LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: ABBA  (Прочитано 37775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ABBA
« Ответ #90 : 24 Август 2015, 13:31:31 »

Так вот , это я всё про АББу  ;) , для меня их музыка - несколько больше чем просто добротная и качественная ))))

Охотно верю! У меня немало знакомых, для которых они - лучшие по сей день.
Вы еще раньше где-то писали, что зачем выбирать что-то одно, когда можно наслаждаться и тем, и другим. Мне это тоже очень близко. :)
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: ABBA
« Ответ #91 : 27 Август 2015, 16:29:38 »


 можно наслаждаться и тем, и другим.

Мир вам, милые дамы, и да пребудет над вами музыкальная благодать! Наслаждайтесь и тем, и этим, и всяким разным. Но только, ради всего святого и небьющегося! – не путайте божий дар со средством для загара!
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ABBA
« Ответ #92 : 29 Август 2015, 17:44:05 »


 можно наслаждаться и тем, и другим.

Мир вам, милые дамы, и да пребудет над вами музыкальная благодать! Наслаждайтесь и тем, и этим, и всяким разным. Но только, ради всего святого и небьющегося! – не путайте божий дар со средством для загара!

И наслаждаенся, и тем, и этим, и пятым, и десятым.
И не сотворить себе кумира пытаемся. Хотя получается плохо. :)
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: ABBA
« Ответ #93 : 29 Август 2015, 22:26:33 »

 Иногда очень хочется послушать конечно, но чаще обхожусь вызыванием музыки в памяти. …I do,I do,I do,I do,I do…
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ABBA
« Ответ #94 : 29 Август 2015, 23:33:11 »

Из воспоминаний..Мне лет 8, мы с мамой и тётей едем на дачу, за рулем Москвича дядя, большой поклонник этого коллектива. В салоне АББА, конечно..

Это


и это


и еще много другого, столь же чудесного..Самозаписанная кассета, на обложке - страшно сказать! девица с сиськами )))    красивая девица.. Я в шоке - и от девицы - как жеж можно в таком виде сниматься!!!  :D, и от прекрасных, ПРЕКРАСНЫХ песен, которые вынимали нахрен мою октябрятскую душу и манили куда-то, в неизведанные запретные дали...Ощущение чего-то фантастического, "так не бывает и это не со мной происходит..." Полное ощущение счастья.
Я даже не знала тогда, кто это так чудесно пел.

Благодарна им была и буду, уже хотя бы за эти минуты..

Переслушала сейчас...почему до сих пор не изобрели машину времени?? )))
« Последнее редактирование: 30 Август 2015, 20:17:40 от Levee »
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: ABBA
« Ответ #95 : 08 Сентябрь 2015, 15:57:37 »

Иногда очень хочется послушать конечно, но чаще обхожусь вызыванием музыки в памяти. …I do,I do,I do,I do,I do…

Слушать специально не хочется, но летом с удовольствием посмотрел по телеканалу "Культура" передачу, посвящённую группе.  :D
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ABBA
« Ответ #96 : 06 Июнь 2016, 22:50:46 »

Четыре участника знаменитой скандинавской группы ABBA дали совместный концерт 5 июня в честь полувекового юбилея группы, передает портал NME.

Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад выступили на одной сцене на частной вечеринке в гостинце Стокгольма. Уточняется, группа ABBA существует с того дня, когда авторы песен Ульвеус и Андерссон впервые встретились и решили, что им нужно работать вместе.

По данным шведской газеты Expressen, во время вечеринки Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад исполнили песню The Way Old Friends Do, в конце которой к ним на сцене присоединились Ульвеус и Андерссон, тем самым завершив краткосрочное воссоединение квартета.


Анни-Фрид Лингстад отметила, что выступление музыкантов на одной сцене было «абсолютно удивительным» и вызывало «очень ностальгические чувства», а Бенни Андерссон назвал это событие «великой ночью».

Ранее участники группы ABBA воссоединялись на открытии ресторана Бьорна Ульвеуса в Стокгольме. Музыканты пришли поддержать проект Ульвеуса. Он открыл греческую таверну.

http://www.gazeta.ru/culture/news/2016/06/06/n_8728883.shtml
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ABBA
« Ответ #97 : 06 Июнь 2016, 23:00:45 »

трогательно...но НА масштабное воссоединение вряд ли пойдут. :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ABBA
« Ответ #98 : 06 Июнь 2016, 23:12:05 »

Кстати,а что там со столовкой у семьи (звучит так по-мафиозному) Михалковых? Может возьмут ипотеку и пригласят лозу на открытие?
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: ABBA
« Ответ #99 : 07 Июнь 2016, 09:30:00 »

Волшебная музыка, красивые мелодии. Согласен Ксения на все 100%! А я, когда Новый Год встречаем дома, включаю ближе к вечеру видео коллекцию лучших клипов группы и получается, что идет свой голубой огонек по ТВ, только с замечательными гармоничными песнями, красивыми девушками)), и всем нравится, и даже крестным малышам (которым теперь уже 10 и 12 лет).
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ABBA
« Ответ #100 : 08 Июнь 2016, 22:45:37 »

Четыре участника знаменитой скандинавской группы ABBA дали совместный концерт 5 июня в честь полувекового юбилея группы, передает портал NME.
...
По данным шведской газеты Expressen, во время вечеринки Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад исполнили песню The Way Old Friends Do, в конце которой к ним на сцене присоединились Ульвеус и Андерссон, тем самым завершив краткосрочное воссоединение квартета.
...

Мне стало интересно, в какой они вокальной форме, и вот..



..в очень хорошей. :) Те же серебристые голоса, сразу узнаваемые, красивые. Ничто этих девушек не берет, ни время, ни возраст. :) Классная, наверное, была вечеринка!

Беш, ты, к сожaлению, прав..А могли бы, с такими голосами . В лучшем случае будут вот так появляться на вечеринках..

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ABBA
« Ответ #101 : 08 Июнь 2016, 22:50:43 »

Волшебная музыка, красивые мелодии. Согласен Ксения на все 100%! А я, когда Новый Год встречаем дома, включаю ближе к вечеру видео коллекцию лучших клипов группы и получается, что идет свой голубой огонек по ТВ, только с замечательными гармоничными песнями, красивыми девушками)), и всем нравится, и даже крестным малышам (которым теперь уже 10 и 12 лет).

Это тот случай, когда и стар, и млад им рад..:) в моей семье они нравятся всем, от пятилетних до 75 - летних.. :)
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 23:19:03 от Levee »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ABBA
« Ответ #102 : 09 Июнь 2016, 10:50:30 »

Удивительно …)))))
Даже  Агнета –отшельница , ПОЛНЫЙ состав )))))))
Согласна , те же , поднимающие волну внутри вверх , голоса !!!!
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: ABBA
« Ответ #103 : 09 Июнь 2016, 14:34:34 »

Ее последний альбом в 2013 году выходил, интересный и мелодичный.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ABBA
« Ответ #104 : 09 Июнь 2016, 18:22:28 »

Послушала , альбом приятный ))))))
хотя нет того цепляющего , как в АББе…,  яркого мелодизма и эйфории … :)

Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 274
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса