LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: ZepФотоКульт  (Прочитано 697269 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1320 : 23 Январь 2014, 22:16:32 »


пробовал найти свой пост перед концертом в 11 году не смог-жаль-я тогда пиcал слово в слово то же самое :) :) :)
[/quote]
Значит я не одна так опасливо настроена...и так думаю. :) ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1321 : 23 Январь 2014, 22:24:34 »


пробовал найти свой пост перед концертом в 11 году не смог-жаль-я тогда пиcал слово в слово то же самое :) :) :)
Значит я не одна так опасливо настроена...и так думаю. :) ;)
[/quote]
Это было во времена когда он был на подпевках у Мадам и Радостной Банды,сейчас я весь свечусь от оптимизма...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1322 : 23 Январь 2014, 22:31:51 »

Вообщем то я тоже больше оптимист , чем наоборот...Только бы энта мадама не мельтишила бы по сцене. И  вообще лучше бы её не было бы совсем...( о мои черные мысли )
Ну а Радостной Банды кажись не будет точно...
« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 22:34:29 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1323 : 23 Январь 2014, 22:52:57 »

« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 23:01:42 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1324 : 23 Январь 2014, 23:06:10 »

Вообщем то я тоже больше оптимист , чем наоборот...Только бы энта мадама не мельтишила бы по сцене. И  вообще лучше бы её не было бы совсем...( о мои черные мысли )
Ну а Радостной Банды кажись не будет точно...

а кто сказал что она будет?
Записан

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1325 : 23 Январь 2014, 23:07:56 »

Вообщем то я тоже больше оптимист , чем наоборот...Только бы энта мадама не мельтишила бы по сцене. И  вообще лучше бы её не было бы совсем...( о мои черные мысли )
Ну а Радостной Банды кажись не будет точно...

а кто сказал что она будет?
Не пугайте на ночь глядя! ;)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1326 : 23 Январь 2014, 23:08:20 »


И опять Бобби в каких то немыслимых лаптях... ;D ;D ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1327 : 23 Январь 2014, 23:09:28 »


И опять Бобби в каких то немыслимых лаптях... ;D ;D ;D
Зато Ему удобно, поди :) ;)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1328 : 23 Январь 2014, 23:22:09 »

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1329 : 23 Январь 2014, 23:47:06 »

Цитировать
И опять Бобби в каких то немыслимых лаптях...
позвольте хихикнуть
это индейская национальная изба фигвам   обувь мокасины называется, в тот период он в них ходил, походу  одна эта пара,
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1330 : 23 Январь 2014, 23:52:07 »

Цитировать
И опять Бобби в каких то немыслимых лаптях...
позвольте хихикнуть
это индейская национальная изба фигвам   обувь мокасины называется, в тот период он в них ходил, походу  одна эта пара,
Ну мокасы - это понятно , а ещё в 1970-м в Альберт Холле Он в каких то светлых тапцах...чуть ли не домашних , просто умора... :D :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1331 : 23 Январь 2014, 23:57:54 »

Вот здесь мокасины как то в тему... Наверно костююююм подобающий... ;)
И  в цвет с волосами... :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1332 : 24 Январь 2014, 09:46:25 »

Вообщем то я тоже больше оптимист , чем наоборот...Только бы энта мадама не мельтишила бы по сцене. И  вообще лучше бы её не было бы совсем...( о мои черные мысли )
Ну а Радостной Банды кажись не будет точно...


Ир , вот с одной стороны ....тоже так думаю , но ребят , это эгоизм )))))) , мы , женщины , все собственницы ....., как там
Кэти  ( в исполнении замечательной Елены Цыплаковой ) в "Трех мушкетёрах" сказала  : " В любви , каждый старается для себя ...." , так то оно так ....., но разве любимому человеку пожелаешь ....одиночества ? Нет , одиночество - штука местами приятная , даже ....полезная , иногда - необходимая ......,  Н О  , просто хочется , чтобы Он был счастлив ))))))))
а для счастья необходимо , чтобы кто то был рядом и всегда мог поддержать ......Наши любимые Герои , за свои звёздные годы , натворили столько , что вполне могут позволить себе расслабиться ....., позволить себе творческие метания ...., невозможно быть Богом 24 часа в сутки каждый день ......, да и не нужно , главное не потерять Себя в погоне за дешёвым одобрением толпы ....., Они все - умнички )))))) , а Роберт особенно ))))) , в начале пути похожий на лукавого "Ангела во плоти" с рисунка Леонардо , сейчас , приобрётший черты и мудрость ....самого Мэтра .....))))))
А обувь , действительно прикольная ))))) , мне нравится , что Роберт не шибко заморачивался и заморачивается по поводу одежды , в чем удобно , что нравится - то Ему и хорошо ))))))
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 11:34:34 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1333 : 24 Январь 2014, 11:43:29 »

Ир , вот с одной стороны ....тоже так думаю , но ребят , это эгоизм )))))) , мы , женщины , все собственницы
Ань, не в этом дело. Мадам раздражает не самим фактом присутствия в жизни Роберта, а тем, что ставит Легенду на подпевки. Поэтому и злость берёт.
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1334 : 24 Январь 2014, 12:18:58 »

Наташ , возможно , что Легенда ....Сама себя на подпевки ставит ......, одно дело , еслиб она из кожи вон лезла , чтобы привлечь к себе внимание с Его помощью , совсем другое , если Он Сам так решил ....., тока не подумайте , что мне она нравится ....., важно , как Ему лучше ....)))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 505
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса