LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Что нового в ваших ушах?  (Прочитано 518182 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1560 : 23 Июнь 2016, 23:41:38 »

И хоть убейте , ну кого можно слушать из новья ...да никого ....кто ТАК может зацепить и держать днями и ночами !
Послушайте, например, Guapo "Obscure Knowledge" 2015 года выпуска
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1561 : 24 Июнь 2016, 00:11:18 »

Новый альбом Blues Pills "Lady in Gold" (2016 Nuclear Blast). Дата выхода этого релиза 5 августа 2016 года. Задорно то как!!! Ух.


И мне понравилось. А глазищи-то у солистки, глазищи! вот где УХХХ!..  :D )))
30 июня в Roskilde будут выступать, на известном местном фестивале... ( где затоптали насмерть несколько человек на концерте Pearl Jam ...ужасное место, плохая там энергетика.). Наверняка там эту Леди ин Голд споют.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1562 : 24 Июнь 2016, 10:11:51 »

Не PF единым жив человек.  :)
Да я и не говорю , что Флойд един , кажется я на Форуме Лёд Зеппелин ...просто классные ребята и музыка ! И долго не слушая их , они Вновь заставляют часто биться сердце ....А послушав новое - ну ни о чём ...уж извините ... Не зря 70 - е называют золотыми годами . Никто , Никогда , Нигде так Не сыграет и Не споет ....  8)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1563 : 24 Июнь 2016, 11:03:45 »

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1564 : 24 Июнь 2016, 13:52:48 »


Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1565 : 24 Июнь 2016, 20:14:25 »

Не поверишь, Ксения, вчера только качал в плеер (для спорта) Kadavar, оч.понравился альбом прошлого года Berlin.  И Beck, хорош! Нужно прослушать в инете остальное, а так, интересно.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1566 : 26 Июнь 2016, 16:16:19 »

Не поверишь, Ксения, вчера только качал в плеер (для спорта) Kadavar, оч.понравился альбом прошлого года Berlin.
У Кадавара с Blues Pills совместный концерт у меня в Орхусе осенью..и билеты нормально стоят, не от 500 крон, как на больших звезд, а 180..может, и доеду. :)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1567 : 26 Июнь 2016, 16:23:28 »

А так - не могу оторваться от RHCP The Getaway ( уже о нём здесь писали и даже спорили немножко )) )..все песни хороши, эта особенно запала в душу - тонкая, грустная, нежная..



не знаю, как этот альбом можно ругать. :) Мне не то, что понравился - полюбился.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1568 : 26 Июнь 2016, 21:51:01 »

не знаю, как этот альбом можно ругать. :) Мне не то, что понравился - полюбился.
По мне, альбом лучше двух предыдущих. Слушал пока только раз, понравился.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1569 : 26 Июнь 2016, 21:52:47 »

Все же неплох последний RHCP. Ну да, не BloodSugarSexMagic, ну им уже и не по 30, а за 50 - вряд ли стоит ожидать такой же прыти.
Даже пару хитов имеется  - The Getaway и Dark Necessities. The Hunter хороша, такой грустный вальс с аккомпонементом трубы (скорее всего Фли играет), да и вообще нетипичная для них песня, и от этого еще более хороша.
При прослушивании альбома еще раз понял, что альбомы нужно слушать целиком - только тогда вырисовывается полная картина. Вот, например, в конце альбома идёт эдакий триптих из трёх достаточно специфических песен - Encore, The Hunter и Dreams Of A Samurai и так они органично завершают альбом, а ведь по отдельности могли бы и потеряться. Последняя, так вообще в нетипичном для них нечётном размере 10/8.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1570 : 26 Июнь 2016, 21:53:57 »

не знаю, как этот альбом можно ругать. :) Мне не то, что понравился - полюбился.
По мне, альбом лучше двух предыдущих. Слушал пока только раз, понравился.
Как, и Stadium Arcadium?  :o
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1571 : 26 Июнь 2016, 22:30:30 »

Как, и Stadium Arcadium?  :o
Ну, тогда уж точно лучше предыдущего. :)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1572 : 26 Июнь 2016, 23:16:05 »

Цитировать
По мне, альбом лучше двух предыдущих. Слушал пока только раз, понравился.

У меня по нарастающей, чем больше слушаю, тем больше проникаюсь..с первых двух песен как началось, так и держит.
Такой "сиреневый туман" на этом альбоме  :).. очень благодушный и гармоничный получился. Спокойный и умиротворённый.

Цитировать
The Hunter хороша, такой грустный вальс с аккомпонементом трубы (скорее всего Фли играет), да и вообще нетипичная для них песня, и от этого еще более хороша.
При прослушивании альбома еще раз понял, что альбомы нужно слушать целиком - только тогда вырисовывается полная картина. Вот, например, в конце альбома идёт эдакий триптих из трёх достаточно специфических песен - Encore, The Hunter и Dreams Of A Samurai и так они органично завершают альбом, а ведь по отдельности могли бы и потеряться. Последняя, так вообще в нетипичном для них нечётном размере 10/8.

Согласна с каждым словом. :) Те же мысли, и про The Hunter , и про то, что слушать весь альбом..С The Hunter интересно еще получилось - я на слух не все слова поняла, никак не могла расслышать кое-что..Открыла текст - а там "You're my Old Man In the Sea"..ну это просто как стрела амура в сердце  ::) - Хемингуэя я очень люблю, и здесь такой отсыл ... :)
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1573 : 27 Июнь 2016, 09:40:03 »

А так - не могу оторваться от RHCP The Getaway ( уже о нём здесь писали и даже спорили немножко )) )..все песни хороши, эта особенно запала в душу - тонкая, грустная, нежная..



не знаю, как этот альбом можно ругать. :) Мне не то, что понравился - полюбился.

Ух!
Классная вещица!
Нужно качнуть весь альбом,а там ... )
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1574 : 27 Июнь 2016, 17:27:31 »

Не поверишь, Ксения, вчера только качал в плеер (для спорта) Kadavar, оч.понравился альбом прошлого года Berlin.
У Кадавара с Blues Pills совместный концерт у меня в Орхусе осенью..и билеты нормально стоят, не от 500 крон, как на больших звезд, а 180..может, и доеду. :)
Супер!!!
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 514
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса