LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: День рок-н-ролла!  (Прочитано 19246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #45 : 15 Апрель 2017, 19:34:48 »

Это личное, и это я тем более с вами обсуждать не буду. :)
И по секрету - нормальные человеческие ценности можно в себе сохранить, даже живя в чужой стране. Было бы желание.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #46 : 15 Апрель 2017, 19:41:48 »

Спасибо Levee.

И спасибо русским волонтёрам не позволившим уничтожить моих земляков, как выражаются новоевропейці, - ватников,колорадов и сепаратов, к коим я себя причисляю.

По поводу замечания.Меня спросили, я ответил.Прошу прощения. Не ожидал такой бурной реакции.Но повторяю - мне бал задан вопрос.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2017, 19:43:57 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #47 : 15 Апрель 2017, 19:43:45 »

Сам называю. Против резолюции Генеральної Ассамблеи ООН «Территориальная целостность  Украины», в которой, среди прочего, подчеркивается, что референдум у Крыму и Севастополе не имеет законной силы  проголосовали (кроме РФ): Беларусь, Боливия, Венесуэла, Армения, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия, Судан. Тебе, Беш, решать, кто цивилизованнее - Германия или Зимбабве, Япония или КНДР.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #48 : 15 Апрель 2017, 19:49:49 »

Спасибо Levee.

И спасибо русским волонтёрам не позволившим уничтожить моих земляков, как выражаются новоевропейці, - ватников,колорадов и сепаратов, к коим я себя причисляю.

По поводу замечания.Меня спросили, я ответил.Прошу прощения. Не ожидал такой бурной реакции.Но повторяю - мне бал задан вопрос.

За это даже благодарить не стоит.
Это просто не быть тварью дрожащщей и всего бояться, а кто что скажет, а кто что подумает.

Бурную реакцию вызвал не Ваш ответ, а то, что реакция на него была стёрта избирательно и с явным перекосом понятно в чью сторону. А этого быть не должно. Моё мнение.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #49 : 15 Апрель 2017, 19:50:02 »

И спасибо русским волонтёрам
Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью (Вики). мотороллу можно считать волонтером? А гиркина, принесшего войну на Донбасс? Вооруженные люди, захватившие мэрию в Славянске, и сместившие законно избранного мэра, - волонтеры? Так уж получилось, что я знаю лично нынешнего "мэра" Донецка (бывший директор парка им.Щербакова). Легитимный Лукьянченко подался в бега, а этот назначил себя сам.
И еще: кто пулял из Градов по жилым кварталам Мариуполя? "Киевская хунта"?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #50 : 15 Апрель 2017, 19:50:51 »

Володя, просто когда я слышу выражение ..."призано всем цивилизованным миром". Это каким миром? Штатами? - страной созданной ссыльными бандитами и живущих лишь тем, что кормится войной и разжиганием горячих точек? Европой ? у которых уже появилось понятие "средний пол" и которые напрочь теряют свое лицо. Где в страны запущены африканские орды, которые уже давно строят " СВОЮ" цивилизацию.. О какой цивилизации ты мне говоришь, когда великая нация немцев - и рта раскрыть скоро не сможет. Может восточная Европа - у которой судя по всему плохо с памятью? Цивилизация - создаётся созиданием с дальнейшем процветанием. 
Ты сам то веришь, что у вас с любимым "цивилизованным миром" - много общего? цивилизованный мир - это евровидение? Или признание факельных шествий по центру города?
Что есть истина ?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #51 : 15 Апрель 2017, 19:52:21 »

Игорь...а чё ты не отсеиваешь сей выпад.? ( То есть с  Leeve справился , а с этим никак?) ;) ;) ;) ;) ;)
А этот - новоевропейский авторитет, хотя и рассуждает как рядовой, промытый лживой пропагандой, обыватель.
Кстати и мой ответ на вопрос удалил.Спасибо, что хоть вопрос ко мне оставил.
Записан
Change is good (Shrek)

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #52 : 15 Апрель 2017, 19:57:17 »

Беш, да нет проблем: давай отбросим термин "цивилизованный мир". Что есть истина? По крайней мере, она одна. И если не замечается явное противоречие между тезисами "наших войск там нет, только местное ополчение" и "возврат Крыма - спецоперация войск РФ", то сказавший это, соврал или в первом случае, или во втором. Когда по первому каналу показывают сюжет о распятом мальчике, а потом высяняется, что это постановочный сюжет, и никакого мальчика не было, за это должны нести ответственность?
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #53 : 15 Апрель 2017, 20:06:29 »

давай отбросим термин "цивилизованный мир". Что есть истина? По крайней мере, она одна.

Нет уж, извините, господа. Зачем же отбрасывать понятие цивилизации? Цивилизованный мир изобрёл хард-рок. Он изобрёл Led Zeppelin и Deep Purple. Это и есть истина. Неужели вам этого мало?
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #54 : 15 Апрель 2017, 20:40:11 »

Конечно! Цивилизация, - это собрание "уважаемых" министров иностранных дел, руководителей европейских государств, подписывающих "цивилизованные"  гарантии действующему президенту страны. А потом, забыв про свои гарантии и обещания, цивилизованно клеймят этого же легитимного президента. Давая толпе не растерзание.  Цивилизация, - это горящий киевский Беркут, горящие люди в Одессе. Так они ж сами себя жгли! А чего им еще делать? Протест такой,  цивилизованный. Да и Бандера, если присмотреться, тоже цивильный Хэрой! Всю жизнь боролся с москалями! Сжигая деревни мирных граждан своей страны. А то!
А может и зря Крым вернулся! Может уже и Киев снова стал бы матерью городов русских. Зажгли бы Крым тогда, и мало бы не показалось  и получили бы уже по настоящему, цивилизованно!
А так да, спасибо Англии за роке н ролл...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #55 : 15 Апрель 2017, 21:07:17 »

Беш, да нет проблем: давай отбросим термин "цивилизованный мир". Что есть истина? По крайней мере, она одна. И если не замечается явное противоречие между тезисами "наших войск там нет, только местное ополчение" и "возврат Крыма - спецоперация войск РФ", то сказавший это, соврал или в первом случае, или во втором. Когда по первому каналу показывают сюжет о распятом мальчике, а потом высяняется, что это постановочный сюжет, и никакого мальчика не было, за это должны нести ответственность?
Здесь - Да. Была у гаранта некая непоследовательность в объяснялках. Местами одни высказывания - противоречили другим. Это смотрелось - не умно и глупо. ( обоюдоострая пропаганда - вообще штука безправильная) Но дела - это в общей массе не меняет. Просто были бы "самопозжигатели" не только в Одессе , но и где нибудь в Керчи. ( у меня там родня кстати, и она вполне довольна той самой "аннэксией", благодаря которой - соседнее "состоявшеся государство" выпрашивает деньги у МВФ и жалиться всему миру)
А Англии -  за рождение рока только и спасибо..( больше не за что) На ихнего Шекспира - у нас свой Пушкин. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #56 : 15 Апрель 2017, 21:24:01 »

Нет уж, извините. В данном случае я промолчать не могу. За Rock'n'Roll спасибо Америке, а не Англии.
Записан
Change is good (Shrek)

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #57 : 15 Апрель 2017, 21:31:57 »

Володя, просто когда я слышу выражение ..."призано всем цивилизованным миром". Это каким миром? Штатами? - страной созданной ссыльными бандитами и живущих лишь тем, что кормится войной и разжиганием горячих точек? Европой ? у которых уже появилось понятие "средний пол" и которые напрочь теряют свое лицо. Где в страны запущены африканские орды, которые уже давно строят " СВОЮ" цивилизацию.. О какой цивилизации ты мне говоришь, когда великая нация немцев - и рта раскрыть скоро не сможет. Может восточная Европа - у которой судя по всему плохо с памятью? Цивилизация - создаётся созиданием с дальнейшем процветанием. 
Ты сам то веришь, что у вас с любимым "цивилизованным миром" - много общего? цивилизованный мир - это евровидение? Или признание факельных шествий по центру города?
Что есть истина ?

Вот видишь ли, Бешеный, я даже не знал, что ты такой бешеный. Все эти мантры ты повторяешь, буква в букву, за какими-то бешеными политиками. Но не забудь, что в этот же список они добавляют и рок-музыку, во всех её видах. И панк, и гранж, будь уверен. Всё, что так мило твоему сердцу – всё это тоже следует ненавидеть. Тогда уж, если хочешь быть последователен, возьми всю свою коллекцию, все винилы и компакты, видосы и плакаты – облей бензином и сожги. Потому что это тоже западные ценности. Это всё – оттуда, из цивилизованного мира. А колонки проткни ножом. И слушай кобзона из радиоточки.

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #58 : 15 Апрель 2017, 21:37:49 »

Еще язык очень красивый в Англии, самый красивый из всех иностранных. Сам язык - музыка, что уж говорить о собственно музыке.

Кстати говоря, Ксения aka Levee недавно выражала желание вступить в ряды КГБ. Желание вполне понятное. Невозможно переоценить роль этой организации в развитии русского рока. Думается, надо дать ей возможность сосредоточиться на работе в КГБ, и освободить от выступлений на этом форуме.
Делу время – потехе час.


Для вас Levee, имени своего я вам не называла.
Очередной пример вашего "мужского" поведения - свести счёты с неугодной форумчанкой женского пола, пока горячо и пока возможность представилась? Вы женщин ненавидите, а сами хуже бабы.
Освобождать меня от выступлений - лично у вас руки коротки, как бы вам не хотелось. Я вернулась, чтобы рассказать о концерте Джонса и после приятного общения с форумчанами - отлегло немного от сердца, подзабылось, как и чьи здесь удаляются посты, а чьи не удаляются - ваш фееричный бред и троллинг, например, живёт и здравствует, а посты Вольвера и теперь Мэда и мои - удалены.
Ну что ж, хозяин - барин, как говорится. Это какое-то непостижимое моему разуму видение того, каким должен быть форум, посвященный великим Лед Зеппелин. Пожала плечами, покрутила пальцем у виска и пошла дальше..
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: День рок-н-ролла!
« Ответ #59 : 15 Апрель 2017, 21:47:08 »

Спасибо, Levee, за «фееричный бред». Мне нравится слово «фееричный».

«Как бы ни хотелось» - пишется через «ни». Ничего личного. Между нами, филологами.

Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 524
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса