LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Про то , как считать звезды и др. вещах)))  (Прочитано 110154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #375 : 21 Ноябрь 2015, 21:07:41 »

Эдгар По - разумеется классика. Ещё в детстве был в ауте от его "Золотого жука" и других рассказов, но дело в том, что при всей его глубине - это прошлый век. Примерно так, как читать Конан Дойля.
В современной литературе - ужастики стали более жесткими и без компромиссными. Легче себя поставить в роли жертвы, проникнуться более понятной атмосферой и соответственно быть ближе к переживаниям современников. Поэтому современные хорор-писатели "знают в какую точку бить", Эдгар По был человеком самим по себе мягко говоря не от мира сего. Его мироощущения - плод его личностных терзаний и сновидений. А Кинг изначально ставил себе задачу - напугать вас  до безумия любым способом, порой смакуя страдания и регулярно возвращая вас в ваши же  детские страхи. Или копаться в тонком и безнадёжном ощущении необратимости и беспомощности ( тот "Куджо" и им подобные)
Вообщем у Кинга - больший арсенал.
И никакая Агата Кристи и Сименон как чистые классики, не смогут с ним тягаться при всём своём величии. Вообщем - это как в рок-н-ролле. Каждое новое поколение - делает простые три аккорда тяжелее, агрессивней и ярче...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #376 : 22 Ноябрь 2015, 10:57:54 »

Цитировать
три аккорда тяжелее, агрессивней и ярче..
"мне это ясно как простая гамма" Каждый этап тяжести, агрессивности и яркости предваряется НЕБОЛЬШИМ отрывом от предыдущего, иначе не будет воспринят. Технически доступные, все эти дела не зависят от личных качеств"трёхаккордников", а зависят от тренда. Судя по инфосреде, сейчас другие жанры преобладают, чем те  которые мы тут имеем в виду))))))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #377 : 22 Ноябрь 2015, 14:03:56 »

Да ))))) , пожалуй возразить нечего  ;)

"...а зависят от тренда" - есть такое  :D , но не обязательно каждый этап нуждается в "отрыве от предыдущего" , скорее тут на любителя + каждый следующий , черпает из уже проверенного временем , но перца , соли и сахара , добавляет сообразно своему вкусу ))))) У Кинга , конечно , блюда очень перчёные )))))))
Вчера была передача про Майю Плесецкую , интересно . Вырву из контекста , но она сказала : "модерн предпочитают те , кому классика не по силам" , и это верно !!!! Как верно и то , что модерн бывает разный и такой в, том числе , который осилит не каждый классический танцор ( это она сказала после ) . То же - во всём )))))))
 
Кстати у Барби ( это ведь она ?) в начале девяностых прослеживается явная деградация ....?  ;D :D

Это со странички Рафаэль Нури ( Яна Терентьева : http://rafael-nuri.livejournal.com ) , думаю , в стиле маэстро Кинга  ;)




( у меня опять чего то не хватает  флэшплееру ...., так что не знаю , поставилось видео или нет ? )
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 16:17:47 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #378 : 22 Ноябрь 2015, 18:25:57 »

 Куккла на видео - явно не для детей(((
...Слишком уж первичны у ея вторичныяе признаки;))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #379 : 22 Ноябрь 2015, 19:32:30 »

Дак ведь и у нас тут не абвгдэйка  ;)
( 6.Зачем некоторые куклы так вызывающе сексуальны? Это для извращенцев что ли?
От извращенцев вообще никто не застрахован. Я лично встречала в сети препахабнейшие фотки с куклами. Ну так и цветочный горшок от такого не застрахован. Но в принципе многие куклы сексуальны ровно по той же причине, по которой они грустные. Так нравится взрослым авторам и так нравится взрослым покупателям. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=993761917331734&id=100000938056803 )

Вот только одно мне не понятно , почему с таким энтузиазмом девочки делают девочек ?  :D 
Но ,пластика очень здоровская , шейный шарнир - её ноухау ))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #380 : 25 Ноябрь 2015, 13:28:59 »


В городе Эстес Парк штат Колорадо, находиться роскошная гостиница «Stanley Hotel». Она имеет великолепное месторасположение, ведь находится всего в десяти километрах от национального парка «Rocky Mountain National Park». Отель принимал и принимает в своих уютных стенах много известных личностей, и не только Америки.
В первую очередь гостиница стала популярна не только за свои фешенебельные апартаменты и прекрасный сервис, а во многом, благодаря таланту писателя Стивена Кинга. Он довольно часто останавливается в «Stanley Hotel», мотивируя это тем, что тут его посещают лучшие сюжеты для его книг. Здесь родился знаменитый роман «Сияние», и тут же в одном из номеров, проходили некоторые съемки мини-сериала по мотивам данного романа. То, что рождается в головах писателей, могут воплощаться в реальности, и это ни для кого, не является секретом. Взять хотя бы многие романы писателей фантастов, описанные ими события в далеком прошлом, имеют место быть в современном настоящем. То же самое можно сказать о вышеупомянутых съемках романа «Сияние» в стенах отеля.
Когда Стивен Кинг приезжал в «Stanley Hotel», он всегда останавливался в одном и том же номере 217. По стечению обстоятельств или по задумке автора, но в его романе, именно этот номер наводнен призраками. Сам писатель всегда говорил, что происходящие события в романе, идентичны тому, что происходило в том же номере 217, когда он останавливался в нем в реальности. Стивен Кинг утверждал, что к нему в номер всегда являлся призрак меленького мальчика, кто он и почему приходил к знаменитому писателю, остается большой загадкой.
Однако многим, эта гостиница известна совершенно по другим причинам, а не своим голливудским наследием. Ходят слухи, что коридоры отеля населены призрачными существами, а обслуживающий персонал и большинство постояльцев, просто уверены, что здесь всем заведуют призраки первого хозяина отеля и его супруги. Здесь слух человека может уловить странные звуки, доносящиеся из свободных номеров, к тому же стоящее в холле фортепьяно неожиданно начинает играть само по себе. Самым популярным у призраков, по непонятным причинам, является четвертый этаж, они здесь особенно часто появляются, скорее всего, потому, что тут в прошлом, был кабинет первого хозяина. Одна семейная пара, которая проживала здесь, часто жаловалась на то, что им мешают спать детские крики и плач, хотя в это время на четвертом этаже не было постояльцев с детьми. На окнах отелей четвертого этажа, часто хлопают ставни, такие популярные в американских гостиницах. Происходит это по ночам, длится всего несколько минут и всегда около двух часов ночи, хотя погода, как правило, стоит безветренная.

Откуда в отели призраки никто не знает, и объяснить не может. В «Stanley Hotel» никогда не было смертей и несчастных, травмирующих случаев. Специалисты предполагают, что призраки могли появиться здесь задолго до того, как был построен отель. Если это так, непонятно почему призраки первых его хозяев, так часто посещают свое детище.
В настоящее время популярность отеля очень высокая, номера в нем бронирую за несколько месяцев вперед. Особой популярностью у туристов пользуется номер 217, так как, во-первых это самые роскошные апартаменты гостиницы, а во-вторых многие желают пощекотать себе нервы, и в-третьих в этом номере есть все книги и фильмы Стивена Кинга. В «Stanley Hotel» есть аттракцион, который организовывает администрация. Клиенты, служащие отеля и эксперты в области аномальных явлений, устраивают охоту на призрачные существа, которая, как правило, заканчивается совершенно ничем. После нее, сотрудники отеля проводят экскурсию по коридорам гостиницы, они рассказывают страшные истории касающиеся их отеля, и вспоминают первого хозяина, как олицетворение гостиничных страшилок.
Недавно в номере 217 остановился голливудский актер Джим Керри, но не пробыв тут и шести часов, вечером того же дня перебрался в другой, близлежащий отель «Holiday Inn», без каких либо объяснений причин своего поступка. Он даже не забрал деньги, заплаченные им вперед в виде предоплаты. Скорее всего, актер, что-то или кого-то увидел, но это осталось неизвестным, по крайней мере, общественности. (http://vmistike.ru/index.php/yavleniya/377-mistika-gostinitsy-stanley-hotel.html )

Кстати , в качестве внешнего вида отеля «Оверлук» на панорамных кадрах заснят отель «Тимберлайн-Лодж» в Орегоне. Все внутренние сцены были сняты в декорациях на «Элстри-Студиоз» в Англии, ни одна из которых не имеет ничего общего с реальным внутренним интерьером этого отеля.
 
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #381 : 25 Ноябрь 2015, 13:39:19 »

Да просто у старика Джима тонкая внутренняя организация, как у многих актеров, вживаются в роль по-настоящему, вот и накрутил себя, бедняга ;) Я тоже могу себя тааак накрутить, что будет казаться, что "оно где-то рядом, бррр" )))
Хотя не могу сказать, что я нигилист в этом вопросе, я верю, что есть что-то там, за гранью. Но это просто отель, просто пиар, мне так кажется ;)
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #382 : 25 Ноябрь 2015, 13:55:19 »

Да , если это касается отеля , то тут скорее всего пиар  ;)
Хотя я верю в такие вещи ( даже сталкивалась немного ) , когда работала в мастерской там была девушка , которая сама и её мать работали в "картинке" ( так художники называют нашу художественную галерею ) и вот она рассказывала про очень неприятные вещи , с которыми там сталкивались многие , некоторые меняли после этого работу !
Может у этого отеля и есть призраки  ??? , для того чтобы это проверить есть способ , но он дорогостоящий и , опять таки играет на руку хозяевам отеля ...))))))))) :D
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #383 : 10 Январь 2016, 13:17:32 »

Очень нравится эта суфийская притча от Ошо :

Случилось следующее: Джунаид, суфийский мистик, собрался предпринять паломничество, священное паломничество к Коабе. Он сказал своим ученикам: «Нам потребуется один месяц чтобы достичь Каабы, и все это время мы будем поститься, чтобы к моменту достижения Каабы наши тела были абсолютно очищенными».
Ученики согласились. И они отправились в путешествие. На третий день они пришли в какую-то деревню. Вся деревня пришла встретить их, потому что у Джунаида там был ученик,который был очень бедным человеком. Поскольку Джунаид пришел в его деревню в первый и, может быть, в последний раз, и собирался погостить у него, он продал свое поле, свой дом, все вещи, чтобы устроить пир для всей деревни. Он ничего не знал о том, что Джунаид постится и что его сопровождают сотни учеников.
Джунаид видел радость ученика. Он был в состоянии полного экстаза, хотя продал все-все свое состояние только для того, чтобы устроить пир для всей деревни в честь своего мастера. Джунаид ничего не сказал — он даже не упомянул, что держит пост. Поскольку Джунаид ничего не сказал, ученики тоже промолчали, хотя внутри себя они кипели от гнева.
Пир начался. Джунаид ел вовсю, благодарил ученика и благословлял его. Другие ученики тоже были вынуждены есть, так как Джунаид ел. Они не могли сказать: «Мы соблюдаем пост», раз сам мастер забыл о посте. И, кроме того, еда была такой вкусной, а они в течение трех дней ничего не ели! Однако глубоко внутри они возмущались: «Что это за дисциплина!»
Когда они отбыли из деревни, первое, что они сделали по дороге, это спросили мастера: «Мы, этого не можем понять. Ты что, совершенно забыл о посте? Ты даже не упомянул о нем».
Он ответил: «Нет, я никогда ничего не забываю, но его радость была такой большой и его экстаз был таким большим… И его сердцу было бы очень больно, если бы я сказал: «Я не буду есть». Он приготовил пищу с такой любовью… Здесь нет никакой проблемы, — сказал Джунаид. — Мы можем продлить наш пост на три дня. Забудьте об этих трех днях — мы. начинаем наш пост с сегодняшнего дня и будем держать его в течение месяца. Здесь нет никакой проблемы. Зачем огорчать этого беднягу из-за пустяка? Мы можем продлить пост еще на три дня».
Однако ученики сказали: «Но ведь это вопрос дисциплины, раз мы приняли обет, мы должны следовать ему».
Джунаид ответил: «Живите сознательно, а не согласно мертвой дисциплине. Вы чувствуете раздражение, — я увидел это по вашим лицам. Вы сердитесь на меня, — я вижу это, — так как вы просто следуете мертвому правилу: «Мы приняли обет, поэтому надо его выполнять». Однако мы сами себе хозяева. Мы приняли обет, и мы же можем отменить его. А ситуация сложилась таким образом, что то, что мы сделали, было правильно. Наш пост — это заурядная вещь; а его любовь была чем-то действительно священным. Есть или не есть — это не имеет особенно большого значения, однако, вы упустили его радость, вы не смогли разделить его экстаз. Потеряна большая возможность».
   Ошо "Белый лотос"
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #384 : 15 Январь 2016, 16:48:30 »

Возвращаясь к сегодняшнему разговору , хочу поделиться ещё одной притчей от Ошо.
Искать её в варианте "от первого лица" мне долго ( уж простите ) , так как книжек Ошо у меня некоторое количество ( и немаленьких ), поэтому своими словами :

Жил-да-был где то "святой" отшельник. Много народу почитало его и приходило послушать. Слава его гремела ( канонизация бродила , наверное , где то недалеко  :D )
И была влюблена в него одна женщина. Молча готовила и приносила ему еду, стирала , убирала , была с ним рядом , как тень и стольже незамечаема им. Но вот однажды он заметил её и спросил : что тебе нравится во мне больше всего?
Она ответила : твои глаза.
На следующий день , как только она пришла , он вырезал свои глаза и положил на тарелку , протягивая ей .Это то , чего ты хотела - возьми же.
.............................
Потом Ошо добавил : что сделал бы Иисус ? ( к примеру ) Он дал бы этой Женщине то , чего она действительно хотела , но ни словом , ни намёком не осмеливалась сказать....Он дал бы ей Свою Любовь ))))))))))))) Обычную , человеческую , плотскую , ибо Он был бесконечно добр .

Притча прекрасная и страшная одновременно . Так что есть Красота и Святость ?
Спокойное служение тому , кого любишь , без права даже на надежду....
ну ...., а мнимый "святой" , Ошо рассказал только до этого момента , но думаю она его не бросила , хотя подобная гордыня и лицемерие , помимо слепоты заслуживает ещё внеочередную льготную прописку в аду ...
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #385 : 31 Март 2016, 18:36:58 »

Хотела поставить ссылкой кусочек интервью , но не получилось , Вячеслав Полунин :

Послушайте, что лучший клоун мира говорит о счастье:
(отрывок из передачи «Временно доступен»)

Васильков: — Как мне объяснить своему младшему сыну, что такое ЕГЭ (единый государственный экзамен). Зачем всех под одну гребенку?

Полунин: — Общество несовершенно и будет несовершенно. Сегодня одно придумали, завтра другое. Хочешь жить в структуре — придется туда [встроиться]. Я более свободная личность, я стараюсь жить по пустыням: сделал себе маленький монастырь, придумал правила на день, которые мне приятны сегодня, в них живу.

Васильков: — А если все будут жить как вы, кто же будет сдавать ЕГЭ?

Полунин: — А вот нужно подумать, нужно ли вам это образование? Нужно ли вам именно это образование? Может вам другое нужно? Нужно ли тебе в эту школу? Что ты получаешь, после того, как закончишь? Бумагу? Она тебе нужна? Для чего? Ты хочешь быть счастливым или ученым? Ты хочешь быть таким или сяким? Если ты хочешь знать что-нибудь — иди к мастеру. Как раньше делали. Есть мастер, иди к нему, носи пиво. И будешь потрясающим человеком! Потому что мастер знает, где главные кнопки. Без всяких егэ и мэгэ. А если хочешь быть в общем русле, как все, то можно и так.

Васильков: У вас был мастер? Вы кому-то носили пиво?

Полунин: Конечно. Раньше у меня была одна цель, сейчас другая. Сейчас мой мастер — моя внучка. Я учусь у нее быть счастливым. У своей внучки. Вот мой мастер, я его нашел. Я смотрю на нее по 8 часов в сутки, и как только есть возможность, снова на нее смотрю. Как она смотрит на это, что она делает с этим. Почему она веселая всегда, почему она танцует. Вот мастер жить на свете. Ищи всегда своего мастера, он подскажет. Может быть стихи, может быть картина — тоже могут быть твоим мастером. Или случайный пьяница, бомж, сидит и все время поет песни! Он счастливый! А рядом бежит [человек] с кейсом, добрался до самого верха, под ним целый завод, а он несчастлив! Почему? И зачем он нужен ему, этот завод, если он несчастлив?

Васильков: — А деньги?

Полунин: — Деньги не счастье! Деньги — часть возможностей для счастья. кто-то умеет деньги применить для счастья, большинство людей — нет. Когда у тебя немножко денег завелось, ты уже понимаешь — они ничего не решают. Они чуть-чуть решают. А если ты будешь мастером, деньги сами придут к тебе.

« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 18:43:11 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #386 : 11 Май 2016, 13:31:22 »

Так, Аня, тебя пока дождёсси- состарисси, а об имени и судьбе так и не услышишь. ;) Переношу наш разговор сюда и жду продолжения.  :)

Цитировать
Мне кажется - судьба по имени..как корабль назвали, так он и плывёт. :)  Верю в такое..

Цитировать
Я с тобой соглашусь  ;), но только тут всё же первична судьба..., а имя - тоже по ней уже, родимой ...
Это разговор совсем уже для другой темы , но замечу , в своё время были у нас большие прения на эзотерическом форуме по поводу ...к консенсусу так и не пришли...
Но с годами крепнет понимание того , что "Судьба" - вещь довольно жёсткая , иногда без права на какую-либо вариантность...кто бы что бы не думал и верил-не-верил...
Очень важно "нащупать" своё предназначение в этой жизни - если поймёшь его - то препятствий и мучительных "распутиц" станет гораздо меньше ...))))( а это совсем не просто  :-\ )
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #387 : 11 Май 2016, 18:28:09 »

Ксюшь , просто это очень непростой вопрос ...
ибо вопрос имени - это вопрос судьбы , а судьба зачастую и диктует имя ...
Можно верить в это , можно не верить , это как закон ( только не тот , который что дышло , а куда более высоких структур )знаешь ты о его существовании или нет - ты подчиняешься ему в любом случае.
Волен ли человек строить свою жизнь так , как ему заблагорассудится - нет, лично я в это не верю. У каждого своя допустимая "погрешность" в рамках которой он может что то менять , у кого то она шире , у некоторых отсутствует и вовсе. Можно ли полностью выйти за пределы предначертанного - я думаю да. Но это "да" доступно лишь единицам. Возможно это тот момент , который в простонародье называется Просветлением. Это то состояние , которого , возможно достичь при жизни ( и скорее всего те , кого мы называем святыми - это , с точки зрения восточной религиозности и есть просветлённые ) В моём понимании - это как экзамен , допустим такое грубое сравнение :школа-десятилетка , если ты необыкновенно не по годам мудр и освоил основные дисциплины экстерном , то "двери" школы для тебя открыты и ты ВОЛЕН идти и жить по своему усмотрению. До тех же пор , пока ты стажёр - ты будешь идти по пути "выбранному" для наилучшего ( с точки зрения тех , кто выше, кому видней ) усвоения тобой необходимых уроков...
Совсем не оптимистично - да , совсем.
Но отчаиваться всё же не стоит  ;) ( а может и стоит , но это не конструктивно!  :D )
Моментов спорных тут очень много , нужно очень стараться не заступать в область уныния )))))), стараться поменьше жалеть себя и идти дальше находя повод для каждого нового шага !!!!, не бежать от судьбы , а с ней сотрудничать )))))
( та , что пишет сейчас всю эту мудрь  :D, "заступает" постоянно и без конца задаёт вопросы ...)  :)

Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #388 : 11 Май 2016, 19:27:17 »

Конкретно по имени :

"Выбор имени для человека во многом повлияет на его судьбу. Когда родители выбирают имя ребенку, оно в виде определенной программы ( своеобразного кода) закрепляется в полевой форме жизни человека. Имя может подходить и благоприятствовать человеку по жизни, оно может быть нейтральным, а может не соответствовать и коверкать судьбу человека. Особенно осторожно надо давать имя ребенку в честь кого – либо ( родственника, друга и т. п. ). Называя ребенка в чью – либо честь, вы делаете два дела : кармически связываете своего ребенка с тем человеком, в честь которого он назван, и подключаете его к эгрегору данного имени. Лучше всего называть ребёнка в честь святых, проявивших себя в данный день календаря."

это кусочек отсюда : http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1962670008/?fpart=4&per-page=50#Post1990817121 ( там , где "карма" нужно нажать : показать скрытый текст )
 Всё взаимосвязано , выбор имени , я думаю тоже не случаен , можно , конечно , попробовать , как это сделал А.Разин и поменять сознательно , выбрав для себя наиболее подходящий вариант ...
Но , думаю , что у Разина просто по судьбе было - что он : разбойник  :D ...
Ксень - бери в руки то , что можешь взять ))))) Разве быть странницей это так уж плохо ? ))))
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 19:29:24 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Про то , как считать звезды и др. вещах)))
« Ответ #389 : 11 Май 2016, 22:42:55 »

Цитировать
Ксень - бери в руки то , что можешь взять ))))) Разве быть странницей это так уж плохо ? ))))

Я бы предпочла путешествовать, а не переезжать со всеми манатками раз в 10-12 лет... :D
Надо мне подумать над твоим первым постом...I'll be back ))
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 297
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса