LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Кино  (Прочитано 385769 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #990 : 14 Сентябрь 2015, 08:08:58 »

Не знала )))))
У меня в детстве была пластинка фирмы "Мелодия" - я слушала её бесконечно  ::)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #991 : 14 Сентябрь 2015, 12:13:27 »

Давно такого удовольствия от кино не получала! Кто не видел, рекомендую! ;)

www.kinopoisk.ru/film/412012/
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Кино
« Ответ #992 : 14 Сентябрь 2015, 21:50:08 »

 Видал, - стёб! )))
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Кино
« Ответ #993 : 25 Сентябрь 2015, 23:28:48 »

По сообщению ТАСС, участники групп Nazareth, Accept и Uriah Heep приехали в Россию для съёмок в музыкально-приключенческом фильме с элементами комедии режиссёра Григора Гярдушяна "Rock and Road". Для Дэна Маккаферти (Nazareth), Кена Хенсли (Uriah Heep) и экс-вокалиста Accept Удо Диркшнайдера это дебют в кино. Российский фильм, где актёр Сами Насери сыграет байкера, выйдет в прокат осенью 2016 года. «В картине они будут играть самих себя», — рассказал журналистам Гярдушян. Музыканты сыграют в картине в нескольких эпизодах, а в финале исполнят совместный саундтрек. «По роли мне нужно было быть очень злым, но это было очень смешно. По сюжету у меня конфликт с одним бизнесменом в самолете», — поделился впечатлениями от съёмок Диркшнайдер. Отвечая на вопрос журналиста о возможности получения российского гражданства, музыкант заметил: «У меня есть российская гитара, и мне этого достаточно». Съёмки международного проекта в Петербурге продлятся до начала октября, после чего переместятся в Европу (Великобритания, Франция). Выход фильма в прокат запланирован на 2016 год. В картине также снимается звезда фильма «Такси» Сами Насери, он играет байкера. Также СМИ сообщали, что в съёмках может принять участие Роберт Де Ниро. По сюжету главный герой-мотоциклист и русская девушка отправятся на мотоцикле из Великобритании в Санкт-Петербург, чтобы спасти её отца. http://darkside.ru/news/77157/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #994 : 26 Сентябрь 2015, 10:37:42 »

Ну да... я по ящику видел этот большой репортаж с съёмок этой картины со всякими рабочими моментами.Всё в позитивной атмосфере...и Удо жалуется на частые дубли :) ( большое кино это не клипы извините.. ;))
Кстати там и общую песню (которую они там толпой исполняют) такой типичный хард роковый медлячёк в духе Хипово-назаретовско-арийская смесь.. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #995 : 28 Сентябрь 2015, 23:29:41 »

Замечательный кадр , замечательный артист ....
Классика чёрт побьери !  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #996 : 29 Сентябрь 2015, 10:51:15 »

Вчера смотрели "Стажер" с ДеНиро - разочаровал (
Сопливая мелодрама.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #997 : 29 Сентябрь 2015, 21:56:19 »

Меня Де Ниро давно уже разочаровал..И вообще он заелозил большой экран собой и участием себя везде где только можно. Для сравнения ещё два подобных титана Джек Николсон и Аль Пачино, для сравнения...снимаются редко но метко.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #998 : 30 Сентябрь 2015, 07:54:10 »

Ну да.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Кино
« Ответ #999 : 30 Сентябрь 2015, 10:03:52 »

Меня Де Ниро давно уже разочаровал..И вообще он заелозил большой экран собой и участием себя везде где только можно.
В апреле проскользнула информация, что собираются снимать фильм про легендарного "Коммендаторе", Энцо Феррари.
В гл. роли Де Ниро как раз.
Режиссером планировался Клинт Иствуд.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1000 : 30 Сентябрь 2015, 12:57:58 »

Wow, про Энцо Феррари интересно!  Ждууу :)
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1001 : 05 Октябрь 2015, 22:36:48 »

Канал HBO опубликовал первый полноценный трейлер сериала «Винил», который продюсируют режиссер Мартин Скорсезе и фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер. Об этом сообщает Digital Spy.
Ведущим сценаристом сериала выступил автор «Подпольной империи» и «Клана Сопрано» Теренс Уинтер. Премьера проекта на HBO состоится в январе 2016 года.
Действие «Винила» разворачивается в Нью-Йорке второй половины 1970-х, накануне бума на панк и постпанк. Главный герой — музыкальный продюсер, который пытается возродить свой переживающий тяжелые времена рекорд-лейбл. Его сыграл Бобби Каннавале.
В сериале также сыграли Оливия Уайлд, Рэй Романо, Джуно Темпл и Биргитте Хьорн Соренсен. Кроме того, в камео и эпизодических ролях появляются многие известные рок-звезды.
Скорсезе и Уинтер раньше уже работали вместе над сериалом «Подпольная империя» (HBO) об эпохе сухого закона в США, где оба выступили исполнительными продюсерами. Уинтер также написал сценарий для фильма «Волк с Уолл-стрит» Скорсезе, за который был номинирован на «Оскар». Сотрудничество Скорсезе и Джаггера началось в 2008-м, на съемках документального фильма «The Rolling Stones. Да будет свет», в котором показан концерт группы.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1002 : 05 Октябрь 2015, 22:41:21 »

Создатели художественного фильма Gutterd?mmerung («Сумерки богов») назвали окончательный список участников проекта. Немецкая певица Нина Хаген и гитарист Слэш (бывший участник Guns’n’Roses и Velvet Revolver) присоединились к компании, состоящей из Игги Попа, Лемии Килмистера, Генри Роллинза, Грейса Джонса, Марка Ланегана, лидера Queens Of The Stone Age Джоша Хомме и фронтмена Slayer Тома Арайи.
Картина, которую ее режиссер Бьорн Тагемозе описывает как «самый оглушительный немой фильм на Земле», представляет собой мрачную сказку о том, как «Бог спас мир от греха, отняв у человечества дьявольскую Чашу Греха – Гитару Сатаны», пишет NMЕ.
Игги Поп сыграет панк-ангела по имени Вишез (то есть Порочный), Роллинз — пуританского священника, а Слэшу отведена роль «фаллического орудия вечного мучения». Картина «Сумерки богов» выйдет на экраны в конце 2015 года, а на 2016 год запланирован тур супергруппы, состоящей из участников фильма.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1003 : 06 Октябрь 2015, 21:47:07 »

Сходила на "Эверест", понравилось, как неравнодушной к горам... дух захватывает! Хотя есть вопросы к режиссеру, но на фоне всяких блокбастеров да комиксов про супергероев - прекрасно,  пересмотрела после фильма документальный фильм national geographic про эту же экспедицию. Эх, страшно потянуло в горы, не на Эверест, конечно, это слишком экстремально, но на Алтай бы...прямо сейчас рванула ;)
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Кино
« Ответ #1004 : 06 Октябрь 2015, 23:51:14 »

Наконец-то удалось сходить на "Страшные сказки".
Фильм жесткий, кровавый. Но получил огромное удовольствие. (не американский ширпотреб.)
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 495
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса