LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Кино  (Прочитано 385495 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #1065 : 02 Январь 2016, 18:45:37 »

Простите за дремучесть , но только что , из поста Романа узнала , что Кози уже нет в живых ....и посмотрев дальше - уже давно ...." грустно , девицы " (с) .... :-[  Кстати , нелепая смерть ...(((((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1066 : 07 Январь 2016, 15:14:40 »

Сегодня посмотрел "Выживший" с ДиКаприо... ;)Брутальное, мужское кино. Может слегка подзатянуто, но отсутствие быстрой динамики - восполняется безумными пейзажами и просторами Северной Америки 19 века. Если смотреть - то только на большом экране, ибо размах холодного и неприступного мира дикого Запада ( а вернее Севера) - можно проникнуться только так, а не сидя у монитора..
Кино грязное, жесткое и завораживающее одновременно.
ДиКаприо ( это при том, что его герой практически не говорит) - вынужден играть на пределе человеческих переживаний и возможностей. Если "Оскара" не дадут....то я не знаю. (Надо просто разогнать эту академию к чертям и отдать все статуэтки Харатьяну.)
Знатно, что фильм практически  лишён некой рамантики и чувственности. А если она и выскакивает, то тут же нещадно гаситься  - грязью,  холодом  и отчаянием. Все персонажы как по Маяковскому..: "Гвозди бы делать из этих людей"...

Мужчинам - смотреть обязательно.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1067 : 07 Январь 2016, 19:42:26 »

Тоже посмотрел - понравилось!
Сильный фильм.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #1068 : 08 Январь 2016, 00:25:22 »

Кто режиссёр то ? Небось опять Скортезе ? Каприо ,  его фаворит , однако !  ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1069 : 08 Январь 2016, 02:08:07 »

И Будет Вам Счастие... )))
http://www.fast-torrent.ru/film/vozvrashenec.html
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Кино
« Ответ #1070 : 09 Январь 2016, 09:36:59 »

"Выживший" очень понравился. Спасибо за совет.
Неожидал, что это Yellowstone.

« Последнее редактирование: 10 Январь 2016, 19:46:54 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: Кино
« Ответ #1071 : 09 Январь 2016, 20:48:13 »

Смотрели "Выживший", полная жесть. Серьезное, не сопливое кино. Не дай Бог кому-то пережить путь Дикаприо.
Записан
i,d carry fire for you...

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1072 : 09 Январь 2016, 21:24:43 »

Меня немного разочаровала нереальность происходящего, в реале бы его медведица порвала, да и как дальше все было - не выжил бы. Одно дело, когда ты смотришь сказку - ну типа "Аватара, и другое, когда это типа на реальных событиях основано, но реального там мало...
А так, Дикаприо красава, как всегда, сыграл превосходно. Но по мне фильмец на раз, сомневаюсь, что буду пересматривать его еще и еще...
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Кино
« Ответ #1073 : 09 Январь 2016, 21:47:07 »

Если смотреть - то только на большом экране
ДиКаприо ( это при том, что его герой практически не говорит) - вынужден играть на пределе человеческих переживаний и возможностей.
Меня немного разочаровала нереальность происходящего, Дикаприо красава, как всегда, сыграл превосходно. Но по мне фильмец на раз.
Только из кинотеатра. Те же впечатления.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Кино
« Ответ #1074 : 10 Январь 2016, 00:32:39 »

Медведица МОГЛА не порвать его, и могла даже не тронуть его. И если вы обратили внимание, то в критические моменты человек ложился на живот и не шевелился, это один с приёмов выжить. Здесь ещё сказки вспоминали.. А что, есть ещё и не сказки? Мало реального? Думаю, что в этом фильме много реального, даже может быть и пощадили нас. Ведь только упомянули, но не покажали то, что люди едят людей, а ведь это обычное дело, например у беглых зэков в Сибири или в северной Америке. И не только зэков, помните авиакатастрофу, кажется над северной америкой. Тогда обычные люди - пассажиры ели других пассажиров, и это был не 19-й век, это происходило в наше время.
Записан
Change is good (Shrek)

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1075 : 10 Январь 2016, 00:43:24 »

www.kinopoisk.ru/film/725190/
 Сегодня открыла для себя этот фильм,  "Одержимость", потрясающе!!!
Может все уже посмотрели, но если кто не видел - рекомендую. Особенно барабанщикам!
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1076 : 10 Январь 2016, 00:46:43 »

Медведица МОГЛА не порвать его, и могла даже не тронуть его. И если вы обратили внимание, то в критические моменты человек ложился на живот и не шевелился, это один с приёмов выжить. Здесь ещё сказки вспоминали.. А что, есть ещё и не сказки? Мало реального? Думаю, что в этом фильме много реального, даже может быть и пощадили нас. Ведь только упомянули, но не покажали то, что люди едят людей, а ведь это обычное дело, например у беглых зэков в Сибири или в северной Америке. И не только зэков, помните авиакатастрофу, кажется над северной америкой. Тогда обычные люди - пассажиры ели других пассажиров, и это был не 19-й век, это происходило в наше время.
Ну окей, рада,, что вам понравилось, а то я даже расстроилась, что ждала-ждала фильм, а он одноразовый ДЛЯ МЕНЯ, ни в коем случае свое мнение не навязываю
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Кино
« Ответ #1077 : 10 Январь 2016, 11:08:16 »

Кстати насчёт Одержимости - это конечно приятно что про нас барабанщиков фильм сняли, но еще год назад меня начали мучать сомнения - что-то тут не так. Да, мне понятна идея фильма, но реализация...Всё-таки не бывает так в жизни. Я не очень знаком со всей этой "академической кухней", но знающие люди говорят что таких неадекватов в учебных заведениях держать не будут, ну, и да до кровавых мозолей у нас дело не доходит.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2016, 11:11:23 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1078 : 10 Январь 2016, 11:10:02 »

Осталось найти медведицу и опросить ее ;)
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1079 : 10 Январь 2016, 11:43:05 »

Кстати насчёт Одержимости - это конечно приятно что про нас барабанщиков фильм сняли, но еще год назад меня начали мучать сомнения - что-то тут не так. Да, мне понятна идея фильма, но реализация...Всё-таки не бывает так в жизни. Я не очень знаком со всей этой "академической кухней", но знающие люди говорят что таких неадекватов в учебных заведениях держать не будут, ну, и да до кровавых мозолей у нас дело не доходит.
Просто таких "неадекватов" единицы на весь земной шар, вот и не всем они встречаются ;)
А руки в кровь о барабаны и гитары я сама лично стирала. И мой знакомый барабанщик как-то тоже в кураже играл доолго и тоже руки в кровь! Видела лично. 
Будет "адекват" играть на саксе по 15 часов в день ежедневно в течение нескольких месяцев? Адекват может и нет, а Чарли Паркер играл! ;)
Поэтому и мало Великих, не всем это дано.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 501
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса