LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Deep Purple и все что с ним связано  (Прочитано 812522 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2685 : 09 Октябрь 2017, 17:22:57 »

Официальное подтверждение. Будет концерт и в Питере.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2686 : 09 Октябрь 2017, 18:18:25 »

Официальное подтверждение. Будет концерт и в Питере.
А в Северных странах?
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2687 : 10 Октябрь 2017, 18:02:44 »

На официальном сайте даже российкие концерты еще  не анонсируются. Однако, по аналогии с 2016 и 2017 годами можно предположить, что двумя этими шоу все может ограничиться.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2688 : 16 Октябрь 2017, 18:42:30 »

Официальное подтверждение. Будет концерт и в Питере.
А в Северных странах?
Спешл фо Олег ))
Хельсинки, 13 апреля.
Так глядишь и Стокгольм добавят.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2689 : 16 Октябрь 2017, 18:48:53 »

Хельсинки, 13 апреля.
Так глядишь и Стокгольм добавят.

Вот спасибо, Витя. Хельсинки еще и удобнее Стокгольма
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2690 : 28 Октябрь 2017, 21:52:21 »

Позавчера был на концерте Хьюза в Киеве, снял на айфон.
"You Keep On Moving":

"Burn":
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2691 : 29 Октябрь 2017, 00:35:31 »

Вчера на Первом в шоу Голос  :o

Если честно, сейчас я уже не так много слушаю классику рока в виде Зеппелин, Пёрпл, Саббат, и как-то уже привычно, что они рядом всегда и немного подзабываешь из-за этого, насколько великая музыка у этих групп и какие там музыканты. Но потом по первому каналу покажут вот такое и тебя берёт гордость за ту, музыку которую ты слушаешь. Меня аж пробрало. Много комментов по-поводу того, что ребята как-то не так спели (хотя Филип мне понравился, такой прям рокер по-подаче), музыканты как-то не так сыграли, соляки выкинули, но меня тронуло и кровь забурлила. Здорво когда вот такой "луч света в темном царстве" промелькнёт по центральному каналу.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2692 : 29 Октябрь 2017, 00:47:16 »

Позавчера был на концерте Хьюза в Киеве, снял на айфон.
"You Keep On Moving":

"Burn":

Как же Гленн сохранил голос, пожалуй, лучше всех остальных.
Владимир вы, кстати случайно не узнавали у него секрет долголетия его голоса?
ps Володь, а гдё отчёт?  ???
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2693 : 29 Октябрь 2017, 02:37:02 »

Я про " голос ". Не знаю , но я бы не сказала что эти двое спели не уступая Гиллану и Ковердейлу ( хотя не понимаю причем тут Гиллан , он разве исполнял Burn ? ) Но , если оценивать , то голоса G и C в сто раз сильнее , и сравнения тут неуместны вовсе . Ну а так , конечно приятно услышать из дебильного ящика что-то родное , совершенно не ожидая этого !
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2694 : 29 Октябрь 2017, 11:53:43 »

Хьюз прекрасен, пробирает до мурашек! Спасибо, Владимир! Вспомнились его концерты, мы с семьей - я, муж и сын, все в полном восторге от Глена и ждем его еще! Голос потрясающий! В отличной форме, молодец!
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2695 : 29 Октябрь 2017, 15:06:52 »

Как же Гленн сохранил голос, пожалуй, лучше всех остальных.
Владимир вы, кстати случайно не узнавали у него секрет долголетия его голоса?
ps Володь, а гдё отчёт?  ???
1.Гленн вспоминал, что врачи тоже удивлялись - многолетнее употребление кокаина прошло практически без последствий. Очевидно, качество порошка было отменным. :) Ну, и генетика наверняка - родители Гленна жили долго...
2. Не писал я отчет. На дп.ру только вот это разместил: "Концерт проходил в Дворце Культуры Киевского Политехнического Института. Звук был очень даже неплохой. Вокальные кондиции Гленна - выше крыши: мастерство не пропьешь. Вернее - не пронюхаешь. :lol: Как и следовало ожидать, Хьюз вернулся к своему "до австралийскому" составу и репертуару - всего  понемногу: сольные альбомы, Deep Purple, BCC.
Пурпурная часть: Might Just Take Your Life, Gettin' Tighter, You Keep Оn Moving и Burn (на бис).
Gettin' Tighter была очень длинной, с разными вкраплениями (включая Dance To The Rock'n'Roll).  Перед You Keep Оn Moving Гленн пригласил на сцену парня из зала, который держал в руках конверт винила CTTB, и расписался на нем (в смысле на обложке, а не на парне :)). В Хьюза вселился дух Карлоса Сантаны: он часто толкал речухи, складывал ладони перед грудью и кланялся.
Из минусов: концерт был коротким - 1 час 35 минут".
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2696 : 01 Ноябрь 2017, 08:20:35 »

DPAS сообщают, что долгожданная книга "Deep Purple - Fire In The Sky" готовится к изданию весной 2018 года! Напоминаем, что в книге будет подробно изложена история группы в период 1971-1972 годов. Это действительно массивная работа - предыдущая книга, "Wait For The Ricochet", является поистине образцовой - там чуть ли не по дням расписано, чем занималась группа в 1969-1970 годах.
https://easyontheeyebooks.wordpress.com/forthcoming/c-deep-purple-fire-in-the-sky/
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2697 : 01 Ноябрь 2017, 15:28:13 »

А вот и информация о туре Deep Purple. И мы в нем есть! Ох, кошелек мой кошелек....
http://www.olimpik.ru/content/events/concert/239729/
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2698 : 01 Ноябрь 2017, 22:01:44 »

Seva Novgorodsev

Иногда в метро или поезде, видишь плакатик – «сдавайте кровь!». Эта тема мне знакома, сам курсантом сдавал.
Заманчивое было предприятие: освобождение от учебы на целый день, талон в специальную столовую на комплексный обед с шоколадом, да еще денег давали, старыми, по шесть рублей за сто грамм.
Двенадцать за двести. А ветеранам за пол-литра так вообще тридцатку отваливали. Большие деньги.
А тут – ни комплексного обеда, ни освобождения, а главное – денег ни копейки, простите, ни пенса.
Вознаграждение, правда, кое-какое есть. За первую сдачу крови в Британии дают красную пластмассовую карточку донора.
После пятой сдачи – карточка синяя, за десять сдач донору вручают карточку бронзового цвета, за 25 – серебряную, за 50 — золотую, а уж после сотой сдачи карточка – такого багряно-сиреневого цвета типа Deep Purple.
За все литры сданной крови донора еще награждают гравированным графином из настоящего стекла с притертой граненой пробкой.
Сдают не только кровь, а еще кое-что другое. За это другое плакатами не агитируют, разноцветных пластиковых карточек не выдают, а платят купюрами. Потому, что добровольно этого делать никто не станет.
О том, как происходит донорство спермы, я, в общем, догадываюсь, но подробности знать не хочу. Вернее, не хотел бы.
Явление это растет и ширится. Каждый восьмисотый ребенок в Великобритании родился от донорской спермы, всего таких детей уже больше 25 тысяч. В Соединенных ША каждый год на искусственное осеменение ложится 90 тысяч американок.
Годам к восьми ребенок подрастает, и спрашивает про папу, кто он и где? На этот вопрос не ответить, даже если хочется. По заведенному порядку, личность донора держат в секрете.
Донора понять можно — над ним быстренько надругались, он получил свои купюры и живет дальше. Встречаться с многочисленными отпрысками, которые с криком «папа!» кидаются ему на шею – особого желания нет.
Но вы и ребенка поймите. Не отвеченный вопрос «кто мой папа?» раскаленным шилом сидит в мозгу, желание встретиться с биологическим отцом поднимается из таких глубин сознания, что бороться с этим – ну никак.
Кто-то начинает многолетнюю тяжбу с медиками, пытаясь выяснить свою родословную, но вот любопытный случай — сын нашел своего папу по интернету.
Мальчик жил, мучился догадками, а когда ему исполнилось 15 лет, то накопил 169 долларов, взял у себя мазок за щекой и отправил его на вебсайт, где по ДНК могут определить генеалогическое древо.
Генетики по мужской хромосоме, которая остается неизменной, могут найти близкую родню.
На этом сайте каким-то образом и пересеклись данные сына и отца, а когда копнули, то даже и фамилии оказались похожими.
С одной стороны, секрет раскрыт, анонимность донора утрачена, а с другой, – какая радость найти сына, о существовании которого ты даже и не подозревал!
Радость эта незамутненная, по закону никакой юридической ответственности такой отец за сына не несет.
Ни алиментов, ни родительских обязательств с него требовать никто не станет.
Чистые, ничем не обремененные отношения двух биологически близких людей.
Симфония.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2699 : 06 Ноябрь 2017, 22:36:20 »

то бишь ради одного упоминания Deep Purple...стоило читать всю эту шелуху?  ;)

Обязательно прочту все интервью Малышевой....вдруг она упомянет  звукоизявления букв сочетаемые в  Лед Зеппелин... ;)

( кстати , билет на Rainbow приобрёл за 4 800 рябчиков , без поганых перекупщиков в кассах " Олимпийского".)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 509
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса