LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Все таки тур будет !!!!???  (Прочитано 26608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2007, 14:30:10 »

Правильно.Он не хочет,чтоб группа превратилась в балаган,пытаеться сохранить ее нетронутой(а то будет заезженной и будет вызывать скуку) :(
Если б зепы крутили одну и туже байду до сегднешнего дня, они бы уже у всех в печенках сидели.
Записан
i,d carry fire for you...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2007, 14:32:34 »

А чего это РС балаган? Обалденная энергетика у них
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2007, 14:33:20 »

Цитировать
А на "мертвых душах" не гоже деньги зарабатывать.....

Что-то я не очень пойму, причем здесь это? Уж, кто, кто, а они явно не ведут себя как Чичиковы.
Это мы, скорее, Маниловы - размечтались, слюней напускали.

Это может оскорбить память Бонзо? Но, деньги уйдут в его семью - через Джейсона, да и не будь он за установкой, в любом случае, отчисления в семью Бонэма будут.
Они сочинили огромный материал, потенциал, который, слава Богу, востребован колосально! Спрос сумашедший.
Пусть зарабатывают и как можно больше!!!!!

У троицы достаточно ума и совести не называться Led Zeppelin, не надо за них, в этом плане, беспокоиться.
А прихлебаев и присосок, ( прижопов - как называет их Бешеный), разумеется, пруд пруди - они готовы хоть сейчас всё это запустить под великим брэндом и рубить капусту. Это закон безжалостного шоу-биза.
Но не надо, в этом случае, "косо" смотреть на П-Д-П.
Должен признать объективность этих слов, по-мойму за 30 лет все группы "нарубили капусту" всякими там рэюнионами и комбэками, а наши друзья очень скромно себя ведут - сольные альбомы и достаточно скромные туры без всяки там мега наворотов, Роллинги так по мне вообще денежная машина, а там по сравнению с Цеппелинами слушать ваще нечего.Думаю Zep как никто другие заслужили этот Рэюнион и (надеюсь) последующий за ним тур, злые языки могут говорить все что угодно, но вот лично я буду самым счастливым человеком на земле если попаду на их концерт.
p.s. и вот еще смотрит Бонзо с небес 26.11.07. и  с гордостью произносит:"Да это мой сын!!!"
Он как-то на Ноуборте(когда на репетиции за ударные сел его сын) сказал, что "наконец я увидел Лед Зеппелин со стороны" :D Наверно что-то в этом было.... ::)
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2007, 14:36:11 »

А чего это РС балаган? Обалденная энергетика у них
Если бы они творчески хоть как-то развивались, а не свои старые хиты крутили по 1000 раз.....Группа в 60-х-70-х развивалась...имело громадное влияние на культуру...потом распалась...и все! А все что дальше- это старческая ностальгия по прошлому вот и все!
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2007, 14:37:52 »

Цитировать
Если б зепы крутили одну и туже байду до сегднешнего дня, они бы уже у всех в печенках сидели

Ну, во-первых они не могли бы одно и тоже крутить. Они по-жизни разные и их творчество показало, что каждый альбом отличается "будь здоров".
И, если бы было так, я бы был счастливым человеком - точно бы их увидел-услышал.
И моя печенка отвалилась бы не от того, что они байду крутят, а от радости возвливания в себя  ещё большего кол-ва горячительных, дабы угосить в себе эйфорию.  8)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2007, 14:45:44 »

Цитировать
.Группа в 60-х-70-х развивалась...имело громадное влияние на культуру
Мне честно говоря по барабану развивается группа или нет, а уж влияние на культуру это по мне вообще маразм для рок группы. Не их это задача
По моему мнению они сейчас сильнейшая концертная группа мира. Из того на чем я в последнее время был - и Металлику и Аэросмит убрали левой ногой
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2007, 15:04:23 »

Цитировать
Если б зепы крутили одну и туже байду до сегднешнего дня, они бы уже у всех в печенках сидели

Ну, во-первых они не могли бы одно и тоже крутить. Они по-жизни разные и их творчество показало, что каждый альбом отличается "будь здоров".
И, если бы было так, я бы был счастливым человеком - точно бы их увидел-услышал.
И моя печенка отвалилась бы не от того, что они байду крутят, а от радости возвливания в себя  ещё большего кол-ва горячительных, дабы угосить в себе эйфорию.  8)
Ну если они развивались дальше конечно,это круто. ;)
Просто на концертах P&P они играли 70% старого материала измененного под восток-а где спрашиваеться новое? :-[
Wonderful One?Yallah?The Window? хорошо, но мало.
Записан
i,d carry fire for you...

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2007, 16:13:32 »

Я в этом вопросе полностью согласен с ЦАПЛЕЙ и добавлять ничего не буду.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2007, 17:16:54 »

Интересно, почему Плант все время тормозит объединение?а
Внутренние разногласия, убеждения, характер или неприятно уже с Пейджем работать?
Или еще что-то?

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2007, 17:45:49 »

Я думаю, Они Сами еще ничего понять не могут.
Сами ждут концерт в О2, чтобы посмотреть, что получится, как пойдет, и будет ли смысл после этого говорить о туре.
Так что, до концерта очень маловероятно, что что-либо прояснится.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Evg

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2007, 15:58:26 »

Полноценное объединение интересно при условии работы над новым материалом, которому на предполагаемых концертах уделялось бы достаточно внимания. Если задача даже не благотворительность, а, скажем, порадовать поклонников, то мини-тура достаточно. Потом все снова по своим делам.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2007, 21:03:15 »

Я думаю, Они Сами еще ничего понять не могут.
Сами ждут концерт в О2, чтобы посмотреть, что получится, как пойдет, и будет ли смысл после этого говорить о туре.
Так что, до концерта очень маловероятно, что что-либо прояснится.
Вот это наиболее верная мысль..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2007, 21:56:41 »

Так предварительные слухи и были такие, что, если концерт удастся, то возможен и тур.
Слухи они просто так не возникают на пустом месте.
Записан

Moby

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2007, 09:34:53 »

А что кто-то сомневается в удачности концерта? Мне кажется иного не может быть. В ожидании их выступления, за такое время, фаны примут все, что бы они не сделали, (цена билета до 10000 фунтов!!!). Конечно может вопрос в другом, как сами воспримут свое выступление. Однако такой ажиотаж вокруг концерта, уже не может не приносить удовольствие.
Записан

Dasha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 591
Re: Все таки тур будет !!!!???
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2007, 14:28:16 »

Что-что там про Соунз?!?  ??? Их последний альбом – единственный, который я могу слушать целиком, нет нудных или невыразительных песен. Не делают чего-то сверхнового? Да если наш Рэунион выступит как они – это будет придел мечтаний. Уж простите. Их концерты не пахнут ни балаганом, ни ностальгией. Можно было б не слышать их вообще, прийти на современный концерт – и если не стать фанатом, то получить колоссальное удовольствие.
У экс-Зеппов сейчас разные творческие устремления. Даже при всей привлекательности их смешивания, может и не хватить желания сделать НЕЧТО. И нечто новое. Ведь, как уже сказано, это должно быть не ради «балагана». 26-ого всё будет отлично, так как само по себе станет сенсацией. Выступят, попробуют силы, а уж потом определят, надо ли оно им.
ДВД официальный, скорее, выпустят. Денег много не бывает, а респекта – там более. Не то время, чтоб ломаться.
Записан
Since I've Been Loving Zeps, I'm about to lose my worried mind.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 516
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса