LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400877 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #915 : 22 Январь 2015, 23:56:50 »

вдвойне гордимся НАШИМИ музыкантами после таких слов,молодцы...
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #916 : 23 Январь 2015, 00:23:06 »

Ну у меня тоже впечатлений дофига, просто времени мало на писанину. Конечно, всегда кайфовго играть с настоящими профи, но Иннес, он больше, нежели просто профессионал - каждый раз так выкладываться, буквально умирать и возрождаться в каждой композиции, я такого вживую еще не видал. При этом он весьма скромен, такой простецкий парень. Мы как-то с первого рукопожатия почувствовали некую взаимную симпатию, ну а уж после замены стольких струн, а это началось на первом же выступлении, еще в прошлый его приезд, он меня величает не иначе как brother from another mother :) Так что я, когда вклинился в его импровизацию, был уверен, что недовольства с его стороны не будет, а мне уж очень хотелось на старом-престаром винтажном телекастере поиграть, да тем более произведение такое, на No Quarter чем-то похоже. Таким образом получился настоящий, стопроцентный спонтанный джем, мы слегка поперекидывались фразами и аккуратно завершили произведение, как и положено солидным джентльменам в возрасте. :)
Из интересного: он немного рассказал про гастроли с Плантом, про то, как девчонки к нему в очередь выстраивались и все такое. Я его спросил, сколько они репетировали - 2 недели. А как Роберт относился к косякам на сцене? А он мне сказал, что они не косячили. Я тут посмеялся, но спорить не стал. Про Майкла Ли рассказывал, какой он крутой барабанщик и замечательный парень. Рассказал забавный эпизод про то, как на каких-то гастролях они играли цеппелиновскую вещь, и вдруг он за кулисами заметил долговязую фигуру, и сначала сам про себя пошутил, что это, типа, Джимми Пэйдж, ха-ха! А потом вгляделся, ё-моё, а это и вправду Джимми Пэйдж, так он со страху чуть не упал:  "как это, я играю вещь Пэйджа, а он вон, рядом стоит, улыбается!". :) Ну он много чего рассказывал, я ему говорю - ты поешь прямо как Джонни Винтер, а он сразу мне стал рассказывать как они где-то пересекались, с самим Джонни и с братом его Эдгаром, просто я не всё разобрал, настоящего англичанина мне трудно понимать, практики нет, а каждый раз не будешь же просить повторить помедленнее. Ну еще я засёк, что он довольно необычно играет, практически все акценты правой рукой делает снизу. Спрашиваю - сам придумал? Он говорит, ага, моя придумка. Поговорили, насколько я смог, про разные техники, ну, он мне комплимент отвесил по поводу Пэйджевской манеры исполнения, пустячок, а приятно. :) В общем, душевно время провели, надеюсь еще раз всё это дело приключится.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #917 : 23 Январь 2015, 00:42:57 »

Класс! Интерессссссноооо!
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #918 : 23 Январь 2015, 00:47:39 »

Рассказал забавный эпизод про то, как на каких-то гастролях они играли цеппелиновскую вещь, и вдруг он за кулисами заметил долговязую фигуру, и сначала сам про себя пошутил, что это, типа, Джимми Пэйдж, ха-ха! А потом вгляделся, ё-моё, а это и вправду Джимми Пэйдж, так он со страху чуть не упал:  "как это, я играю вещь Пэйджа, а он вон, рядом стоит, улыбается!". :)
В полуторачасовом интервью русскому изданию Rolling Stone  в сентябре 2014-го Иннис про этот эпизод пошутил, что, мол, играть в присутствии самого Джимми Пейджа джиммипейджевскую вещь, это, типа, как в присутствии живого мужа заниматься любовью с его женой :)

Вот "выжимки"

« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 00:53:33 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #919 : 23 Январь 2015, 06:39:04 »

не понял, о чем вы? поясните чтоль.


Ну вот же ш : http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=1042.1380
смотрите пост Палыча  ;) , а ?
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #920 : 23 Январь 2015, 09:25:45 »

Это ТЕЛЕкастер, причем редкостный. semihollow, т.е. полу-пустотелый. Иннис его сам собрал из нескольких деталей - гриф от одного (примерно 1970го года), корпус от другого (конец 50-х-начало 60-х) и разнообразная электроника и механика (звукосниматели, переключатель, потенциометры, порожек) - он его называет Frankenstien telecaster 8)

После концерта я спросил Иннеса, сколько лет он играет на этой гитаре. "Около 15 лет", был ответ.
Потом мы с ним посмеялись, что гитара Кита Ричардса значительно более потертая чем у него. :)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 09:28:46 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 5 февраля Red Stars Club
« Ответ #921 : 28 Январь 2015, 15:49:12 »

5 февраля Red Stars Club, ул. Каланчевская 33. http://redstarsclub.ru/events/plumbumdreamz/ ВХОД СВОБОДНЫЙ!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 12:06:09 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 5 февраля Red Stars Club
« Ответ #922 : 31 Январь 2015, 12:45:40 »

Еще немного фото из ЦДХ












Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 5 февраля Red Stars Club
« Ответ #923 : 31 Январь 2015, 12:57:17 »








Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 5 февраля Red Stars Club
« Ответ #924 : 31 Январь 2015, 21:58:51 »

Класс что снимки здоровые. Качаются небыстро, зато карртииина!
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 5 февраля Red Stars Club
« Ответ #925 : 31 Январь 2015, 22:30:06 »

Вот, парни вернулись из отпуска, пошли первые видео.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=svULSW0ezkM&x-yt-ts=1422579428
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 5 февраля Red Stars Club
« Ответ #926 : 01 Февраль 2015, 11:31:04 »

Вот, парни вернулись из отпуска, пошли первые видео.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=svULSW0ezkM&x-yt-ts=1422579428
Обязательно выложите "Thank you" с этого концерта. Это был просто шедевр. Помню поймал себя на мысли - вот ТАК! она должна играться...(лучше чем у Них) ::)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 5 февраля Red Stars Club
« Ответ #927 : 01 Февраль 2015, 17:48:51 »

Вот, парни вернулись из отпуска, пошли первые видео.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=svULSW0ezkM&x-yt-ts=1422579428
Обязательно выложите "Thank you" с этого концерта. Это был просто шедевр. Помню поймал себя на мысли - вот ТАК! она должна играться...(лучше чем у Них) ::)
Дык материалы не у нас, попытаюсь выпросить исходники, может подарят.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 5 февраля Red Stars Club
« Ответ #928 : 02 Февраль 2015, 16:17:15 »

Ну вот, с видео облом, исходники уже уничтожены, так что я никакого ДВД сделать не смогу. :(
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
5 Февраля Red Stars Club
« Ответ #929 : 02 Февраль 2015, 16:21:58 »

Это вообще как так Борисыч? А вы людей нанимали на съемку или это их собственная инициатива была?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 535
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса