LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: фото Планта  (Прочитано 1056323 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #4440 : 19 Сентябрь 2016, 13:51:07 »

Доживете до Его возраста, тогда и будете рассуждать, ловко или неловко Ему вспоминать о тех выходках, которые иначе чем тяжелой хулиганкой и назвать сложно. Музыкальное творчество сейчас не рассматриваем,  с ним все понятно. Говорим о пьяных и нарко дебошах.
Че-то я не думаю, что тем, у кого их нет в анамнезе,  должно быть невыносимо стыдно.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: фото Планта
« Ответ #4441 : 19 Сентябрь 2016, 14:12:22 »

Стыдно? Неловко? Вы о чем? :) Стыдно и неловко должно быть тем, кому нечего вспомнить, у кого скучная и обыденная жизнь, все до омерзения правильно и пресно...
ALekZa, я с тобой совершенно согласен, голосую «за», всеми конечностями – вот только слово «правильно» следовало бы поставить в кавычки, мне кажется. Если бы Роберт Плант послушался родителей, и стал бы бухгалтером – он поступил бы «правильно». Мы можем даже смоделировать его «правильную» жизнь: по всей видимости, он стал бы фанатичным коллекционером винилов. Но не было бы среди них винилов Led Zeppelin….   

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #4442 : 19 Сентябрь 2016, 14:35:26 »

Так и скорей всего , не было бы не только винилов LZ ,  но и самой группы как таковой ....Был бы Пейдж  с Джонси и ..... Да и названия такого бы не было . Помните трилогию " Назад в будущее " ? Один штрих в событиях меняет весь расклад бытия .....
Если бы Роберт послушал родителей ! ......  8)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: фото Планта
« Ответ #4443 : 19 Сентябрь 2016, 14:47:27 »

Говорим о пьяных и нарко дебошах.


Что касается конкретно дебошей, я припоминаю стихотворение Рембо "Пьяный корабль". Там есть такие строки:

     Был штормом освящен мой водный первопуток.
     Средь волн, без устали влачащих жертв своих,
     протанцевал и я, как пробка, десять суток,
     не помня глупых глаз огней береговых.

     Вкусней, чем мальчику плоть яблока сырая,
     вошла в еловый трюм зеленая вода,
     меня от пятен вин и рвоты очищая
     и унося мой руль и якорь навсегда.








Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #4444 : 19 Сентябрь 2016, 15:15:05 »

Талантливому Роберту Планту ПОВЕЗЛО оказаться в правильном месте в правильное время ( опять слово "правильное", обратите внимание. Может, не такое уж оно и омерзительное, а, Аlekza?).  В составе ЛЗ его талант превратился в гений, и слова Богу, что есть Их музыка, которую мы любим и которая нас здесь обьединяет. А скольким другим талантливым не так повезло , и где они теперь.  Не познакомься Роберт с Пейджем,  лучше бы ему было послушаться родителей, получить хорошее образование и работать бухгалтером ( да-да, такой вот кошмар,  по мнению многих высказывающихся :) )   Все лучше, чем умереть в молодом возрасте от передоза,  зато было, что вспомнить.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: фото Планта
« Ответ #4445 : 19 Сентябрь 2016, 15:33:36 »

( опять слово "правильное", обратите внимание. Может, не такое уж оно и омерзительное, а, Аlekza?).
Никто и не говорил, что это слово омерзительно. Омерзительно скучна жизнь обывателей. А насчет лучше быть бухгалтером... тут Роберт сам сказал, что лучше умереть на обочине, но достичь своей цели, чем прожить 100 лет, осознавая, что предал себя.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: фото Планта
« Ответ #4446 : 19 Сентябрь 2016, 15:47:22 »

 Если вы заметили по названию темы-началось все с фото.Фото которое выложила Ксения.,я в ответ нашел подходящее по смыслу (как мне кажется) фото Робби и Джимми.На первом фото Плант смотрит на себя с высоты прожитых лет,и как бы усмехается.На моем ответном они с Джимми ржут над чем то вспоминая..(простите мои ассоциации).Вот и все..
  А что касается моих личных домыслов,то я остаюсь на своем..Зрелый человек смотрит на прожитую жизнь критически оценивая ее. Всем доволен только отличник-ботаник,который посвятил свою жизнь изучению кольчатых червей с пятого класса...
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #4447 : 19 Сентябрь 2016, 15:51:06 »

ALekZa

Как никто не говорил, вы и говорили про "правильную до омерзения жизнь" обывателей. На таких обывателях, чтоб вы знали, вся жизнь и держится, на обычных рабочих лошадках. И с таким презрением о них отзываться - ну не знаю... Сам Роберт бы себе такого не позволил, уверена.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: фото Планта
« Ответ #4448 : 19 Сентябрь 2016, 16:06:23 »

Levee, да нет никакого презрения к людям, каждый сам решает как ему жить! Мне такая жизнь скучна, вот и все, я исключительно свое мнение высказала. Это не значит, что сами люди мне омерзительны. Это не так!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: фото Планта
« Ответ #4449 : 19 Сентябрь 2016, 16:11:15 »

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #4450 : 19 Сентябрь 2016, 16:46:55 »

Ну да,  люди не омерзительны, омерзителен их обывательский образ жизни.  :D
Вот они, правильные скучные бухгалтера, сначала учатся по многу лет в своих омерзительных уч заведениях, потом работают изо дня в день, как папы карлы.. А потом едут на какой угодно концерт, путешествие или еще как угодно тратят свои правильные деньги на свои хобби. И раскрашивают свою пресную жизнь красками по своему усмотрению. Что б было, что вспомнить. И удивляются, что их образ жизни вызывает чье-то презрение.
Действительно,  каждому свое.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: фото Планта
« Ответ #4451 : 19 Сентябрь 2016, 17:18:06 »

Назовём его Робатом – как слышица так и пишица. Робат  очень хороший бухгалтер, надёжный и безошибочный. Начальство может на него положиться. Он постоянно берёт работу на дом, проверяет и перепроверяет. Это правильно. Тут уж не до музыки. Семью надо кормить. Это правильно. Разбудите меня, уколите меня! Над письменным столом у него висят Цитаты Великих. Например, Пушкин:
«Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе.»
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: фото Планта
« Ответ #4452 : 19 Сентябрь 2016, 17:26:53 »

Не надо раскачивать лодку. Давайте просто выкинем из нее гребцов.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: фото Планта
« Ответ #4453 : 19 Сентябрь 2016, 18:18:05 »

Записан
i,d carry fire for you...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Планта
« Ответ #4454 : 19 Сентябрь 2016, 21:32:33 »

А этот взгляд чем хуже? ( сквозь призму времени) ;)
Глядя на бурную реакцию в чаше стадиона "О2"...тоже вспомнилось о многом!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 530
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса