LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: The Police  (Прочитано 13494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: The Police
« Ответ #15 : 09 Январь 2008, 17:34:55 »

Элтон за 40 лет нафигачил кучу отличнейших песен,что тут непонятного? :)
Хотя бы одну для примера можно?
Candel in the Wind

А вообще - почти весь двойник GBYBR состоит из отличнейших песен.
Этого я не слушал, тем не менее, очень сложно представить, чтобы Элтон Джон что-нибудь интересное мог сочинить. На мое скромное ухо. :)
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: The Police
« Ответ #16 : 10 Январь 2008, 23:31:04 »

Ну,значит,вы не слушали его лучший альбом (и одну из лучших пластинок рока вообще-Goodbye Yellow Brick Road) ! Очень советую устранить этот пробел. Элтон-великий мелодист,к тому же отличный певец. Среди песенников,для меня он-на втором месте после Пола МакКартни.
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: The Police
« Ответ #17 : 11 Январь 2008, 09:37:44 »

Всем советую бокс the Police - полное собрание записей на 4 CD. Роскошно оформленная аудио-книга. Поразило приятно отсутствие проходных вещей. Я, конечно, пока не все слушал, но нравится, очень оригинальная музыка.

Tangerine

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • отшельник
Re: The Police
« Ответ #18 : 11 Январь 2008, 12:06:28 »


больше равнодушна, хотя Стинг под настроение иногда катит)

зато моя маменька может тащиться под него битыми сутками))
Записан
... сложно усидеть одной задницей на нескольких стульях)

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: The Police
« Ответ #19 : 11 Январь 2008, 14:50:11 »

Vladimir 82

А почему бокс на 4 дисках? их же больше было? 5, по-моему + концертный? там ужали всё или выборка?
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: The Police
« Ответ #20 : 11 Январь 2008, 15:06:25 »

Нет, 5 не было... 4 диска - серия Earbook. В каталоге тоже 4...

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: The Police
« Ответ #21 : 11 Январь 2008, 18:07:33 »

Элтон за 40 лет нафигачил кучу отличнейших песен,что тут непонятного? :)
Хотя бы одну для примера можно?
Одна есть - Believe. Особенно хороша вместе с роликом, где он на дирижабле летает. Единственное что все портит - "I believe in Love" вкупе с его ориентацией, как представишь... тьфу! :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: The Police
« Ответ #22 : 11 Январь 2008, 18:22:08 »

Нет, 5 не было... 4 диска - серия Earbook. В каталоге тоже 4...

а дай ссылку на каталог. я разберусь. :D
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: The Police
« Ответ #23 : 11 Январь 2008, 20:29:00 »

Одна есть - Believe. Особенно хороша вместе с роликом, где он на дирижабле летает. Единственное что все портит - "I believe in Love" вкупе с его ориентацией, как представишь... тьфу! :)

Да,но у Элтона НИКОГДА в песнях не было ни одного намека на гомосятину. Как раз,наоборот,у него во многих песнях поется о любви к женщине. Возможно потому,что у его поэта Берни Топина с ориентацией все в порядке. Меня,правда,тоже немного коребит,когда на последнем DVD Элтон посвящает песню "Something About The Way You Look Tonight" своему мужу (жене?)... Хотя ни его музыка,ни он сам,конечно,от этого менее великими не становятся.
Записан

kaffel

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: The Police
« Ответ #24 : 11 Январь 2008, 21:02:21 »

у Police великолепнео сыграна на двойном концертнике Roxanne, по Цеппелиновски совсем!
еще впечатлило выступление Стинга на Live Aid послденем (2003? 2004? не помню) где он исполнил только песни Полис: Message In A Bottle - Driven To Tears - Every Breath You Take.
Записан
squeez my lemon baby til`the juice runs down my leg

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: The Police
« Ответ #25 : 12 Январь 2008, 14:19:30 »

Ну,значит,вы не слушали его лучший альбом (и одну из лучших пластинок рока вообще-Goodbye Yellow Brick Road) !
Цитировать
Одна есть - Believe.
Ни то, ни другое не трогает абсолютно.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: The Police
« Ответ #26 : 14 Январь 2008, 09:14:33 »

Честно говоря, в Инете не копал я этот каталог - просто в каждом боксе у меня книжка-каталог лежала. Что в Gregorian, что в Police.

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: The Police
« Ответ #27 : 18 Январь 2008, 17:27:16 »

Элтон за 40 лет нафигачил кучу отличнейших песен,что тут непонятного? :)
Хотя бы одну для примера можно?

 Кэптин Фэнтестик - фантастический альбом! даже недавно слушал-мнение не изменилось... имхо почти весь из хитов... Жёлтая Дорога тоже супер вещь!

у Полис/Стинга имхо есть очень хорошие/мелодичные  вещи... и они как трио очень небанально играли, большие мастера своих инструментов...  просто интересно их слушать даже по аранжировке.... каждый с яркой манерой игры....люблю Cтинга -первый сольный The Dream of the Blue Turtles ...у Стюарта Копланда первый сольник очень интересный -  инструментальный, почти авангард - как для барабанщика, ну очень нехарактерный альбом (кстати, моя версия- откуда появилось название  Police-... основатель  Stewart Copeland... ~ Cop land = Страна Копов т.е. Police  :)) -  считаю его одним из самых  интересных современных драммеров... про Энди Саммерса и его  своеобразный минималистичный стиль, его сольные альбомы, работы c Fripp'oм, у Эрика Бёрдона - когда он у него в New Animals играл... можно говорить долго)
вообще Police - одна из самых ярких групп 80-х...
« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 19:00:08 от Carbalet »
Записан

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: The Police
« Ответ #28 : 19 Январь 2008, 00:15:42 »

А чего же непонятного в популярности Стинга? По-моему ничего удивительного тут нет. Его слушают и барышни недостигшие 18-лет и дядьки механики, и юноши ставят его на романтических вечерах. Короче очень мелодичный и легкий изи-листиниг для всех категорий граждан. Как басист, шоумен и вокалист - Стинг почти всегда на высоте. Я был на его концерте в 2001 в Питере. Впечатление осталось очень и очень.

Кроме того, похоже он очень неплохой человек. И вообще я люблю англичан и ангийский прононс. Что в песнях, что в кино, что вживую...
Записан
The work is hard on the railroad yard!

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: The Police
« Ответ #29 : 21 Январь 2008, 13:00:20 »

Вот - подробно про этот бокс. Входят действительно все пять студийных альбомов + живые записи + Би-сайды + ауттейки.

Editorial Reviews
Amazon.com
"This is it: Everything the Police released," boasts the notes in the 66-page booklet included with this box set. Obsessive fans have already written to rock magazines indignantly pointing out the omission of this or that obscurity. But everyone else will find that these four discs include all the Police they'd ever want to own. The first two discs include all of Outlandos d'Amour, Reggatta de Blanc, and Zenyatta Mondatta in their original order, interspersed with live rarities and singles B-sides. Discs 3 and 4 are more satisfying, including the band's well-crafted studio high points, Ghost in the Machine and Synchronicity, plus more outtakes and live tunes. The set ends with "Don't Stand So Close to Me '86," a dismal remake of the early favorite. By this point, the musician's egos were running rampant and they were barely speaking. If anyone wonders why the group called it quits so abruptly, this tune makes it clear that the split was smart and timely. --Jim DeRogatis
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 359
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Hypnozis от iZEP
[Сегодня в 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


Re: А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Свежие темы
Hypnozis от iZEP
[Сегодня в 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Tara
[13 Апрель 2024, 21:43:13]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса