LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: ZepФотоКульт  (Прочитано 699239 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2145 : 27 Сентябрь 2015, 11:28:52 »

А куда ж Макаревича то девать ?  ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2146 : 27 Сентябрь 2015, 14:03:45 »

Он и впрямь похож на этого "последнего героя

Герой, ты говоришь? В чём же его героизм? В том ли, что вылез на сцену, совершенно не умея ни петь, ни играть? Пока у нас такие герои, Джимми Пейдж имеет полное право нас презирать.
visor_devizer-успокойся,Джимми не будет нас презирать,по той простой причине,что не знает,и вряд ли узнает о существовании Цоя...
Конечно не узнает, но он прекрасно осведомлен о плачевном состоянии нашей культуры в целом.
Это он лично так сказал? Когда? Где? Откуда осведомлённость?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2147 : 27 Сентябрь 2015, 14:27:11 »

  Спиртных напитков не употребляю.

[/quote]
Тогда все понятно... :) ;)..А если серьезно,то помимо Пахмутовой и Добронравова есть еще Чайковский и Мусоргский...не считаю ущербной нашу культуру,наоборот-немного стран,имеющих такую музыкальную культуру как у нас.Ведь Россия это не только время после 17-го года.
   И при всем моем уважении к Джимми,меня ЕГО мнение в данном случае волновать не будет...
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2015, 20:21:25 от volver »
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2148 : 27 Сентябрь 2015, 14:28:38 »

Он и впрямь похож на этого "последнего героя

Герой, ты говоришь? В чём же его героизм? В том ли, что вылез на сцену, совершенно не умея ни петь, ни играть? Пока у нас такие герои, Джимми Пейдж имеет полное право нас презирать.
visor_devizer-успокойся,Джимми не будет нас презирать,по той простой причине,что не знает,и вряд ли узнает о существовании Цоя...
Конечно не узнает, но он прекрасно осведомлен о плачевном состоянии нашей культуры в целом.
Это он лично так сказал? Когда? Где? Откуда осведомлённость?

Джимми объехал весь мир, но никогда не был в России. Почему, по какой причине? Политика Его не интересует. Значит, всё дело именно в культурной ситуации. Зато у нас  есть Цой и Цой Жив!
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2149 : 27 Сентябрь 2015, 14:37:09 »

 
Он и впрямь похож на этого "последнего героя

Герой, ты говоришь? В чём же его героизм? В том ли, что вылез на сцену, совершенно не умея ни петь, ни играть? Пока у нас такие герои, Джимми Пейдж имеет полное право нас презирать.
visor_devizer-успокойся,Джимми не будет нас презирать,по той простой причине,что не знает,и вряд ли узнает о существовании Цоя...
Конечно не узнает, но он прекрасно осведомлен о плачевном состоянии нашей культуры в целом.
Это он лично так сказал? Когда? Где? Откуда осведомлённость?
Джимми объехал весь мир, но никогда не был в России.  Значит, всё дело именно в культурной ситуации.
Простой категорический силлогизм : "1. Люся - блондинка. 2. Все блондинки - дуры. 3. Люся -дура".
Короче, собственные умозаключения из этой же серии.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2150 : 27 Сентябрь 2015, 19:43:13 »

Ну вот, пока я в лесах Ленобласти наслаждалась природой, здесь обидели глубокоуважаемого Виктора Робертовича :(
А я в 15 лет именно из-за него в Питер приехала из другой страны, тогда он был моим любимцем, и первое куда поехала - на Богословское кладбище,  где Цой похоронен,  и встретила там Его родителей, пообщалась. Сейчас я уже не 15летний подросток, музыку слушаю другую, но Цоя уважаю и слышать о Нем такое глубоко противно :(

Простите, что присоединилась к оффтопу, не сдержалась.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2151 : 27 Сентябрь 2015, 20:05:34 »

Друзья мои, вы попросите музыкантов, которые готовили для вас и проводили Bonzo Bash – пусть они теперь подготовят такой же вечер каверов на группу КИНО. Они наверняка оценят эту идею.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2152 : 27 Сентябрь 2015, 20:13:51 »

Алекса , согласна ! Уж Пугачёвых ,киркоровых и пр. требуху ( хотя и у Алки можно наковырять хорошие песни в разные периоды ) не трогаем , но Цоя то за что ? Вполне приличная была группа ( русский рок - не британский , и сравнения тут вааще неуместны ) Что то особенное в нем ( Цое) было , что цепляло и цепляет и по сей день , хотя специально не слушаю , только когда придётся ....Динамика , что ль ? И до сих пор не поняла ....Но грубо , господа !  8)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2153 : 27 Сентябрь 2015, 20:19:36 »

Меня цепляли тексты и глубокий смысл песен Цоя. До сих пор все Его тексты наизусть помню ;)
Что касается Пугачевой, недавно нарвалась на ее песню 70ых по какому-то муз.каналу, она там пела блюз, молодая и голосистая, у меня мурашки по всему телу побежали, КАК она тогда пела! Потом да, сделала выбор в пользу шоубиза и бабла, голос пропила и прокурила. Но была-то талантище!

И да, уважаемый Volver, Бога ради поправьте фамилию Модеста Петровича. Он Мусоргский.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2015, 20:22:45 от ALekZa »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2154 : 27 Сентябрь 2015, 20:22:53 »

Меня цепляли тексты и глубокий смысл песен Цоя. До сих пор все Его тексты наизусть помню ;)

И да, уважаемый Volver, Бога ради поправьте фамилию Модеста Петровича. Он Мусоргский.

не по незнанию а исключительно по невнимательности...
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2155 : 27 Сентябрь 2015, 21:28:48 »

Друзья мои, вы попросите музыкантов, которые готовили для вас и проводили Bonzo Bash – пусть они теперь подготовят такой же вечер каверов на группу КИНО. Они наверняка оценят эту идею.
Такую чушь Вы пишете, уж извините. Куча каверов и концертов прошло с даты гибели В.Цоя. Выпущено куча дисков с этими каверами, безусловно, в исполнении наших Русских артистов. Причем, количество зрителей, присутствующих на этих концертах-памяти В.Цоя, несравненно больше, чем на замечательном концерте Bonzo Bash. Я думаю, что если правильно все организовать, то "Они, оценят эту идею". Сомнений нет. Только кто эти Они,? Тиччи? Музыканты, если они истинные музыканты, они всегда выше политики,  а все остальные, - пена, которую дуют в ту или иную сторону менеджеры-маркетологи, зарабатывавшие бабло.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2156 : 28 Сентябрь 2015, 01:11:14 »

Друзья мои, вы попросите музыкантов, которые готовили для вас и проводили Bonzo Bash – пусть они теперь подготовят такой же вечер каверов на группу КИНО. Они наверняка оценят эту идею.
Такую чушь Вы пишете, уж извините. Куча каверов и концертов прошло с даты гибели В.Цоя. Выпущено куча дисков с этими каверами, безусловно, в исполнении наших Русских артистов. Причем, количество зрителей, присутствующих на этих концертах-памяти В.Цоя, несравненно больше, чем на замечательном концерте Bonzo Bash. Я думаю, что если правильно все организовать, то "Они, оценят эту идею". Сомнений нет. Только кто эти Они,? Тиччи? Музыканты, если они истинные музыканты, они всегда выше политики,  а все остальные, - пена, которую дуют в ту или иную сторону менеджеры-маркетологи, зарабатывавшие бабло.

Выше политики? О какой политике вы все здесь постоянно толкуете? – я уже не вникаю… Я же имел в виду чисто музыкальную сторону вопроса. Ведь там же абсолютно нечего играть! – ни барабанщику, ни басисту, ни гитаристу. А уж вокалисту – просто смехотворно нечего петь. Вот в этом ваша беда, господа цоеведы, а вовсе не в политике.

Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2157 : 28 Сентябрь 2015, 07:12:52 »

Ну в кои то веки решила перевести разговор ( оффтоп ) в другую тему , но все предпочли здесь  ;D
Алекса - полностью поддерживаю  :) ,
Вайзор , есть ведь ещё такие вещи , как : потрясающая энергетика и просто хорошие стихи !!!
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2158 : 28 Сентябрь 2015, 10:25:48 »

Вайзор, а до этого "Роберта Планта - нашего Бога" ;) сравнивали то с Янковским, то с Кузьминым..просто чисто внешне. Это вам тоже трудно было пережить, как и сравнение Джимми с Цоем? :)
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2159 : 28 Сентябрь 2015, 10:50:49 »

Вайзор, а до этого "Роберта Планта - нашего Бога" ;) сравнивали то с Янковским, то с Кузьминым..просто чисто внешне. Это вам тоже трудно было пережить, как и сравнение Джимми с Цоем? :)
Человек - это не то, что он ест.
Человек - это то, что он играет и поёт.
Имеющий уши - да видит.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 504
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса