LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: концерты и туры 2015  (Прочитано 82428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALekZa

  • Гость
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2014, 14:10:22 »

Да и я без отвращения слушаю, есть песни кот.нравятся, вот и пошла на концерт. Но не зацепило, так... что называется, сходила для галочки. В наших условиях, да, выбирать не приходится...:(
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2014, 14:26:56 »

Недавно читал интервью Мэтью,он не только не скрывает-гордится тем,что его кумир JPJ,заказал гитару (я не спец по мастерам),хотя мастер сказал,что после Джонси больше никому...
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2014, 17:12:03 »

Цитировать
мастер сказал,что после Джонси больше никому...
да, я читал это в других источникахъ
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2014, 20:56:01 »

Я на их концертах не был,но слушаю без отвращения.
Я был на их концерте в Киеве. Дворец сорта был забит до отказа. Музыканты отработали на совесть. Так что не могу не согласиться с Фрэнсисом Росси из Status Quo, что у этой группы все на высочайшем уровне - звук, свет, шоу. Кстати, Muse - единственный современный коллектив, который он любит. 
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2014, 11:12:53 »

билеты уже в продаже 
                                                                                                                                                                                                                                                                                        
Стадион "ОТКРЫТИЕ АРЕНА"   MUSE. PARK LIVE.   19.06.2015 17:00:00   Сектор D225   Юг D2   9   3   2000,0000
Стадион "ОТКРЫТИЕ АРЕНА"   MUSE. PARK LIVE.   19.06.2015 17:00:00   Сектор D225   Юг D2   9   4   2000,0000
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2014, 15:03:59 »

новая арена Открытие

сегодня выкупил билеты...

на обратной стороне меня напряг пункт 2

никто не знает,что будет с логистикой в июне 2015...


но все таки я решил рискнуть... :( :( :(
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2014, 15:18:57 от volver »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2014, 18:01:15 »

Ндаааа , картинка суровая



но все таки я решил рискнуть... :( :( :(
...апокалипсис без Мэла Гибсона и армагеддец , без Брюса Виллиса ....))))) ,  volver , птица вы наша Алконост )))))) ( хотя чё там , для радости и вправду не всегда есть повод ....)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2014, 18:11:15 »

annarom,насчет  Алко....ност...частично,иногда,по праздникам...согласен
чего про себя только не узнаешь...
Легенды повествуют, что Алконост несёт яйца в морскую глубину посреди зимы (или во время зимнего солнцестояния). При этом яйца 7 дней лежат в глубине, а затем всплывают на поверхность. В протяжении этого времени на море наблюдается штиль. Затем Алконост забирает яйца и высиживает их на берегу

м-дааааа.....
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2014, 18:13:32 от volver »
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2014, 18:20:49 »


никто не знает,что будет с логистикой в июне 2015...


но все таки я решил рискнуть... :( :( :(
Художник Ссышкин?)))))))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2014, 18:22:36 »

 volver , чё то я эту легенду пропустила , как то ....( непорядок ) , семёрка - как же без неё ....на седьмой день Кто и Что только не делал  ;) ( но это уже , впрочем , в другую тему ...) ))))))
      ............
 Птица Сирин мне радостно скалится -
 Веселит, зазывает из гнезд,
 А напротив - тоскует-печалится,
 Травит душу чудной Алконост.
      ............
 Я стою, как перед вечною загадкою,
 Пред великою да сказочной страною -
 Перед солоно - да горько-кисло-сладкою,
 Голубою, родниковою, ржаною.
      ..............

   ( Высоцкий "Купола" )

...картинкой навеяло....
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2014, 18:32:34 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2014, 21:13:21 »

Даже после набега Девлет-Гирея вот ТАК Москва не выглядела. Не нагнетаем,друзья!
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2014, 13:34:17 »

новая арена Открытие


Для тех, кто в танке - это домашняя арена московского футбольного клуба "Спартак".
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2014, 18:44:58 »

Что бы там ни творилось с курсом валют, а хорошая музыка, как и любовь к ней наиболее продвинутой части населения - вечны!

Год "Культуры Британия-Россия 2014" закончился, но Boris "TheBlade" Livintsev и компания HOT DRAFT Productions продолжает в Москве и других городах России The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival 2015 - Фестиваль "Большое Британское Блюзовое Вторжение".

В прошлом году мы кое чего достигли - в рамках фестиваля в Россию приехали 26 классных британских музыкантов, самых актуальных блюзменов Британии за последние 15-20 лет. Помимо московских и питерских концертов наших артистов букировали на фестивали:

Усадьба-Джаз IAN SIEGAL - http://usadba-jazz.ru/festival/news/ian-siegal/http://usadba-jazz.ru/festival/news/otchet-usadba-jazz-2014/Архангельск-Блюз и Tatto-Convention RON SAYER Jr. - http://www.arkhangelsk-jazz.com/#!-2014/c1djb
Suzdal-Festival GWYN ASHTON - http://www.festivalsuzdal.ru/programm/music.html
Рыбинск Джаз&Блюз Фестиваль - DANNY GILES http://gazeta-rybinsk.ru/2014/08/29/14804
Наши фестивальные артисты выступали в Питере, Ярославле, Рыбинске, Череповце, Костроме, Угличе, Иваново, Саратове, Екатеринбурге, Тюмени, Сургуте.
То что мы делаем заметила "большая" пресса в России и за рубежом. Наши артисты регулярно появляются в FM-диапазоне на волнах Moscow.FM 105.2 и периодически на волнах радиостанций МАЯК, "Серебряный Дождь" и др. Что приятно, но пока не слишком полезно...

С осени 2014 фестивальные события проходят в том числе и на престижной сцене концертного зала ЦДХ.
Несмотря на проблемы с логистикой и многих промоутеров, работающих с иностранными артистами, мы продолжаем привозить классных артистов и делать классные проекты. 

Так в пятницу 16 января в Москве на сцене ЦДХ мы делаем большой проект - гитарист Роберта Планта ИННИС САЙБАН при проддержке замечательного московского LedZeppelin-tribute проекта Plumbum Dreamz, играет собственные композиции, классику блюза и рок-н-ролла, а так же вещи из репертуара Лед Зеппелин и Роберта Планта. Это событие из разряда, которое невозможно пропустить.



Про Инниса Сайбана можно почитать вот тут http://www.liveband.ru/band/innes-sibun/

ВИДЕО С СЕНТЯБРЬСКОГО МОСКОВСКОГО КОНЦЕТА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:







ХОЧЕТСЯ ПРИЗВАТЬ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ СОБРАТЬСЯ С СИЛАМИ, ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ И ПОСЕТИТЬ ЭТО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ДОСТОЙНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ, КАК И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ, ПОСКОЛЬКУ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ - НА ОДНОМ ТОЛЬКО ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО В ТЕКУЩИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕАЛИЯХ НЕ МОЖЕТ.

НАМ НУЖНЫ ЗРИТЕЛИ И ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ. НЕ ВСЕ ЖЕ НА "ЗВЕЗДЫ ДИСКОТЕК 80-Х" И "ЛЕГЕНДЫ ВИА 90-Х" ХОДИТЬ!..

ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ И В КАССАХ ЦДХ!
ОКАЖИТЕ ПОДДЕРЖКУ ДОСТОЙНОМУ ПРОЕКТУ СВОИМ ЧЕСТНЫМ ТРУДОВЫМ РУБЛЕМ! 

Все фестивальные новости и расписание на http://www.hotdraftproductions.com/

Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2014, 01:02:55 »

Хорошая возможность помянуть Джека Брюса и прикоснуться к легенде CREAM - http://www.beatles.ru/news/announce.asp?id=4066
JACK BRUCE Tribute project SONGS OF CREAM (feat. Will Johns & Malcolm Bruce)

Что бы там ни творилось с курсом валют, а хорошая музыка, как и любовь к ней наиболее продвинутой части населения - вечны!

Год "Культуры Британия-Россия 2014" закончился, но Boris "TheBlade" Livintsev и компания HOT DRAFT Productions продолжает в Москве и других городах России The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival 2015 - Фестиваль "Большое Британское Блюзовое Вторжение".

С осени 2014 фестивальные события проходят в том числе и на престижной сцене концертного зала ЦДХ. Несмотря на проблемы с логистикой и многих промоутеров, работающих с иностранными артистами, мы продолжаем привозить классных артистов и делать классные проекты. 

Так в пятницу 30 января в Москве на сцене ЦДХ мы делаем еще одно большое событие - Концерт памяти легендарного Джека Брюса c проектом Songs Of CREAM, с участием Малколма Брюса (сына покойного Джека), Уилла Джонса (племянника Эрика Клэптона и Джорджа Харрисона) и специальных гостей, известных московских музыкантов.

Это будет незабываемое трехчасовое шоу из трех частей - Уилл Джонс с бэндом и собственной программой, Малколм Брюс с бэндом и собственной программой и собственно Фестивальная часть - с участием Мальколма Брюса, Уилла Джонса http://www.liveband.ru/band/will-johns/ и специальных гостей.



ХОЧЕТСЯ ПРИЗВАТЬ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ СОБРАТЬСЯ С СИЛАМИ, ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ И ПОСЕТИТЬ ЭТО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ДОСТОЙНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ, КАК И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ, ПОСКОЛЬКУ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ - НА ОДНОМ ТОЛЬКО ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО В ТЕКУЩИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕАЛИЯХ НЕ МОЖЕТ.

НАМ НУЖНЫ ЗРИТЕЛИ И ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ.  НЕ ВСЁ ЖЕ НА "ЗВЕЗДЫ ДИСКОТЕК 80-Х" И "ЛЕГЕНДЫ ВИА 90-Х" ХОДИТЬ!..

ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ И В КАССАХ ЦДХ!  ОКАЖИТЕ ПОДДЕРЖКУ ДОСТОЙНОМУ ПРОЕКТУ СВОИМ ЧЕСТНЫМ ТPУДОВЫМ РУБЛЕМ! 

Все фестивальные новости и расписание на http://www.hotdraftproductions.com/
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2014, 12:12:05 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 286
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса