LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi  (Прочитано 12779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« : 04 Июнь 2010, 08:29:11 »

Только что, зайдя на сайт клуба Джими и смотря афишу, обнаружил там следующий анонс: 24 июня там играет некие Letz Zep - трибьют из Англии.
Посему встает вопрос, кто они, и стоит ли идти на концерт.
http://www.jimi-club.ru/concert.html
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #1 : 04 Июнь 2010, 09:51:59 »

Только что, зайдя на сайт клуба Джими и смотря афишу, обнаружил там следующий анонс: 24 июня там играет некие Letz Zep - трибьют из Англии.
Посему встает вопрос, кто они, и стоит ли идти на концерт.
http://www.jimi-club.ru/concert.html

Ну, для начала, на мой вопрос - "...а что там с планами приезда в Россию?" гитраист группы Энди Грэй не смог сказать ничего внятного - пока все вилкой по воде писано...
А по существу: http://www.letzzep.com/ - принято считать, что самая раскрученная в Британии ЛЗ-трибьют-группа. Много само-пиара и самолюбования. Слышал их живьем однажды, еще со старым гитаристом... ацтой. Вокалисту Билли Кульке не то что до Планта, а даже хоть до Люка Уорда, хоть до Оксаны или Аленки - как до Луны. Новый гитарист был исключительно хорош в составе Genesis-In-The-Cage, но насколько он с декабря прошлого года освоился в роли Пейджа - не знаю. В кудрявом парике и костюме со звездами в силу природной худобы будет смотреться весьма похоже на юного Пейджа. Все остальное довольно пафосно, но весьма приблизительно.
(ПД и БЛЗ - точнее, драйвовее и круче)
Лукавить не стану - на халяву сходил бы, а за деньги?..(1000p)... не пойду (если, конечно, действительно приедут в златоглавую)...
А на официальном сайте группы на страничке АФИША вчера появилась информация о концерте в Питере 27-го июня, а про Москву пока ничего...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #2 : 04 Июнь 2010, 10:09:44 »

Тоже странно...если они такие дешёвки, то кто "считает их лучшими", (да ещё на родине Самих) :-\

Я смотрю в этом заведении хватает ковер-групп... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #3 : 04 Июнь 2010, 11:08:46 »

Борь, у них есть три такие диска



Как бы их получить?
Записан

OParinD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Блюз - это когда хорошему человеку плохо...
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 13:46:37 »

Борь спасибо, сэкономил тыщу и вечео 24-го.
Слуханул в ютубе Бл Д в их исп-ии. Лучше бы в соль сыграли, а то вокал совсем не тянет... ((
Записан
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #5 : 04 Июнь 2010, 17:34:20 »

Да, забавно, что я вел переговоры с Джими именно на это число, они тянули резину, обещали перезвонить "завтра". Не перезвонили, на емэйл не ответили, непонятно, за что такое невежливое обращение. А потом - эвона как, заморска штучка, оказывается, приезжает.
Тоже странно...если они такие дешёвки, то кто "считает их лучшими", (да ещё на родине Самих) :-\
Хы, да  ты полистай сайты англо-американских трибьютов, их там немеряно. Они все поголовно "The Best", причем именно "сам Плант их такими признал". Делается все просто - главное дело отловить где-нибудь Планта, Пэйджа или, на худой конец, Джонса, сфоткаться с ним и далее можно про себя уже что угодно кричать. Скорее всего сам Плант действительно говорит каждому "you're the best", он же приколист известный, (я бы на его месте так делал, пусть парни порадуются).
Про эту группу - конечно я сразу полез в ютуб и нашел их сайт. Подозрение вызвало то, что при таких заявах они очень жиденько себя представляют, в общем не понять нифига, кроме того, что вокалист так из себя ноты вымучивает, что у меня невольно горло стало сводить. Ну и расслышал что тот, кто у них за Джонса, Кашмир играет неточно. А так, инструментально скорее всего они в норме, хотя стопудово они приедут без своего бэкстейджа, иначе билеты были бы сильно дороже (вариант, что они играют забесплатно я отметаю), так что не знаю как они в Джими прозвучат, там довольно убого в этом смысле. По Пэйджевскому райдеру их вряд-ли обеспечат, да там просто некуда эту башню ставить, барабанов таких в Москве нет, значит большая часть понта пропадает.
Думаю зал скорее всего заполнится, и пришедший народ по прежнему будет уверен, что у нас ничего такого не играется. Все как всегда, в общем.
Решаю вот дилемму, или послать этот Джими, раз так нас прокидывают, или уж это схавать и продолжить переговоры, ибо место довольно удобное.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 19:13:13 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #6 : 04 Июнь 2010, 18:47:05 »

Вот спасибо за инфу!
НЕПОЙДУ!!!
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

kaiman

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #7 : 04 Июнь 2010, 19:43:01 »

Борисыч, я так и не понял, с кем ты вёл переговоры в Jimi, и насчёт чего?
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #8 : 04 Июнь 2010, 20:42:22 »

С
Борисыч, я так и не понял, с кем ты вёл переговоры в Jimi, и насчёт чего?
С арт-менеджером Ноной насчет нашего выступления в июне. Фигурировали, как возможние дни, 2 четверга, 10 и 24, я просил 24, т.к 10 у нас клавишника не будет, а хочется в новом месте со всей мощью выступить. Приезжал туда лично переговорить, она сказала "боги порешают, я перезвоню через 2 дня". Ну, по предыдущему опыту общения, я уже был почти уверен что не перезвонит. Сам звонить не стал, надоело, у меня создалось стойкое убеждение, что мы просто навязываемся в то место, где нас не сильно хотят видеть, но как-то впрямую отказать не хочют, а так, спускают на тормозах, типа, рано или поздно сами отстанут. Ну или надо будет какую дырку заткнуть, тогда позовут, бывало такое.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #9 : 04 Июнь 2010, 21:25:11 »

Борь, у них есть три такие диска



Как бы их получить?

Олег, я попрошу Энди (если диски эти еще есть в наличии) прихватить для меня (для тебя на самом деле) в промо-целях по одному экземпляру, и кто-нибудь их для меня в Москву привезет, а там уж найдем, как тебе передать, а мож еще и встренемся?
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

kaiman

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #10 : 04 Июнь 2010, 21:30:11 »

Борисыч, 24 был резервный день для Letz Zep, но тогда только велись переговоры, поэтому дата подвисла. Сейчас наконец всё решили (по поводу бэклайна и барабанов кстати тоже. Всё будет по райдеру). Нонна тебе в ближайшее время перезвонит, решите все вопросы на июль теперь уже наверное
Записан

nicegirl

  • Гость
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #11 : 04 Июнь 2010, 22:14:48 »

Да, забавно, что я вел переговоры с Джими именно на это число, они тянули резину...
Решаю вот дилемму, или послать этот Джими, раз так нас прокидывают, или уж это
схавать и продолжить переговоры, ибо место довольно удобное.

Мне кажется, переговоры вести всегда можно,
это же ни к чему не обязывает,
а соглашаться или нет - как ТЕБЕ захочется...)))
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #12 : 04 Июнь 2010, 22:29:49 »

Цитировать
а мож еще и встренемся?
Всяко встретимчя
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #13 : 05 Июнь 2010, 17:35:09 »

Не пойду. В первую очередь из принципиальных соображений. Пусть туда идут те, кто уверен, что у нас тут ничего такого не играется.

На вокал, кажется, отобрали человека, руководствуясь цветом волос. А на слух это слушать передергивает.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: Letz Zep 24 июня в клубе Jimi
« Ответ #14 : 05 Июнь 2010, 21:51:43 »

Я их тоже послушала на "ссылке"..."че-то как-то никак"...шутки шутками, но ребята совсем "не в теме"...ни музыкально...ни вокально тем более...как-то слишком поверхностно для таких "неюных" исполнителей...фото не убеждают ни в чем!!!...Пол Джонс шутливо-застенчиво-по-западному-политкорректен...а я по-русски скажу правду-мать - "БЕЗДАРНОСТИ"...солидарна с Андреем..."калачами с маком" не заманите на этих парней... :P
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 264
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса