LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 172071 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #315 : 02 Июнь 2014, 22:00:27 »

Раз аппаратуре доверять нельзя, питерцам в пору придётся держать плакаты : "Начинайте с Paranoid!" ;)

Я то в принципе равнодушен к творчеству Black Sabbath" , но радуюсь за форумчан, которые так ждали этого концерта и скоро увидят в последний раз живых легенд из ТЕХ ЛЕТ. ( как я слышал, бассист уже заявил, что этот тур - Последний)
Оззи - я думаю, ещё продолжит свою карьеру, остальные на пенсию... :-\..
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2014, 22:08:30 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #316 : 02 Июнь 2014, 23:36:02 »

Истекая слюной от зависти к посетившим концерт Black Sabbath (и тем, кто только готовится это сделать) решил частично компенсировать потерю просмотром последнего DVD . После чего включил выступление в Вакене состава Black Sabbath 1981,1992 гг , выступавшего под именем Heaven&Hell. И вот что интересно – новый DVD в плане съемки выигрывает, играется материал с последнего диска, почти оригинальный состав!!! и т.д. и т.п. … - однако, состав с Dio «пробирает» сильнее! :o И как-то стало не так мучительно больно, что не иду…
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #317 : 02 Июнь 2014, 23:54:38 »

Боже , ну почему мы так разрозненны ? Мне придётся завтра переться на концерт одной , потому что из моих знакомых кто то вообще первый раз слышит об этой группе! :D Кто то работает , а для кого то ----это слишком Дорого !!! Мне не привыкать , когда вокруг ...дебилы ..да хрен за пазуху...пойду одна ...познакомлюсь ...опять же ...не привыкать !!!!
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Black Sabbath
« Ответ #318 : 03 Июнь 2014, 06:29:11 »

Ир , вот это реально грустно , ведь у меня такая же фигня , всмысле пойти не с кем ......
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Black Sabbath
« Ответ #319 : 03 Июнь 2014, 09:35:20 »

Черкану и я пару строк о концерте.
Сходив полгода назад на Саббат в Швеции поначалу и не думал идти еще раз, но вовремя одумался ибо скорее всего вряд ли еще когда выпадет такой шанс. Если в Швеции, даже стоя во втором ряду скорее слушал музыку и вникал всем тонкостям игры Тони Айомми благо публика позволяла и ребра мне не пересчитывали, то тут поставленная задача была немного иная - шел на концерт оторваться по полной.
Забегая вперед сразу скажу что с поставленной задачей справился. Шёл в фан-зону, шёл с бутылкой коньяка и как на последний концерт. Благо что рядом на танцполе были родственные души (привет Палычу и Шпалычу  ;)) и оно как-то сразу правильно пошло. Очень удивило что аншлага не было -  да, на танцполе было плотненько, а вот на трибунах были приличные бреши. Вообще это самое разделение на фан-зону и танцпартер просто бред какой-то, я понимаю что фан стоила дорого, но только там настоящий концерт - в своё время с дуру купил билет в танц на МакКартни и ближе к концу концерта удалось попасть в фан - все равно что пересесть с Жигулей на Феррари, с тех пор зарекся. Разогрев перед Саббат был забавный - повеселил вдоволь. Но ближе к делу - как только заревели сирены перед War Pigs и последняя капля коньяка проникла в мою кровь я что называется пустился во все тяжкие, удивительным образом находя себя все ближе и ближе к сцене. Все-таки есть что-то особенное в этих бирменгемцах, Тони и Гизер  - медленно спускаются и забирают все стадо - диву даёшся тому что могут сделать с залом 2 практически статичные фигуры. Ну, и конечно Оззи, да где-то не попадает в ноты - но сумасшедшая энергетика компенсирует всё. Писать о каких-то конкретных песнях не вижу смысла - концерт был как одна большая песня. До сих пор не могу поверить что ребятам под 70 уже. И даже тех. неполадки в конце не испортили праздник. В какой-то степени Оззи замкнул круг - в своё время в 1989 своим выступлением на Moscow Music Peace Festival он открыл эпоху великих концертов в нашей стране, теперь он же её и закрыл, можно сказать что теперь мы увидели всё.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 09:52:11 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Black Sabbath
« Ответ #320 : 03 Июнь 2014, 11:17:12 »

Moby Dick,
Я очень ждал, что кто-нибудь из фан-зоны напишет о впечатлениях. Спасибо.
Понятно, что оторваться по полной можно только там у вас. С середины трибуны А было хорошо видно, что там творилось - лес рук! Завидовал вам даже немного :)
Сидя на трибуне, я слушал Саббатов с холодной головой. Завести себя почти не удавалось (пытался). Этому еще препятствовала и обстановка - вокруг все были такие, прохладные. Поэтому просто слушал. Нравилось очень.
Особенно впечатлила Black Sabbath - когда сквозь молнии и гром капли дождя проецировались на экран, мне показалось даже что это повисшая на над серединой фан-зоны голограмма!! И тягучая-тягучая тяжесть!!! Один из лучших номеров концерта.
Неожиданно хорошо пошла Dirty Women - много живее чем на диске (может из-за видеоряда? :) ).
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 11:21:33 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #321 : 03 Июнь 2014, 18:08:05 »

Вот выдвигаюсь , а сама себя спрашиваю _ а на фиг ???И сама же себе отвечаю..... а помнишь 14-15 лет? Как это было в кайф ? Чёрный саботаж ( так в то время мы переводили ) - это было здорово ,,,))) И не сходи сейчас - может уже и не предвидится такая возможность ...конечно грустно идти одной , НО , увидеть живого ОЗЗИ - это того стоит ! А ОНИ , к сожалению, тихоонько уходят .... :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #322 : 03 Июнь 2014, 19:10:45 »

неужели никто не снимал на видео
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Black Sabbath
« Ответ #323 : 03 Июнь 2014, 19:29:27 »

Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #324 : 03 Июнь 2014, 19:35:36 »


спасибо,жаль что пропал билет...
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Black Sabbath
« Ответ #325 : 03 Июнь 2014, 20:19:00 »

действительно жаль, полагаю что в именно в день концерта не получилось пойти?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #326 : 03 Июнь 2014, 20:29:18 »

действительно жаль, полагаю что в именно в день концерта не получилось пойти?
похороны,да еще в другом городе...
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Black Sabbath
« Ответ #327 : 03 Июнь 2014, 21:25:38 »

неужели никто не снимал на видео
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Black Sabbath
« Ответ #328 : 04 Июнь 2014, 01:00:54 »

Ааа))) счастье есть) офигенный концерт) Боги! Как работает Гизер! Тони Айомми спокоен и великолепен. Ну Оззи -это Оззи). Барабанщик молодчина, очень мощный, замечательно вписался.
Звук был так себе. Но мы были на танцполе, отрывались как могли.
Мощщщщь)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2014, 01:02:55 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #329 : 04 Июнь 2014, 02:11:43 »

Пишу шёпотом )))) Свистеть не умею , за меня это делали пацаны вокруг ...а я могла только надрывать связки...и в результате ... голос сел...Это было со мной только один раз , после концерта " Kizz" Там вообще ничего не слышала , не говорила , да ещё прихрамывала на одну ногу ...Вот потеха ....оторвались .... Ну а здесь , короче , пипец ...Потратила три , а получила на все тридцать тыс....Все были бесподобны ...играли качественно ...Оззи - хорош , выглядит на все 100 ...Всё время признавался нам в любви....Пел здорово , правда , стоял с другого края сцены , а с нашей тусил Тони ... ой тоже хорош ...ударник - супер - фактурен до одури ...Ну и Гизер молодца ....Вышли на бис и ещё сбацали две темы....Оззи всё время выливал воду из ведра в толпу ...но до нас не долетело .... :-\ :-\ Вообщем ждала темы из тех лет 70-х , но не дождалась , а впрочем и не очень переживала ...всё было архи достойно ухам ))) Я всегда думала , что Пёпл - это тяжело , Наши - это очень тяжело , но оказывается самое тяжелое из этой обоймы - это Black Sabbath- очень качественный хард...Завтра может выложу фотки... ;)Эмоции переполняют .... ::)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 475
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса