LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Кино  (Прочитано 385722 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1485 : 23 Апрель 2017, 14:05:36 »

Студия 20th Century Fox огласила официальные даты премьер.

"Аватар-2": 18 декабря 2020 года

"Аватар-3": 17 декабря 2021 года

"Аватар-4": 20 декабря 2024 года

"Аватар-5": 19 декабря 2025 года
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1486 : 23 Апрель 2017, 14:06:21 »

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1487 : 23 Апрель 2017, 15:50:29 »

Это будет окончание карьеры Кемеруна. Скажем так - всё что мог - сделал. По окончании проекта - он завяжет с кинематографом. Я читал - он считает это реальным завершением своей киномессии..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1488 : 24 Апрель 2017, 21:15:17 »

https://www.kinopoisk.ru/film/843562/
Посмотрела вчера фильм, потрясающе Мэрил Стрип сыграла, как всегда! На реальных событиях основан. И весело, и грустно одновременно... ) Все слышали про Флоренс Фостер Дженкинс? ;)
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1489 : 25 Апрель 2017, 07:19:35 »

Это будет окончание карьеры Кемеруна. Скажем так - всё что мог - сделал. По окончании проекта - он завяжет с кинематографом. Я читал - он считает это реальным завершением своей киномессии..
Очень жаль, что завершает... но неожиданно много Аватаров перед этим собирается наснимать! Здорово, сил ему и здоровья! Надеюсь, что все эти Аватары будут не хуже первого шедевра, жду с нетерпением!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1490 : 25 Апрель 2017, 23:14:51 »

Саня, судя по задумке и размаху - он собирается совершить некую революцию. Причём, разговор идёт не просто о продолжении всем известного космического блокбастера. Разговор идёт чуть ли не о переоборудыванию кинотеатров к выходу именно этого многосирийного фильма ( для получения новых эффектов присутствия) Режиссёр отказался от всяких  продолжений "Терминаторов" ( что бы не отвлекаться) и полностью отдать себя только на этот проект. Мне кажется, Камерон - хочет застолбить за собой новую эпоху современного кинематографа ( как было с "Звёздными Войнами" в 70 -е)
Тут многое должно сростись...И новейшие комп.технологии, и размах сценария и задумка режиссёра в плане актёров и воплощении идей на фоне современного мира...
Вообщем, это обещают даже не " Титаник" ( в классической историей любви на фоне общеизвестной катастрофы ) а нечто новое для кинематографа в целом. Новый шаг.
( если не в фантастике..то где можно раскрыть весь денежно-сценарный потенциал?)

Ждём. ( но ждать долго) 
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1491 : 26 Апрель 2017, 08:04:16 »

Вау, крутотень!!! Теперь еще больше жду!  :o  ::)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1492 : 28 Апрель 2017, 09:40:59 »

и вот кстати, о нашей космонавтике. Фильм "Время Первых" с треском провалился в прокате. Что странно для меня. В роде и интерес раздули, и под прицелом телекамер - Вове показали. И воспоминания Леонова - на каждом канале..
Короче, теперь билеты в обязательном порядке распространяют через школы, что бы отбить пустые залы. Дают бесплатно, хоть на всю семью. Завтра с дочкой идём ....( хоть пойму, чем наше кино, с самыми популярными актёрами и не выдуманной историей - проигнорированы российским зрителем. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1493 : 01 Май 2017, 21:24:00 »

Был приятно удивлён весьма качественным продуктом нашего нового кино. Очень достойно снято, сыграно и достойно разложено в сценарии.
Хорошо отображена история страны и нюансы политики тоже имеют место быть.
Из минусов.
Всё же большая продолжительность картины, Брежнев ( в эпизоде)  - не похож.  И зная что А.Леонов сам курировал картину, он не настоял в сценарии на знаменитом диалоге между Королёвым и самим Леоновым, о будущем выходе в открытый космос.
"А что меня ждёт ТАМ ?"
"Ни кто не знает...вернёшься - сам нам и расскажешь"
А вообще прямых и жестких разговоров много и все они в кассу и по делу. Замечательно всё смотрится. Другое дело, "большой экран" здесь как раз таки - не главная фишка. Размаха и чудовищного ощущение затаив дыхания - там не много. Спокойно можно будет посмотреть и по ящику. ( просто как вспомню, что любое кино по Российскому  ТV, у нас разбавят рекламным говном через каждые 15 минут...ощущение восторга  будет испорчено)
Но посмотреть стоит.
Добротное кино, про настоящих героев а не комиксных "Спасителей галактики" в звёздно-полосатых понтах...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Кино
« Ответ #1494 : 22 Май 2017, 22:50:55 »

Я как-то давно поднимала тему о Твин Пикс, культовом сериале Линча, из 90-х, и писала, что очень жду продолжерния.

