LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: ABBA  (Прочитано 37783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ABBA
« Ответ #75 : 22 Август 2015, 11:02:14 »

... вон Малевич намалевал "чёрный квадрат" - но творчествло ли это ? ...
Я правильно понял, что по твоему мнению это не творчество?
Правильно , не творчество .Стёб , вызов , эпатаж , философия ...просто шутка , НО  не творчество.
Прошу прощения, я забыл с кем в спор ввязался. Куколки и цветочки.
(ехидненько так)...хи-хи...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ABBA
« Ответ #76 : 22 Август 2015, 11:23:21 »

... вон Малевич намалевал "чёрный квадрат" - но творчествло ли это ? ...
Я правильно понял, что по твоему мнению это не творчество?
Правильно , не творчество .Стёб , вызов , эпатаж , философия ...просто шутка , НО  не творчество.
Прошу прощения, я забыл с кем в спор ввязался. Куколки и цветочки.

Cтранный ответ ....
С куколками и цветочками что то не так ? ....там с творчеством полный порядок ( 1.- надо учиться долго и нудно ! 2.- надо работать долго и нудно 3.- нужно обладать недюжим терпением и талантом 4.- конечно быть романтиком )
Можно поговорить про Космос , запрятанный внутри квадрата - только вот , для того чтобы запрятать космос - рисовать квадрат необязательно  ;D ;D ;D , можно , отточив , суровый со сведёнными бровями взгляд ( в зеркале ) , пафосно заявить то же самое ( про космос ) и перед совершенно пустым , чистым холстом  ;D ...можно пофилосовствовать ...ТОЛЬКО ЖИВОПИСЬ ТУТ ПРИ ЧЁМ ? нет её там , только квадрат  ;D
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ABBA
« Ответ #77 : 22 Август 2015, 17:43:53 »

Вот тебе и ABBA.....нет реально. у Аnnarom просто талант засирать темы..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ABBA
« Ответ #78 : 22 Август 2015, 18:18:00 »

Бешеный , а ты читай ВНИМАТЕЛЬНО !
Я , вообще то про АББу ,
а вот некоторым бы не помешало , не лезть в тему , только для того , чтобы "обосрать" обсуждаемый предмет  >:(
Не нравится - не ешь !
Странно , что когда другие , в полемике отходят от представленной темы - это нормально ,
видимо у кого то аллергия на мои посты  ;D .
Надеюсь это мой последний ответ в твой адрес , троллить меня не надо , хамства не переношу на дух , равно как и занудства .
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ABBA
« Ответ #79 : 22 Август 2015, 20:55:55 »

Ребята , ну вы что....  два прекрасных во всех отношениях человека ...и так ....ну никак не уместно здесь , на Этом  форуме . ПЕРЕСТАНЬТЕ !!!!! Беш , ну наконец уже хватит , будь терпимее ...но это же не форум отчётов , кто сколько купил ,и кто сколько прослушал ....Это форум общения ...о Led Zepppelin ..... О чем угодно ...о жизни ...Любовь к ним приводит к разным мыслям , порой кажущимися неуместными , но всё равно все мысли о Них ...в любой теме ! А самое главное , хочется общаться с людьми , которые любят то же , что и ты ....и это здорово ....и хочется говорить , говорить , говорить .... Ещё раз прошу Беша , и всех ......будьте добрее ....Please !!!!  :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ABBA
« Ответ #80 : 22 Август 2015, 21:16:18 »

Бешеный , а ты читай ВНИМАТЕЛЬНО !
Я , вообще то про АББу ,
а вот некоторым бы не помешало , не лезть в тему , только для того , чтобы "обосрать" обсуждаемый предмет  >:(
Не нравится - не ешь !
Странно , что когда другие , в полемике отходят от представленной темы - это нормально ,
видимо у кого то аллергия на мои посты  ;D .
Надеюсь это мой последний ответ в твой адрес , троллить меня не надо , хамства не переношу на дух , равно как и занудства .
Ты даже не представляешь...читаю. Тебя ни кто ни троллит - это раз. По хорошему, ты ещё и не получила и сотой доли хамства на которую я способен. И если ты заметила, когда люди перескакивают с темы  (или не могут "велезти из диалога" ввиду того, что просто привыкли  по жизни флудить) то они извиняются "за офтоп"...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ABBA
« Ответ #81 : 22 Август 2015, 21:31:08 »

Я хотел бы в теме Abba читать про Abba,в теме Dio-про Dio....Ведь есть же тема ....что то там про звезды,почему бы там не изливать там свои мысли о мироздании? И если там найдутся собеседники,значит это тема кому то интересна...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ABBA
« Ответ #82 : 22 Август 2015, 21:49:11 »

Блин , а где же толерантность ? Ну нельзя же так ((((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ABBA
« Ответ #83 : 22 Август 2015, 21:54:19 »

Видишь ли Volver, ни все это понимают. Не видя дальше своего носа, они считают - себя последней инстанцией в суждениях о творчестве, взглядах художника ( и не Дай БОГ мнение не совпадёт с мнением оппонента) и любом проявлении свободы время препровождения.( мне тут , на Рок-н-рольном форуме чуть ли не  "двойку " не поставили за "Пятничный скотч". Наверно кого то забыл спросить..)
Для кого то, хочу сообщить...ЭТО форум. И это мой дом ТОЖЕ. Я здесь живу, много лет ( многие ушли отсюда именно из-за странных  постояльцев) и я  собираюсь здесь ещё остаться надолго. 

(И кстати "Сорри за Офтоп", ведь эта ветка для любителей творчества ABBA.)
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 21:57:37 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ABBA
« Ответ #84 : 22 Август 2015, 22:00:10 »

Да причем тут толерантность?Просто нужно элементарно уважать людей...Если я включаю телевизор что бы посмотреть футбол,а посреди матча появляется Якубович со своим чудесным полем,меня это взбесит
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ABBA
« Ответ #85 : 23 Август 2015, 06:31:42 »

Отвечу :
Извиняюсь за оффтоп , причины оного см. выше .
Ну , давайте , как в первом классе  ;D , всё по полочкам :Во первых никакого оффтопа ( вот до этого поста ) с моей стороны не было , было мнение по поводу что считать , а что не считать творчеством 
Второе , то что вы , видимо упустили :
... вон Малевич намалевал "чёрный квадрат" - но творчествло ли это ? ...
Я правильно понял, что по твоему мнению это не творчество?
Правильно , не творчество .Стёб , вызов , эпатаж , философия ...просто шутка , НО  не творчество.
Прошу прощения, я забыл с кем в спор ввязался. Куколки и цветочки.

выделила специально для тех , кто не видит .
Я ответила на вопрос , который был задан в теме АББы , но про другого "исполнителя" - это нормально , нормально !
Некрасиво ( по моему , невидящему дальше собственного носа , мнению  ;D ) игнорировать , обращённый к тебе вопрос . Я ответила , внимание  ТАМ , где вопрос был задан .

Далее , это - форум , а не новостная страничка фэйсбука . А на форуме - принято общаться .  volver , безусловно , выложить с ФБ информацию сюда или скопировать чужую информацию с чужого сайта , что вы и делаете - это грандиозное достижение .....Но вот , я ( аве мне  ;D ) как то нахожу это скушным , тем паче , что всё это вижу так же прекрасно в том самом месте , где это появилось первоначально . Мне ( о ...сколько собственных местоимений ) куда интересней услышать "живой" голос и рассуждения мыслящего человека , чем перечитывать информацию , переложенную из одной корзины - в другую . Что касается оффтопа , как такового : он здесь присутствует повсеместно ( для меня это нормально , жизни невозможно задать алгоритм , она , как река - сама выбирает себе русло ) , просто рассуждения о курсах валют и что-где-сколько стоит , занимающие по несколько страниц - видимо никто не замечает , просто потому , что никто не читает , кроме вас . Ведь это до невозможности интересно  ;D ;D ;D и  главное !!!!! имеет отношение к музыке  ;D
Может вам выделить отдельную тему , и все колебания валютного рынка , а также стоимости - выносить туда ?
А  так то да ...., кому интересно обсуждать вечные Шекспировские вопросы ? ... ;D ( ну разве что Героям этого форума  ;) , Их музыки не было бы , еслиб Таланту и Творчеству не предшествовала тяга , заглянуть за "тяжёлый занавес" , еслиб не интерес к живописи , к литературе ...да к куче разных вещей из которых потом и была соткана Их магия  ::) ) но вам то это неинтересно  ;D , вам интересны точки , тут поставленные - а там нет , на том или ином лейбле ... ;D
Пишу об этом первый раз , до этого , чувство врождённого такта мне не позволяло ехидно хихикать ;D , но реально - обсуждать палки для сэлфи ( я правильно написала название новомодной хрени ?  ;D ) мне , глубоко неинтересно .
А вот именно :  уважать людей нужно , но видимо ко мне это не относится  ;D , я ведь , здесь злостный нарушитель чужого права , не позволяющего мне отвечать на колкости в свой адрес ...
Специально оставляю ответ там , ГДЕ ВОЗНИКЛА В НЁМ НЕОБХОДИМОСТЬ !
А в отличии от многих , отписавшихся сверху , АББу , действительно люблю )))))) , считаю их такими же ремесленниками , как Монсерат Кабалье - балериной  ;D ( ах ...сорри , снова сравнение  ;D , здесь моветон , выходить за рамки википедийных данных )
Бешеный , никогда не любила трезвенников , только смотрю эта "двойка" ( не за скотч вовсе ...) сильно тебя задела  ??? , аааа забыла , задевать ведь только твоё исключительное право  ;D , на рок-н-рольном форуме...
 
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ABBA
« Ответ #86 : 24 Август 2015, 00:07:00 »

Никак не могу к вам вструмиться - вы тут все давно знакомы, такое впечатление...нелегко новеньким. :)) Устала перекуривать уже. ))

Мне кажется, что на форуме всё хорошо и уместно - и новости, надыбанные на других площадках, постить - не все же читают одно и то же на одних и тех же ресурсах. И живое обсуждение по теме ( и даже не очень). Мы все в реале, когда о чем-то разговариваем, можем ведь отвлечься и перескочить на что-то другое. Просто потому что к слову пришлось.
Так же и в виртуале..Я не вижу криминала, если немного отвлечься от заданной темы и обсудить что-то еще мимоходом. Не забыв потом вернуться к теме темы. ))

Про Аббу - любила всё детство, обожала даже. Ходила в кино с подружками раз восемь на фильм, где они по Австралии с концертами катались. )) Ностальжи.. Бенни и Бьёрн не зря считаются прекрасными мелодистами, столько хитов написали. Вобщем, мне нpaвится, и не смотря на рок-молодость, симпатизирую им и сейчас. :) Каждый Новый год обязательно слушаем соответствующую песню, и думаю, до сих пор это одна из лучших новогодних песен всех времен ( странно как-то писать о НГ в августе, но вот вспомнилось мне. )) ) Добротная, качественная, приятная музыка, которую любят одинаково и дети, и взрослые, и очень взрослые. ))
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: ABBA
« Ответ #87 : 24 Август 2015, 02:53:11 »


 Добротная, качественная, приятная музыка
Вот с этим никто не будет спорить. Добротная, качественная, приятная. Даже я не буду спорить. Однако же, если мы говорим про Led Zeppelin, мы стараемся найти какие-то другие слова – и не находим их. То есть, каждый из нас знает и несколько матерных выражений – но они тоже не совсем подходят здесь. Представьте, что вы перенеслись в 1971-й год, и вот вы подходите к Джону Бонэму и говорите ему: «Я послушала 4-й Цеппелин – добротная, приятная музыка». Что бы он ответил?




Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ABBA
« Ответ #88 : 24 Август 2015, 05:45:54 »

Никак не могу к вам вструмиться - вы тут все давно знакомы, такое впечатление...нелегко новеньким. :)) Устала перекуривать уже. ))

Мне кажется, что на форуме всё хорошо и уместно - и новости, надыбанные на других площадках, постить - не все же читают одно и то же на одних и тех же ресурсах. И живое обсуждение по теме ( и даже не очень). Мы все в реале, когда о чем-то разговариваем, можем ведь отвлечься и перескочить на что-то другое. Просто потому что к слову пришлось.
Так же и в виртуале..Я не вижу криминала, если немного отвлечься от заданной темы и обсудить что-то еще мимоходом. Не забыв потом вернуться к теме темы. ))

Про Аббу - любила всё детство, обожала даже. Ходила в кино с подружками раз восемь на фильм, где они по Австралии с концертами катались. )) Ностальжи.. Бенни и Бьёрн не зря считаются прекрасными мелодистами, столько хитов написали. Вобщем, мне нpaвится, и не смотря на рок-молодость, симпатизирую им и сейчас. :) Каждый Новый год обязательно слушаем соответствующую песню, и думаю, до сих пор это одна из лучших новогодних песен всех времен ( странно как-то писать о НГ в августе, но вот вспомнилось мне. )) ) Добротная, качественная, приятная музыка, которую любят одинаково и дети, и взрослые, и очень взрослые. ))
Да , Levee , столичные жители увы подтверждают свою репутацию , озлобленных и занудных ( не все ! ) , придирки на пустом месте  ;D , но я начинаю воспринимать их , как Комплимент  ;) .
Что касается АББы : ( я не собираюсь разговор об одной из любимых групп разбивать на несколько тем  , так что господа зануды - звиняйте ...)
У меня сестра раньше танцевала ( балерина ) , у нас с ней случались споры чуть ли не до драки ( в детстве дрались  ;D ) по поводу музыки .У них был главный дирижёр грек , весьма небезысвестный Теодор Курентсиз - без сомнения очень талантливый ( в театре кличка у него была "Бох" ;D ). Так вот он , никогда не дирижировал балеты Чайковского ( тоже одного из моих любимейших композиторов с детства  ::) ) , для него это было несерьёзно . Зато Прокофьева "Золушку" , я не знала куда смотреть , то ли на балет на сцене , то ли на , в оркестровой яме , с палочками  ;D . ( недавно по Культуре попала на "Щелкунчик" , не балет , просто оркестр В.Спивакова ( он - не брезгует  ;) ) - удивительно и прекрасно ...до слёз ))))) )
Это , как я поняла извечный спор , ведь и Моцарта ( в этих , умудрённых кругах ) считают попсовым композитором ...
По моему же мнению ( господа зануды - у меня есть только    м о ё   , другого нет просто  ;D ) - это большая глупость . У каждого своя частота колебаний ( это если рассматривать с точки зрения эзотерики ) , вот когда совпадает - значит ты УСЛЫШАЛ  , когда нет , значит какие то точки , ещё закрыты , по причинам самого разного толка и эта "информация" , возможно , не для тебя ...
Я бы , пожалуй , сравнила бы направления в музыке с энергетикой инь и ян , мужское и женское , одно - не может без другого и , само-собой , одно - не лучше другого , просто иная направленность  :)
Так вот , это я всё про АББу  ;) , для меня их музыка - несколько больше чем просто добротная и качественная )))) А новый год , я тоже не могу представить без их песни , хотя по факту то она грустная ...( ну вот иногда хорошо не владеть английским  ;))
« Последнее редактирование: 24 Август 2015, 05:49:56 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ABBA
« Ответ #89 : 24 Август 2015, 12:48:13 »


 Добротная, качественная, приятная музыка
Вот с этим никто не будет спорить. Добротная, качественная, приятная. Даже я не буду спорить. Однако же, если мы говорим про Led Zeppelin, мы стараемся найти какие-то другие слова – и не находим их. То есть, каждый из нас знает и несколько матерных выражений – но они тоже не совсем подходят здесь. Представьте, что вы перенеслись в 1971-й год, и вот вы подходите к Джону Бонэму и говорите ему: «Я послушала 4-й Цеппелин – добротная, приятная музыка». Что бы он ответил?

Но ведь мы на форуме любителей Лед Зеппелин! Поэтому слов " добротная, приятная" для их музыки, однозначно, недостаточно! Поэтому и Бонзо я сказала бы совсем не так. :) У меня только самые превосходные степени на уме..Как можно оставаться обьективным, когда такое сильнейшее субьективное, как любовь, замешано!!
 
Подозреваю, что на форуме поклонников АББА самые превосходные степени припасены для АББА, а для ЛЗ что-то более сдержанное. Тут уж какие струны в душе задеты. :))
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 280
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса