуме, нескромно замечу - я разместила в разделе Хочу  сказать, а не Только о Лед Зеппелин. И не думала тогда, что статистика кому-то так важна. Этот отзыв как, приплюсуем к моей "удручающей статистике", или ладно уж?
Статистика, пфф....
Впрочем, "если надо обьяснять, то не надо обьяснять"(цитата, ога). У меня и в мыслях не было сравниваться с visor-devizer, такое сравнение мне неприятно, да и доказывать никому ничего не собираюсь.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: А тем временем Михайлов...
« Ответ #27 : 20 Август 2017, 12:11:37 »

Да, Леви, я согласен, такое сравнение выглядит натянутым. Что касается хамства, то оно всегда выглядит омерзительно, не правда ли? Я думаю, что Вы со мной согласитесь. Я люблю всех цеппелинщиков, и  особенно сегодня, В День Рождения Золотого Бога. И я надеюсь, что музыка ЛЗ поможет Вам преодолеть те негативные тенденции и симптомы, которые выглядят неприемлемо в рок-сообществе. Но сейчас список Ваших музыкальных интересов выглядит просто удручающе: попса, блатняк, диско, русский гавнорок…
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 523
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса