LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Кино  (Прочитано 383577 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #750 : 18 Ноябрь 2014, 23:39:17 »

Похоже природа решила на них отдохнуть)))
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #751 : 19 Ноябрь 2014, 00:01:27 »

Похоже. Последнее творение мастера по Бунину опять провалилось с треском в прокате...Может ему на сериалы переключиться. а не мотать народные деньги в угоду амбициям главного классика по дореволюционной прозе.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Кино
« Ответ #752 : 19 Ноябрь 2014, 11:14:22 »

У Никиты Михалкова был первый (и последний) фильм-шедевр - "Свой среди чужих, чужой среди своих" 1974 г.  :)
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #753 : 19 Ноябрь 2014, 11:23:16 »

Мне "Сибирский цирюльник" очень понравился , столько там всего , чего америкосы не снимут никогда ...даааа, та самая пресловутая загадочная состовляющая души , не обозначимая никак с помощью слов , но исподволь )))))))), украденная , подсмотренная и щиплющая за самое-самое ....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #754 : 19 Ноябрь 2014, 11:49:38 »

Зачем сравнивать "америкосов" с михалквым?
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #755 : 19 Ноябрь 2014, 12:04:16 »

Нет , я не сравниваю , просто , несмотря на всю зрелищность американских фильмов ,  зачастую все эти блокбастеры - пусты ...., у Михалкова , возможно , нет таких спецэффектов , но всегда ( я только за то , что смотрела , могу сказать ) есть что то другое ....)))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #756 : 19 Ноябрь 2014, 12:56:55 »

Не соглашусь.
Они не пусты.
- я про хорошие фильмы,а дрянных полно везде.
Обратите внимание,что в фильмах прочих стран практически всегда хеппи энд.
Т.е. идет посыл к людям становиться лучше.
Ну вот как то так.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #757 : 19 Ноябрь 2014, 13:31:14 »

Ну , конечно , есть не просто хорошие , а замечательные ))))) ( не подумайте , что к американцам у меня какое-либо пренебрежение , среди них много моих любимых писателей ( тот же Брэдбери , Бах )))))))))))))))))))))) ) и фильмов много потрясающих ( всю хочу посмотреть «Скажи, что ты любишь. меня, Джуди Мун» с Лайзой Минелли , начинала , но слишком поздно был и пришлось прерваться.....) , ...хэппи энда в таких фильмах зачастую нет ...., да , пожалуй , хочется у экрана отдохнуть и чтобы всё хэппи ..., но это как леденец - съел , приятно , но не более ....
А есть фильмы , вроде нашего "Остров" ( я , кстати , Петра Мамонова всегда воспринимала не иначе ,как клоуна ...., но после этого фильма .....!!!!!!!, да и Дюжев удивил очень ) , какой там хэпи-энд ...его и смотреть то не хотелось , но оторваться было не возможно ...., фильм , который не поднимает настроения , который переворачивает , делает больно , встряхивает ...., ломка в лучших традициях Достоевского ...., но это -   т а  с а м а я    л е с т н и ц а    , хочется верить , что в окончании НЕЁ  синий вол , исполненный очами будеть встречать , чтоб проводить в дивный сад...НО карабкаться по ней приходится зачастую хватаясь за терновые перила....
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 15:44:55 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Кино
« Ответ #758 : 19 Ноябрь 2014, 13:54:51 »

Ань, зачастую самые отъявленные клоуны носят внутри такую жизненную драму, что нам и не снилось. А насчёт "Острова" всё правильно...
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #759 : 19 Ноябрь 2014, 14:01:13 »

Да , Наташ , поэтому стараюсь никого не судить преждевременно , да и непрежде... , уже затасканная мною фраза из "Участка" : " А то ведь как? Смотришь, думаешь — оно одно. Приглядишься — оно другое... А ещё посмотришь — его и совсем нету..." )))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #760 : 19 Ноябрь 2014, 14:07:52 »

Мамонов меня еще в "такси-блюз" ну не потряс - понравился короче )
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #761 : 19 Ноябрь 2014, 15:25:43 »

Мамонов особенен в своей игре даже в ''Игле ''Это особенный стиль его игры , впрочем , как и его "звуки Му ''( если не ошибаюсь ) Актёр он прекрасный , и  в "Острове'' хороши все , потому что режиссёр сильный и сюжет очень сложно- необычный . Я лично без отрыва посмотрела один раз , второй .....ну как то не пошло....может нужен больший перерыв между просмотрами ...Что касаемо американской кинопродукции - сейчас все основано на спец-тах , и наши туда же - догнать , перегнать , как всегда :-)  Тогда, бесконечные 'Дозоры''Сейчас Федя со Сталинградом .....Ну поставь ты Нормальный фильм  про великую битву , а это что ....Я уже по роликами поняла - грядет Блокбастер ....и смотреть я его не буду никогда ....содрано все с америкосов .Кстати про Голливуд - у них было очень много хороших фильмов в 70- 80 ,немного пришлось на 90-е и совсем чуть- чуть на нулевые....к сожалению , и ''Оскара ''(тем более его стали показывать ночью , а не в записи как раньше) смотреть абсолютно не интересно .Новые не выразительные лица , скукота, жеманные дамы - и ради этого не спать ночь ....нет уж , увольте ! Вообщем ,как сказано в одном небезызвестном фильме ''Искусство - в вечном долгу '':-)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Кино
« Ответ #762 : 19 Ноябрь 2014, 16:54:08 »

"Остров" - жуткое фальшивое говно.
А так встречаются хорошие рос. фильмы сейчас. "Рассказы" Михаила Сегала, например. Новый его фильм "Кино про Алексеева" еще не посмотрел, но обязательно гляну.
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #763 : 19 Ноябрь 2014, 17:07:01 »

"Остров" - жутко потрясающе хороший фильм , редкий , сильный , НАСТОЯЩИЙ , въедливый ...., но на хлеб с маслом не намажешь и попкорном похрустывать не будешь ....,
 но , как говорится : кесарю-кесарево , слесарю-слесарево ....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Кино
« Ответ #764 : 19 Ноябрь 2014, 19:35:19 »

Да, "Остров" в своё время произвёл сильное впечатление.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 484
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[24 Апрель 2024, 09:37:08]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 19:53:33]


Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]

* Свежие темы
Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[24 Апрель 2024, 09:37:08]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса