LedZeppelin.Ru

Разное => Хочу сказать! => Тема начата: Sagittarius от 16 Январь 2011, 14:17:20

Название: НЛО
Отправлено: Sagittarius от 16 Январь 2011, 14:17:20
Вчера вечером видела в Марьино странный объект в небе - двигался в сторону и горел оранжевым светом.
У нас часто самолёты пролетают - связано с аэропортом Домодедово. Поэтому я испугалась, вдруг самолёт загорелся и падает. Подошла поближе - это был большой пирамидальный объект. Светились только рёбра пирамиды - оранжевым цветом наподобие неоновых огней.  Пошла выключить свет, чтобы в  темноте было лучше посмотреть, но за это время пирамида куда-то смоталась. Я специально потом понаблюдала, как самолёт будет лететь для сравнения. Самолёт летит - зажжёная точка впереди и периодические вспышки ярких жёлтых огней на крыльях, а это совсем другая форма и постоянный оранжевый цвет. В общем, нечто странное.  
Название: Re: НЛО
Отправлено: Bill от 16 Январь 2011, 14:49:54
Вчера вечером видела в Марьино странный объект в небе - двигался в сторону и горел оранжевым светом.
У нас часто самолёты пролетают - связано с аэропортом Домодедово. Поэтому я испугалась, вдруг самолёт загорелся и падает. Подошла поближе - это был большой пирамидальный объект. Светились только рёбра пирамиды - оранжевым цветом наподобие неоновых огней.  Пошла выключить свет, чтобы в  темноте было лучше посмотреть, но за это время пирамида куда-то смоталась. Я специально потом понаблюдала, как самолёт будет лететь для сравнения. Самолёт летит - зажжёная точка впереди и периодические вспышки ярких жёлтых огней на крыльях, а это совсем другая форма и постоянный оранжевый цвет. В общем, нечто странное. 
да да, я тоже видел в свое время несколько странно летящих оранжевых точек.. и не только я.. правда выпито было уже много к тому времени)))
Название: Re: НЛО
Отправлено: Tara от 08 Сентябрь 2018, 18:51:01
Я тоже видела нло, когда в 16 лет с девчонками в волейбол играла. Летающяя тарелка черного цвета. Я с тех пор верю в НЛО.
Название: Re: НЛО
Отправлено: iZEP от 09 Сентябрь 2018, 03:07:21
 I Want To Believe !
Тока осталось увидать воочию что-нибудь однозначно ЭДАКОЕ. А то мой склад ума-характера пару-тройку случаев объяснил
мне как не совсем то…
Название: Re: НЛО
Отправлено: Black Bomber от 14 Сентябрь 2018, 18:53:47
Тема очень и очень интересная.