Тогда как-то никто не откликнулся, что тоже интересуется, но я всё же напишу, вдруг такие всё же есть ( линченутые, как я )) ), но не в курсе.

Сегодня ночью - начало третьего сезона, Twin Peaks. The Return. Показывает канал ТВ 3, он единственный в России, кто закупил права на показ.
Не пропустите, канал тв3 онлайн обещает начало в 23 по Москве, сразу две серии.

http://only-tv.org/tv-3.html

Я уже посмотрела сегодня днём, и скажу - это нечто. :o Очень страшное и неожиданно жёсткое начало! натоящий сюрреализм.. Конечно, смотреть третий сезон надо, имея понятие о первых двух (особенно о первом, шедевральном), но вдруг кому-то пригодится.
Я под сильнейшим впечатлением!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Кино
« Ответ #1495 : 22 Май 2017, 23:44:10 »

Первый смотрели всей семьей)). Было это давно, правда. Но было круто! А дальше, как то все стало не до сериала)). Нужно посмотреть будет как нибудь. Спасибо, Ксень!!!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1496 : 23 Май 2017, 08:48:16 »

А о его в те времена не смотрел как-то. ??? Прошло мимо меня. Больше почему то знаком с саунтреком из фильма. А сейчас пересмотреть...даже не знаю. :-\ :-\ :-\ Я как-то нарвался на старые серии "Секретных материалов" за которыми в юности следил с интересом...и  как-то больше наивностью навеяло, а не встряской ранних впечатлений. ;)
Но я думаю., там ( "у Линча) и сериал несколько другой и настроения иные. Впечатления сравнивать не корректно. В общем даже жалею, что не глянул" Твин Пикс" в своё время, когда был более открыт всему свежему и загадочному.. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1497 : 23 Май 2017, 09:11:58 »

Смотрела когда-то в глубоком детстве, тогда впечатлило. Потом во взрослом состоянии пыталась пересмотреть, чот не пошло. Попробую может продолжение глянуть, если нечего больше будет)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Кино
« Ответ #1498 : 23 Май 2017, 12:46:12 »

Цитировать
Но я думаю., там ( "у Линча) и сериал несколько другой и настроения иные.

Другой-другой, хотя местами их можно сравнивать. И там, и там - непознанное, но в ТП больше граней, мне кажется.. не только криминальное, но и всякие философские заумности )), из серии борьбы добра со злом, человеческих ценностей и всё такое.. Меня как с первых серий первого сезона торкнуло, так и не отпускает. :) Боялась, конечно, что продолжение, снятое через 26 лет, смажет всё впечатление, но пока начало такое лихое, такое мощное, что превосходит все ожидания! Фанаты на ФБ пишут, что это уже шедевр. :) Я пока так остерегусь говорить, хоть и очень хочется, чтобы это был шедевр не хуже первого сезона.. Все-таки 18 серий, посмотрим. ))

Фанаты, вообще, такие фанаты ))) - кто-то пишет, мол, посмотрел уже все 4 серии ( доступные пока к просмотру на платных каналах) по три раза (!!!), я взял отгулы на работе, чтоб ни на что не отвлекаться, я ел эти дни только пирог, донатсы и кофе ( отсыл к агенту Куперу, нахваливающему пирог и кофе в кафе Нормы в первом Твин Пиксе.. )... не спал, не жил вообще.. )) По мне так это слишком, конечно, но чувства понятны. :)

А музыка там и правда, прекрасная была. Основную тему они и сейчас используют, в третьем сезоне. И вот еще новый саундтрек, этой песней заканчивается вторая серия..  ::)

Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1499 : 23 Май 2017, 13:22:26 »

На последнего чужого "завет" - не ходите - отстой (((
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 507
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса