LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: ZepФотоКульт  (Прочитано 698160 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2535 : 22 Октябрь 2016, 22:45:51 »

Цитировать
А фото на фоне полей, стен, улиц..как-то лично мне не интересно

А мне на таком вот фоне



очень-очень нравится.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2536 : 22 Октябрь 2016, 22:54:24 »

Да. это хоть и короткая фото-сессия была удачна, но здесь они хотели тупо показать свой статус. И это вполне объяснимо, человек который ещё пять лет назад асфальт укладывал....а теперь передвигается на Бониге -720...
( это фото - успешной рок-группы сейчас подошло бы для Инстаграмма)

Но запаха музыки здесь нет. "Лиловые" так же бы смотрелись у подобного фона, такие же волосатые, успешные...и обычные.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2537 : 22 Октябрь 2016, 22:59:26 »

Вот дался тебе этот асфальтоукладчик и бухгалтер заодно тоже.. :D
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2538 : 22 Октябрь 2016, 23:12:17 »

Ксень, я просто хочу видеть людей в достойной форме. Мы же не выкладываем свои фото где мы опухшие, растолстевшие, в трудные времена...Мы все хотим, что бы окружающие запомнили нас как нечто большее ( порой даже большее, чем мы есть на самом деле)
Мне НЕ нравятся молодые , "зелёные" Зеппелин...потому что это горстка бывших "Ярдбёртс" и Бермингемских приблудов...
А когда я вижу фото 73-75 года...я вижу LED ZEPPELIN!!! Мощная и убийственная команда. Это рок-гвардия для сноса всего некчемного и скучного. Да именно тех, на кого стоит равняться, поклоняться, повесить на стену и осознать...что понятие рок-звезды не закончилось с уходом Элвиса Пресли.
Качественное фото - это как картина, писанная не кистью а объективом. Вот это объектив - я и хочу осознавать... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2539 : 22 Октябрь 2016, 23:17:11 »

Бешик, мы с тобой уже где-то про это спорили немного..ну не спорили даже ( я уже вздрагиваю от этого слова  :D )..а обсуждали. Ты говорил, что признаешь Планта в самой его лучшей форме, красивого матерого Льва, в самом расцвете..а я писала, что люблю его всякого, и старого, и в стоптаных ботинках, любого.. У меня, наверное, эстетическая составляющая занижена на его и их счёт. :)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2540 : 22 Октябрь 2016, 23:31:24 »

В тебе говорит женщина..с большим уютным сердцем, где хватает места и разным образам и разному мировоспрятию..
(Подожди, сейчас проснётся Вайзер.Дивайзер..вот выскажется по этому поводу. Как минимум, нимбы над Всеми надвесит, молиться заставит..и жизни научит.)
Ксень, я привык воспринимать образ рок-звезды со всеми вытекающими...и Плант застигнутый в рассплох в какой нибудь кофейне, Пейдж с насморком и вялый Джонс , пойманный папарации где нибудь в провинции...это всё не моё. Это - Их ...
А вот на сцене, это принадлежит всем!
Это достойно и Их профессии и образу, за которые мы Их так любим...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2541 : 22 Октябрь 2016, 23:36:14 »

сейчас проснётся Вайзер.Дивайзер..


Беш, я не сплю. Чего-то ты загрустил сегодня, старина.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2542 : 23 Октябрь 2016, 00:01:24 »

Да вроде ничё...седьмую унцию "Джона Стюарта" гоню..Мы просто с Ксенией, пытаемся понять - кому ..как и насколько приемлема форма восприятия образа Led Zeppelin в сознании обывателей.
Понятно, что ты всех опять в "свинцовый храм" погонишь ( ибо опять грибов каких нибудь пережрал) но факт есть факт?
Интересно ли вешать на стену маловрозумительное, не интересное чёрно-белое фото начинающей  рок-группы, имея в наличии Их же в образе состоявшихся Рок-Идолов?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2543 : 23 Октябрь 2016, 00:13:10 »

Беш , так нет ни одной приличной цветной фотки , хоть на сцене , из которой можно сварганить достойный плакат на стену !!! Я уж всё , кажется пересмотрела ! (((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2544 : 23 Октябрь 2016, 00:18:43 »

Только что набрал в Яндексе ..-фото Led Zeppelin в высоком разрешении,высыпалась куча ссылок
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2545 : 23 Октябрь 2016, 00:20:44 »

Эти ссылки посылают куда подальше !!!))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2546 : 23 Октябрь 2016, 00:31:58 »

это скорее вопрос технический... :-\ :-\ :-\ :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2547 : 23 Октябрь 2016, 08:45:17 »

Да вроде ничё...седьмую унцию "Джона Стюарта" гоню..Мы просто с Ксенией, пытаемся понять - кому ..как и насколько приемлема форма восприятия образа Led Zeppelin в сознании обывателей.
Понятно, что ты всех опять в "свинцовый храм" погонишь ( ибо опять грибов каких нибудь пережрал) но факт есть факт?
Интересно ли вешать на стену маловрозумительное, не интересное чёрно-белое фото начинающей  рок-группы, имея в наличии Их же в образе состоявшихся Рок-Идолов?

(Подожди, сейчас проснётся Вайзер.Дивайзер..вот выскажется по этому поводу. Как минимум, нимбы над Всеми надвесит, молиться заставит..и жизни научит.)
Ксень, я привык воспринимать образ рок-звезды со всеми вытекающими...и Плант застигнутый в рассплох в какой нибудь кофейне, Пейдж с насморком и вялый Джонс , пойманный папарации где нибудь в провинции...это всё не моё. Это - Их ...
А вот на сцене, это принадлежит всем!
Это достойно и Их профессии и образу, за которые мы Их так любим...

Беш, ты сам меня сюда вызвал, так что не жалуйся потом... Действительно, я согласен с тобой - постановочные фотки LZ часто напоминают древнерусскую икону - благообразие и безмятежность, бесстрастное спокойствие, только нимбов и не хватает... Тогда как концертные фото можно сравнить с классической испанской религиозной живописью - это экстаз, это воплощение страсти, чистой и беспримесной, её можно было бы назвать ветхозаветной, но на самом деле этот завет уже не Ветхий, и не Новый, но Сверхновый!
В одном только ты ошибаешься - я ничего никому не навязываю, и никого никуда не вербую. Нам было предложено, но теперь туда уже никого не берут...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2548 : 24 Октябрь 2016, 23:51:42 »

Злополучный миланский концерт !
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #2549 : 24 Октябрь 2016, 23:52:43 »

Да. Скоро грянет буря...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 519
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса